Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Левый Берег » Остров


Остров

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Остров окружённый водой.К нему можно добраться перебравшись по дереву.Место тренировок.

0

2

----Лагерь стаи
Андр подошел к воде и посмотрел на остров недалеко. Он заметил знакомую фигуру и прищурился. "руш?"-Он осталбинел и тут начал искать камни. Найдя пару камней, торчащих над водой. волк облегченно вздохнул. Плыть не придется...-С улыбкой сказал волк и запрыгнул на один из камней. он посмотрел на черную воду, отражащую в себе звездное небо и сглотнул. Он нашел еще один камень и снова прыгнул, немного подсользнувшись. На третий камень он запрыгнул с легкостью. После пятого, он смело прыгнул на землю и облегченно вдохнул. а сердце перестало бешено колотиться. Он подошел к руш и посмотрел на нее. Первые вопрос, что ты здесь делаешь в столь поздний час, второй, почему одно и третий. что случилось?-Он оценивающе посмотрел на волчицу и на ее мокрую шкуру.

0

3

<---------Лагерь стаи
Придя на остров Валькирия увидела где находится Волки и с легкостью туда добралась.
Увидев Руш Валькирия улыбнулась, но увидев ее мокрую шкуру удивилась - Руш что ты здесь делаешь так поздно.

0

4

ну ну... Я ей вообещ управлять не умею, а ты говоришь что безнадежна...Накручиваешь себя-Волк зевнул. Я вон даже чуть чуть воду расшевилить не могу, а ты ей немного управляешь-Сондре посмотрел на небо и зевнул вновь.

0

5

Валькирия вздохнула и вышла вперед по воде. - Руш представь, что я это дерево, которое ты должна свалить в воду и направь на меня волну.

0

6

Ой подумаешь...-Волк демонстративно отвернулся и посмотрел на Валькирию. Я пойду осмотрюсь-Сондре пошел куда-то в заросли и наблюдал за небом. выйдя с другой стороны острова, он увидел дерево, изгибающееся над водой. Он запрыгнул на него и прошелся по стволу над водой. Он лег и уставился в свое еле заметное отражение.

0

7

Валькирия ушла с глади воды. - Ты должна сконцентрировать свои силы в одной точке, а вода она сама дойдет да твоей цели. Ладно удачи тебе в тренировках.- Валькирия пошла осмотреть остров

0

8

Хмммм....пойти проверить как у них там тренировки?-Сондре встал. но тут же подскользнулся и у него защимело сердце. Он почуствовал как летит в воду и сильно испугался, хотя даже не успел испугаться, как с головой погрузился в воду. Он долго бултыхался в воде, страшно хватая воздух. сердце перестало биться. его всяго трясло. но потерял контроль, он не понимал что происходит. Он подумал что это снова конец. но тут встал на лапы и с безумными глазами уставился на воду. Воды было чуть выше чем по грудь и волк свободно стоял. и что это за хрень такая? Я значит тут уже утонул. похранил себя, попрощался со всеми. жизнь свою заново просмотрел, а тут мне погрудь воды! Что за несправедливость?! Что за кидалово!-Вскликнул волк и осмотрелся.

0

9

Валькирия вышла на другой конец острова и нашла камень покрытый мхом. Волчица прыгнула на этот камень и легла на него.
- А здесь прекрасный вид.- думала Валькирия завороженно смотря на Луну

0

10

Сондре вышел из воды и ошел в сторону Валькирии. Он вышел на поляну и увидел Валькирию. Представляешь. я уже попрощался с жизнью! Уже сам себя похранил! А там воды оказалось, чуть ли не по колено. Тьфу!-Он поднял глаза и тут же прикусил язык, убрав ушки к затылку. Я помешал да? Пойду схожу к Руш-Волк развернулся и пошел к руш. выйдя на поляну у воды она было открыл рот, чтобы жаловаться, но увидел. что Руш уже легла. Ну и что мне теперь. идти с деревом разговаривать?-Он сел и уставился на небо.

0

11

Валькирия нечего не успела ответить как Сондре ушел. -Наверно придется пойти за ним.- Валькирия спрыгнула и пошла за Сондре. Увидев его она подошла ближе - Не помешаю.- Тихо спросила она

0

12

нет, ток я уже собирался идти спать...ты останешься здесь или пойдеш со мной?-Андр посмотрел на Валькирию и улыбнулся. Я бы пригласил еще и руш. но она сильно устала...-Тут волк услышал руш. Нет, я упал...я упал с предательского дерево и предательскую воду...Меня киданула мать природа

Отредактировано Cendre (2011-04-10 22:43:10)

0

13

Валькирия заразительно засмеялась. - Ничего Сондре не переживай со всеми бывает. На счет твоего предложения, я думаю мне следует отказаться не буду злоупотреблять твоим гостеприимством.

0

14

Жааааааль... Снова засыпать в одиночестве... Вообще-то это не гостеприимство, а моя просьба...-Он рассмеялся и развернулся. ладно, всем спойойной ночи и сладких снов, а я почапал... Валькирия, если все-таки надумаешь, то приходи...-Он зевнул и медленно пошел в сторону камней. Выйдя к воде он ловко с камня на каменя, оказался на том берегу.
--Логово Сондре

0

15

Валькирия немного подумав решила пойти за  Сондре - Я пожалуй пойду Руш, удачи.- Валькирия ловко перебралась на другой берег и побежала за Сондре.-------> Логово Сондре

0

16

------- Логово Руш
Валкирия пробралась на остров, на нем никого не было. - Ну вот и замечательно.- Валькирия подошла к кромке воды стала читать наговор. Вода стала собыраться в одной точке и стала образовывать сферу, но на пол пути вода вышла из под контроля и упала в воду. Валькирия была удивлена - Ну и как это называеться. Волчица предприняла еще одну попытку, но она также увенчалась провалом. - Да что со мной происходит. Валькирия не на шудку была обеспокоена

0

17

После часа тренировок Валькирия без сил упала на землю.- Почему вода не поддаеться, что произошло.- Не желая мериться с поражением волчицавстала и пошла по глади воды. Достаточно отойдя от берега Валькирия стала читать наговор. Вода медленно собиралась вокруг нее в высокие волны. Открыв глаза Валькирия заставила волну проскользить вокруг нее тру круга, после этого Валькирия вновь вернулась на берег. - Не думала что кога-то потеряю концентрацию, видимо мне еще надо многому учиться.- Валькирия поднелась и ушла с острова.---- Логово Валькирии

0

18

Валькирия пришла и подошла к Руш. - Ну что ж начнем. Только Руш пожалуйста не стоит меня желеть мне нужна серьезная тренировка.- Валькирия пошла по глади воды и остановилась. - Я готова.

0

19

Валькирия закрыла глаза и стала собирать воду вокруг себя в шар. Все осколки которые попадали в него сразу же таяли, но последний осколок успел зацепить волчицу по лапе. - Черт, нужно больше конентрации. Водный борьер упал в воду. Валькирия посмотрела на Руш. - Молодец, Руш. Давай продолжим.

0

20

- Это уже довольно серьезно. Валькирия закрыла глаза и стала успокаивать страх внутри себя. Водоворот стал ее засасывать но Валькирия улыбнулась и открыла глаза. Они горели ярко голубым и могли видеть сквозь туман. - Ну что теперь мой выход. Валькирия стала говорить наговор и нырнула в серидину водоворота. Оказавшись ровно посеридине она закончила заклинание и вода сразу же стала замерзать. Туман рассеялся и посеридине реки волчица с голубыми глазами стояла на глыбе льда.

0

21

Валькирия смотрела на Руш и улыбалась. - Вот тепер это выглядит чертовски серьезно. В голубых глазах Валькирии больше не было ни прежней нежности и добродушия, а лишь неудержимой азарт. Волна все приближалась, а Валькирия не трогалась с места и молчала, но За несколько секунд до столкновения Валькирия сказала только одно слово и та часть волны которая шла на волчиц тут же замерзла и сразу же расыпалась как будто ее и не было.

0

22

Валькирия засмеялась. - Что ж теперь ты и в правду серьезна настроина.- голос Валькирии напоинал раскаты грома. Волчица закрыла глаза и лед вокруг ее лап стал сразу таять и Валькирия увернулась от атаки Руш. - Да, пожалуй теперь это выходит за рамки тренировки. Но это даже к лучшему, нодо вернуть старые навыки. Валькирия создала вокруг себя борьер. Взглянув на Роук она направила на нее и в воздухе и под водой ледянные осколки.

0

23

Валькирия увернулась от водоворота, но он все равно возвращался отакуя ее. - Ну что ж ладно. Валькирия остановилась и стала создавать водоворот вокруг себя как щит. Атакующий волчицу водоворот, созданный Руш, был поглащен щитом. - Ну, что дальше?- подумала Валькирия

Отредактировано Валькирия (2011-04-23 15:52:44)

0

24

Валькирия улыбнулась - Думаю на сегодня и правда хватит. Валькирия создала сферу которая вынесла из на берег. - Спасибо тебе Руш, я отлично размялась.

0

25

Валькирия закрыла глаза и успокоила в себе зверя. Волчица вздохнула и посмотрела на Руш. - Это была хорошая тренировка, но ее явно не остаточно.- Валькирия посмотрела на воду. - Я пожалуй еще немного потренируюсь, если хочешь можешь идти. Валькирия пошла по гладе воды и стала создавать вокруг себя волны.

Отредактировано Валькирия (2011-04-23 16:09:26)

0

26

Валькирия собрала воду в огромные волны вокруг себя и стала ими управлять. Глаза вновь ззагорелись ярко голубым светом.

0

27

Валькирия стала вновь чувтвовать волнение воды. - Ну наконеч то. Надо еще попробовать лед- Думала она. И стала создавать ледянные волны.

0

28

Волк сам не знал зачем пришёл на территорию стаи воды.Может потому что здесь солнце,и настроение повышается. Волк шёл медленно,смотря себе под ноги. Его не понятный алгоритм движения,завлекал его самого. Тут он наступил в воду. Перед ним было много метров воды в перёд,а за ними-остров. Казан вспыхнул,и с любопытством осмотрел местность.Но плыть так много,было рискованно. Цепь в воде только добавляет веса,как и остальные железные штуки в его теле.
Волк осмотрелся ещё раз,и заметил дерево через которое можно было перебраться. Ехидно,,и как то по детски усмехнувшись,Казн рванул к дереву и быстро его пересёк. Почва на острове была более мягкая и огромные следы волка уже отчётливо отпечатались в почве. Зато шагов было уже не слышно.

0

29

----Логово Валькирии. Драго пришел на остров.Всем привет, тренируемся?

0

30

Волны выходыли из под контроля. - Ну нет уж так просто я не сдамся.- Валькирия прочитала наговор и ледяные волны стали ходить вокруг нее словно вот-вот отакуют

0


Вы здесь » Волки Стихий » Левый Берег » Остров