Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Левый Берег » Остров


Остров

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Казан заметил волков,возможно из стаи воды. Интерес к самому острову,быстро исчез и пере направился на незнакомых волков. Неподалёку были две волчицы и один волк. Мышцы моментально напряглись,и Казан был уже наготове. Волчицы,показалось,уже были знакомы с волком..а вот чёрно-белый волк был явно не знаком Казану. Он не стал близко подходить к волками,ведь территория была не его. Он лишь подошёл по ближе,но ни чего не сказал.Он молчал,в ожидании что его заметят.

0

32

Валькирия теряла контроль, но все равно не сдавалась. Волны становились все больше и больше. Почувствовав знакомый запах Валькирия обернулась и забыла о концентрации. Волны тут же упали на нее. Валькирия нырнула и поплына на остров. Когда она вышла, то увидела Драго. - Привет Драго.- с натянутой улыбкой сказала Валькирия

Отредактировано Валькирия (2011-04-23 16:42:05)

0

33

Да я тут кажется впервые. Давай прогуляемся. А вот у меня вопрос мне Валькирия говорила что ты по часте разветки, да. Потом он перевел взгляд на Валькирию. Привет!!!-Драго подбежал и обнял сестру... Я вас чуть не потярял.

Отредактировано Драго (2011-04-23 16:49:34)

0

34

офф: давайте сразу установим порядок  Руш- Казантип - Драго - я
Валькирия не слушила разговор, а лишь отряхнулась. К ней бодбежал Драго и обнял ее. - Драго поакуратней.- лаского произнесла Валькирия

Отредактировано Валькирия (2011-04-23 16:51:40)

0

35

Волк сделал опасливый шаг назад. Да это была та волчица,которую он видел на границах.
-Здравствуй. Да,мы виделись.
сказал волк и натянул слабую,добрую улыбку. Подул порыв ветра,и тепло куда то исчезло.Но как ветер стих,солнце вновь начало припекать.

0

36

ОСС:тогда уж,давайте такой порядок: руш, валькирия ,я ,драго.Пока я ухожу пропускайте меня

0

37

Валькирия вздохнула и посмотрела на волка. - Тебя вроде Казантип зовут...- волчица остановилась на полуслове из лапы шла кровь - Хм, кажется я перестаралась.

0

38

-Да,я Казантип. Можно просто казан.
уже более серьёзнее сказал волк.Но посмотрев на Руш,волк снова улыбнулся.

ОСС:сори за малый пост

0

39

Валькирия улыбнулась. - Срасибо Роук.- затем перевела взгляд на Казана. - Ты же вроде из стаи смерти, так какими судьбами в наших краях.- дружелюбно спросила волчица

0

40

-Просто прогуляться решил. Если соизволите,я могу сейчас зе покинуть вашу территорию.
сказал волк и дёрнул хвостом. Его цепь дрогнула. Казан втянул носом воздух и выдохнул.

0

41

Валькирия кивнула головой. - Иди, но будь осторожна.- потом она вздохнула. - Неужели у тебя какие-то в стае проблемы?- спросила Валькирия посмотрев на Казана

Отредактировано Валькирия (2011-04-23 17:19:06)

0

42

Драго посмотел на Руш, после он подошел к воде и начал водить лапой. -Эхх пойти б на тереторию смерти... Но мне страшно и это останавливает меня...

0

43

Валькирия легла - Извени Казан наверное я не в свои дела лезу.- Валькирия повернула голову и стала наблюдать за Драго

Отредактировано Валькирия (2011-04-23 17:29:23)

0

44

Драго попробовал лапой воду- Может я стоять на воде научусь... Драго поставил лапу на воду. -Держит! Тихо произнез волченок. Необращайте на меня внимание я просто тренируюсь.

0

45

Валькирия встала. - Я то думала ты не сможешь сломать свою гордость и нормально извениться.- Валькирия посмотрела на Рин - Что ж я принимаю твои извенения, но впредь будь осторожнее. Она уж не на столько сильна, что б ее было невозможно победить.

Отредактировано Валькирия (2011-04-23 19:44:32)

0

46

Валькирия подошла к Рин и неожиданно ее обняла -Ведь ты боишься?- Тихо спросила она и отстранилась. - Неужели и ты повелась на мою внешность и думаешь что я слаба. Позволь тебе заметить у тебя рана только на лапе потому что если бы я дралась бы всерьез то плохо было бы сейчас тебе, а не Рокел.- Валькирия серьезно посмотрела на Рин и глаза зогорелись ярко голубым светом. - Не неодооценивай меня.
Затем Валькирия закрыла глаза и замолчала.

0

47

Валькирия не открывая глаз тихо произнесла. - Я тоже когда-то боялась своей сущности. Ведь ее не так просто контролировать. Но знаешь если твоя собственная воля сильна, то ты сможешь Рокел зделать своей силой как когдато до тебя это сделал мой учитель.- Валькирия посмотрела на Рин, ее глаза больше не горели Голубым пламенем.- Ведь у каждого из нас внутри живет зверь, которого мы обязаны подчинить- последние ее слова прозвучали очень тихо и грустно. Валькирия вновь легла и очем-то задумалась.

Отредактировано Валькирия (2011-04-23 20:17:16)

0

48

волк наблюдал за всей этой ситуации. Казан проводил взглядом Руш,и посмотрел на валькирию
-Нет. В стае... В стае всё хорошо.-Чёрный решил упустить случай с шоком,что бы не всполошить другие стаи..Хотя до вожаков всё могло уже давно дойти.
-Здрасьте.-сказал волк и осмотрел пришедшую,что извинилась перед Валькирией. Подул уже тёплый ветер,и волк с щурился.

0

49

Валькирия посмотрела на Казана, а затем на Рин. - Есть один способ усмерить в тебе Рокел. Но при этом способе Обе части тебя сольются в единую. Я смогу провести обряд, но перед этим сходи к сестре и посоветуйся.- Валькирия тепло улыбнулась волчице.

Отредактировано Валькирия (2011-04-23 20:36:39)

0

50

Валькирия вздохнула. - Тебе с ней лучше хорошенько поговорить. После обряда лишь она сможет тебя контролировать, потому что первые 3 часа ты просто выпадешь из реальности.

0

51

Волк ещё долго думал,что сказать но слов в голову не приходило. Просто нет темы,темы для мыслей. Казан осмотрел всех волчиц и остановился на Рин
-Я встречал такое. И..-он выдержал не большую паузу-Это дело серьёзное... Ну в общем,Валькирия.. Если понадобится помощь,то ты знаешь где меня искать. Я с этим уже имел дело.
он встал. Его цепь как то глухо звенькнула,ударившись о переднюю лапу.
-Думаю,я вам больше не нужен. -волк попрощался со всем взглядом и прихрамывая на свою правую ногу поплёлся на Границы стай огня и смерти--->

0

52

Валькирия села. - Ну хорошо через 2 дня как раз полнолуние, если не передумаешь приходи на водопад. К вечеру думаю я буду готова.

0

53

Валькирия встала - У тебя на раздумьяесть 2 дня. Если все таки решишься морально подготовься потому что этот обрят из болезненых тем более первех 2 часа буду удерживать тебя я, а я тебе не дам поблажек что бы та вырвалась.- Валькирия посмотрела на небо - Этот обряд довольно трудный и ты потеряешь часть себя, но чать характера у тебя будет от Рокел, так что подумай хорошенько и обязательно скажи об этом сестре.- Валькирия посмотрела на волченка.- Драго когда натренируешься иди в логово и отдохни мне нужно еще прогуляться.- Валькирия собиралась уходить, но обернувшись сказала. - Рин до встечи, надеюсь ты подумаешь над моими словами.- Волчита повернулась и улла с острова----- Граница Воды и Смерти.

0

54

А Драго остался тут трероваться... Он стал на воду, вода его держала. И только он неуспел повернуться сразуже упал в воду... Невезет...

0

55

Драго свалился в воду... Кх кх ой мамочка... Драго вышел из воды и стал смотреть в небо. Интересно где же сейчас сестра пойдука к ней в логово. -----логово Валькирии

0


Вы здесь » Волки Стихий » Левый Берег » Остров