Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 299

1

Место уединения.Шаманы любят это место,здесь они слышат голоса умерших и духов воды.

0

2

---------Логово Сондре
Сондре мягко ступая, прислушивался к шагам Райны. Он тихо сел и прикрыл глаза. "Шепот... Как жаль что я не могу говорить с вами, но иногда могу лишь слышать... Едва едва..."- он сидел тихо  смирно и чем сильнее углублялся в себя, тем четче слышал шепот.

0

3

-----Логово Сондре
Я улыбнулась и заметила что Сондре к чему-то прислушивается я ухмыльнулась и сказала Ты что? Чего слушаешь? Неужели ты слышишь мертвых духов? я прислушалась и тоже услышала какие-то голоса Хм...интересно...очень интересно. эти голоса звучали мелодично и в то же время становилось жутко при их слушании

0

4

Услышав рядом с собой Райну, волк вздрогнул. Не совсем... Все могут слышать духов, но лишь их тихие голоса, что-то непонятное, но лишь шаманы, могут услышать отдельные слова и увидеть тех, кто с ними разгвоаривает...Просто их довольно-таки интересно слушать...- он посмотрел на Райну и улыбнулся. Ну или в кранем случае, дух может явиться к тебе сам, если посчитает нужным или рядом нет шамана, но это только в исключительных случаях.-он подошел к Райне т посмотрел на водопад. Красиво здесь, не сказать что тихо. но если не прислушиваться. то никто не мешает- он ухмыльулся и пристально посмотрел на Райну. как обычно это делает. Ледяные глаза, умеющие обжигать холодом, смотрели будто сквозь волчицу, ну или просто проницательно изучали.

0

5

Я успугалась такого взгляда и шагнула назад Ты что на меня так смотришь? Что-то не так или что? сказала я испуганным голосом И что значит никто не мешает? уже с улыбкой говорила я.

0

6

Хех... Мои пронзительные голубые глаза дают о себе знать...- он усмехнулся.  Мне очень нарвится тебя рассматривать, ничего более...- он едва улыбнулся и веселые искорки заиграли в глазах. У тебя очень красивые, бездонные глаза, заметная фигура которой можно похвастаться, шелковистая блестящая шерсть... Мне продолжать?- он усмехнулся и едва отвернулся от волчицы. Не люблю шумные компании, люблю гулять гнде-нибудь вдвоем. чтоб никто не мешал... да и потом, мы пришли сюда вдвоем, так зачем нам еще кто-то?

0

7

Я поводила лапой по земле и сказала Ну...впрочем ты прав...хах...ну что будем делать я взглянула на Сондре

0

8

Андр призадумался, но потом с хитрыми глазами посмотрел на небольшую скалу. Он разбежался и хорошо отталкнувшись, запрыгнул на нее, около воды. Ну а чем бы вы хотели заняться барышня?- он плюхнулся на живот и перевернулся на спину, свесился половиной тела со скалы наблюдая за райной вниз головой.

0

9

Я улыбнулась и сказала Ну...незнаю...вообще я сказала где будем обитать, а ты теперь говори что делать будем

0

10

хех...ну ладно- он сверкнул глазами и перевернулся на живот, тихонько съехжая со скалы. Вот он отталкнулся задними лапами от скалы и медленно подошел к Райне. Он осторожно и изящно ее огибая, сверкнул глазами и едва касаясь хвостом, оказался с другой стороны. Сондре игриво пихнул лбом в бок Райны и тут же отскачил, прижимаясь к земле. Хех...бегать любишь?

0

11

Я улыбнулась и повернулась к Сондре Ну...да! твёрдо сказала я А что?

0

12

Хммммм....ну тогда....-растянул Сондре и тут же резко отскачил в сторону. Догоняй- он усмехнулся и помчался снова к скале, запрыгнув на нее и смотря на райну

0

13

Я рассмеялась и побежала за Сондре...мне было очень весело, по правде говоря я никогда так не веселилась Спорим после того как я тебя поймаю тебе придётся меня догонять на протяжении всей игры хаха я сквозь смех кричала в след Андру.

0

14

Хех....ну это мы еще посмотрим...- он рассмеялся и развернулся мордой к Райне. Он стоял на скале и готовился к прыжку, немного выжидая, он отталкнулся от скалы и приземлился за спиной Райны. Хех...- Он посмотрел на Райну и блестнул глазами, резко бросился в сторону и не беря разбег, оглядываясь побежал к кустам.

0

15

Я рассмеялась резко развернулась и проехала на подушечках лап до кустов к которым направился Андр. Я налетела прямо на него сбив с лап Ну что? Теперь ты догоняй! я соскочила с Сондре и направилась к ближайшему холму я приготовилась к прыжку и прыгнула довольно высоко. Я запрыгнула далеко не на тот холм на который хотела, ну и что? Зато я далеко от Андра. Я взглянула на него и позала язык Бе-бе-бе не дагонишь не дагонишь! Блин что это со мной по моему у меня в заднем месте детство заиграло! Хаха я упала на спину и стала кататься по землеМне так весело с тобой Андр вот бы быть с тобой вечно...не отходить ни на минуту! я не понимала что сейчас выдам свои чувства, и продолжала кричать подобное последним словам.

0

16

Сондре почувствовал, как Райна налетела на него и тот пошатнувшись, начал падать от неожиданности, но увесистые лапы волчицы, прижали его на лопатках к земле. Неожиданно...-он повернулся и блестунл глазами. Эхххх, старею емае- сказал в шутку волк и встал, отряхивая шкуру. Ну-с, попробуем тебя догнать...- Андр проследил глазами за Райной и тут же выскочил из-за кустов, набирая скорость. Пока она запрыгивала на холм, он обежал его и медленно, залез с другой стороны, каждый раз подскальзываясь на мокром снегу. Сондре внимателньо слушал, Райну и пытался лыбнуться, но буря эмоция не позволяли ему этого сделать. А вдруг он чувствутет то же самое? Он встряхнул головой.  Вдруг неожиданно выпрыгнул мордой к Райне и припал к земле. Бу...- он ухмыльнулся и как щенок завелял длинным, тяжелым хвостом. Он пытался отдышаться и уже хотел было подойти к Райне, но ему нравилось догонять, а не убегать, поэтому он ждал пока она снова побежит.

0

17

Я ни чего не замечала и продолжала кататься по земле как вдруг меня пробудил голос Сондре Бу... я подпрыгнула выпучила глаза, моя физиономия напоминала слова "кто тут?" я улыбнулась и сказала Ну лови меня! Хотя я не хочу проигрывать в споре... я повернулась вильнула хвостом и спрыгнула на другой холм, затем на другой, на другой как белка с ветки на ветку. Я остановилась на холме и крикнула Ну как тебе мои прыжки?

0

18

Андр наблюдал за Райной и рассмеялся. Он наверное забыл что такое детство, поэтому не знал толком что чувствует. Прыгаешь восхитительно-честно сознался Андр, наблюдая за Райной.  она прыгала с легостью, сильными толчками. У Сондре через чур длинные лапы, поэтому его преимущество исключительно в беге, а вот прыжки получаются неуклюжие. Он разбежался с прыгнул на один холм, отталкиваясь задними лапами. Он чуть проехал по талому снегу и еле выдержал рановесие. И как это тебе удается?- чуть в слух спросил Сондре, обращаясь в пустоту. Тут Сондре резко навострился и посмотрел за собой.

0

19

Я всё отлично слышала и поэтому ответила Ну незнаю, незнаю надо...подумать! Хаха. А вообще просто стань мягким пёрышком которое свободно куда хочет туда и летит тогда у тебя получится...наверное, но у меня получается с этим способом

0

20

не сомневаюсь-усмехнулся Андр и призадумался. Мне самовнушение редко помогает, но надо будет попробовать- он медленно повернулся к Райне и попятился назад. Он зарычал про себ и набираяскорость, отталкнулся задними лапами от холма, тяжело приземлился на другой холм. Не эт долго- растянул волк и нахмурился. Он снова разбежался и вытянув передние лапы, быстро, набирая скорость, поехал с холма, еле удерживая равновесие, на снегу.  Съехав с холма, намочив лапы и хвост, Андр встал покачиваясь и прошлепал чуть вперед, встряхивая головой. Посмотрев на райну он сильно разбежался и немного запыхвавшись запрыгнул на холм, где стояла Райна. лапы скользили, но он быстрыми прыжками оказался на холме. И не останавливаясь, легонько повалил подругу и усмехнулся. Прости я не удержался- честно сознался охотник, тяжело дыша и стоя одной лапой на волчице.

0

21

Я рассмеяла Да ладно...не такое было я встала со снега и отряхнулась Кстати ты меня поймал или это не считается? я подняла вопросительно брови хотя это было почти не заметно Дааа на счёт внушения ты прав, хотя нет я раньше точно так же прыгала как ты, но я развила это чувство и вот результат

0

22

Сондре рассмеялся и вместо ответа на воспрос плюхнулся на живот и расслабился, все еще пытаясь отдышаться. будем считать что я тебя не поймал...-Сондре посмотрел на свою взъерошенную шерсть, небрежно торчащую во все стороны. Он попытался ее загладить, но она снова встала дыбом. Вечная проблема...- он тяжело дышал и переводил дыхание. Райна...я ведь о тебе совершенно ничего не знаю... Расскажи о себе, пожалуйста

0

23

Я ухмыльнулась и сказала Ну...хорошо. Ррродилась на острове Крит в стае огня благодаря моим родичам, поточе благодаря им спросишь ты, а я отвечу они владели стихией огонь, ну незнаю как здесь, а там не приветствуют нашу стихию и когда я родилась моим родителям приказали от меня избавиться, они меня любили и не хотели причинить мне вред и поэтому опустили меня в водопад, они знали что вода меня сбережёт... я прокашлялась и продолжила я долго плыла и наконец доплыла сюда! Ура! Ура! Ура!!! ой это уже не то...хаха. Ну а ты свою биографию расскажешь меня? я села и стала вылизывать лапу не отрывая глаз от Сондре.

0

24

Сондре внимательно слушал Райну, потом задумался. Ты же знаешь что я здесь совсем недавно, так? -он вздохнул. Ну так вот. Я родился здесь, но мне было только три недели, как я упал в воду в сильное течение и не справился с ним. Меня dsnfobkb из воды, когда я был без сознания. Это были самые обычные волки, просто волки. Пустынная стая. Я поэтому от вас очень сильно отличаюсь. Там был вожак стаи, моя приемный отец, моя мать не могла иметь волчат, поэтому они решили, что я подарок с небес.-Сондре усмехнулся. Пустынные волки, они были выносливее нас, помельче, с густой густой шерстью большая грудная клетка, длиннющие лапы, стойные и грандиозные. А я? А я крупный, на средних очень сильных лапах, с короткой шерстью, которая не защищала от ветра, небольшая грудная клетка, все что нужно для идеальных плавцов. Но мои короткие лапы не позволяли бегать, как мои ровестники. Но я всю жизнь жил и думал, что я просто пошел в деда или бабушку. И всей душой верил. что я пустынный волк. В общем когда мой отец и мать умерли, я встал на пост отца. Я стал вожаком, но не долго. Меня изгнала стая... И вот теперь я тут- он прижал уши к затылку, дожидаясь вопросов и тем временем прислушиваясь к легкому ветру.

0

25

Я выслушала Сондре и сказала Хм...понятно. Ни и как тебе здесь нравиться мне лично да! Мне так нравится здешняя природа и вообще... я продолжила свой говор в мыслях Здесь есть ты!

0

26

Да, здесь действительно здорово. По краней мере я один из вас, волк, умеющий управлять водой- Сондре втсал и тяжело вздохнул. "Но не факт что я останусь здесь"- Андр посмотрел на водопад и поежился. Меня здесь понимаюти не пытаются убить, только потому что я умею повеливать водой- он усмехнулся и посмотрел на Райну. А почему так получилось, что ты родилась в стае огня, а твоя стихия вода?

0

27

Я улыбнулась и сказала Ну...у меня родители там жили потому что повеливали огнём, а бабушка у меня владела водой и получается через поколение передолось я сама не разобралась в том что сказала. Я встала и стала смотреть в даль надеясь на то что Сондре не попросит меня это всё перерассказать.

0

28

Хех, интересно получается... А я даже не знаю кто мои родители-он нахмурился и тяжело вздохнул. У меня возникла гениальная идея...- он сощурился и посмотрел на Райну. Ему в ней что-то нравилось, было в ней что-то особенное.

0

29

Я нахмурилась и весело спросила Ну какая же у тебя возникла идея?

0

30

офф: сори, времени не было, редко появлялся
Сендре задумался и едва улыбнулся. Что скажешь. если мы пойдем поохотимся?- он втсал и отряхнул небрежно торчащую шерсть.

Отредактировано Cendre (2011-03-26 14:44:34)

0


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Водопад