Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Водопад


Водопад

Сообщений 271 страница 299 из 299

271

Драго смотрел на духа. Всё хорошо. Потом он услышал Я удивлена, что ты так быстро смог его принять.Волчёнок промолчал. Потом Драго посмотрел холодным взглядорм на Джейн. Это правда?Да. Ответил волчёнок и тут же появился Демон. Он снова посмотрел на Валькирию. Незнаю видишь ты его или нет, но как вожак ты видеть духов должна. Это Демон. Драго опять перевёл взгляд на Джейн. Ты его не увидешь, можешь услышать.

0

272

Валькирия посмотрела на Джейн. - Не волнуйся так. Каждый волен выберать свою судьбу и Руш самолично выбрала свой путь. Мы не можем осуждать ее за то что ее путь не переплетается с нашими жизнями.- Валькирия вздохнула и посмотрела на Драго. - Твоего Духа увидеть не так уж и просто. Он отличается своей энергетикой от остольных и поэтому я могу его только почувствовать. Но возможно через некоторое время и я смогу его увидеть.

0

273

Твоего Духа увидеть не так уж и просто. Он отличается своей энергетикой от остольных и поэтому я могу его только почувствовать. Но возможно через некоторое время и я смогу его увидеть.Драго смотрел на сестру потом он перевёл взгляд на духа. Можно с этим чтото сделать?Спросил Драго у Демона. Незнаю это будет довольна таки сложно...Дух посмотрел на небо и стал что то говорить. Но вдруг дух стал виден довольно чотка и стал как настоящий.

0

274

Валькирия посмотрела н а появившегося духа. - Значит вот ты какой.- волчица улыбнулась. - Я надеюсь ты присмтотришь за моим братом, когда меня по близости не будет.- Валькирия добродушно улыбалась и смотрела на своего брата, затем встав тихо произнесла. - Ему еще многому предстоит научиться и не только в исскустве разведки, но и многим другим умениям. Не думаю что я многое смогу ему разъяснить, ведь я сама всему научилась.- Посмотрев на Духа волчица сказала. - Надеюсь ты будешь тем, кто будет рядом с ним в любой ситуации.

0

275

Дукх услышал все слова и принял преждний облик. Всё будет хорошо не волнуйтесь!Драго смотрел то на чёрного духа с красными глазами то на голубую волчицую (сестру) .Конечно мне хотелось коечто узнать, точнее спросить. Но к сожилению немогу.. Вочёнок смотрел на Джейн. Кстате как тебе Демон на вид??

0

276

Валькирия задумалась. - Довольно воинственный и имя у него подходящее.- подойдя к брату она нежно логладила его по голове. - Если у тебя есть какие-то вопросы спрашивай, не держи все в себе.- Волчица сново легла и посмотрела на Драго ожидающим взглядом.

0

277

ПОнемаешь это семейное я пока говорить небуду. Хорошо.Дргао превёл взгляд на Джейн. Ладно Драго, брат я пойду. Дух распарился в воздухе. Потом волчёнок сел и стал смотреть на чистое небо, но вдруг пошёл дождь. Мы совсем разные с сестрой. Но спасобность эжто ладно. Драго вздохнул и лёг возле сестры.

0

278

Валькирия нежно улыбнулась и прижалась к брату. - Что тебя так беспокоет.- думала она смотря на него. Внезапно пошел дождь, Валькирия любила когда прохладные капли падали с неба и охлаждали все вокруг, но промокать сегодня ей что-то не хотелось и она создала барьер через который вода не могла попасть. Подожнав пока дождь пройдет волчица почувствовала легкий голод и после того  как сняла она борьер, то подошла к воде и поймала три огромных рыбины. - Нам следует подкрепиться.- сказала Валькирия и опустила перед каждым одну из рыбин. Больше ничего не говоря Валькирия принелась за трапезу.

0

279

Перед волчёнком появилась рыба она была ещё живая, он взял рыбу и отпустил. Если чесноя недавно кролика сьел, так что я неголоден... Драго чуствовал капли дождя. Неужеле дождь из-за меня пошёл?? Ох незнаю. Драго посмотрел на небольшую тучу. Джейнб а что ты не ешь рыбу?? Волчёнок встал и побрёл кудато всторону шатая головой.

0

280

После неплохой трапезы Валькирия умылась и отошла в сторону, теплый ветер трепал шерсть волчицы и Валькирия закрыла глаза от уовольствия. Простояв так около пятнадцати минут Валькирия открыла глаза и громко произнесла. - Пожалуй я вас покину. Если у кого-то есть ко мне вопросы я буду в своем логове.- сказав это волчица скрылась за деревьями--------- Логово вожака

0

281

Драго посмотрел на небо. Темнеет кажись.. Демон меня коечто волнует мне наверно к сестре надо. У меня к ней 2 вопроса.Демон его выслушал. Драго только обдумай всё что б не сделать ошибки, хорошо?Тем более мне нужно подумать. Ладно всё будет хорошо. Надеюсь.Волчёнок рванул к логову сестры. Джейн мне уйти надо может скоро буду.------> Логово вожака

0

282

Джейн съела рыбу лежащую перед ней. Она отблагодорила Валькирию.Потом Валькирия ушла и Драго пощёл за неё у него были вопросы к сестре. Потом Джейн встала и сказала сама себе в слух. Надеюсь всё будет в порядке. Джейн подошла к воде и её мысли были окружены одной только войной. Война, война, война....кутилось бысто у неё в голове. Смерть, потери, война...Когда эти мысли были в голове Джейн она закрыла глаза и попытала сконцентрироватся на них. Потом открыв глаза она оттолкнулась от края берега мощными задними лапами и немсотря на то что сильно оттолкнулась она осторожно вошла в воду. И только несколько капель разошлись в разные стороны. По воде пошли круги. С закрытыми глазами Джейн погрузилась в воду и как будто зависнув в ней попыталась востановить свои мысли в порядок.

0

283

-----Пещера вожакаДраго шёл медленно он подошёл к водопаду и приыгнул в воду. Вопще голова роскалывается. Может в воду прыгню, легче будет... Драго скажи что тебя беспокет? Незнаю голова расскалывется. Волчёнок вышел из воды и отряхнлся. Он заметил Джейн. Я думал ты ушла.

0

284

Погружаясь в свои мысли Джейн почувствовала в воде толчёк. Она открыла глаза и увидила Драго. Выпрыгнув из воды Джейн очутилась на береге и села рядом с Драго.   Я думал ты ушла. сказал он. Отряхнувшись Джейн ответла. Нет я не ушла....Я думала...Тем более все волки куда-то исчезли....Куда-то...

0

285

Драго кслышал Нет я не ушла....Я думала...Тем более все волки куда-то исчезли....Куда-то...Сказала Джейн. Всмысле исчезли? Ты по Руш да? Волчёнок смотрел на небо, потом у него снова голова заболела, он подошёл и умылся он смотрел на смоё отражение в воде. Потом он лёг что бы отдохнуть и может быть головная боль пройдёт.

0

286

Всмысле исчезли? Ты по Руш да? спосил волчёнок. Джейн вздохнула: И про Руш тоже...просто я никого не знаю кроме тебя и Валькирии. У нас что в стае больше никого нет?-спросила Джейн у Драго.

0

287

Но я знаю Сандре мой лучший друг, ну и вас с сетрой... Волчёнок вздохнул. Кстате меня кое чему дух научил парачку заклинаний воды. Волчёнок подошёл к воде и сделал большой водяной шар. И медленно из шара он сделал хлыст. Оно выглядело так толстая струя воды. Волчёнок управлял лапками и хлыст двигался. Ну вот вопщемто, что бы сделать хлыст нужно сделать несколько движений, но вы это не сможите. Так как нучил меня Демон.Офф: ПОСТ 3 ПОЛНЫЕ СТРОКИ!

0

288

офф: да знаю я))

Кстате меня кое чему дух научил парачку заклинаний воды. Джейн с интересом посмотрела на Драго. Да, покажешь? Волчёнок подошёл к воде и сделал большой водяной шар. И медленно из шара он сделал хлыст. Оно выглядело так толстая струя воды. Волчёнок управлял лапками и хлыст двигался. Ну вот вопщемто, что бы сделать хлыст нужно сделать несколько движений, но вы это не сможите. Так как нучил меня Демон. Когда Драго произнёс последнюю фразу Джейн сказала: Здорово. Только жаль мне нельзя такому научится. Потом Джейн немного сощурила глаза и сказала. Зато Валькирия научила меня кристализировать воду. Вот смотри. Джейн не подходя к водопаду извлекла из воду шар. Джейн закрыла глаза и сосредоточилась только на воде. Тут из шара образовались маленькие капли воды которые только отделились от шара но находились все вместе и если не приглядыватся к ним, то можно было принять это за полноценный шар. Тут капельки начинали затвердивать. Наконец они намертво превратились в льдышки. Джейн наконец открыла глаза и левой лапой упровляла ими. Джейн направила их к дереву и они с небольшим треском ударившись об дерево исчезли. Джейн подошла к дереву. На коре дерева были маленькие надрезики. Это всё льдинки. Джейн провела лапой по коре дерева где были эти надрезы и подумала. Хорошее оружие на войне.

0

289

офф:знаешь но не делаешь!Волчёнок смотрел на движения Джейн. Вау мне это на задании пригодится! Научишь?К стате вот ещё одно. Демон ты где.Дух пришёл. Я всё понял я готов.Драго сделал много тяжёлых движений. и в итоге получился водяной волк, он лежал на земле. Демон твоя очередь.Дух всилился в водяного волка. Будем звать его Демон.Волчёнок улыбнулся. Волк подошёл к волчёнку и сел.

0

290

Вау мне это на задании пригодится! Научишь?К стате вот ещё одно. Демон ты где Джейн кивнула коннечно  научу. Без проблем. Тут образовался водяной волк который ожил и сел рядом с Драго. Вот это да!-только и смогла сказать Джейн. Будем звать его Демон.Волчёнок улыбнулся. Волк подошёл к волчёнку и сел. Джейн подошла к Демону и посмотрела на него внимательно.Здорово.

0

291

Ещё бы ты тоже можешь это сделать только тебе нужнен дух... Кстаати для войны подайдёт. Так армию сделать можноулыбнулся волчёнок. Ты показывать то будешь.Драго сделал водяной шар, после закрыл свои глаза и стал потеоньку шар замораживать. Ой после тебя Деммон, я немного устал.

0

292

Джейн образовала водяной шар и только приготовилась кристализировать его как поняла что Драго немного приустал. Ну милый мой, так не пойдёт. Я вижу ты приустал а для этого приёма требуется масса сил. Так что я предлагаю пока или иди в логово своё отдыхай или пошли найдём Валькирию. Интересно где она? Джейн посмотрела в даль думая где же может быть Валькирия и в какой стороне её искать.

0

293

Ну милый мой, так не пойдёт. Я вижу ты приустал а для этого приёма требуется масса сил. Так что я предлагаю пока или иди в логово своё отдыхай или пошли найдём Валькирию. Услышав это он громко и уверенно сказал. Нет! Нехочу. Драго сел и стал смотреть в сторону. У меня чуство что кто-то появится.Произёнс тихо дух. Незнаю незнаю.Драго перевёл взгляд на Джейн. Валькиия была в пещере.

0

294

Почему не хочешь идти к Валькирии? Драго сел. Джейн села напротив. Валькиия была в пещере. сказал Драго. Ясно.-сказала Джейн. Она встала и посмотрела на Драго. Ну мне тут надоело сидеть. Пойду прогуляюсь. Джейн посмотрела в сторону, где была пещера Руш. Она вздохнула. Потом перевела взгляд на Драго: Если хочешь пойдём со мной гулять.-предложила волчица. А то тебя как-то опасно одного оставлять.

0

295

Почему не хочешь идти к Валькирии? Драго помотал головой. Джейн ты неправнльно меня поняла, я говорил что нехочу отдыхать, а не идти к Валькирии... А хотя...Ладно.Драго встал и посмотер туда куда смотела Джейн. Пройтись я неоткажусь. А вот с заклинанием сам справлюсь без помощи!Драго прошёл вперёд. Ты по Руш скучаешь?

0

296

Джейн вспоминала сестру. Те моменты жизни, что они провели вместе. Когда смеялись вместе и плакали. Тот момент когда впервые в жизни увидились и та фраза, что сказала ей Руш про свой скорый уход...и вот её уже нет. Как мимолётное видение Руш понеслась и улетела. Как буд-то и не было. Как буд-то сладкий сон из которого не хочется выхдоить и просыпатся. Но ты всё равно просыпаешся и эта реальность. И только сидя в кровати ты понимаешь, что это был самый замечательный сон в твоей жизни...Ты не хочешь с ним раставатся, но уже поздно.... Ты по Руш скучаешь? прозвучал голос волчёнка. Джейн вздрогнула от неожиданности. Она посмотрела на Драго и улыбнулась: Я всегда буду скучать по ней. Потом Джейн посмотрела на небо. Была уже ночь. Звёзды сияли и мерцали. На небо выкатилась большая и светлая луна. Джейн смотрела на небо. В её зелёных глазах отражалась луна и пара звёзд. Волчица продолжила и тем самым закончила фразу. И никогда её не забуду.-Джейн закрыла глаза и прижав уши к голове красиво завыла на полную луну.

0

297

Драго лег у воды и положил голову на лапы и стал сотреть на воду, точнее на своё отрожение в ней. Он услыал Я всегда буду скучать по ней. Через некоторое время...  И никогда её не забуду.- Знаешь я тоже скучаю по ней хотя она была моим учителем... Потом он встал и стал смотреть в даль.Почему.. Драго прошёл вперёд. Идёшь?В пол голоса говорил Драго.

0

298

Идёшь? Джейн кивнула. Да конечно. Джейн встала на все свои четыре лапы и посмотрев на Драго сказала : пошли на речные камни. Джейн посморела вперёд. Она сделала шаг вперёд и остановилась. Джейн резко подняла переднюю лапу и повернула подушечками лап к себе. Там была заноза. Блин.сказала Джейн. Джейн вытащила занозу из лапы зубами и выбросила её в воду. Поставив лапу обратно на землю Джейн продолжила идти.------речные камни.

0

299

Драго встал и стал смотреть на небо. Эх у меня очень странное притчуствие... А ты Демон, а что ты брысь отсюда! Демон исчез... Волчёнок пошёл за Джейн и услышал. Блин.Потом она выкинула её в воду. Драго медленно перевёл взгляд на воду. К речным камням, ладно. Драго пошёл в сторону камней. Приятно дул ветер был слышен шорох листев. ---->Речные камни

0


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Водопад