Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 60 из 299

31

Я улыбнулась и сказала Конечно... тут у меня заурчало в животе И мой организм с тобой соглашается) я хихикнула и продолжила Куда пойдём?

0

32

Хммммм....если только пойти в затопленный лес, думаю там снег уже почти расстаил...- он улыбнулся и посмотрел в глаза Райне.

Отредактировано Cendre (2011-03-26 15:13:05)

0

33

Я улыбнулась и сказала Ну...тогда пошли!) я вильнула хвостом и направилась к затопленному лесу
-----Затопленный лес

0

34

Сондре проследил за Райной и улыбнулся. Расправив плечи направился в лес.
-----Затопленный лес

0

35

------Озеро
Сондре шел, приподняв голову с гордым видом и красивой походкой. Голова до сих пор болела и волк мало что соображал. Он ступил на "священную" территорию и тут же сбавил темп. "Красота..."-Сондре посмотрел на столб воды и на шум, который заставил его успокоиться и головная боль отступала. Медленно подходя к быстрой, стремящейся воде, Сондре напрягся и запрыгнул на серую, мокрую скалу, перед самой водой и подошел к самому краю, чуть ли не косаясь носом воды. Сегодня здесь подозрительно тихо...-Волк огляделся и тяжело вздохнул. Его пугала тишина, нависшая над этим местом, что-то его очень сильно смущало, но про головную боль он забыл и его больше ничего не волновало. Сондре выдохнул пар изорта и прикрыл глаза, прислушиваясь к падающей воде. Его уши начали едва дергаться и волк смог опознать шептание, они разговаривали друг с другом, жаль что он не мог понять о чем. Черный зверь перевел взгляд на воду и тут же застыл тяжело дыша, вода его будто гипнотезировала. Он попытался снова сосредоточиться, но лишь его уносило куда-то вдаль, в свои мысли. Он вцепился когтями в серый камень и попытался хотябы чуть чуть остановить течение воды, но нова ужасно сильный удар изнутри головы. Его снова пробило и он потерял контроль. Волк почувствовал. как теряет равновесие и пошатнувшись, уперся передними лапами в сторону, в которую падал, это не удержало его. но смягчило падение. Он почувствовал легкие капельки воды на своей шкуре. В ушах что-то стучало. он был словно оглушен. Но почему? почему не получается?-Он посмотрел на быстро несущуюся воду и тут же потерял сознание.

0

36

"Мама..."-Пронеслось в голове у Сондре и он увидел себя. Маленький маленький комочек, черный, меховой комочек. "Это точно мама!"-Сондре увидел волчицу, пепельно-серую, с красивыми голубыми глазами. Серебряная шерсть, мощные лапы, обворожительная улыбка и тот же запах. Сондре почувствовал запах, запах молока. Андр медленно стал приблежаться к серой, блестящей матери и к самомому себе, маленькому черному комочку.  Непонятно что творилось в голове у Сондре, все мысли исчезли и стоило ему хотя бы чуть чуть напряч свой разум, как тут же снова приступы головной боли. Андр медленно и осторожно, шел к пепельной особе. Уши были навостренными, взгляд помутнел, весь мир сейчас ничего не значил и все потеряло смысл. Смоляной волк подошел к матери и едва заскулил. Серебрянная волчица навострилась и Сондре пошатнулся, он отошел назад. Волчица соскачила, оставив пищащего малыша одного и скрылась в кустах. Сондре остался один на один с собой. Он всматривался на слепого "щенка," который искал свою мать. Он прождал совсем немного времени и сердце бешено колотилось. С каждым ударом все больней и больней, слезы из глаз так и хотели вырваться наружу, но сондре зарычал на самого себя. Он как обычно тяжело вздохнул и поймал порывы ветра на своей шкуре. ледяной ветер. Малыш запищал, но попытался успокоиться, почувствовав тепло, что-то пушистое укрывало его с головы до кончика хвоста. Сондре подошел в волчонку и лег рядом прижавшись к нему и тихо прошептал миниатюрному себе. Мама не придет, Сондре... Она больше не вернется-Сердце сжалось у черного волка и он встал. "Ты не сможешь помочь самому себе Андр, мать оставила тебя, когда ты был еще совсем щенком..."- Сондре вздохнул и тут все стало таять и рассыпаться. вся картинка. Сондре долго стоял, наблюдая, как вся картинка уходит в черную мглу и когда все скрылось, писк волчонка остался. Сондре оказался в кромешной тьме, ему было до ужаса больно, он жалел самого себя. Сейчас он был беззащитен и слаб. он слегка провыл про себя и прищурился. "как...как она могла?"
Сондре открыл глаза. он лежал около воды и его оглушал ужасный шепот, множество голосов. Вот они стали утихать и Сондре стал отчетливо слышать только воду и тишину. пока он лежал у воды, он насквозь пркмок. "ты меня бросила"-прорычал волк и тут же отчетливо услышал голос, голос который он слышал в детстве. "Я всегда любила тебя... У меня не оставалось выбора"-голос звучал не отчетливо и Сондре навострил уши. "Интересно, сколько я тут пролежал?"-подумал Андр, рассматривая свою тяжеленную, но красиво блестящую, мокрую шерсть. Он встал и тяжело вздохнул, отряхивая шкуру. "ничего, высохну"-он чувствовал ужасную слабость, лапы зудели. Он еле спрыгнул со скалы и медленно побрел в лагерь. "Надо найти Райну с Рин"
------Лагерь Стаи

0

37

----Озерцо
Сондре свернул за дерево и уже слышал шум воды. Сюда-приказал он подруге и обойдя куст остановился на коляне. Он сел и принюхался. Место было красивое. его любимое. Шум воды, легкий туман над ней и немного мрачная обстановка. Слышишь что-нибудь?-Он прислушался к Руш и стал ждать ответа.

0

38

Тауни медленно вышла из водопада. Её мокрая серая шерсть блестела серебром в звездном свете. Она села на скале у водопада и стала наблюдать за старым другом.

0

39

"Я так и думал, толи мы всех спугнули, толи меня уже поняли"-Он вздохнул. Я неуверен что все получиться, мне и не нужно быть увереным. Именно ты должна знать, что все получиться и верить, тут все полностью зависить от твоего сознания-Он вздохнул. Я сюда приходил, чтобы разобраться в прошлом, кто я и кто были мои роидтели и почему случилось все не так как нужно и...они мне помогли, они ответили на вопрос, который так долго меня мучал- Он покрылся дрожью. "А если ничего не получиться? Ну ведь они оберегают нашу стаю, они должны помогать каждому из нас"-Сондре выдохнул и помчался к скале у воды. Идем-Он с разбегу запрыгнул и тут же остановился. Он повернулся в сторону и вздохнул. "Запах...Где же я чувствовал этот запах?"-Он задумался, но тут пришел в шок. "Эта энергетика! Тауни!"-Он весь просиял и  облегченно вздохнул. Жаль я не шаман, мне бы было проще- Это звучало для всех. кто тут присутствовал. Он обернулся и стал ждать Руш.

Отредактировано Cendre (2011-04-02 22:18:56)

0

40

Тауни медленно моргнула Я не успела попрощаться... сказала она своим отдающим эхо голосом, лизнула Сондре в мордочку и вошла обратно в водопад, растворяясь в пространстве.

0

41

Сондре застыл и тут просиял. "Я ее слышу...слышу"-он зажмурился и облегченно вздохнул, он почувствовал, как она его лизнула в лоб и сердце бешено заколотилось. Спасибо тебе...-тихо прошептал волк подруге. Когда Тауни ушла, сондре почувствовал холодок. "Так вот что здесь было не так..."

0

42

Руш, подойди пожалуйста-Сондре подошел к самому краю скалы и уставился на воду. Теперь она бежала просто быстро не гиптонезируя.

0

43

Давай так... Если получиться, то духи покажут тебе прошлое, покажут тебе то, что ты хочешь, но ты должна страстно этого желать! Но могу предупредить, у тебя будет после этого болеть голова-Он усмехнулся. Хочешь чтобы они тебе помогли?

0

44

Я не знаю, они по идее не имеют правда этоделать, но ты можешь попробовать и попросить у них

0

45

Можешь попробовать-Он улыбнулся и глубоко вдохнул в себя воздух. Но они наврядли помогут тебе в этом... Просто когда я сюда приходил я узнал кто моя мать и почему я остался один... Она сказала мне слова, которые я всю жизнь мечтал услышать... Она сказала, что любила меня-Сондре прикрыл глаза и вздохнул. Я ее простил...

0

46

А что случилось. если конечно не так секретно-Андр сел, наблюдая за столбом воды и слушая Руш.

0

47

Сондре слушал ее и тихо вздохнул, опустив голову и прижав уши. Моя мать оставила меня, недалеко от реки, у меня тогда еще даже глаза не открылись. она лизнула меня в лоб и ушла... Она просто не вернулась... Как только открылись мои глаза, я ведать исследовал территорию be пал в реку совсем аббисиленный-У Сондре застрял комок в горле и зрачки сузились. Это было нечто ужасное, понимаешь я тонул, я тонул но не мог утонуть... И меня прибило к берегу. Стая пустынных волков взяла меня к себе и я стал приемным сыном вожака. Я поэтому так сильно отличаюсь от волков воды. У меня стали длинные лапы, ужасно густая шерсть, а большая грудная клетка так и осталась. Я рос не подозревая о том, что меня каждую ночь топили, пытались убить. Их напугало то, что они кидали меня в реку, а я выживал. Но когда моя приемная мать и отец скончались я занял пост вожака. На меня накинулась почти вся стая, пытаясь убить. Я приполз к реке и на следующий день был исцелен. Потом пошел вдоль реки... Но я всю жизнь рос и верил, то что вожак стаи мой отец... Когда вся стая меня боялась и я боялся сам себя...Я совсем недавно все это потерял, совсем недавно...-Он  говорил все на одном дыхании, но потом повернулся к Руш. Я видел, я точно видел тебя на соседней территории....

0

48

Сондре задумался немного, но все-таки нашелся со словами. Тебе просто надо научиться контролировать действия с водой, это не сложно, надо просто постараться... У меня кстать голова прошла... Пойду схожу за Райной и Kb'ym и на совет, если он еще не закончился конечно-Волк задумался. Он ведь на самом деле зыбал, забыл про совет. "Твоюж... Позорище"-Он встал и спрыгнув со скалы, пошел к Лиэнь.
----Логово Лиэнь

Отредактировано Cendre (2011-04-03 12:52:20)

0

49

--------------------- Затопленный лес.
Придя сюда Валькирия удивилась. Здесь было так спокойно, ссловно ты пришол домой после долгово отсутствия. Валькирия подошла к водопаду и услышала голоса, которые приветствовали ее. - Наверняка это духи воды.- с улыбкой подумала Валькирия. Эти голоса о многом говорили сливаясь со звуками воды которая падала со скалы. Валькирия закрыла глаза и раслабилась.

0

50

Валькирия открыла глаза и вдруг из них потекли слезы. Один из духов показал некогда еще маленького волченка приходившего сюда и молившегося за сестру которая отправилась в изгнание по собственной воле. Валькирия узнала в этом волченке своего сладшего брато, но к своему сожелению за 3 года она забыла даже его имя. Валькирия опустила голову в воду и она смыла с нее пролившиеся слезы. Отойдя от воды волчица обернулась, она знала что духи требуют ответа на видения, волчица смотрела на воду уверенным взглядом. - Я не о чем не желею.- громко сказала она. - Это был мой выбор, и я больше не слаба как раньше. Вы не добъетесь от меня раскаинья за свой проступок. Сказав это Валькирия ушла--------- Речные камни

0

51

------Логово Сондре
Я шла уже немного веселей и меня всё ещё сопроваждал тот самый ветерок, но когда я пришла он исчез я шла ближе к водопаду подойдя к нему я стала внушающе на него смотреть и тут вода стала двигаться быстрее, затем появились волны они становились всё больше и больше, я не понипала как могут быть волны на самом склоне даже по моему желанию. Я продолжала на него смотреть пока не вызвала огромную волну и она меня накрыла, да отличный способ развлечения попытка суецыда подумаете вы, но это не так. Накрыв меня волна туту же высохла, да вот это чудеса я творю. Закончюв "сушить волны (не беспокойтесь с водой на водопаде всё ОК) я стала с разбега вбегать в воду и нырять. Я долгое время плескалась в воде пока мне не надоело. Я вышл на берег и стала просто лежать смотря на солнце изредка щурясь.

0

52

Я услышла голос Рин он был не усталым, измученым...я повернулась к ней и сказала Привет иу меня в голове пронеслось Сказать про мой разговор с Сондре или не сказать? Сказать или не сказать? я сделала вид как буд-то всё как обычно, как в повседневной жизни. Ведь не каждый день признаёшься в любви любимому волку) Я заметила что у неё пропало прекрасное голубое пятно и спросила А где петно? У тебя ведь их на шерсти было на много больше. Я взволнованно смотрела на сестру в ожидании ответа.

0

53

Я ещё взволнованей смотрела на Рин и сказала И почему же ты с сестрой не хочешь о чём то говорить или ты мне не доверяешь? Давай так ты мне расскажешь о том что не хочешь говорить, а я тебе потом скажу своё) просто сказала я и на моём лице медленно появилась улыбка.

0

54

Я ухмыльнулась Подумаешь и что тут бояться и меня тоже такое было мою вторую личность зовут Лира! Ну я тебе обещала сказать то что не очень хочеться и скажу я глубоко вдохнула и произнесла Я призналась в любви Сондре! уффф я выдохнула и сказала А эта Руш меня таким взглядом проводила как буд-то я не знаю что сделала! Ненравиться она мне! я нахмурилась и согнувши спину села.

0

55

Я поводмла лапой по земли и сказала Я не знаю что Андр я ушла после своих слов подальше от взгляда Руш того гляди она бы на меня набросилась! в моём голосе был смешок. Я прижала уши к затылку ожидая ответа.

0

56

Я грустно вздохнула и так же сказала Да каму я вообще нужна кроме тебя...и всё! Эх...он так ко мне не побежит я его знаю... я опустила голову.

0

57

Я улыбнулась и взглянула на Рин Ну зачем же так грубо?) Я не требую от него взаимности просто мне так стало легче) я лаского взглянула на Рин.

0

58

Я улыбнулась А мне нравиться быть Лирой просто так поугарать можно! Ххахахах! Ой я не могу! На самом деле такое может тварить чего я не могу просто мне мой характер не позволяет! А измениться трудно...эх как я хочу стать не такой как сейчас и это не значит что меня надо бить по башке или тому подобное) я рассмеялась и замолчала.

0

59

Я посмотрела на Рин Ты что? Я что-то не то сказала? я виновато спросила.

0

60

Я взглянула на лапу Рин Вот это да...так ты можешь идти? пойдём к Лиень если её не будет сама что нибудь придумаю так...посиди здесь я сейчас я убежала в поисках подорожника наконец я его нашла и подбежала к Рин у этой травой в пасти. Я её положила рядом с собой и стала заматывать лапу Рин Так ну это ещё не всё надо к Лиень сходить если не можешь идти я тебя донесу...а что? ты лёгкая донесу... я лаского улыбнулась и взглянула на Рин кладя её лапу на землю.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Водопад