Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Водопад


Водопад

Сообщений 61 страница 90 из 299

61

Я лаского взглянула на Рин и сказала Ну...тогда просто отдыхай не буду тебе мешать) я легла за метр от Рин и уснула.

0

62

--------- Граница Воды и Смерти.
Валькирия пришла на водопа и заметила спящию волчицу. Тихо проидя мимо нее Валькирия вошла в водопад и села на камна так что бы ее никто не увидел. - Мне нужно накопить много сил перед ритуалом.- Валькирия закрыла глаза и стала слушать воду.

0

63

Валькирия открыла глаза, пару часов под водопадом дались ей не легко. Все тело болело и нуло от мелких порезов. - Да, никогда сила не достается просто так.- Валькирия вышла из под водопада и ушла.------- Пустырь.

0

64

Я взглянула лаского на Рин, а затем я спокойно посмотрела на Роук Зачем? Я же тебе ни чего не сделала! Мне что уже нельзя и слова вякнуть!? Я не обязана именно для тебя держать эмоции в себе! Я не собираюсь с тобой драться! Конечно я люблю Андра, но в жизни не дралась! я задумалась и с ехидной улыбкой прошептала Я не дралась, а вот... я резко подошла к Рин и сказала Ударь меня вон...той будинкой! Ударь я тебе сказала! я задыхалась от гнева и ждала пока меня ударит Рин Ну всё Руш я драться не буду, а будет...

0

65

Я улыбнулась и сказала Рин Я не буду драться не из-за Сондре, а просто хочу эту выскочку успокоить! я ухмыльнулась и повторила Рин Ну давай же бей меня! я взглянула на Руш так же спокойно и вернула смелый взгляд на Рин.

0

66

*От лица Лиры*
Я моментально поменяла внешность. Я взглянула на своё отражение в воде. Перевела взгляд на сестру спросившую у меня всё ли хорошо Теперь...ДА! я рассмеялась ужасным смехом и посмотрела на Руш Ну как я тебе такая, Мм? ну что начнём? я зажгла лапы и злорадно улыбнулась. А сестрёнку прошу не трогать, ясно!? я оскалилась и вновь на моём лице появилась таже самая лыба.

Отредактировано Райна (2011-04-24 18:20:44)

0

67

Я ухмыльнулась Ну ладно я подмигнула Рин мол "не обращай внимания на эту...(словарный запас кончился) и перевела сума сшедший взгляд на Руш. Я сделала вокруг неё огромную стену огня и с каждым разом она становилась всё выше Это что бы ты не убежала сказала я входя "на ринг". Я посмотрела на шерсть Роук и недовольно с насмешкой произнесла Так, так, так не порядок! Вам нужна большая стрижка! Но так как ниожниц нет или как их там...придёться сжеч немного шерсти. я зажгла огонь на лапе и бросила его в Руш.

0

68

Я увидела ледяные осколки которые летели в меня и подпрыгнула, но всё же в один осколок попал мне в левую передную лапу Ой, больно как мне больно! из моих уст вылетел сорказм я упала "без сильно" на землю и стала потирать лапу. А в мыслях проносилось Плыви лава и выплеснись под лапами моего врага! я почувствовала жар Фонтаны любишь? я ухмыльнулась, и тут выплеснулася лава, которая подняла Руш в воздух.

0

69

Я начала злиться. Напрегла свои мышцы и разбила лёд. Я просто посмотрела на Руш Ну ладно всё я не хочу с тобой драться скучная ты какая-то! Пока! я выскочила из "ринга" и тут же превратилась в Райну
*от лица Райны*
Я лежала на земле не двигаясь. У меня ломило кости и без душно посмотрела на Руш. "Ринг" исчез. Я резко встала и набросилась на Роук Запомни этот бой на всегда! Ты унизила себя передо мной! Ведь волчицы не должны драться из-за самца! А я дралась ради того что бы ты успокоилась и Андру это не имеет ни какого значения! я злобно взглянула на Руш и ушла...
-----Куда-то.

0

70

---------- Мертвая земля
Валькирия медленна шла по холодным камням осторожно подойдя к водопаду. Вода с шумом стекала со скалы и медленно точила камни под собой. Волчица была совсем без сил и ни на что не обращала внимания. Подойдя к водопаду она легла под холодные струи воды.  Струи воды нежно обволакивали Валькирию и образовывали кокон. Волчица не могла сопротивляться, да и не хотела, она просто закрыла глаза ожидая неизбежного. На водопаде появился Дух. Это был волк с рыбьим хвостом. Валькирия открыла глаза. - Зачем тебе это, зачем ты меня мучаешь. Дух лишь улыбнулся. Вода стала впитываться в кожу придавая волчице новые силы. Валькирия закрыла глаза. Когда она очнулась никого уже не было, а она лежала на берегу.

0

71

Тауни вышла из воды на показ Валькирии. Она посмотрела на неё и лучезарно улыбнулась. Тяжело, да? с ностой ласки сказала она

0

72

Валькирия посмотрела на Тауни и на ее лице заиграла ухмылка. - Довольно тяжело, когда тебя испытывают на прочность.- ответила Валькирия

0

73

-------Мёртвая земля/стая Огня
Прибежав на водопа я как чувствовала что Валькирия здесь Валькирия мне срочно нужн провести обряд, тем более мы с Юки уже всё решили на совете я перехожу в её стаю! Мне нужна твоя помощь, хоть связь ослабла и ты уже хуже чем раньше в роли шамана всё равно помоги мне! Мне нужно зделать Лирк мою вторую личность первой!

0

74

Тауни посмотрела на пришедшую волчицу. Ох, кобыла залетная. сказал дух. Она увидела, как тяжело Валдькирии и кивнула ей. Я была шаманом в своей стае. Позволь мне помочь.

0

75

Валькирия перевела взгляд на Райну и задумалась. - Возможно сил у меня хватит на ее переход, но останутся ли у меня силы что бы удержать собственного демона.- эта мысль не давала волчицы покоя, но она закрыв глаза произнесла. - Хорошо я помогу тебе, но это очень болезненная процедура.- Валькирия замолчала, но затем вновь произнесла. - После обряда ты сразу должна будешь уйти от сюда, как бы тебе не было плохо. Иначе я не буду его проводить.- голос Валькирии был грубый и не сдержанный. - Я не хочу что б кто-нибудь видел последствия обряда, ей это зрелище ни к чему смотреть.- Валькирия посмотрела на Райну - Ты согласна на такие условия?-спросила она
Затем Валькирия посмотрела на Тауни - Мне нужно будет помочь при установления духовных связей, они у меня всегда плохо получались- грусно сказала Валькирия

Отредактировано Валькирия (2011-05-01 21:09:33)

0

76

Ничего страшного. сказала Тауни Райна .подозвала она волчицу к себе. вставнь сюда она показала лапой на место берега у воды и поставь одну половину тела в воду, вторую оставь на берегу. она кинула предупреждающий взгляд Валькирии Поехали. Вой волчицы раздался над этими местами. Поток энергии волчицы прошелся через двух волчиц и обволок их, словно щенят

0

77

Валькирия закрыла глаза и она засветилась голубым светом из ее тела полезли голубые нити и они стали обволакивать Райну. Валькирия стала вытаскивать из Райны ее водную сущность на что тратилась много энергии. В середине обряда шрам на лице Валькирии вскрылся и она вскрикнула, по ее лицу  стала течь черная кровь, но обряд был не остановлен. Валькирия напрягла все свои силы и все таки вытащила из Райны ее водную сущность и как только она оказалась вне тела эта сущность испарилась в воздухе. Обряд был завершён Валькирия не открывая глаз произнесла - А теперь иди от сюда, Райна.- голос был грубый и напоминал скрип железа. - Через 2 часа ты станешь полностью огненной, а теперь иди
Тело Валькирии ужасно болело, а ее тело обволакивала черно-красная аура - Теперь ты моя. Пронеся противный голос в голове у волчицы. Валькирия зажмурила глаза.

0

78

Тауни по прекращению обряда перестала выть. Она увидела, как тело Валькирии окружила темная аура, а шрам на лице вскрылся. Тауни быстро положила лапу на спину волчице. Испуская всю свою силу и мощь она впитала всю счвою черную ауру в себя. и в следующую секунду испустила её в сторону. Она приняла облик какой-то твари и смеялась над нею.

0

79

Валькирия стала кашлять и приходить себя. Полностью очнувшись она посмотрела на Тауни - Спасибо.- произнесла она.

0

80

Дух оскалился и грозным рыком прогнал тварь вникуда. Она обернулась к волчице и улыбнулась. Своё дело здесь я сделала она чуть ли не падала. В лапах чувствовалась слабость и она просто растворилась в воздухе

0

81

Валькирия с трудом села. - И на этот раз тебе не удалось завоевать мое тело, Силена.- Валькирия засмеялась, затем подошла к воде и умылась. - И сколько ты еще предпримешь попыток завладеть мной.- Из глаз Валькирии покатились слезы. - Когда же ты успела так сильно соединиться с моей душой.- Волчица была без сил. Она повернулась и посмотрела на Райну. Она лежала без сознания после обряда, Валькирия пошошла к ней и попыталась до нее дотронуться, но как только она поднесла к ней лапу из тела волчицы вырвался огонь. Валькирия улыбнулась - Ты получила то что хотела, теперь ты огненная.- Валькирия отвернулась от Райны и ушла------------- Логово Валькирии

Отредактировано Валькирия (2011-05-01 21:47:30)

0

82

*Райна*
Я слышала Тауни, но не отчётливо она велела мне подойти в водопаду и войти на половину, я так и сделала. Тут меня стали окутывать какие-то нити и я стала выходить из своей сущности. Вдруг у меня появилось ущущения как буд-то выключили свет и меня оглушили голоса О Боже я ослепла! Ааа...что это я сейчас оглохну! я прижала как можно сильнее уши. Я увидела Тауни Тауни? А как...я тебя вижу? Я что шаман? я повернулась поклонившись и только хотела бежать как...
*Лира*
Наконец я окончательно захватила сущность Райны теперь она внутри меня. Но был один миинус я ослепла вместе с ней и так же стала шаманом. Тут я услышала голос внутри себя это была Райна Поблагодари этих волчиц если не за себя то хотя бы за меня прошу... голос медленно отдалялся. Я конечно не хотела ни кого благодарить я ведь грубая, но волю Райны исполнила Огромнейшое спасибо вам передаёт Райна после этих слов я убежала из стаи лишь махнув хвостом.

0

83

--------- Одинокая скала
Валькирия осторожно ступала на мокрые и холодные камни. Она долго отсутствовала уходя на длительные и тяжолые тренировки по укреплению тела и духа, сейчас же йе требовался отдых и волчица стояла у водопада под его холодными струями вновь набираясь сил.

0

84

Полностью восстановившись волчица вышла из под холодных струй воды и вздохнула. Даже после долгого отсутствия вода Валькирии ничего нового не сказала, а это значило что Воздух по прежнему ничего не предпринял. Волчица с облегчением вздохнула. Выйдя из водопада на сушу Валькирия первым делом высушила свою шерсть и поправила бантик, который держал ее челку.

0

85

Валькирия спокойно лежала на берегу и не о чем не думала. Вдруг ее словно пронзило тысячи невидемых стрел и волчица невольно заскулила. Тело начинало ныть от боли, а мысли путаться. Валькирия подошла к воде и опустила лапу в воду. В гороле сразу раздался крик. Вода вела себя беспокойно, что-то явно происходило. Валькирия отпрыгнула от воды и стала востанавливать дыхание. - Что это было?.- Валькирия была не на шутку испугана. Ей явно вода пыталась что-то сказать, но волчица не смогла разобраться в послании и поэтому была в смятении.

0

86

Валькирия уже успокоилась и села у самой кромке воды. - Все-таки что это было?- волчица стала обдумывть случившиеся.

0

87

казан медленно шёл...и забрёл на территории воды.Это его не смутило,то бишь им разрешили быть на территориях воды. Но это было так не приятно..ощущать.
Тут он увидел валькирию- нового вожака стаи воды. -Здравствуй.-вежливо сказал казан и улыбнулся.

0

88

Валькирия вздрогнула и обернулась к ней подходил Казан. Волчица немного нахмурилась, но потом вспонила, что сама дала разрешения на передвижение на своей территории. Посмотрев на Казана она улыбнулась. - И тебе привет.- дружелюдно произнесла она. - Решил поохотиться?

0

89

-Нет..просто прогуляться.Не против,надеюсь?-произнёс казан и встряхнувшись,сел.
-Ну чё за бред я несу?!Погулять..вожаку стаи смерти... на территориях стаи воды?! Бред!!!
волк фыркнул и переглянулся на валькирию.

0

90

Валькирия хихикнула и отвернулась от Казана, но взяв себя под контроль она вновь посмотрела волку в глаза. - Конечно не против, я ведь сама дала вам добро на пересечение нашей территории.- говоря это волчица улыбалась. Взгляд Валькирии упал на цепь, которая висела на шее у волка. - Тебе не трудно сней ходить?- немного обеспокоенно спросила Валькирия

Отредактировано Валькирия (2011-05-07 18:23:40)

0


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Водопад