Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Лагерь Стаи


Лагерь Стаи

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Место сбора стаи.Волки смерти не очень общительны и игривы.Но общение нужно даже им.Мрачное место.Некогда на территориях стаи Смерти был город,но теперь он заброшен.Лагерь стаи,это поляна бывшего парка.

0

2

кровь пришла сюда в надежде увидеть свой ,ведь она знала что она не одна в стай ,она села посередине и начала выть так как положено при охоте ауууууууууууууууууууууууууууу

Писать чуууть грамотней!)))

0

3

Демон, услышал вой. Он был громкий и протяжный, так что его можно было услышать за много миль. Любопытство взяло вверх и волк пошел посмотреть, кто издавал такие звуки. Немного пройдя по узенькой дорожке вперед, Демон увидел прекрасную волчицу. Со злобной ухмылкой на лице, он подошел к ней с зади, чтобы напугать и строгим голосом сказал:-Привет!

0

4

волчица же услышала и быстро отскачила оскалив зубы и со злеющими глазами посмотрела на незнакомца
ты свой? зарычала кровь став в боевую стойку.

+1

5

-Эй поосторожней красавица! Я свой конечно!
Демон немного злобно улыбнулся и став серьезным снова спросил:-И давно ты здесь?

+1

6

кровь убрав злобу и спрятов клыки сказла как видешь недавно ,меня зовут кровь я главная охотница в стай,а кто ты? с улыбкой спросила кровь у незнакомца.Пото м она стала смотреть что же привлекает её к нему и нашла многое ,что ей нравиться в нём.

0

7

Меня зовут Демон. Я главный воин этой стаи!Демон слегка прищурив глаза, улыбнулся и посморел волчице в глаза.Приятно познакомится кровь! Почему такая красавица, как ты совсем одна?Волк подошел ближе.

0

8

просто я пожизни одиночка и мне не привыкать. сказала кровь с обликающей улыбкой.ну а ты ведь тоже симпатичный и совсем один проговорила кровь

0

9

-Для кого как! Так видно судьбе угодно, но я не ожидал встретить такую как ты, в таком месте! Мне крупно повезло!Демон оглядел волчицу с ног до головы и поняв, что давно искал такую как она, думал, как ей понравится.А что, я правда тебе нравлюсь? Волк подошел совсем близко и обворожительно улыбнувшись, взглянул на кровь.

0

10

если бы ты мне не нравился,я бы время зря не тунула бы и ушла куда подальше,но как видишь я тут.... сказав кровь взглянула в глаза демона.

0

11

-Прекрасно! Может познакомимся поближе?Демон подошел так, что его морда, почти касалась кончика носа волчицы.
Я могу быть опасен!Волк заметно улыбнулся.

Отредактировано Демон (2011-01-24 18:20:22)

0

12

хм,ты не видел меня в гневе,когда-то у меня была стая,дак там меня все боялись улбнулась волчица и дотронулась кончиком своего носа носа демона.

0

13

-Правда?Ты извини, что я вот так к тебе сразу навязываюсь, но ты правда мне очень понравилась!Демон испытывал чувство любви, хоть с ним это было и впервые. Снова слегка улыбнувшись, он лизнул волчицу в щеку. -Теперь мне есть ради кого жить!

Отредактировано Демон (2011-01-24 18:41:36)

0

14

это приятные слова сказала волчица глядя в глаза демона .потм она оттошла и заметив большой камень запрыгнула на него и легла.

0

15

Демон улыбнулся, но немного подумав нахмурился. -А что мы здесь вдвоем? Ну я имею в виду эту стаю! Подойдя ближе спросил волк, оглядываясь по сторонам, чтобы лучше осмотреться. Лично я больше никого не видел!

0

16

наша стая не велика,но всё же мы в ней не одни сказала кровь пристав с камня и услышивь шуршание в кусте прыгнула туда и убила зайца давольна крупного.принеся его к демону и положивь его перед ним сказала возми задругой конец,а я возьму за этот и тяни

0

17

Пустота. Мрак. Одни лишь звуки и запахи. Тауни наконец-то решила выбраться из своего логова, пропахшего дымом,города, и обрести спокойствие. Неожиданно она услышала чьи-то голоса за кустом и ,переведя дыхание, вышла из-за кустов.
- Кто здесь? - спросила она

Отредактировано Тауни (2011-01-25 20:17:19)

0

18

меня зовут кровь,а это демон мы стобой в одной стай немножко рыча и втоже время дружелюбно ответила кровь навострившись

0

19

Люди!XPВ стае все друг друга знают!!!!!!Мы же не бродяги какие-то!Вожак всех назначает!Следит,чтобы старейшины и щенята были накормлены!Назначают учеников.

0

20

Тайко
:huh: э да.
Но так как-то интереснее
____________________________________
кровь
Теперь Я это знаю.ответила Тауни и ,поведя хвостом, подняла лапой повязку на глазах, оголяя свои пустые глазницы Я просто не вижу.

Отредактировано Тауни (2011-01-25 21:01:45)

0

21

мне правдо очень печально ,что ты не можешь ,ты хорошо питаешься? сказала кровь опустив голову вниз и подумав о такой жизни на свете

0

22

Ну лан,прощается!)))Только в следущий раз вы знаете друг друга!Ок?

0

23

Вполне. - Тауни опустила повязку - Я хорошо слышу и у меня хороший нюх. Тем более у меня есть те, кто буквально видят за меня.

Отредактировано Тауни (2011-01-25 21:05:58)

0

24

Офф:Тауни!Если хочешь исправить пост,не обязательно писать его по новой,там внизу есть кнопка РЕДАКТИРОВАТЬ.

0

25

как странно ,ведь твоя бедная жизнь поменялась совсем подругом,как это страно жить и не видеть,но и попробуй ещё так выжать ,не каждый сможет удивилась кровь

0

26

так выжать ,не каждый сможет
Кто кого жать собирается?XDDD

0

27

кровь
- Прошу. Не надо меня жалеть... - Тауни наклонила голову и прижала уши - Это делает меня слабой
Тайко
Я так и делаю. Видимо тут какая-то байда вышла

Отредактировано Тауни (2011-01-25 21:15:02)

0

28

Ок

0

29

кровь опустила голову

Отредактировано кровь (2011-01-25 21:20:20)

0

30

Кровь,почём так неграмотно пишем? o.O

0


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Лагерь Стаи