Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Лагерь Стаи


Лагерь Стаи

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

кровь
Верно подмечено ответила Тауни Всем нам пришлось несладко. Но надо жить настоящим. Сейчас всё хорошо. Тауни улыбнулась и вильнула хвостом

0

32

кровь услышала знакомый звук-летучие мыши.Лови!!11 закречала кровь и бросила на колону летучих мышей поимав несколько она вновь сказала летучая мышь моё любимое лакомство

Отредактировано кровь (2011-01-25 21:29:49)

0

33

Прикольно.Тауни хихикнула А я голубей люблю.И кроликов. И мышей. Все они сочные.

Отредактировано Тауни (2011-01-25 21:33:19)

0

34

там где я раньше жила были только мыши и ящерецы засмеялась кровь съедая мышей пойманых ей

0

35

Уф, ящерицы Тауни поежилась на месте И как они?

0

36

а что ты ещё хочешь там увидеть оленя или хотябы зайчика большая редкость,конечно ящерица не самая вкуснвя пища ,но ворту они хрустят подумала кровь печально.

0

37

Что ж. Питаться чем-то надо. Не умирать же с голоду. Тауни шагнула назад и присела

0

38

бывало ,что попадёться лось или безон,то на пути к нашей стай он уж точно не выживет засмеялась кровь.ПОтом она подошла к большому камню где сидела и начала капать под ним .Оттуда она достала ящерицу и понесла к Тауни вот попробуй сама

0

39

Тауни встала со своего места, принюхалась и по запаху смерти подошла к тушке. Она опустила голову к ящерке и лизнула её. По вкусу было недурно и она движением языка отправила ящерку себе в пасть. Стиснув челюсти, она почувствовала, как приятно захрустело во рту. Ммм. Весьма неплохо,должна заметить. В этот момент она почувствовала вкус крови и начала распробовать, больше причмокивая.

+1

40

ну вот видешь,пока не попробуешь не узнаешь,но есть ящерицы которые колючие ,то они горькие сдрогнулась кровь

0

41

Да их наверно и ловить трудно Тауни проглотила тушку и тряхнула загривком

0

42

саму ящерицу поймать легко ,но она зараза быстрая,я помню когда-то у нас был волк прибой,дак он так сильно за ними гонялся ,что постоянно разбивал себе нос........ засмеялась кровь

0

43

Тауни улыбнулась и засмеялась в ответ.
Бедняга просто не успевал переводить взгляд с ящерицы на дорогу.

0

44

точнее на камень,там постоянно оставались его следы улыбаясь и смеясь говорила волчица

0

45

Да...бедняга.
Тауни прильнула к земле,сладко потянулась и легла на землю Ааах... С тобой интересно. Обычно я не знакомлюсь первой. Но только кажется тут помимо нас еще кто-то был Она поскребла когтями землю.

0

46

о да ты права это демон,он ну.......мой парень сказала кровь задумываясь

0

47

Хм...
Тауни понюхала воздух и почувствовала яркий запах самца О,дьявол. Жаль, что я не вижу. По запаху явно красавец

0

48

кровь услышыв такие слова засмеялась

0

49

-Да еще какой! Засмеявшись ответил Демон, подойдя ближе к Тауни.
-Извините, что не поддержал разговора, задумался малость....Волк подошел и сел рядом с Кровью.

0

50

кровь обернулась на незнакомый шорох и ей это явно не понравилось и она решила убежать куда подальше например на главную поляну и не сказав друзьям она кинулась во всё что есть силы и неждав никого.......--------главная поляна

0

51

Кровь! Куда ты?Демон обернулся, но волчицы и след простыл.
Тауна извини, но я должен пойти за Кровью, чтобы проследить, что с ней все впорядке.
Волк рванул с места и по запаху побежал за волчицей.-------Главная поляна

0

52

Вообще-то я ТаунИ. Э... Ладно. Тауни приложила уши и принюхавшись, прыгнула за Демоном

0

53

Тауни зашла в логово, волоча за собой тушу безона
Эй! крикнула она Все сюда! Мы принесли еду!
Не услышав ответа присутствующих она подошла к Крови Можешь их позвать?

0

54

кровь подняла голову и завыла созывая стаю ауууууууууууууууууууууу

0

55

волк клацкнул зубами по цепи и его кончик отвалился.Ну вот,теперь цепь стала хоть и не на много,но короче
-Хорошая добыча

0

56

ты ей радуешься? кровь посмотрела и поняла могло всё пройти иначе,если бы я неподвела подумала кровь опустя голову

0

57

Тауни наклонилась и оторвала бизону заднюю ногу 
Пойду к себе отнесу
-----Логово Шамана

Отредактировано Тауни (2011-02-01 18:30:38)

0

58

так всё все идём на собрание крикнула кровь побежала

0

59

Я посижу пока.
резкая боль пронзила волка.  Но он старался этого не показывать. Казан отошёл и взвизгнув лёг в тень,спиной к волчицам,зализывая рану. из которой всё ещё шла кровь

+1

60

Волчица вернулась из своего логова и увидела Казана, лежащего в тени.
Ты идешь на совет? спросила она у него

0


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Лагерь Стаи