Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Лагерь Стаи


Лагерь Стаи

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Я бы с радостью.  Но мне это не надо,да и я там не к чему наверное.
Волк плохо знал обычаи стай.В его стаи этого вообще не было. Он прикрыл рану лапой.Но уважение к волчице заставило его подняться
Хотя идёмте
совет--

Отредактировано Казантип (2011-02-01 18:43:20)

0

62

---совет

0

63

Волк прибежал обратно рысцой прихрамывая  и рухнул в углу поляны за ,точнее между валунами.Это было что то вроде пещеры.Она вылизал раны и переглянулся на тушку быка. В глодке пересохло... А голод потихоньку просыпался но Казантип махнул головой и отбросил мысли о еде.
Но не выдержав он встал и впился в глотку быку и медленно начал пить кровь.До чего было хорошо когда он напился.Вновь придя в "пещерку" он улёгся и закрыл глаза,уйдя в глубокие раздумья.

0

64

кровь стремительно прибежала сюда после долгого совета и сразу принелась за еду,едой она наслаждалась не очень долго,корвь которая уже свернулась,капала по морде у крови ,но эта кровь была не её ,а быка.Её кровь капала из бока,который мучительно кровопился.кровь наслаждась пищей подняла голову и оглиделась в даль ,по её данным опасности не было,но зубы так и ныли,она схватила кость и залезла на быка,потом начала грысть кость .......

0

65

Тауни свернула с тропинки к логову, почуяв запах мяса.
Она зашла в лагерь и почуяла Кровь. Она что-то грызла, но Тауни не поняла что.
Запах мяса сильно её дурманил и она решила оторвать еще одну ногу от бизона.
Оторвав конечность, она принялась рьяно её кусать и жевать мясо.
Добротная добыча проурчала она

0

66

тауни воскрикнула кровь и кость безона сломалась попалам. вот почему не когда не найдёшь нормальную кость,которая не сломается........... она мигом соскочила и побежала к тауни пойдёшь на реку,оттерется надо от моей крови сказала кровь

0

67

Давай. Тауни поднялась на лапы и направилась за Кровью.
Чего не сделаешь ради подруги и вожака стаи

0

68

-----------тёмная река
тауни,а лечить можешь спросила кровь в очередной раз терпя боль

0

69

------ Темная река
Я , конечно,не целитель, но рану залечить смогу.

0

70

Волк шел спокойно и слегка опустив голову. Мы не должны отделятся от стаи! Какой она вожак, если не может поладить с нами? Ведь вожак должен держать всю стаю вместе, так она будет сильнее. А мы не стая, а лишь отдельная группа, которая сама по себе!Его взгляд был злым, он не знал почему его так раздражает мысль об этом.

Отредактировано Демон (2011-02-05 08:39:24)

0

71

Казан улыбнулся
-Я не сплю не сплю. -сказал он и положив голову на бок Барон.
-Просто,она такая. Хах,смешно. И почему я в стае? Интересно.. Обычно это занятие не для меня.

0

72

Демон зашел в пещеру. Так так, кто тут у нас? Что случилось, казан? Почему ты здесь, один? Где все? Волк подошел поближе и присев рядом посмотрел на Казантипа. С тобой все впорядке брат? Он мягко положил лапу на плечо волку.

0

73

-Привет Демон.
Сказал он поднявшись и встряхнувшись. Поставив передние лапы рядом он выпрямился и подтянулся. Вок всё ещё навязчиво кровоточил но Казантип развернулся к Демону другим боков.
-Всё нормально. Охотились.Идите поешьте.
Сказал она сквозь щекочащую боль.

0

74

Послушай, я конечно не целитель, но вижу, что тебе больно! Тебе должен кто нибудь помочь! И вообще как Кровь могла такое допустить? А еще вожак. Демон фыркнул и посмотрел на брата. Я не голоден, спасибо. Тем более мы не ловили эту добычу и я не могу ее есть!

0

75

Архайн, да она плевала на нас! Она считает нас изгоями! В стае изгои, это те кто предал стаю, а мы? Разве мы предали стаю? Голос Демона перешел в легкий рык.Но успокоившись, он добавил. Хорошо, пускай будет так. Увидете, стая сама скоро распадется. Хотя она уже распалась! Волк посмотрел в сторону Архайн.

0

76

Я пожалуй пойду прогуляюсь! Демон встал и вышел из пещеры. Если что вы знаете где меня искать! Обернувшись сказал он и улыбнувшись, пошел неторопясь к кладбищу. ----Кладбище

0

77

кровь пришла сюда опять рысью,прибежав с тауни,она принюхилась и заметила казана подойдя она сказала позволь нам помочь тебе и тебе будет легче сказала она ласковым голосом

0

78

Тауни подошла к Казану и положила рядом с собой листья

0

79

Волк  встал и встряхнулся
-Я не нуждаюсь в помощи.Если погибну найдёте себе нового помощника.
В его голосе не было не каких эмоций,как не странно.

0

80

ну может хватит быть игойстом,давай мы тебе поможем сказала кровь ткнув его носом

0

81

Что ты сказал?!
У неё из глаз брызнули слезы
Я тебе дам "погибну"! Только через мой труп!

0

82

эй ребята мне трупы не нужны сдрогнула кровь

0

83

А мне тем более! Я не позволю ему умереть! Тауни задрожала на месте.

0

84

От этой раны я не умру.Пережил муки людей,переживу и порванный бок от бизона!
С неким удивлением сказал он вновь зализав рану
-Она заживет...

0

85

Ну хотя бы кровь надо остановить.
Тауни положила лапу на кучку листьев рядом с собой

0

86

но мы можем это сделать быстрее,чем какие-то муки,темболие что скоро будет опять охота и ты нужен нам всем сказала кровь и легла рядом с казаном вновь смотря на безона

0

87

-Ладно.
волк смеренно лёг и вздохнул,положив голову на лапы.

0

88

Тауни взяла в зубы листья,положила их на рану Казану и слегка надавила чтобы закрепить.
Вооот. заботливо сказала она с дрожью в голосе Полежи так немножко. Хочешь, чего-нибудь погрызть дам пока лешишь?

0

89

Волк смотрел за действиями Тауни . Нопотом завалился на бок и вылизал лапу от крови
-Давай
отрезал он

0

90

Тауни вышла из логова Казана и начала носом искать, чего б ему погрысть.
Нюх наткнулся на кость, лежащую рядом с бизоном. Она взяла её и положила перед Казаном.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Лагерь Стаи