Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Лагерь Стаи


Лагерь Стаи

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

Тони хотела было бежать за братом, как сказал ей отец, но тут к ним присоеденилась волчица. Она была незнакомкой, но выглядела довольно таки дружелюбно. Тони наблюдала за волчицой, когда та ласково обратилась к ней, Тони улыбнулась и поприветствовала её.
-Привет..! Поприветствовав, Тони обратила внимание на сестру, которая радостно сообщила о своём ведениии... Её слова сильно удивили и затронули сердце Тони.
-Маму?!...- удивлённо спросила она смотря то на сестру, то на отца.
-Папа разве такое возможно?- произнесла малышка, наконец-то определившись со взглядами.

0

182

Ну... он усмехнусля Они же мои дети. А Тони больше похожа на маму.
Он перевел взгляд на Тони Видно у неё дар, Тони... Такое бывает

Отредактировано Адольф (2011-04-17 20:11:17)

0

183

Ада посмотрела на волчат,а потом посмотрела на небо:А где их мама?-осторожно спросила волчица и опустила голову

0

184

Уопс... сказал Адольф. Он не хотел, чтобы дети его слышали, но им надо знать правду. Их мама...Умерла при родах... тихо сказал он.

Отредактировано Адольф (2011-04-17 20:17:19)

0

185

Ада была шокирована:Прости я не должна была ...-грустно сказала она и села.Адель виновата посмотрела на Адольфа

0

186

Ничего... сказал целитель. Я люблю её. А она, пожертвовав своей жизнью подарила мне щенков. И каждый из них мое маленькое чудо. он прижал щенят к себе посильнее.

0

187

Адель улыбнулась:Что правда,то правда.Вот только как же ты меня будешь учить,ты же не будешь не уделять внимания этим маленьким крохам.Ада протянула лапу и погладила волчат.

Отредактировано Адель (2011-04-17 20:27:00)

0

188

У Тони живой интерес к целительству. он потрепал лапой Тони по головке Будет с нами ходить. Помогать травы собирать. А Алоиз и Ева могут посидеть с крестной.

0

189

Полагаю ей было суждено стать ученицей,а не мне-волчица угрюмо посмотрела на Тони,но потом повернула голову набок и стала осматривать растение

0

190

Ну почему? он посмотрел на волчицу У неё впереди вся жизнь. К тому же она еще мала для ученика. Но знать ядовитые растения щенку ниогда не помешает. Верно?

0

191

Тони увидив грустное лицо Адель, подошла к ней и радостно сказала, не сводя улыбки с лица
-Не волнуйся! Мы вместе будем ученицами! волчонок завилял хвостом...

0

192

Ада все еще разглядывала растение:Согласна с тобой!Например как это?-она показала на растение которое долго рассматривала.Адель услышала Тони и посмотрела на нее:Обязательно!Само собой-смеясь сказала волчица

Отредактировано Адель (2011-04-17 20:38:46)

0

193

Эх...вздохнул отец К сожалению целитель имеет право иметь только одного ученика. Но я думаю, что после моего отхода в стаю Звезд Адель займется твоим воспитанием.

0

194

Адель недоверчиво посмотрела на Адольфа:По моему ты загнул!Рано еще думать об этом.Ты сначала лучше меня научи,а то мало ли я не оправдаю твоих надежд

0

195

Это само собой...Но почему-то я не сомневаюсь ни в тебе, ни в себе. он подумал, что хочет уйти в стаю звезд. К Тауни, его волчице. Но ответственность за детей удерживала его на земле. Он грусно посмотрел на свои лапы, у которых сидели дочери

Отредактировано Адольф (2011-04-17 20:55:53)

0

196

Тони прижалась к отцу и с грустью умоляющим голосом сказала
-Пап... Останься тут подольше...! Я хочу чтобы ты меня учил... Хоть Тони была и мала, но она понимала что такое стая звёзд... Она не знала свою мать, но не сомтря на это очень любила её и знала как это тяжело, жить без матери... На минуту, Тони представила каково ей будет без второго родителя- отца... Из глаз малышки невольно потекла слеза...

0

197

Адель посмотрела на Тони и обняла ее:Не переживай!Твой папа всегда будет с тобой-сказала волчица и лизнула волчонка в щеку

0

198

Да я пошутил. сказал он,ласково обнимая малышку. Я всегда буду с вами, чтобы не случилось... а в голове вертелись кадры прежней жизни. Теперешняя жизнь его устраивала наличием щенков, но смерть его любимой волчицы висела мертвым грузом на шее целителя. Я ведь люблю вас с Алоизом, и никогда вас не брошу. Ну...? ну не плачь... он слизнул слезку с щечки дочери и потерся своей щекой об неё.

0

199

Адель улыбнулась:Я пожалуй пойду.А то не даю толком пообщаться с детьми.Ада встала и отряхнулась:Я к вам завтра зайду если вы не против

0

200

Хорошо... сказал он, глядя снизу вверх на Адель А мы пойдем поспим. Ева, Тони. Отправляйтесь в пещеру, а я схожу за Алоизом и приведу его домой.
====> Темная река

Отредактировано Адольф (2011-04-17 21:03:19)

0

201

Слова отца и Ады не много не мало успокоили волчонка... Она улыбнулась и выполнив просьбу отца направилась к дому. Тони зевнула и позвала Еву... ---Домой!))

Отредактировано Тони (2011-04-17 21:06:03)

0

202

Адель улыбнулась и пошла в свое логово.----------Логово Ады

0

203

за сестрой--------> Пещера целителя

0

204

Так и не дождавшись дочери, Адольф пришел за дочерью, поднял её и понес в пещеру
-----> Пещера целителя

0


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Лагерь Стаи