Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Тёмная Река


Тёмная Река

Сообщений 1 страница 30 из 272

1

Водопой Стаи.Река всегда темна,а её течение очень медленно.

0

2

Придя к реке, Демон оглядывался по сторонам. Потом подошел к воде и начал пить. Напившись, волк обернулся, но Архайн не было рядом. Архайн! Позвал он волчицу.

0

3

Смотря на волчицу, Демон улыбался, затем он встряхнул головой отбрасывая мысли и медленно подошел к волчице. Да ты права вода тяжелая, но небо завораживает! Волк взглянул на небо, потом на волчицу, улыбаясь и ничего не говоря. Демон словно любовался ею.

Отредактировано Демон (2011-01-28 18:12:06)

0

4

Просто ты такая красивая! Жаль, что я не встретил тебя раньше. Демон еще раз улыбнулся и подошел ближе. Разве я тебе не нравлюсь? Волк посмотрел на Архайн нежным взглядом.

0

5

Что? Но кто это сделал?Ты не права любовь есть везде и всегда. Ты сама поймешь, как только полюбишь! Поверь мне. Демон вылез из воды на берег и отряхнулся.

0

6

Демон медленно подошел, слушая звуки песни и лег рядом, подпевая.

0

7

Волк перестал петь и лишь положив голову на лапы, уснул, крепким сладким сном.

0

8

Проснувшись,Демон зевнул и встав обратился к волчице Ты извини, я должен идти...Потом с угрюмым видом, он направился к кладбищу.----Кладбище

Отредактировано Демон (2011-01-29 13:07:22)

0

9

клык пришёл сюда просто попить воды ,но учebd запах демона и незнакомой волчицы подумал хлюпик не доделанный,вишь чё к другой сцепляется,пусть только к крови подойдёт.......но и я сам к ней подклейвать не буду,она и так сечас не вдухе попив воды клык быстро умчался в логово

0

10

кровь пришла сюда с тауни.
наконец вода,ура воскрикнула кровь и побежала к воде упав в воду,вода начала приобретать красный цвет..

0

11

Тауни залезла на камень рядом с рекой и склонилась над водой, пытаясь языком зачерпнуть её. Однако вода оказалась очень низко и Тауни упала в воду.
Аааа! завопила она.

0

12

кровь встала и подошла к ней ухватив её за гриву,она приподняла её и набросила на камень..............

0

13

Кхе-кхе Тауни откашлялась и задрожала от холода. С-с-спасибо тебе, Кровь. Никогда не забуду.
Она благодарно улыбнулась и завиляла хвостом.
Я ведь никому не говорила, что не умею плавать...

0

14

кровь легла около тауни прижимаясь к ней,чтобы согреть её свойм теплом.а знаешь когда я научилась плавать,мне было 2месяца и я упала в водопад все считали ,что я умерла,но мать нашла меня и откачала у берега,тогда-то все поверили вменя.......

0

15

Тауни крепче прижалась к Крови, чувствуя живое тепло.
Ты храбрая и сильная. А я... Когда-то и у меня была стая... Но когда я лишилась глаз я оставила пост вожака и ,взяв с собой пару друзей, пришла сюда... Где они сейчас? Ищи - свищи. Тауни немного расчувствовалась он воспоминаний. Сейчас мой единственный лучший друг - ты

0

16

хочешь прикол,когда я была уже в воде,то я увидела большую рыбу с большими зубами с большими и кривыми.....а кажется её называю пираньей...но течение было быстрое и она не успела меня покусать.потом меня вытащили и когда мне исполнелось 1 год я пошла на реку и увидела эту рыбу,она укусила меня за хвост,а я махнула хвостом и  ударила её об дерево,а когда приблизилась к ней носом,она схватила меня за него и долго держалась,пока не подбежал клык и не отторвал её...было забавно расмеялась кровь

0

17

Да... Действительно забавно...Тауни засмеялась, но от смеха вода из легких начала выходить наружу Кхе-кхе-кхе... Уй...

0

18

ну вот видешь,тебе уже полегче сдохнула кровь,а мне нет.

0

19

Ага... Тауни глубоко вздохнула, набирая в легкие воздух,и принюхалась к Крови. Где там твоя рана?

0

20

да вот на боку,болит до жути. кровь говорила с тяжёлым дыханием

0

21

Тауни обошла Кровь и , обнаружив рану, легла рядом и начала обнюхивать её. Так... земля попала... Надо вымыть. Тауни начала вылизывать рану, обеззараживая её.
Закончив вылизывать Тауни поднялась на лапы и начала искать подорожник. Наконец найдя его она сорвала немного листьев и , мысленно отплевываясь, понесла к Крови.
Она положила листья на рану и немного надавила, прикладывая.
Это должно остановить кровь. Полежи так немного. Тауни присела рядышком Только, боюсь, шрам останется

0

22

шрамов я не боюсь,у меня уже есть один вон подглазом.......спасибо,а ты немогла бы мне что-нибудь дать погрысть например косточку........зубы почему-то резуца сказала кровь лежа

0

23

Тауни поискала носом березу.Найдя её она подпрыгнула,  сорвала веточку и положила перед Кровью.
Ты уж извини. Кроме этого поблизости ничего нет. Зато для зубов полезно. Я вот каждый день жую, и никакого налета.

Отредактировано Тауни (2011-02-04 18:19:08)

0

24

спасибо,а давай подумаем,как можно настройть проделок архайн сказала кровь грызя палку

0

25

Да что ты к ней привязалась? Живет себе, никому не мешает. Мне так точно... Тауни поджала хвост К тому же. Ну что она может сделать?

0

26

я боюсь ,что она оттоберёт у меня стаю сказала кровь прижимая уши и отварачиавясь положила голову

0

27

Ну с чего ты это взяла? она ткнула носом Кровь в шею За неё пока только один волк: Демон. Про Казана я промолчу, про него еще не ясно. А с тобой я и Клык. Тем более есть еще нейтралитет, вроде Raven. Он всегда за вожака.

0

28

кровь улыбнулась ,а кстате где они оба........

0

29

Не беспокойся ни-о-чем. Тауни улыбнулась ей в ответ и поднялась на лапы. Я бы тоже хотела это знать

0

30

кровь легла и заснула

0


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Тёмная Река