Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Тёмная Река


Тёмная Река

Сообщений 271 страница 272 из 272

271

Чёрная галопом подбежала к Казану и своей головой подняла его голову. Волчица  убрала голову и села рядом с волком. Она смотрела ему в глаза. Её глаза светились и мелькали от слёз. - Я понимаю Казан как тебе сложно. Я всё понимаю.-
Волк посмотрел в глаза волчице. У казана они были такие же как и всегда. Он глубоко вздохнул и легко и кратко обнял волчицу и сделал шаг назад
-Спасибо за понимание. Но сейчас мне всё так же больно жить, но я  этому привык. И этого не изменить. 
Чёрный встал и медленным шагом пошёл куда то -
Его цепь тихо звенела а на земле оставались отпечатки от когтистой лапы волка.

0

272

Казантип обнял волчицу и скзал сделав шаг назад
-Спасибо за понимание. Но сейчас мне всё так же больно жить, но я  этому привык. И этого не изменить.
Волк развернулся и ушёл куда-то. Ливара проводила его взглядом. Ещё долго силуэт волка не исчезал из-за горизонта, но вот уже маленькая точка веднеется...и всё. Его нет. Он ушёл так же мягко и непренуждённо как и появился. Ливара вздохнула и повернулась к реке. Вода неспеша продолжала свой путь. Волчица села на берегу и стала смотерть вдаль вытянувшись при этом в струнку. Её глаза сощурились и пытлись разгледеть в туманне тот берег.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Тёмная Река