Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Тёмная Река


Тёмная Река

Сообщений 31 страница 60 из 272

31

Тауни глубоко вздохнула и спустилась с камня поближе к воде. Она сняла повязку с глаз и, подставив лицо под ветер, положила её в воду, полоща и очищая её от крови с глаз.

0

32

тауни тихо позвала её кровь,вставая с земли......раны уже зажили,спасибо сказала кровь подойдя к тауни и обнимав её пойдём куда-нибудь,пойщем всех предложила она и отправилась в противоположную сторону

0

33

клык прибежал к крови и ткнул его носом возьми те листы,казану поможете,ну а я побежал к тебе в логово сказал клык и умчался в логово

0

34

Пошли Тауни взяла из воды чистую повязку и накинула на глаза.
Потом она прыгнула на камень, взяла листья и направилась за Кровью.
----Лагерь стаи.

0

35

придя и таща страха  она вновь пошла в воду и сборосила его в воду .Вода стала красной ,а кровь начанала скручиваться она лежала с ним в воде ждя когда же придёт тот момент

0

36

страхо столо получше и почти не больно..........заметив рядом кровь он зарычал,но потом понял что она могла бы дать ему умереть ,но ...........когда-то она была такая же как и он сам,так что он не стал даже нападать.........он вылез из воды и лёг на камень зачем ты бросила свою любиму работу.убивать ты была одна из нас я не понимаю

0

37

Тауни пришла к Реке  и легла на камень рядом с водой, прислушиваясь и принюхиваясь к окружающей среде.
Кругом пахло стоялой водой, травой и кровью. Где-то в траве копошились мыши. Тауни водила ушами по направлению звуков, улавливая разговор Крови и Страха.
Как я могу защищать её, если я почти ничего о ней не знаю... думала она

+1

38

кровь нагнулась и сказала потому что я понила ,что если я буду убивать и буду жестокой -то стану одна без друзей,а сечас посмотри на меня я счаслива и у меня есть друзья тауни казан ,ну клык........мне хорошо хотя я так хочу вернуться в прошлое она печально это сказала и схватила ползущего паука и плюнола на бедро страха слизь паразитов поможет тебе

0

39

Адольф пришел сюда и увидел Кровь со Страхом в воде.
Сначала он хотел подойти к Страху,но увидев, что он вполне в порядке, решил, что не стоит.
Он лег рядом с Тауни на камне рядом с водой.
Ты в порядке? Как лапа? спросил он, оглядывая её туловище.

0

40

Тауни вздрогнула от столь неожиданного появления волка. Она принюхалась и вспомнив запах успокоилась.
Все хорошо. говорила она смущенным голосом  Спасибо... Только вот лапа... она шевельнула задней левой лапой немного болит...
От того волка исходила непонятная доброта. В его голосе звучали нотки нежности, а в дыхании чувствовалось родное тепло.
Если б увидеть его глаза... помечтала она.
Мысли о Казане, отвергшем её, сразу куда-то улетучились. Она как раньше положила лапу на сердце волку и начала вслушиваться в удары его сердца.
А оно бьется гораздо быстрее...

0

41

Адольф непонимающе смотрел на Тауни. Однако прикосновение лапы к его груди было приятным.
Он положил на её лапу свою лапу.
Что? Сердце? спросил он.

0

42

Да... прошептала она, наслаждаясь ритмичными ударами. У тебя оно гораздо живее, чем у Казана...
Вспомнив о Казане она отвернула морду и убрала лапу от Адольфа и ровно легла.

0

43

У Казана? Адольф усмехнулся. А это не удивительно. У волков сердце всегда быстее бьется чем у собак.
Увидя, как после слов о Казане она сжалась в комок он лизнул её в щеку
Ну что такое, дитя мое?

0

44

Тауни медленно подняла голову
До вашего появления я... любила его...Я считала его интересным...Я хотела склеить его сердце, как это сделала однажды та Волчица...Но я ошиблась...Я бы не смогла этого сделать... слеза скатилась из её глазницы, и Тауни утерла её лапкой.
Я хочу быть любимой...искренне... она склонила голову к лапам, но потом подняла и повернула её к Адольфу.

Отредактировано Тауни (2011-02-11 23:13:11)

0

45

Увы...Он живет одним лишь прошлым. А его сердце теперь глубоко в земле вместе с его первой любовью. Ты его уже не откопаешь и не оживишь... она накрыл своей большой лапой лапку Тауни.
Как бы я хотел, чтобы до Казана это дошло.
Тебе нужен тот, кто живет настоящим и не оглядывается назад, делая себе только больно.

+1

46

Её сердце бешено заколотило.
Не здесь и не сейчас... Ради Бога...Не сейчас...
Тауни сделала вид, что слушает его, но ей нужно было сосредоточится на Крови, рядом с которой был Страх. Она была уверена, что стоит ей снова заснуть, то он снова воспользуется этой возможностью.

0

47

страх встал и оскалился что...да....как ты смеешь это говорить??????? после тебе стая чуть не погибла ,ночь упала с обрыва,бриз попалась к людям.......а прибой он же ещё мал ,он скрывается в тёмных леса ,чтоб не попаться на зуб другим,постоянно живёт в страхе........ он встал и пошёл в другое место но на последок сказал а разве ты забыла того волка,который пожертвовал ради тебе жизнью в жестоких муках,он спас тебе,и чтоб ты его вспомнила я скажу тебе......его зовут БЛЕКИ

0

48

Тауни насторожилась и встала с камня.
Услышав, как тот волк ушел, она расслабилась
Наконец можно расслабиться... она легла на камень и вытянула лапы.

Отредактировано Тауни (2011-02-12 11:35:02)

0

49

кровь очень сильно растройлась ,услышав имя блеки и горько села из глаз потекли слёзы он прав,мой блеки

0

50

Тауни сошла с камня, почуяв запах слез.
Она подбежала в воду к Крови. Что случилось? тревожно спросила она

0

51

нечего,когда у меня была любовь,но всё изменилось от пули в сердце у него сквозь млёзы говорила кровь

0

52

Тауни обняла Кровь лапой. Она прекрасно понимала её чувство. Ей тоже приходилось терять родных и любимых.
- Ну...все хорошо, Кровь... - шептала она, успокаивающе покачиваясь - Всем нам тяжело...всем...надо держать себя в руках...

0

53

а ведь страх прав,я уже не та что была раньше,теперь я просто жалкое подобие волка ,который даже себя защитить не смог ,мне нужно тренироваться,чтоб стать сильней сказала она с гордостью

0

54

Тебе не нужно тренироваться. Ты и так сильная. Тебе просто надо стать уверенней и перестать мучиться в делемах.
Что , в общем-то нужно нам всем
Тауни встала на лапы и вышла из воды Но... если ты считаешь, что тебе это надо,то я не стану тебя отговаривать

Отредактировано Тауни (2011-02-12 19:37:16)

0

55

кровь подошла к тауне ,интересно,а со страхом нечего не случиться,ведь если один укус в шей и всё укокошанный

0

56

Да что ему сделается? Тауни отряхнулась от воды Разве что замерзнет.
Тауни принухалась и прислушалась к Адольфу
А даже если и сделается. То что?

0

57

ну малоли казан в цепиться в него ,если тот нахамит опять сказала она и задумалась

0

58

Адольф встал с камня и подошел к Тауни
Он не вцепится. Я уверен, что Казан сейчас на могилке своей "волчицы". он негромко фыркнул

Отредактировано Адольф (2011-02-12 19:58:32)

0

59

на могиле????????7 удивилась кровь........да не ожидала этого

0

60

В смысле? медленно произнес Адольф, глядя на вожака из-под лобья

0


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Тёмная Река