Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Мрачная Роща


Мрачная Роща

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Раньше это был парк,теперь охотничьи угодья стаи.Кажется что это мрачное место необитаемо,но везде шныряют тени и горят глаза.Значит кроме мрачного треска деревьев,тут есть ещё кто-то.....

0

2

кровь пришла сюда сотаей и заметив стадо безонов обернулась и сказала стай.
я предлогаю поохотиться на безона.......давайте сделаем так......1 мы заставим стадо побежать,чтоб выйснить,какое из животных слабее..2 мы окружим это животное так: я встану впереди к морде жертвы,двоя станут по бокам около шей и один в заде. По моей команде те что по бокам бросятся на шею ,затем сними одновременно же кто-то бросается в зад...и если животное решит побежать вперёд ,то ... кровь немного замолчало ,потому что понимала ,что в переди будет очень опасно и она может поплатиться за это жизнью я остановлю его вцепись ему в морду кровь опустила голову. А теперь прошу обсудить мой план действия и выбрать кто и где будет стоять

0

3

Тауни зашла в рошу следом и встала рядом с Bloobspill План неплохой. Я могу встать слева от безона. По его пульсу я легко найду его сонную артерию

0

4

Волк прибежал и угрюмо посмотрел на бизонов что паслись вдалеке.
-Рискованно вам вставать в перёд.Может лучше я встану перед ним?Опасное дело.А мне то что.
Сказал волк размянувшись,и уже приготавливался к атаке,но в нутри ему было даже наплевать.Да,волк не ел уже с  четвертью 3 дней.Но голод не вынудит его волноваться.

Отредактировано Казантип (2011-02-01 14:25:55)

0

5

Он так храбро рискует собой... Тауни улыбнулась в сторону, чтобы не показывать своих эмоций

0

6

Волк обернулся,архайн и демон ещ не пришли
-Ну и чёрт с ними.С парочкой.Пх,
Волк по сомотрел на небо.Луна начала медленно "падать" за горизонт. Но солнечных лучей вс ещё не было.

Отредактировано Казантип (2011-02-01 14:55:38)

0

7

Тауни начала разминаться, чтобы, не дай Бог, что-то себе вывихнуть.
как закончим, пойду и отосплюсь... подумала она вслух

Отредактировано Тауни (2011-02-01 14:58:04)

0

8

волк дёрнул ухом на голос волчица и следом повернул голову.
-Я не люблю спать
тихо,почти шёпотом сказал Казан.

0

9

Почему? Она удивленно повернула голову на голос волка

0

10

-Потому что он мне практически не нужен.Только время отнимает..
Волк дёрнул хвостом,и через некоторое время шмыгнул.

0

11

Не знаю... Я во сне общаюсь с духами своих погибших друзей и родственников. Забавно. Из их облика я запоминаю все,...кроме глаз. Тауни горько усмехнулась и артистически покачала головой

0

12

Духи меня давно покинули. Дабы поддержки они мне не дали,я от них отвернулся...
Казан вспомнил как его "мучили" а помощи ни от кого не было.

0

13

Тауни подошла к Казану и дружески положила ему лапу на плечо Духи дают свою поддержку не когда нам хочется, а когда это действительно необходимо. Видимо через те испытания ты должен был пройти сам

0

14

-Я сам виноват что попал туда. Но от духов не было ни одного содействия.
Волк не много повернул голову в другую сторону.

0

15

Тогда тем более. Это был своего рода урок. Она вспомнила запах метала, кожи и крови, исходивший от Казана Пусть и такой жестокий...

0

16

Боюсь, все не так легко как кажется с твоей точки зрения. 
Волк встал и отошёл от компании,и сел рядом с деревом,опустив голову,и своим холодным взглядом смотрел на  землю.

0

17

Тауни тяжело вздохула и медленно подошла к Казану
Послушай. Она села перед ним и как могла более успокаивающе сказала Всем нам пришлось нелегко. Спроси любого. У каждого в этой стае что-то случилось. Надо жить дальше и дать жить другим. Я знаю, что возможно не права, но... я хочу, чтобы ты это понял. В ненависти нет ничего хорошего... Она сняла повязку с глаз, дабы освежить кожу век. Я спокойно отношусь к тому, кто со мной это сделал, потому что с того момента больше не видела, не слышала и не чуяла его. И ты... она положила лапу на лапу Казану, предварительно, чтобы не вызвать отвращения, сомкнув веки

0

18

-Меня приучали к ненависти с детства.И меня не отучить.
Волк встал и вновь размял челюсти,после чего встряхнулся.Раздался звук цепей и брызнула тёмная кровь.
-Чёрт,опять пробило. -сказал волк и вздохнул

0

19

Тауни встала,одела повязку обратно и подошла к Крови.
Я так понимаю, что больше никто охотиться не собирается. Может начнем без них?

0

20

нестойт комне обращаться на вы ,комне все обращаются на ты и ты не исключение,я вожак и моё дело заботится о свойх,я сама встану напротив морды жертвы сказала немножко запуганно. и так хватит спать идём те пока жертва не ушла,помните план!!

0

21

Веди нас Тауни скользнула в кусты, окружая стадо и резко выпрыгнула из них, напугав тем самым стадо, которое двинулось с места
Догоняй сказала она Казану

Отредактировано Тауни (2011-02-01 16:14:19)

0

22

Волк  медленно пригнулся к земле и скользнул за кусты.Остались видны  лишь его ярко лазурные глаза
-Пора..

0

23

тауни что ты это опасно... забеспокойлась кровь и рванула на стадо.сначало просто бежим и ещё слабую еду крикнула кровь выследовая добычу

0

24

Волк сразу приметил  весьма старого бизона. Он по кустам пробрался к ним. Бизон бежал медленно,поэтому волноваться было не к чему.Он крикнул
-Сюда!
Волк прыгнул в перёд бизона и рыкнул.  Вцепившись в его ногу и порвав сухожелие он отскочил.

0

25

кровь заметила подходящию жеству и громко крикнула вперёд,окружаем и встаём на свой места,живо!!!!!!!! кричала кровь вставая перед морды озверённого безона

0

26

Тауни прыжком оказалась слева от бизона и прислушалась к его пульсу. Он боялся, сердце его билось быстро и это было нетрудно. Она выискала нужное место, прыгнула на Безона и начала вгрызаться ему в шею.

Отредактировано Тауни (2011-02-01 16:21:15)

0

27

Волк уже встал на против бизона и сделал пару шагов в бок что бы напасть с поворота,и бизон не успеет отмахнуться.
Он прыгнул на него,но получил защиту твёрдой головой и рогами.
Казан отлетел не на много но вновь поднявшись нанёс удар

0

28

кровь заметила глаза ,которые были красного цвета и очень испугала ,она оттошла на него на два шага. нет,я должна стая меня ждёт подумала кровь и бросилась в морду,но рога задели её бок,однако она терпела боль хоть и лилась из неё кровь ,она осорапала ему глаза и он не чего не видел.....но и кровь теряла сознание

0

29

Не надо называть Кровь Bloodspill.Просто Кровь.
Тайко

0

30

тайко,Bloodspill -это моё основное имя,но для друзей я просто кровь

0


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Мрачная Роща