Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Мрачная Роща


Мрачная Роща

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Нет! Кровь! Держись! Тауни постаралась вцепиться когтями в тело безона, но тщетно. Безон постарался скинуть её, но Тауни крепко держала его зубами

Отредактировано Тауни (2011-02-01 16:31:20)

0

32

кровь заметила что его можно убить быстро ,если только перекрыть ему ноздри ,а из рта течет его кровь значит он не сможет дышать и задохнётся кровь спустилась и вцепилась ему в ноздри и он начал задыхатся и оставалось совсем чучуть,

0

33

Казан! Хватай за его бедро! Там артерия!

0

34

Пока волк очухался много чего произошло. Он седалал последний рывок и завалил бизона укусом в глотку
-Я же говорил
Сказал волк облизывая кровь со своих боков.

0

35

Тауни  выпустилат из пасти дохлое тело безона и начала глубоко дызать, переводя дух

0

36

когда безон наконец был завалин,кровь попыталась встать,но стремительно упала и молча смотрела ,как искикает кровь,ну и пусть ,надо проверить все ли живы. кровь с трудом встала и громко крикнула все живы не раненны

0

37

волк встряхнулся и глубоко вздохну.Его бока были порваны и он отошёл к дереву что бы зализать раны.Кровавые следы шли тропинкой.

0

38

ой нет казан кровь пристала и направилась к нему,но остановилась и села тауни ,хоть ты в порядке она очёнь беспокойлась за стаю

0

39

Волк встал и отошёл от крови прихрамывая.
-Ешьте.Со мной всё в порядке.
сказал он не много выпрямившись. Но его задняя часть "висела"

0

40

как же мне трудно быть вожаком она бросилась совсех ног незная боли и отторвала достаточно большой кусок от бока безона и повернулась к казану ,потом побежала к нему я недопущу чтоб моя стая страдала она бросила кусок перед носом казана и бросилась к тауни

0

41

Волк буркнул и попятившись назад покачал головой
-Я не голоден

0

42

Тауни осмотрела себя и ,необнаружив ран, сказала Я в поряке...

0

43

что бы как-то порадовать кровь сказала я горжусь вами друзья и хочу сказать спасибо. потом она повернулась к телу и начала есть

0

44

это была славная охота...должна признать. Тауни подошла к телу с таким трудом заваленного безона и оторвала ему ухо

0

45

начав есть еду,она заметила,что не кто не ест.эй если вы не будете есть,то я почуствую себя виноватой

0

46

-Не думай что ты виновна.Просто ешь
Сказал сквозь щекочащую боль казан. Но на его эмоциях не было этого написано

0

47

казан,ты почему не ешь ,если ты не будешь есть,то я приду с куском мяса и спецально лягу около тебя ,чтоб ты видел мясо  и захотел есть сказала кровь немного рыча

0

48

Я не ел 3 дня,ещё 3 дня есть не буду.
Сказал он встав в полный рост.Оказывается волк был огромен,но раньше этого он почему то не показывал. Но теперь он был огромен

0

49

кровь же сделала не довольный взгляд или даже обивчевый. я наелась сказала кровь,хотя в её желудке пройзнёслось журчание.......она пошла к дереву ,не быстро,а медленно и села около него недумаю,что стая мной довольна,мне надо повышить свой внутрение знания кровь печально отвернулась от друзей и легла

Отредактировано Bloodspill (2011-02-01 17:34:08)

0

50

Тауни, как могла подняла тушу и потащила её в лагерь, чтобы накормить стаю, но бизон оказался тяжелее, чем она думала.
Может мне кто-нибудь поможет?

0

51

тауни,оставь,это наша пища и мы её оставим здесь,те кто не побывал на охоте её не получат сказала кровь и решила спросить как вы думайте ,вы бы пошли ещё на охоту сомной?

0

52

Волк подошёл к бизону и дёрнул головой.Цепь что была развязана(остатки с чего он сорвался) зазвинела и свисла
-Завяжи
Сказал он протянув кончик цепи к бизону

0

53

Тауни взяла бизона за ногу и , как смогла завязала на ней цепь.

0

54

волк дёрнулся.Вновь пролилась его кровь,ведь цепь на его шее затянулась ещё сильнее,Он сквозь опять же приятную боль потащиел тушку

ОСС:Я скоро вернусь.Маскимум 30 мин.!!

0

55

зачем вы оба так сомной,мне и так хватает архайн и демона..... спросила кровь в напрежённом положений.потом она подошла к безу и начала тянуть соровно мне нечекго не остаётся

0

56

Тауни схватила тушу за спину и ,помогая тащить, направилась в лагерь -----Лагерь стаи

0

57

осс: отсуствую на 15-20 мин.(опять в магазин побегу) :(

0

58

кровь пришла и молча села стала смотреть на окружающую среду......у неё на душе было какое-то тревожность и печаль

0

59

Тауни пришла сюда вслед за Кровью по её запаху. Здесь все еще пахло кровью и шерстью бизона, которого они вместе укокошили.

0

60

какую жертву чуешь спросила печальным голосом кровь

0


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Мрачная Роща