Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Мрачная Роща


Мрачная Роща

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Адольф зашел сюда вслед за Тауни.В воздухе витал запах крольчатины.
Он знал, что вопрос адресован не ему, но ответил Кроликов чую

0

62

значит разделяемся и охотимся сказала она и тут же кинулась за кроликом и одним махом убила его и села стала наблюдать за тем ,как ловят другие

0

63

Тауни почувствовала в кустах движение.
Ага...
она ловко пружинила и кинулась в кусты. Выйдя оттуда она держала в зубах тушку кролика.

0

64

Адольф осмотрелся и принюхался. Ему как всегда не везло. Кругом не было других кроликов.
Но вдруг он почувствовал сзади него скрежет лап. Он обернулся и увидел маленького крольчонка, вылезающего из норы.
Адольф тихо подошел к нему сзади и перекусил ему шею.
Взяв тушу за уши он побрел к остальным

0

65

кровь  положила его на землю и решила пообедать,но потом опетит резко пропал жаль он не понимает что я ему хочу сказать,но не могу она посмотрела в противо положную сторону

0

66

Адольф лег на землю на положил крольчонка перед собой. Он давно не ел, а потому вкус крови во рту раззадорил его аппетит.
Он распорол кролику живот и начал жевать молочные кишки. Было немного необычно, но вкусно.

0

67

фу какая гадостт.......... сказала кровь и поморщилась .Она отвернулась и решила полежать и подумать у дерева

0

68

Тауни легла рядом с Адольфом и положила перед собой кролика, решив отведать мяска.
Она оторвала у кроля длинную лапу и начала сдирать с неё кожу, пробираясь до мяса

Отредактировано Тауни (2011-02-13 18:46:56)

0

69

Адольф удивился и нервно слизнул кровь с губ.
Приятного аппетита сказал он, наблюдая за тем, как она ест.

0

70

Она сглотнула кусок и сказала :Спасибо.
Звук чавканья Адольфа был слышен, но со стороны Крови была тишина, то есть она не притронулась к своему кролику.
Эй... позвала она её А ты чего не ешь?

0

71

ОСС:Надеюсь вы не против если я припруся в к вам. Дабы охотится больше не где.

Волк бежал медленной рысцой и учуял запах крови и его стаи. Разыгрался аппетит.. он не сколько остановился и пригнув шею принюхался. Запахов было много и нужно было выбрать один. Он пошёл по запаху большого кролика что я вно бежал не один. Спустя минуту он уже заметил его на горизонте. Побежав медленнее а затем и вовсе идя тихим шагом он пригнулся  к земле и скользнул за кусты.Кролик повёл ушами и вздрогнув остановился. Казан наступил на сучок и тот хрустнул.Зрачки кроля резко уменьшились и через секунду он уже рванул,дрожа ушами.
Казан большим прыжком прыгнул на кроля но тот ускользнул,не долгий бег и кроль в зубах Казантипа,дергается. Рывок,хруст и больше с его стороны движений не поступает.
Положив его перед собой,он зажал его передними лапами и начал раздирать,добираясь до мяса.

0

72

Тауни подняла голову услышав посторонние звуки
Вы слышали что нибудь? спросила она

0

73

-Не пугайтесь. Это я. Или уже стоит от меня насторожится?
вдруг вышел из кустом волк,облизнувшись,с опущенной головой. Его цепь вздрогнула он резкой остановки казана

0

74

о...смотрите, кто пришел...
Привет, Казан. сказал он, вычищая зубы языком

0

75

Привет, Казан. Это оказывается ты. А я думала, что опять духов слышу...
Тауни повернула голову в сторону Казана

0

76

кровь пошла к кролику и села около его посмотрев в стору она насторожила уши слышу что-то и судя по звуку это её братишка клык,однако если при задуматься клык может наброситься на страха ррррррррррррррррррр тогда я его сама порву.....мне не охото есть,но не проподать же зря еде и она не охотно откусила лапу у кролика попрежнему смотрев в сторону тауни ты не общалась с инай.......белой волчицей посмотрела она в глаза а потом на небо

0

77

клык пришёл заметив что кровь его заметила,он сел в дали от них и злобно смотрел на кровь немного рычав про себя........

0

78

кровь повернулась и молча со взглядом смерти смотрела на клыка готовясь кинуться

0

79

клык встал и громко за рычал,а после кинулся бежать к крови...........

0

80

кровь тоже кинулась на него когда он уже подбегал близко и отбросилась с ним с маленького холка в цепись  ему в шею

0

81

отбросив её он вновь напал и вцепился ей в лапу начал вдавливать её в землю

0

82

вдавливать было бесполезно так же как и в лапу вцепиться пасть-то свободна.......она клыками вцепилась в морду и послышался писк об боли,а в это время она выпругнула и встала в боевую точку и очень сильно рычала давая знак ,что тот ушёл если хочет жить,показывая на свойх друзей,которые заступяться за неё.........

0

83

клык понял,что имеет виду кровь он отвернулся и мысленно сказал ну погоди вот останишься ты одна,вот тогда посмотрим кто-кого зарычал клык но пошёл к логову к своему логову

0

84

Нет... К сожалению я не слышала никого из духов...
Тауни встала на лапы и прислушалась. Ей слышались звуки борьбы
Какого черта...
Кровь, что это было?...Я думала вы друзья...

0

85

Волк угрюмо переглянулся со всеми из присутсвующих.. Он не произвёл ни каких эмоций когда пацапались Кровь и Клык.
-И как только совести хватает. Нападать на вожака.. Да и Кровь,могла бы просто не обратить внимания.
подумал казан и сев встряхнул головой,покосившись на адольфа
-О,гляньте на него... Пусть лучше об этом скажет здесь,при всей стае вообще. Мне то что.. Может так и будет лучше,если они посчтитают меня собакой..

0

86

да так нечего,просто он злиться на меня,за то что помогла страху........... сказала она и продолжила есть мне ещё пристайт с ним разговор и когда-нибудьть дружба прривратится в большую драку кровь посмотрела в сторону

0

87

- Хотя бы ты постарайся сдержать себя,что бы дело не дошло до драки.
сказал он по смотря на кровь. -За всю свою жалкую жизнь я понял,что лучше быть пластичным как вода а не твёрдым как камень.

0

88

кровь удивилась словам казана и недовольно посмотрела на него не доев зайца он оттошла от него а многое ли ты знаешь обомне,нас с дестства не учили сдержаваться

0

89

Волк встал и уткнувшись лоб ко лбу сказал
-Меня мало чему учили хорошему вообще! Но поверь по этой теории жить и правда легче. Если ты будешь как камень,то ни когда не сумеешь найти покой
сказал он и отошёл от волков на расстояние

0

90

кровь опять презренно посмотрела на волка и оттошла от волков на провоположную сторону я знаю...........но ведь это так трудно....... она отошла к дереву и села,начала смотреть на небо......

0


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Мрачная Роща