Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Мрачная Роща


Мрачная Роща

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

-Ни чего вы не поймёте.
Волк хотел это сказать,но передумал. В его ситуации вообще ни чего не нужно было говорить
Он встал и медленно побрёл куда-то---

0

92

кровь посмотрела вслед  казану надеюсь он не обиделся......и не поэтому уходит

0

93

Он считает себя самым несчастным и непонятым...Как глупо... фыркнула Тауни

0

94

кровь посмотрела на тауни и ей в  голову пришла бредовая идея .она начала лапами срывать кару и оттуда полилась смола,кровь взяла ветку и намазала смолу....подбежав к тауни .она намазала ей ту царапину что сделала когда-то......так быстрее заживёт

0

95

Кхм...Тауни несного испугалась, когда ей что-то капнули на морду. по запаху это была смола
Спасибо, Кровь... сказала она и улыбнулась

0

96

кровь поджала уши и отвернула взгляд ............. пойдёмке гулять куда-нибудь потом она крикнула в сторону казан пойдёшь снами даже незнаю услышал он меня или нет

0

97

Тауни встала с места
Пойдем-те...Адольф, ты как?

0

98

кровь молча стояла ждя ответа казана......надо уже всместе держаться

0

99

Омг,вообще то я ушёл но можно и вернутся ^.^

Волк остановился и развернулся к волкам
-А вы не против?
Сказал он сев,и почесав за ухом задней лапой

0

100

а кто против-то посмотрела кровь на него можно подумать его выганяли

0

101

может отправимся а засохшиму дереву.......или у кого другие предложения сказала кровь пытаясь уже тронуться

0

102

-Гр. -лишь огрызнулся он и глубоко вздохнув подошёл к ним.
-А мне лично всё равно куда дти.

Отредактировано Казантип (2011-02-14 18:02:55)

0

103

короче незнаю ,как вы но я пошла туда встала кровь и отправилась------засохшие дерево

0

104

волк молча кивнул и переглянувшись на волков пошёл за кровь---

0

105

За волками---

0

106

кровь тоже прибежала на какую пищу ловем

0

107

Адольф пришел сюда за Кровью.Кроликов уже не было на своих местах
Быстро шакалы подсуетились... Вот поэтому надо относить пищу в лагерь.
Он принюхался. Его нос наткнулся на запах крупного оленя
Вдвоем не завалить подумал он и начал искать дальше
Нос защекотал запах двух детенышей бизона
О! А вот и обед! он подкрался к кустам где играли детеныши

Отредактировано Адольф (2011-02-14 20:18:41)

0

108

кровь же подползла с ним и дождавшись подходящего момента бросилась за детёношем

0

109

волк медленно шёл. В его душе было как то... Легко и свежо. Он не знает почему.
-Хах. Бельгия права
сказал он и остановившись посмотрел в пустоту

0

110

Кровь, стой!!!
Из кустов вынырнула огромная безониха.
Рискуя здоровьем он прыгнул на неё и вцепился ей в шею. Она замотала головой, скидывая его.
Кровь!!! кричал он сквозь зубы. Он не знал чего просить: чтобы она бежала или чтобы помогла.

0

111

кровь кинулась на адольфа и вместе с ним упала в кусты ,что б та его не заметила .........

0

112

Пасть Адольфа была вся в крови. Бок был порван рогом. Однако он сидел и не собирался сдаваться.
Он высунулся из кустов чтобы оценить обстановку.
Берегись! крикнул он и оттолкнул Кровь в сторону. В следующую секунду от того куста ничего не осталось, так как та бизониха снесла его собственной массой.
Беги!!! заорал он во весь голос

Отредактировано Адольф (2011-02-14 20:33:21)

0

113

и предать стаю,ну уж нет кровь побежала к безонихе чтоб привлечь её внимание давай кровь вспоминай ,как тебя учили он понеслась от безона в большой камень и резко свернула однако безониха упала без сознания

0

114

Адольф подошел к бизонихе и перекусил ей сонную артерию. Убедившись, что та мертва, он сел рядом с ней и стал зализывать себе бок
Нельзя быть такой безрассудной, Кровь! Ты могла погибнуть!

0

115

мне не привыкать кровь опустила уши и села ..........
осс:пока спать пошла!!!!!!!!!

0

116

Хм...
Адольф оторвал заднюю ногу у бизона и понес её в логово к Тауни ---- Логово вожака

0

117

волк сидел и думал ни о чём.Его глаза смотрели в пустоту и когти нервно скребли землю.
-Интересно... О как значит тауни может...

0

118

===Начало игры===
Лапы волчицы медленно,неуклюже переставлялись с места на места,мелькали тёмные и светлые пятна. Миэль шла и местами спотыкалась,что то ворча себе под нос.
Запахи смешивались но её опыт помогал разобрать что к чему. Ми тихо напевала свою любимую песню ка вдруг!!!... Она наткнулась на что то живое. Нервно дёрнув хвостом она сделала 3 шага назад и нагнула шею.
-Кто здесь?
с опаской спросила она. если же это была дичь,то ни чего. Ми не голодна! Волчица принюхалась.Ан нет,это была не дичь

0

119

Волк ушёл в мысли,но тут на него что то бесцеремонно налетело,волк отвёл взгляд по привычке и что то заворчал
-Что ходите и не смотрите куда идёте?!-начал дерзко волк,но подняв взгляд он замолк и сглотнул. Перед ним стояла белоснежная,яркая волчица. Она вообще была как фонарь средь вечерней темноты. И её зелёные полоски резали глаз.
Но как только взгляд пал на серые глаза волк пришёл в чувство и спросил
-Прости. Я тебя не заметил.. Кто ты такая?

0

120

Волчица не много растерялась при звуке красивого голоса не знакомого волка. Он замотала головой по сторонам с целью понять где находится волк.После чего она опустив голову вздохнула и села.
-Простите,но я не вижу куда иду... Наверно выглядит глупо. Я Миэль.. Хотелось бы найти стаю где меня примут.
сказала она.на конец,запах волка привёл её к месту где он сидел и голова её смотрела на него

0


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Мрачная Роща