Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Мрачная Роща


Мрачная Роща

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

волк очередной раз сглотнул слюну. В горле встал комок,что раздражало чёрного.
-Я понял. Миэль... А я Казантип. Ищешь стаю? Вступай в нашу!
он подошёл ближе и сел рядом осматривая интересную особу

0

122

волчица прижала уши
_очень приятно,Казантип!-он встала и обошла волка,махнув хвостом- В вашу стаю? А что она из себя представляет?

0

123

волк в первые от души улыбнулся волчице! Он повернулся к ней и сказал
-Стая смерти! Вступай! У нас,не соскучишься...
Он двинулся к ней в перёд и затаив дыхания посмотрел ей в глаза

0

124

Волчица почувствовала приближение... Она не много занервничала но двинулась в перёд. Волк был выше чем она и та не случайно задела головой цепи казана,после чего сделала шаг назад и вздрогнула
Дотронувшись лапой до морды его,она медленно начала сползать в низ ощупывая его. Шерсть была,как она поняла чёрной. Она почувствовала ремни,после прошлась по его груди и почувствовала биение сердце,после чего дола до цепей
-Боже..

0

125

Волк спокойно улыбнулся
-Ни чего. Всего пару вещей на мне от человека.Надеюсь ты не убежишь от меня сломя голову? -подшутил он и завилял хвостом. Как вдруг услышал вой адольфа встал и сказал
[b]-идём![/b

пещера целителя--

0

126

волчица не много напугалась,но рыкнув она встала и побежала за волком,хоть это ей было и сложно-но привычно.

за волком--

0

127

Адольф пришел в рощу и стал принюхиваться. В воздухе веяло весенней прохладой и мокрым деревом. Где-то неподалеку корошились суслики. Он по запаху нашел их дупло. Странно, но оно было невысоко. Он забрался туда носом, тут же получив резкий укус в нос. Ах, так? Ну держитесь. Волк с немалым усилием забрался на уровень дупла, нелепо поставив лапы на разные ветки для равновесия. Со стороны это была бы хохма еще та... подумал он.  А сейчас он посмотрел в дупло. Там было как раз 3 суслика. По одному на каждого. Он засунул голову в дупло и мощными челюстями перегрыз одному суслику тельце пополам. Остальные бросились ему на щеки. Он высунул голову из дупла ,начал мотать головой и потерял равновесие. Ударяясь и ломая соседние ветки, он рухнул на землю. Суслики отцепились от его лица и бросились бежать. Быстро собрав силы, Адольф наступил каждому на хвостики, притормозив их. Поочередно он прикончил каждого и полез за последним. Было трудно лезть снова, к тому же было подозрение на перелом ребра, но чего не сделаешь ради детей. А вот и дупло. Он достал тельце несчастного, и уже собирался лезть вниз, как ветка хруснула под ним и он снова полетел вниз. Да чтож такое-то... снова боль в легких. Точно перелом. он поднял сусликов и понес в пещеру.
====> Пещера целителя

0

128

<--------Кладбище
Адель пришла в рощу,она сразу же уловила запах добычи.Пройдя немного по кустам и траве она увидела кролика,который ел траву.Ада тихо подкралась на него,приляг немного к земле она резко прыгнула.Кроль был под лапами,но все еще пытался вырваться.Одним движением Адель вонзила клыки в шею кролика,моментальная смерть.Ада взяла тушку кролика и подошла к дереву.Она положила кролика под ним,а сама легла рядом.Адель начала есть добычу

0

129

Доев добычу,Адель решила осмотреть всю территорию Смерти.Ада встала и побрела.--------------->Заброшенное Шоссе

0

130

<-------------- Одинокая Скала
Сейчас Юки осторожно шла по этой мрачной и тихой роще.
А всего несколько минут назад...
________
Юки стояла у границы Стаи Смерти, задумавшись она пришла сюда и чуть не переступила границу. Она думала... Ей непонятно почему хотелось переступить границу, но по законам это запрещалось. Она так и замерла с приподнятой лапой.
Затем через некоторое время наплевав на чувство опасности, которое донимало её изнутри она перешагнула и оказалась на чужой территории.
________

Шаг за шагом она продвигалась по этому мрачному месту, но вдруг остановилась, интуиция ей подсказывала что щас должно что то произойти.

0

131

"Начало игры"

Волчица осматривала территории своей стаи в поисках добычи, врагов или соклановцев. От вожака стаи она получила приказ, тренировать волков стаи, по слухам готовилась война на территории. Так как волчицу с детства тренировали выносливости, ловкости, то она была лучшим воином, после вожака и на неё возводилась ответственность обучать и тренировать других волков из стаи, дабы не проиграть в бою.
Она с радостью проводила время со своими учениками, ибо любила своё дело.
Не спеша волчица обнюхивала каждое место, работа есть работа, в поисках чужих запахов. Внезапно она почувствовала присутствие чужого волка. Переставляя одну лапу, потом другую она дошла до низкого дерево, несколькими движениями она запрыгнула на него и аккуратно, держа равновесие ходила по толстым сучьям деревьев. Волчица двигалась в сторону границы, постепенно запах усиливался.
В нескольких метрах стояла не знакомая волчица.
"Клан огня значит." подумала Монори, взглянув на переднюю правую лапу волчицы, на ней висела красная повязка. Волчица ускорила темп и остановилась на ветви, которая висела в нескольких шагах от чужака. С легкостью она спрыгнула на землю, растопырила лапы, готовясь к схватке.
- Что ты здесь делаешь? Разве ты не знаешь, что эта территория клана Смерти и тебе на неё нельзя ступать? -  на морде у Монори появился оскал.

0

132

- Что ты здесь делаешь? Разве ты не знаешь, что эта территория клана Смерти и тебе на неё нельзя ступать? -  на морде у волчицы появился оскал.
Чёрт... Надо быть быть осторожнее... И как я объясню причину своего нахождению здесь... Волчица предоставила всё своей фантазии...
Чёрная лишь спокойно посмотрела на незнакомку.  Она решила пока не отвечать на оскал оскалом.
- Не бойся - ухмыльнулась Юки - я здесь не для того что бы как либо навредить твоей стае. А вот что я здесь делаю, это уже моё личное дело - процедила она.

0

133

Пока Монори ждала ответ, она видела, как волчица замешкалась дать ответ. "Значит она сюда пришла с нейтральными намерениями, раз не знает что сказать, в своё оправдание." подумала Монори и немного расслабилась, но оставалась в прежней позиции.
- Не бойся. - на морде у чужака проскользнула ухмылка. "Позлить меня хочешь? Увы, не удастся." Оскал волчицы исчез, но была готова к бою, притупленные когти еле касались земли этой рощи. Ветер с громким воем доносился из глубины рощи. Волчица повела правым ухом. 
- Я здесь не для того что бы как либо навредить твоей стае. - "Может и впрямь, не стоит завязывать драку, потом ещё попадет от вожака."
- А вот что я здесь делаю, это уже моё личное дело. - процедила не знакомка.
- Нет. - отрезала волчица. - Моё. - продолжила она. - Ты находишься на территории клана Смерти, и я как главный войн стаи должна следить за происходящим. - закончила монотонно Монори.
- Я думаю, вы должны знать обязанности каждого волка в стае. - добавила она и встала в обычную позу.
- В данный момент, я не собираюсь завязывать с вами конфликт, но в следующий раз, будьте по внимательнее.

0

134

- Нет. - отрезала волчица. - Моё. - продолжила она. - Ты находишься на территории клана Смерти, и я как главный войн стаи должна следить за происходящим.  - закончила монотонно Монори.
- Я думаю, вы должны знать обязанности каждого волка в стае. - добавила она и встала в обычную позу.

- Да, я всё это знаю...
- В данный момент, я не собираюсь завязывать с вами конфликт, но в следующий раз, будьте по внимательнее.
- Хорошо... - вздохнула Юки - Извини что потревожила, это действительно моя ошибка. Если тебе угодно я могу уйти...
- Кстати как тебя зовут?

Надо будет сказать Казану что у него такие бдительные воины - мысленно улыбнулась чёрная.

0

135

- Да, я всё это знаю... - проговорила волчица. "Знает, а делает. Странно." усмехнулась Монори.  Опять задул ветер, но уже с визгами животных, волчица не придала этому должного значения. "Кто-то проголодался." - усмехнулась волчица.
- Хорошо... - вздохнула незнакомка. - Извини что потревожила, это действительно моя ошибка. Если тебе угодно я могу уйти...
- Мне без разницы. Но тебе может попасть, за то что находишься на территории чужой стае. - без всякого выражения проговорила Мон.
- Кстати как тебя зовут? - спросила волчица и о чем-то подумала.
"Меня не зовут, я сама прихожу." - в мыслях съязвила волчица.
- Монори. - лаконично ответила она, на заданный вопрос.
- Извольте узнать вашу должность в стае и имя. - аналогично спросила Мон и тронулась с места и пошла в чащу рощи.
- Пойдемте, здесь не лучшее место для беседы, вас могут заметить члены моей стаи.

0

136

- Мне без разницы. Но тебе может попасть, за то что находишься на территории чужой стае.
Да знаю я... Знаю!
- Монори. - лаконично ответила она, на заданный вопрос.
Мне было бы очень приятно познакомиться, но не при таких обстоятельствах...
- Извольте узнать вашу должность в стае и имя. - аналогично спросила Мон и тронулась с места и пошла в чащу рощи.
- Пойдемте, здесь не лучшее место для беседы, вас могут заметить члены моей стаи.

Да нас здесь действительно могут заметить, мне не хватало ещё перед кем нибудь объясняться...
Лучше бы я Казантипа встретила... С ним мы хоть знакомы, он мне как друг
Юки двинулась за волчицей.
- Моё имя Юки и я вожак стаи Огня. - ухмыльнулась Юки. О даааа... Кто мог подумать... Вожак стаи, и правила нарушает. Чёрт, я идиотка...

0

137

- Моё имя Юки и я вожак стаи Огня. - ухмыльнулась Юки.
"Прекрасно.. "
- Понятно.
Монори и волчица углублялись в тёмную рощу, ветер дул сильнее, вой был значительно громче. По дороге в то место, куда вела Монори, попались 2 дичи. Волчица не стала их трогать, лишь с обращением к Юке, вздохнула:
- Пищи в наших краях, всё меньше и меньше. А у вас как с едой?
Волчица всё продолжала идти, переступая с одной лапы на другую. Своими красным глазами она рассматривала рядом идущую волчицу, с головы до хвоста. Одно её удивило, почему у вожака Огня, синие глаза. "Странно." Но это нравилось самке, она сама была необычной, так что не ей осуждать других.
Дойдя до места, а это была пещера в самой глубине рощи, волчица зашла в неё.
- Заходи, здесь никто не заметит и не услышит. - Монори уселась на сухую траву, расстеленную по всей пещере. Невольно у волчицы заурчал живот:
- Ты не хочешь есть, Юки? У меня тут припасено несколько ломтиков, нам хватит. - через силу улыбнулась волчица.

0

138

- Пищи в наших краях, всё меньше и меньше. А у вас как с едой?
- У нас с ней всё хорошо. На совете я дала согласие Казану, на то что бы ваша стая могла у  нас охотиться. - вздохнула Юки.
Она углублялась в территорию стаи Смерти вслед за волчицей. Ей было немного не по себе. Затем они дошли до какой то тёмной пещеры. Монори зашла туда.
- Заходи, здесь никто не заметит и не услышит. - пригласила она чёрную.
Юки это немного насторожило, но она всё же зашла. Она устроилась напротив Монори и посмотрела на волчицу. Её внешность нравилась Юки.
- Ты не хочешь есть, Юки? У меня тут припасено несколько ломтиков, нам хватит. - через силу улыбнулась волчица.
Юки очень насторожило такое хорошее отношение к себе. Но всё же  она понимала что Мон не замышляет ничего дурного.
- Нет спасибо, я сыта - тепло улыбнулась волчица. Пусть лучше сама съест, у них и так не очень много дичи осталось...
Про себя она оценила что Монори очень добрая и справедливая волчица, которая защищает стаю.

0

139

- Нет спасибо, я сыта. - тепло улыбнулась волчица.
"Не будет? Странно. Она явно проголодалась, но не удобно ей об этом говорить." удивилась Монори.
- Что ж, твой ответ не имеет значения. Пускай ты и вожак, но и ты должна есть. Сегодня попробуешь совсем иное мясо, вкуснее. - заинтриговала та.
Волчица зашла за булыжник в пещере, который смахивал на перегородку. Ворсинки шарфа чуть доставали до земли. Немного по мучаясь волчица оторвала кусок плоти от лежавшей туши лося, после начала его волочить к Юки.
- Держи.
Монори проделала тоже самое и со вторым куском. Когда всё было сделано, она снова зашла за валун и достала от туда инородный пакетик, видно он был из человеческой кухни.
- Люди это называют "Приправа". - объяснила волчица. Клыками она оторвала кусок пакетика и начала трясти им над кусками мяса, пока не закончилась приправа.
- Пробуй. Должно быть вкусно. - с этими словами волчица принялась за трапезу.

0

140

- Что ж, твой ответ не имеет значения. Пускай ты и вожак, но и ты должна есть. Сегодня попробуешь совсем иное мясо, вкуснее.
Хах... заинтриговала.
Затем волчица положила перед ней кусок мяса и высыпала что то из пакетика который пах человеком.
- Люди это называют "Приправа". - объяснила волчица.
- Пробуй. Должно быть вкусно. - с этими словами волчица принялась за трапезу.
Юки решила что отказываться сейчас, уже поздно и принялась за еду.
Действительно было очень вкусно и ни как не походило на то что она пробовала прежде.
- Спасибо. - поблагодарила она Монори.

0

141

- Спасибо.
Монори подняла глаза, на черную волчицу, вожака. Она ела кусок с большим аппетитом, порой казалось, что она никогда не пробовала такое диво. Мысленно Мон улыбнулась, ей было приятно осознавать, что вожаку понравилась пища, которую есть обычный воин. Да и наверное то, что Юки ела вместе с ней, ведь до сих пор волчица ела одна, вдали от всех. Мон съела свой кусок быстрее, немного прибравшись, она присела у входа и ждала вожака. Как только та доела, Монори услышала вой, это был знак, знак чужаков на территории стаи.
- Спасибо за составление компании. Надеюсь вы знаете, как выйти с нашей территории. - сказав эти слова, волчица поклонилась и направилась в сторону воя. Проходя мимо высоких темных деревьев, покрытых густой листвой. Она шла не торопливо, будто её ничего не тревожило, но увы, это было не так.

---> куда-то

0

142

- Спасибо за составление компании. Надеюсь вы знаете, как выйти с нашей территории. - сказала волчица.
- И тебе спасибо за компанию. Да, я знаю как отсюда выбраться. - Юки улыбнулась вслед волчице и покинула это место.
-------> куда то

0

143

<---------Логово война
Нар мерным шагом шел по роще,он чувствовала чужие запахи волков и это его злило.Нараман нашел оленя который пасся неподалеку,волк начал медленно подкрадываться к добычи.Одним прыжком волк настиг оленя и повалил его.Когда жертва коснулась земли то жизнь ее сразу покинула.Хотя Нар даже не тронул оленя.Умертвив его волк начал есть еще горячую тушу

0

144

Нараман ел и не отвлекался не на что.Вдруг прозвучал выстрел,волк поднял голову:Достали уже,пора их немного проучить-подумал волк и галопом побежал на звук
--------->Пустырь

0


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Мрачная Роща