Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Город Теней » Заброшенное Шоссе


Заброшенное Шоссе

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Дорога по которой никто не ездит.Место для прогулок.

0

2

Тауни медленно проходит по асфальту. Камни на дороге режут ей пальцы, а мимо проносятся разные звуки и запахи, оповещающие её о приближении кого-то.
- Мы тебя ждали, Тауни. - послышалось сзади. Тауни резко повернулась и приняла обороняющую стойку. При слепоте всегда надо быть на чеку. Но принюхавшись она поняла, что опасность миновала.
- Хокко! - обрадовалась она. Старый друг. Увидеть бы его сейчас...  - Привет дружище - Она подошла к волку и дружески потерлась лбом об его шею.
- И я тоже здесь - раздался еще один голос слева. Этот голос был мягок и нежен, словно женский. Он прямо ласкал острый слух Тауни.
- Кутулу... И ты здесь... - Волк незаметно подошел к Тауни, чем сильно напугал её. Но почувствовав родное дружеское тепло она успокоилась.В голове всплывают старые образы. В её памяти Хокко и Кутулу были близнецами. Черными, как копоть. Единственное, что она не помнила, это их глаза. - Я скучала по вам. как вы там без меня.
- Ой, ты знаешь. Как обычно. Скучно и серо. - еще один голос. Как много их вокруг меня собралось. - А тебя с твоими выгрызеными глазами там только и нехватало.
- Долорес! А ты что здесь делаешь?!
- Я пришла проведать своего давнего врага на новом месте. Ну и как ты тут? Небось докучают зрячие?
- Грррррр! - Тауни свирепо зарычала. От мимики повязка с её глаз спала, оголяя пустые глазницы. Назревает битва. Если кто-то сильно хочет драки, я не могу ему в этом отказать...
- Тауни, спокойно. - Кутулу подошел к Тауни и поднял её окровавленную повязку с земли. Краем глаза он посмотрел на её лицо - О, Господи!
- Молчи уж... - прорычал Хокко, становясь перед Тауни, защищая и отгораживая её. Долорес начала медленно удаляться. Вскоре она совсем скрылась за горизонтом. - Не сегодня, Тауни. У тебя еще будет время отомстить...
Тауни немного успокоилась, но боль от сказанного всё еще резало ей душу. Как она может Она уже лишила меня зрения.А ей все мало! Мало!!! Я ненавижу её!!! Ненавижу!!!
Тем временем Кутулу уже вылизал повязку Тауни начисто и заботливо положил ей на глаза.
- Спасибо, ребята... Не знаю, что бы я без вас делала...
Ауууууууууууууууу - послышалось издалека.
- Хм... Кто бы это мог быть? - спросил Кутулу.
- Я пойду проверю - Тауни повернулась в направлении звука.
- Мы пойдем с тобой - сказал Хокко.
- Нет, Хокко! Это территория моей стаи и я прошу её соблюдать. Останьтесь здесь.
Тауни наострила уши и бросилась по направлению воя-------Кладбище

Отредактировано Тауни (2011-01-27 18:20:12)

0

3

Волк медленно шёл по террасе и вышел на шоссе. Ему здесь понравилось сразу..Эта мрачность
Волк сел и посмотрел в перёд.Туман поглощал дорогу

0

4

Тауни зашла сюда вслед за Казаном.
Она глубоко вдохнула тяжелый влажный запах этого места и вспомнила как встречалась здесь с друзьями в последний раз...Не знаю, что бы я без вас делала... играло у неё в голове

0

5

Волк оглянулся.За нм пошла Тауни и это радовало.
-Что то не так?
Казантип заметил некую неприязнь к этому месту

0

6

Все так... Тауни немного прошла вперед Просто я встречалась тут с друзьями недавно. Их запах до сих пор здесь.
Подул легкий могильный ветер. От холода она немного задрожала

0

7

волк посмотрел в даль. Такая таинственность всегда тянула его за собой
-А что за друзья?
спросил он.

0

8

Мои друзья из бывшей стаи. От воспоминаний Тауни немного улыбнулась. Они были светлые как день. Два близнеца: Кутулу и Хокко. Они сопровождали меня сюда, когда я решила уйти оттуда. Это длинная история. Долго рассказывать.

0

9

У тебя хотя бы были, эм.. Друзья. И сейчас они есть.
Вздохнул он.Вновь раздался треск ремней и цепи.

0

10

У тебя тоже они есть. Тауни повернулась к Казану .Все мы, вся наша стая.Мы все твои друзья и желаем тебе только хорошего.

0

11

-Хочется верить...
Вздохнул он и слегка улыбнулся
-Просто с детства меня учили что ни любви ни дружбы нет. Только я и мои поступки

0

12

Я с самого начала тоже так думала. Что все это глупости для щенков и параноиков. Но потом... когда я ослепла мне захотелось поверить. А когда обо мне начали заботиться, и не потому что я была главой, а потому что я была другом, я поверила по-настоящему.
Она слегка улыбнулась

0

13

-Хотелось бы мне пойти по твоей тропе. Увы моё мнение не изменишь пока я сам этого не захочу.
Сказал волк встряхнувшись

0

14

Однажды захочешь... Тауни с надеждой вздохнула Когда плохо будет захочешь

0

15

-Надеюсь
Сказал волк. Он посмотрел в небо,а затем на тауни. По коже пробежались муражки
-А кто лешил тебя зрения?

0

16

Тауни вздохнула, почесала за ухом дабы дать простор мыслям и начала рассказ: Это было во время битвы. Моя стая сошлась с другой и мы не поделили территорию. Глупо, да?
Против меня встала вожак той стаи. Её звали Долоресс. В её зубах была металлическая палка, расходившаяся на конце. Последнее, что я помню, это то, как она замахнулась ею на меня.

0

17

-Жестоко,ни что не скажешь...
Вздохнул он  зевнул.

0

18

Я не люблю жаловаться.Это еще пустяки... Тауни поправила лапой повязку и прошла вперед
С некоторыми случается и похуже

Отредактировано Тауни (2011-02-05 14:41:56)

0

19

волк почесал за ухом задней лапой и вновь раздался грохот цепей.
-Кому например?

0

20

Тауни подошла к Казану и нежно лапой провела по ремням на его морде.
А ты не догадываешься? Тебе не было так же плохо и ты не надеялся ни на кого?

0

21

Волк вздрогнул от прикосновения Тауни и сделала шаг назад,но не большой
-Больно. Очень. Но я в первое время надеялся на лучшее.Но прошёл год и эти мысли уплыли от меня..... Когда  я привык,мне уже не было больно снаружи.Мне было дико больно внутри что со мной так поступают.

0

22

Она подошла поближе к Казану и положила лапу на грудь, туда, где был слышен пульс.
Сердце... Оно бьется...

0

23

Что?
удивлённо спросил он смотря на тауни.

0

24

Тауни убрала лапу и нервно замялась. Н-н-ничего... она виновато опустила голову и прижала уши

0

25

-Не,честно?
через смех говорил волк.

0

26

Все нормально. Она подняла голову и уши

0

27

Ну что ж
Волк отошёл от улыбки и сел,ещё рез посмотря на повязку тауни

0

28

Тауни села рядом с ним и мысленно покраснела...

0

29

Волк косвенно посмотрел на волчицу и поджал уши.
-Отлично. Эх.. Давно же я не спал...

0

30

Тауни прислушалась к обстановке. Вроде все спокойно Она успокоилась и  легла на землю рядом с Казаном.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Город Теней » Заброшенное Шоссе