Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Город Теней » Заброшенное Шоссе


Заброшенное Шоссе

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

-Здравствуй,Кровь.
Не много поклонившись сказал Казантип.

0

62

с чего это он комне кланиться то,вроде всегда просто привет гороворил............... удивилась кровь ну здравстуй с удивлённым лицом сказала кровь

0

63

просто я не хочу сидеть с клыком,когда он отменя отвернулся и молчит,потому что расстройлся сказала кровь закатив глаза

0

64

Не удивляйся - сказал он- Я кланяюсь всем вожакам.
сказал он выпрямившись

0

65

Привет.А из-за чего он расстроился-то? Тауни удивленно повернула голову на бок.

0

66

да так ,по личному отвела взгляд кровь,вот сечас сидит и дуйтся или мучается,а фиг его знает ,сам он же не говорит сказала кровь я сегодня в логово не приду,я у тебя переначую тауни? сказала кровь с улыбкою

0

67

Эй,мне что  с ним оставаться?!
вмешался в разговор волк.
-Простите.Походу я не в теме. -волк попятился назад и уселся смотря на волчий.

0

68

Конечно, переночуй. Я не против. сказала Тауни.
Она села и почесала задней лапой за ухом

Отредактировано Тауни (2011-02-05 20:14:27)

0

69

я не говорила что ты будешь с ним начева....ть с удивлёнными глаза сказала кровь не пусть один ночует ,может перестанет быть грустным ..............и не будет доставать........ с недовольными глазами проболтала кровь вспоминая его

0

70

-Тогда подыщу себе пещерку... Не хочу мешать кому то.
сказал волк,развернулся и уже было хотел уйти. Но его последний  взгляд пал на Тауни.
-Я пожалуй пойду.Не буду мешать женский разговором.

дальше по шоссе==

0

71

Ну подожди! Тауни побежала за ним. Может у меня переночуешь?

0

72

волк остановился но за ним побежала Тауни.
-Я был бы не против!
сказал вильнув хвостом казан

0

73

-Нервная
"хихикнул" волк и развернувшись пошёл дальше

0

74

Что это с ней?... Тауни поджала хвост и повернула голову в сторону Казана. Его запаха рядом не было и она побежала его догонять.

Отредактировано Тауни (2011-02-05 20:30:07)

0

75

-Она всегда такая?
спросил зевая волк

0

76

Со мной нет... Но обычно да... Тауни уловила теплое дыхание Казана. Не выспался? Или переспал?

0

77

-Странно. Не думаю что вожак должен быть с неким миро возрением.
Волк сел и посмотрел на тауни
-Нет.Просто. Зевота заразна.

0

78

Тауни тоже почему-то зевнула. Точно...А... Заразная...
Уж какой есть.

0

79

-Весело у вас.
волк встал и отошёл с дороги и уселся на тротуаре .
-Я обычно долго не задерживаюсь в стаях...

0

80

Тауни села напротив него.
Потому что не любишь подчинятся?

0

81

-потому что я не могу подчиняться
сказал пусто волк

0

82

Обьясни, почему? Тауни повернула голову на бок

Отредактировано Тауни (2011-02-05 21:16:03)

0

83

-Точного объяснения я дать не могу... может потому что  меня к этому специально не приучали. Не знаю что они там со мной творили,с их точки зрения.
сказал волк. Он встал и рявкнул,после чего пошёл по шоссе дальше... Его фигуру медленно стал поглощать туман

0

84

Тауни осталась сидеть на месте, чувствуя как его запах медленно растворяется.

0

85

Звук цепей утихал,а скрежет ремней уже был почти не слышан.Даже тяжёлое дыхание волка утихло.Остался лишь его чёрный силуэт. Он медленно шёл,покачивая хвостом..
Остановившись рядом с большим деревом,он уселся и стал смотреть в пустоту

0

86

Тауни пошла за ним следом,за чем-то  задержав дыхание.
Почувствовав дуновение ветра со стороны она поняла , что он там и направилась туда и села с другой стороны дерева.

0

87

Волк оглянулся. Тауни опять следовала за ним. Волк встал и посмотрел на огромный ствол,приоткрыв рот. Дерево было не такое высокое,но казалось оно мощным..
-Интересно было бы узнать как ко мне относится Тауни... -пронеслось в голове

0

88

Тауни села у корней дерева. Они казались такими мощными и сильными. Лежа на них она чувствовала себя защищенной.Такое чувство защищенности наполняло её свободой...
Вцепившись в корни лапами она вскинула голову к небу и взвыла самым мелодичными и нежным воем,на который способна.
Аууууууу......

Отредактировано Тауни (2011-02-06 14:45:34)

0

89

Волк автомотически подхватил таким громким и  глухим воем,но всё же не таким уродливым как ему казалось. Но в этом глухом звуке всё же было что то измучанное. Вот приоткрыл глаза во время воя и посмотрел на светлеющее небо..Казалось выть уже нет смысла но он продолжал выть.
В скоре,дыхание кончилось и вой Казантипа стих.

0

90

Тауни притихла, слушая вой Казана. Он показался ей не то чтобы странным. В нем было что-то таинственное. Она встала, обошла дерево и подошла к нему.
Ты красиво воешь сказала она

0


Вы здесь » Волки Стихий » Город Теней » Заброшенное Шоссе