Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Город Теней » Заброшенное Шоссе


Заброшенное Шоссе

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Волчица долго копошилась с выбором что и как ей поступить. Это Казан приметил и уже успел обдумать дальнейшие действия. Большинство новичков так и делают. Чёрный не много задумался но его отвлек прыжок Ливары. Но,увы, повались его она не смогла. Думаю,логично что лёгкая волчица не опрокинет так просто "мешок с железом". Волк сделал пару шагов назад и в сторону,волчица оказалась на земле.
-Не советую применять такие приемы против вообще какого то волка, тем более меня. Самцы стойкие,и не важно сколько ему.Вы же-отличаетесь ловкостью.
И правда,в Казане силы и выносливости было куда больше ловкости.  Казан ни чего не делал,он хотел оценить мастерство и умения чёрной.

0

182

Вожак стаи отошёл на пару шагов назад и волчица приземлилась на осфальт. Она успела просчитать что волк отошёл и приземлилась проктчески на лапы. Наконец встав ровнее и твёрже волчица услышала наставлеие Казантипа
-Не советую применять такие приемы против вообще какого то волка, тем более меня. Самцы стойкие,и не важно сколько ему.Вы же-отличаетесь ловкостью.
- Ах, ловкостью,- подумала Лив и перепрыгнув волка проктически моментально схватила его за заднюю ногу и дёрнул головой в сторону. Лив хватанула не больно, но то что ногу держит чья-то пасть было ощутимо.
- Ну а теперь?- спросила Лив сквозь зубы не отпуская лапу вожака.

0

183

-Стоит ожидать укусы конечностей.
Волк тяжело подпрыгнул и  перекувырнулся в воздухе. Зубы ливары не плохо прошлись по лапе,но боль была столь привычной что волк даже не осмотрел рану,ведь все аналогично.
-Живее,противник не станет ждать!-казантип буквально усмехался, как и надо - разжечь огонь и гнев в волчице и уже забыть про экзамен.

0

184

Казантип тяжело подпрыгнул и  перекувыркнулся в воздухе.
-Живее,противник не станет ждать!- говорил Казантип подгоняя Лив. Он видимо хотел от Лив более резких и быстрых действий. Ливара ничего не ответила и побежала на волка. Когда волчица была уже совсем близко она подняла переднюю лапу вверх и не выпуская когтей дала со всей силой по морде Казантипа. Лив была сейчас серьёзно настроена. Она даже забыла про то что перед ней вожак. Дав лапой по морде волку Ливара толкнула другой передней лапой по горлу. От этого волк должен был упасть ил хотябы припасть на лапу.

0

185

Казан примкнул к земле и ловко проскользнул по земле,мимо волчицы. Но раны не избежать. Волк встал в строгую позу, по его морде потекли капли чёрной крови, и капали с подбородка на землю. Послышался короткий смешок.
-А теперь проверим тебя на защиту.
Волк сделал два коротких прыжка,, на последнем прижался к земле и сделал резкий выпад в перёд. Затем прыжок в верх. Волк перепрыгнул через волчицу и оказался уже с другого бока чёрной. После этого Каз быстро накинулся на волчицу и вцепился в холку. С начала он прокусил покров шерсти, но позже понял что нажим слишком сильный и сбавил нагрузку.

0

186

-А теперь проверим тебя на защиту.
- А....эм- Лив хотела что то сказать, но это у неё не получилось , так как она увидела, что Казан летит на неё. Оказавшись позади волчицы вожак вцепился крепкими челюстями в холку волчцы. Хватка была довольноболезненая от чего Ливара даже рыкнула на вожака. Красные глаза блеснули. Передней лапой волчица начала нащупывать на морде Казана рану, откуда текла кровь. Сейчас это было слабое место противника. Наконец нащупав её Ливара ыпустила когти и надавила на неё.

0

187

Ливара выполнила весьма.. аналогичный прием. Боли Казан не почувствовал, т.к. из за ремней плоть в этом месте была практически "мертвой". Волк резко выпустил когти и надавил на шею лапой,  изгибаясь как кошка.Чёрный стоял на задних лапах а передними упирался о волчицу. Его морда была в чёрной крови, глаза были темными. Цепь слишком туго была затянута,что доставляла дискомфорт и не давала нормально двигаться.
-Хорошо бы искупаться после битвы. Из за крови шерсть слипается.. -совершенно не к месту были эти мысли.
Казантип застыл,ожидая реакции волчицы. Но он твердо прижал её к земле.

0

188

Лив надавили на шею. Чувствовалась сила противника. Волчица упала на землю. Вожак стал вертется как кошка стоя на задних лапах. Он видимо ожидал реакцию Ливары которая в свою очередь недолго думая стала всеми силами, с пмощью лап, пытатся убрать лапу вожака с шеи, так как Ливара могла через минуты две задохнутся. Ливара вертелась под лапой вожака , выкручивалась. Ливара не знала следующх действий вожака ,но было два варианта либо закончить бой или продолжать его но это Ливара бы вряд ли вынесла. Она уже не выложится в полную силу сегодня.

0

189

волк успокоился и уже не опирался на волчицу всем телом. Он вздохнул и отошёл на пару шагов,и завалился на бок,вылизываю лапу:
-Что же. Надеюсь ты сильно не пострадала. Ты что то умеешь,но советую развивать ловкость. Хотя что я говорю.. - волк замолчал и поднялся.После чего подошёл к чёрной и помог ей подняться с земли.
- А вообще ты не плоха в реакции на ситуацию. Но это не значит что ты должна расслабляться в учении.
Уголки рта приподнялись, но эта зубастая и легкая улыбка быстро пропала.

0

190

Через несколько секунд Лив почувствовала свободу на шее. Волчица стала тяжело дышать,но постепенно дыхание востановилось.
Волк отошёл от волчицы на пару шагов и стал вылизывать лапу ,при этом лежа на боку.
-Что же. Надеюсь ты сильно не пострадала. Ты что то умеешь,но советую развивать ловкость. Хотя что я говорю
До реплики Казана Ливара пыталась встать но у неё уже не доставало сил. Вожак заметив это помог ей поднятся. В ответ Лив кивула головой и улыбнулась с натяжкой ей это было трудно ,так как и открывать рот сейчас не было сил.
- А вообще ты не плоха в реакции на ситуацию. Но это не значит что ты должна расслабляться в учении.
- После этой реплики Казан улыбнулся в ответ Лив, но улыбка не долго задержалась на морде вожака. Лив поняла что ему не удобно вот так улыбатся каждому. Всё таки вожак, распустишь стаю и всё.
- Эм...спасибо Вам ,что помогли. Я буду больше уделять внимание тренеровкам, и...-Ливара когда говорила эти слова уже пошатывалась. Ну а сейчас она не смогла договорить свой монолог и просто упала на дорожные камни. Волчицу смотрил сон. Она сегодня так долго шла сюда, потом треннеровка. Ливара заснула в течение секунды.

0

191

- Эм...спасибо Вам ,что помогли. Я буду больше уделять внимание тренеровкам, и...-Ливара когда говорила эти слова уже пошатывалась. Ну а сейчас она не смогла договорить свой монолог и просто упала на дорожные камни.
послышался короткий и довольный смешок. Волк посмотрел на лежащую волчицу - Из неё выйдет не плохой помощник... - теперь волк по настоящему улыбнулся. Он сделал пару шагов и лёг около волчицы -Не помешает подождать пока она очнется.. Не мало времени. Он расположился так что бы Ливаре было удобно лежать. Лапы были крестом, затем волк положил на них голову и закрыл глаза. Тело не много трещало от усталости,столько не спать.. Волк провалился в неглубокий сон.

0

192

рошло наврное часов 8 или 9. Точно ЛИвара не могла сказать .но волчица проснулась. Зевнула, так, что рот открылся во всю ширь. Потом Лив встала и обернувшись увидела рядом лежащего Казантипа. Он аккуратно не задевая Ливары спал рядом. Ливара улыбнулась ,но потом вспомнив, что это всё таки вожак, потянулась после сна и отошла к дождевой луже, чтобы попить, так как в горле очень пересохло. Ливара даже не помнила как заснула. На небе светило солнце и оноотражалось в дождевых лужах.

0

193

Волк вздрогнул от непонятных звуков. Приоткрыв глаза, волк сладко зевнул и  подтянулся. Солнце уже встало и тихонько припекало. Ливара пила воды, Каз прекрасно её понимал - у самого в глотке была пустыня,но пить при волчице не стал. Он лишь выпустил когти и шаркнул по земле,разминая кости.
-Я не ушел потому что подумал, что это не по волчьи. Мало ли-на морде появилась не большая улыбка.
Ветра не было,а жаль.. Волк любил ветер и дождь. И молнию.

0

194

-Я не ушел потому что подумал, что это не по волчьи. Мало ли
Ливара обернулась услышав голос вожака. Последовала улыбка.
- Я тоже считаю ,что кидать соплеменников, не волчье дело. Спасибо.- поблагодарила волка волчица. Действительно ночью моглм на Ливару напасть , а волчица была ещё слаба после драки ,это только сейчас она себяболее- менее чувствовала. Волчица вспомнила драку и про прокусанную холку ,которая до сих пор побаливала. У волчицы было такое ощущение буд-то Казан ещё кусает её за загривок.
- А где здесь не подалёку речка или озеро? Не мешало бы искупатся, а то кровь на лапах такая липкая.- Ливара скривила мину, но с улбыкой.

0

195

- Я тоже считаю ,что кидать соплеменников, не волчье дело. Спасибо.- поблагодарила волка волчица.
Волк еле заметно кивнул. Затем поднял голову вверх и втянул грудью чистый воздух. Ветра всё так же не было. Он встряхнулся,его цепь быстро заболталась и стучала по груди волка,и бокам. - А где здесь не подалёку речка или озеро? Не мешало бы искупатся, а то кровь на лапах такая липкая.- Ливара скривила мину, но с улбыкой. 
Волк осмотрелся. Не много подумав-ответил - Если идти прямо к лесу,потом пройти через не большое поле то можно выйти на родник. А если пойти вдоль лесной полосы-выйдем к озеру,или что там.. река ли. - тихо произнес волк и сел, ожидая реакцию  Ливары.

0

196

Волк встряхнулся и его цепь заматалась из стороны всторону и загремела своими железными кольцами. Ливара посмотрела на цепь. Она прикавала взгляд волчицы к себе,
- Интересно, откуда она у него?_ подумала Лив не отводя глаз от цепи.- Охотники?- Лив так бы и стояла как замороженная, пока не послышался голос вожака, от чего Лив быстро моргнула ,от неожиданности и посмотрела на Казантипа.
-Если идти прямо к лесу,потом пройти через не большое поле то можно выйти на родник. А если пойти вдоль лесной полосы-выйдем к озеру,или что там.. река ли. - тихо произнес волк и сел, ожидая реакцию  Ливары.
- Тогда пошли?- Ливара развернулась и сделав несколько шагов повернуламорду назад и посмотрела на Казана.- Ты же идёшь?- переспросила ещё раз Ливара, чтобы удостоверится, правильно ли она его поняла. Волчица даже не заметила, что перестала называть Казантипа на "Вы".

0

197

- Тогда пошли?- Ливара развернулась и сделав несколько шагов повернуламорду назад и посмотрела на Казана.- Ты же идёшь?- переспросила ещё раз Ливара, чтобы удостоверится, правильно ли она его поняла
Волк медленно поднялся, переглянулся на свою цепь, на которую так внимательно смотрела чёрная волчица. Волк усмехнулся,но на это ни чего не сказал,а просто натянул паршивую улыбку.
-Пошли,пошли.-волк сделал не большой прыжок и оказался возле Ливары,после чего медленно пошел. -Пожалуй,пробежимся..
Сказал волк и не ожидая ни чего от волчицы,поднялся на задние лапы и рванул куда то в неизвестность. ему хотелось просто хорошо отдохнуть...

ушел --- Тёмная Река

0

198

Волк прыгнул к волчице
-Пошли,пошли.-волк сделал не большой прыжок и оказался возле Ливары,после чего медленно пошел. -Пожалуй,пробежимся..
Казантип дал дёру ,а Лив улыбнувшись побежала за ним. Он сейчас не был похож на сурового вожака каким его себе представляла Лив.
------------побежала на тёмную реку

0


Вы здесь » Волки Стихий » Город Теней » Заброшенное Шоссе