Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Город Теней » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Просто территория стаи.Здесь редко кто появляется.

0

2

Решив побыть в одиночестве и все хорошенько обдумать, Демон сел возле старого дерева. Так всегда....Когда хочешь, чтобы все было хорошо, получается еще хуже! Ладно буду одиноким волком...Закончив думать, волк вскинул морду к верху и завыл.

0

3

Тауни услышала вой и любопытство взяло верх. Жалобный и протяжный. Кто бы это мог быть?
По звуку она быстро нашла его источник. От него исходил тот же запах, что тогда в лагере.
Демон... Это ты? тихо спросила она Я не помешала? Я услышала тебя на шоссе и... решила проверить... Что-то случилось?

Отредактировано Тауни (2011-01-27 18:27:14)

0

4

Оставь меня Тауни, мне нужно побыть одному, чтобы все обдумать...Нужно подготовится к разговору с Кровью.Повернувшись на ее голос ответил Демон и снова завыл, уже более громче. В душе царил хаос и боль, от которой хотелось избавится.Затем волк резко перестал выть и не поворачивая головы спросил Почему? Почему она не сказала что любит меня?Знаю...Во всем виноват этот ее дружок Клык! Я видел, как он на нее смотрит, но я ему шерсть то повыдергиваю, пусть не смотрит, что я такой добрый с наружи, внутри я злой как черт! Особенно если кто то так смотрит на мою жену! Пусть только сунется еще, я за себя не отвечаю! И Демон вдруг оскалился и шерсть встала дыбом на загривке.В это время он услышал вой. Ну ладно иду...Прорычал волк и направился к логову вожака. ----Логово вожака

Отредактировано Демон (2011-01-28 08:04:10)

0

5

Тауни приложила уши,резко развернулась и пошла прочь
Ладно... Я понимаю, ему сейчас плохо... Пусть побудет один

0

6

Снова придя на свое старое место, где он когда-то сидел, волк лег, прижав уши. Ну и ладно Подумал Демон со злостью Желаю им счастья. Затем он встал и оглянулся, никого, мертвая тишина. Демон посмотрел в небо, потом снова завыл, громко и протяжно. Как будто прося помощи у неба.

0

7

Услышав позади себя шорох, Демон не оборачиваясь сказал А, Кровь, пришла сказать что бросаешь меня? Да ладно можешь не говорить я все понял, еще с самого начала, как появился этот...Клык! Волк оскалился и тихо зарычал. Уходи, ты только злишь меня!

0

8

Волк поняв, что за спиной кто-то другой, быстро обернулся и покраснел Извини пожалуйста, я тут понимаешь....Но затем нахмурившись спросил Что ты здесь делаешь? Тоже пришла меня жизни учить? Демон подошел ближе, серьезно смотрев на волчицу.

0

9

Да, ну тогда приношу свои искреение извинения. Демон галантно улыбнулся и подмигнув спросил Как тебя зовут? Мы могли бы стать друзьями!А, что насчет того что я говорил, так это та с которой я поссорился совсем недавно, видители ее дружок и она решили покувыркаться, а я решил его отметелить, ну может и не тронул бы, но я же должен был хоть что-то предпринять!

0

10

Демон! Гордо ответил волк и подошел к Архайн поближе. Очень приятно познакомится.Я тут сидел, думал, думал и никак не придумал, чем можно занятся. Просто нужно отвлечься от дурных мыслей. Вот я вижу ты опытная волчица и многое знаешь, скажи когда волк сильно ревнив, ему нужно себя сдерживать? Просто я думал, что когда волк ревнует значить очень любит,, разве не так?Демон улыбнулся, но улыбка исчезла, когда он вспомнил Клыка.

Отредактировано Демон (2011-01-28 17:31:15)

0

11

Демон загадочно улыбнулся. Ты тоже ничего...Тоесть я хотел сказать твое имя очень редкое и красивое...Волк снова слегка покраснел, но быстро отряхнулся и подбежав к волчице шепнул на ушко Может погуляем?

0

12

Да ладно расслабся! Ты чего испугалась, меня или чего-то другого? Так дай подумаю, может на Темную реку? Жажду утолим, а то у меня в горле пересохло. Демон дружелюбно посмотрел на Архайн и пошел в сторону реки. ----Темная река

Отредактировано Демон (2011-01-28 17:51:43)

0

13

Медленно идя по дорожке и обходя могилы, волк думал. И что возомнил о себе этот Клык? Он что считает себя самым умным? Чтож раз так, посмотрим на него в действии, а то наверняка он только языком умеет молоть! Не буду больше никого спрашивать и убеждать, что Кровь меня любит. Захочет сама скажет! Демон шел и наконец сел возле небольшой могилки. На его лице появилась злобная улыбка. Ну Клык, ты мне за все ответишь!Затем волку надоело ждать и он пошел назад к логову вожака.----Логово вожака

Отредактировано Демон (2011-01-29 14:17:33)

0

14

Идя медленным и увереным шагом, волк не оглядывался, так как знал, что здесь никого нет. Ну вот, опять я один. Чтож есть над чем хорошенько подумать!Я не явился на совет, нагрубил вожаку! Демон сел возле старого дерева и вздохнув, посмотрел в ночное небо.

0

15

волк медленно шёл,склонив голову к земле. Его хвост покачивался а цепь с шагами глухо звенела ударяясь о его грудь.
-А моожет он и прав.Я жалкая уличная псина.. Хорошо. Пусть будет так. Но он бы сам не понял этого,если бы не пережил на моей шкуре. Ему в принципе,говорить легко.. До него это ни когда не дойдёт. И вообще не кто не поймёт.
он всё шёл,и оглядывался на старые поросшие могилы, вспоминая чувства и прошлое. Но как бы он не хотел остаться в прошлом,оно медленно улетучивалось до следующего года,до зимы...

0

16

волк остановился и замер,после чего медленно повернул уши,за нами голову а за ней и всё тело. но он не двинулся не на шаг дальше.
- Не сказал бы. Ты в курсе что ты общаешься сейчас с псиной? -сказал он смотря в землю,внутри всё болело. он косым взглядом посмотрел на "пазуху" цепи,где лежала маленькая и хлипкая плюшевая игрушла
Он достал её зубами,держа за кончик ухо. Он держал её в зубах и посмотрел на архайн

0

17

-Возможно ты права. Но меня слова и правда задели- что странно. Я возвратился сегодня туда. И перечувствовал всё прошлое Бельгии.
сказал он и засунул игрушку обратно,проведя лапой по гладкой шерсти архайн.
-Пойдёшь со мной?

0

18

-Спасибо.
сказал волк. Он встал и встряхнулся.Запрыгнув на не большую могилку он посмотрел на небо и глубоко вздохнул.Но вдруг он встал и сказал
-Извини,но мне нужно идти
после этих слов он на секунду встал на задние лапы и рысцой рванул куда-то--

Отредактировано Казантип (2011-02-13 20:24:49)

0

19

Демон после долгих раздумий, встал и пошел по тропе вдоль старых могил. Он услышал знакомые голоса и подняв голову, увидел Архайн и Казана. Они о чем то разговаривали и Архайн улыбалась. Не став им мешать, волк побрел дальше. Везет же некоторым... Подумал он, обходя очередную могилу, затем он повернул голову в сторону волков и развернувшись пошел к лагерю. ---Лагерь стаи

Отредактировано Демон (2011-02-15 14:59:06)

0

20

Адольф пришел сюда с лагеря и уселся на памятнике.
Наблюдая за облаками он потерял счет времени. Но тут его внимание привлек памятник, стоящий рядом. Он слез со своего места и направился к нему
Памятник был сделан в виде большого человека с крыльями. Кажется они называют их ангелами... подумал он и начал вчитываться в надпись на камне
И имя его будет известно повсюду...
И произнесет его всякий на земле язык...

Я где-то уже слышал эту фразу...Но где...
Адольф хмыкнул и со всего размаху вдарил когтями по надписи, оставив на ней след своих когтей

Отредактировано Адольф (2011-02-15 17:38:39)

0

21

Тауни шла по кладбищу и сама себя ругала. Не потому что было страшно, а потому что это было хуже минного поля. Она шла и спотыкалась об надгробные плиты.
Наконец она уловила знакомый запах.
Адольф! крикнула она и , спотыкаясь, побежала к нему

0

22

Тауни! крикнул он и побежал ей на встречу.
Он пару рас споткнулся об надгробия прежде чем добежать до Тауни, но добравшись до неё он крепко обнял её

0

23

Вдруг на ходу её сжало что-то большое и теплое. Она сразу почувствовала тепло меха Адольфа и ответила на его объятья.
Так тепло мне никогда еще не было... она расплылась в счастливой улыбке

0

24

Я тебя люблю... шепнул он, не отрываясь от Тауни. в его объятьях она казалась такой маленькой и беспомощной, ему хотелось всегда её охранять и защищать.
Он поднял голову и коснулся носом её носа.

0

25

Тауни подняла голову и ответила ему тем же. Она коснулась его носа своим и сказала: Я тебя люблю...Я хочу всегда быть рядом с тобой...
От счастья она закрыла глаза.Лапы стали ватными. Она расслабилась и упала прямо на чью-то могилу, своротив спиной надгробие.
Оказавшись на спине и оголив живот она почувствовала некую неловкость.

0

26

Он упал прямо на Тауни и почувствовал запах феромонов.Он начал мотать головой, чтобы убедиться нет ли кого.Убедившись, что одни, он лизнул Тауни в шею...
Солнце скрылось за облаками. На кладбище поднялся сильный туман, скрывший влюбленную парочку... 18+

0

27

................
Тауни проснулась уже под теплым боком Адольфа в рощице рядом с кладбищем. Воспоминания о прошедшем выражались широкой улыбкой.
Увидев милого спящим она лизнула его в щеку и шепнула: Я люблю тебя...

Отредактировано Тауни (2011-02-15 18:39:03)

0

28

Адольф проснулся от прикосновения Тауни.Весь мир был как в какой-то дымке. Движения были легкими и уверенными. Он был счастлив.
И я тебя тоже, милая... он потянулся, вытянув лапы, и встал. Может тебя проводить до твоей пещеры? спросил он неуверенно Но я бы очень хотел чтобы ты теперь жила со мной.

0

29

Тауни поднялась на лапы и прыжком уперлась щекой в шею Адольфу.
Конечно... прошептала она Я теперь всегда буду с тобой...Только мне правда надо зайти в мою пещеру за повязкой.
Она медленно начала уходить с Кладбища, увлекая хвостом Адольфа за собой.
-----Логово шамана

0

30

за волчицей----

0


Вы здесь » Волки Стихий » Город Теней » Кладбище