Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Город Теней » Кладбище


Кладбище

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

<-----------Пещера Целителя
Адель пришла на кладбище,она очень любила такие места.Здесь можно было побыть в одиночестве,но так было раньше.Сейчас же эти места ни чем не привлекали Аду,она не боялась кладбище,просто относилась к нему холодно

0

32

Немного осмотревшись Адель хотела было уйти,но идти было не куда.Ада не отказалась бы пообщаться с кем нибудь,но сейчас каждый занят своим делом.Адель прошлась по кладбищу и легла на могилу

0

33

Пробыв всю ночь на кладбище Адель крепко выспалась.Волчица долгое время не еле и решила пойти на охоту.---------Мрачная Роща

0

34

>>> граница Воды и Смерти
Бодро, даже весело, высунув язык, ты мчался сюда. Ты словно стёр все нюни из свой башки. Перейдя на рысь ты тихо пробежал сквозь старые вороты и вошёл на чёрную землю. Светило солнце, но было все же страшновато. Тебя слегка передёрнуло от этого места, но ты взял себя в лапы и уже шагом двинулся между захоронений.
- Как раз для контроля.
Ты вышел на некую опушку, скорее холмик. Понимаем, что ты стоял над чей-то могилой. Ты принял стойку, слегка расставив лапы. Закрыл глаза и сконцентрировался.

0

35

Ты был очень напряжен. По щеке текла капля. Ты пытался расслабиться и поставить блок от дурных мыслей. Ты вспомнил все свои кровавые сражения. Ты оскалился, сжал челюсть, так что из твоей пасти потекла алая кровь. Вокруг начали собираться сгустки тёмной энергии. Они образовали вихрь вокруг тебя. Он крутился против часовой стрелки, всё быстрее и быстрее. Ты резко поднял голову вверх и этот ураган с тобой в эпицентре возвысился до небес. Его было видно отовсюду. Вы только представьте столб, чёрный столб пепла и черной энергии в воздухе, в чистом небе.  Ты резко открыл глаза и столб исчез в малом звуковом взрыве. Звуковая волна прошлась по разные стороны, издавая ужасно пищащий, но короткий звон. Твои глаза горели пламенем бирюзы, ты прошептал некое слово, но так тихо, что я рассказчик не могу вам сказать его. Из под земли вырывались кости. Руки, ноги. Зрелище было не для слабонервных. Они комковались в один единый скелет, образуя нечто похожее на волчий скелет. Таких псевдосуществ было много. Все они стояли лицом к тебе, и будто смотрели. Но ни глаз, ни шкуры не было, одни кости. Ты медленно опустил голову и посмотрел вперёд. Увидя такое страшное существо ты расслабился. Ты испугался, жестоко испугался. Ты не мог контролировать столько тёмной энергетике. Кости рассыпались в прах, их тут же сдуло ветром.
- Кошмар, если я буду доводить себя до такого, то потеряю контроль над этими существами... Необходимо вызвать пока только сгустки.. - ты успокаивал сам себя.

0

36

Ты напряг мышцы. Больше ты пользоваться магией не хотел. В одиночестве было страшнова-то. Ты немного постоял на месте. Потом всё же решил уйти с такого места, как кладбище.  Ты развернул корпус и направился к лесу.
>>> Заводь

0

37

<----------Логово война
Нар медленно брел по кладбищу,аккуратно наступав на могилы.Это темное место его замораживало,он коварно улыбнулся и его глаза сверкнули темным огоньком.Волк нашел какую то могилу и повернувшись к ней спиной сел.Нараман уставился в землю и стал пристально смотреть в одну точку.Через несколько минут в этой части земли появилась черная сфера,а позже из той могилу к которой сидел повернувшись спиной Нараман показалась рука.Но волк продолжал смотреть на темную сферу

0

38

------------- Речные камни
Валькирия быстро бежала не разберая дороги. После последней потасовки все ее мышцы ныли и просили о силовой нагрузке. Волчица быстро передвигала лапами и принюхивалась. В последнее время ото всюду доносились запахи пороха и гари. Валькирия стала беспокойца и остановилась. Вокруг нее была совсем незнакомая местность и ото всюду веяло холодом. - Ну и куда меня на этот раз занесло.- Валькирия не испугалась этого мрачного места, и похлеще видали. Вдалеке показался чей то силуэт и волчица наприглась готовясь к наподению.

0

39

Существо из могилы почти вышло,но тут сфера исчезла и руки скрылись в могиле:Черт!-выругался волк и повернул голову в сторону.Нараман увидел чей-то силуэт и стал в боевую стойку.Он стал приближаться,в темноте его было трудно заметить.Одним прыжком волк очутился на чем-то мягком,Нар оскалил зубы и уже готовился убить гостя,но тут он увидел лицо Валькирии,волк хитро улыбнулся и слез с волчицы,он повернулся к ней спиной и сел:
-Ну и что же делает такая хрупкая волчица в таком не приятном месте?-Нар задал вопрос смотря в перед

Отредактировано Нараман (2011-05-18 20:27:20)

0

40

Валькирия чувствовала приближение незнакомца, как вдруг на нее прыгнул волк и она оказалась на земле. Через несколько мгновений волк слез с нее и Валькирия встала отряхиваясь. Разглядев что это был Нарамам Валькирия немного раслабилась, но поняв что сейчас находиться на его территории все таки оставалась бдительной. - Гуляю.- просто ответила она. В далеке вновь раздался выстрел и Валькирия против своей воли начала тихо рычать. - Черт, снова они. Неужели после вчерашнего до сих пор не бояться приходить на территорию волков. Затем немного успокоившись она села и обвила ноги хвостом. Опустив голову и посмотрев на свою шерсть она вновь заметила зепекшуюся на ней кровь и тут же стала счищать ее с себя.

0

41

Нараман после услышанного рассмеялся,он повернулся к Валькирии всем своим корпусом и холодно посмотрел на нее
-Гуляешь значит.Ммм ... не слишком ли темное место?спросил волк и улыбнулся.Но вдруг он услышал выстрелы и повернулсяв сторону,он встал и повернув голову сказал:
Оставайся здесь-тихо сказал волк и пошел в глубь кладбища.Он тихо передвигался,но когда понял,что здесь никого нет слегка зарычал.Вернувшись к Валькирии он сел и смахнул с хвоста пыль

0

42

Очистив хвост Валькирия посмотрела в сторону и немного напрягла слух. Люди были довольно далеко и до этого места они наверняка бы недошли и волчица немного упокоилась. Затем посмотрела на Нара - Ничего места и пострашнее видела.- затем волчица уловила знакомый запах, это был Шок. - Хм, интересно куда он запропостился. Его уже давно не было видно.- с улыбкой подумала Валькирия

0

43

Нараман напрягся и холодно посмотрел на Валькирию,он был не доволен,что она находиться здесь.Волк немного отошел от волчицы и лег,он опять уставился в одну точку в земле и начал создавать черную сферу.Только уже руки из могил не появлялись.Нараман создал что-то очень темное,не понятной формы,но оно двигалось и изображало бег волка

0

44

Валькирия легла стала смотреть на сферу и тепло улыбнулась. В последнее время на нее все свалилось, как мешок на голову. Место вожака, брат, нехватка пищи, теперь еще и охотники. Валькирия чувствовала , что она словно бегает по замкнотому кругу, который невозможно разорвать. - Нар, о чем ты думаешь?- тихо спросила волчица.

0

45

Нараман думал о своем прошлом,как он воевал и как враг подло воткнул в его спину нож,все это давало ужас.И это было видно в его глазах,он застыл и не двигался.Но потом он отвлекся услышав голос Валькирии,он посмотрел на нее грустным взглядом
О прошлом,вспоминаю как воевал с людьми и грыз им глотки.Мне нужно вспомнить прошлый опыт,он мне скоро понадобиться.-Нар говорил холодно,его голос казался стальным,он почувствовал боль в спине и снова посмотрел на небо

0

46

Валькирия смотрела на волка и после его слов грустно произнесла. - Иногда и опыт не нужен, что бы комуто впиться в глотку.- в ее глазах опять показалась грусть. - Думаю, скоро мы все вновь станем врагами и будем драться каждый сам за себя.- печально произнесла она.

0

47

Нараман поднялся,его взгляд стал еще серьезней
Убивать тоже надо с опытом,а главное с наслаждением.Людей тоже надо уважать,хоть они к нам этого и не испытывают.Не все люди ужасные я знаю это,потому что родился и рос среди людей.Моей матерью и отцом был человек.Но это не значит,что не трону их.-Нар говорил с чувством отвращения.
Нет,боюсь,что здесь мы наоборот подружимся еще больше.Хоть мне это и не нравится

0

48

Валькирия села - Скорее всего ты прав, убивать тоже надо с умом.- волчица тряхнула головой. Услышав последние слова волчица довольно мило улыбнулась и встала. Смотря волку прямо в глаза она медленно и пластично приблежалась к нему. В ее глазах загорелся азарт, словна она играла. Подойдя к волку в плотную она все так же загадочно смотрала на него. - А чем тебе не нравиться дружба.- очень тихо спросила она.

0

49

Нараман усмехнулся,он смотрел за действиями Валькирии,но продолжал сидеть не шелохнувшись.Глаза Валькирии грели азартным огоньком и волку это нравилось.Он никогда не чувствовал себя таким напряженным.
Порой друзья могут быть предателями-загадочно ответил волк и продолжал наблюдать за Валькирией

0

50

Валькирия наклонила голову и озадачено произнесла. - Неужели.- Затем медленно обходя его она внезапно повалила волка и прижала его к земле, при этом волк был расположен так, что его спина совсем не касалась почвы. Валькирия помнила что у него на спине рана, и поэтому не хотеле доставлять ему больших страданий. Смотря ему прямо в глаза она серьезно произнесла. - Ты сказал, что не все люди плохие, так ты не думаешь что и с волками так же. Да и среди нас есть ничтожества и предатели, вожможно и я одна из них, но если постоянно смотреть на них и думать что они единственные кто находиться вокруг тебя, то ты сильно ошибаешься. В мире есть много замечательных волков, которые готовы, да и хотят помочь если могут что то сделать. Ты не один в этом мире, и он отнуть не так ужасен как кажется на первый взгляд.- Валькирия слезла с волка и надовила на перебентованую лапу из нее вытекло пару капель крови, которые упали на землю и тут же на их месте образовалась кроваво-красная роза. Валькирия взяв эту розу произнесла. - Порой даже в таком темном месте может вырасти прекрасный цветок, так и волк может выжить среди предателей веря в тех кто этого достоин.- Валькирия протенула розу Нару. - Ты согласен со мной?- произнесла она. В ее глазах был веселый блеск, а на мордочке сверкала счастливая улыбка.

0

51

Волк слушал Валькирию,он задумался,но вскоре понял,что лежит на лопатках.Нар усмехнулся и посмотрел на волчицу,он преподнял голову и обняв одной лапой Валькирию перекатился и очутился на волчице
-Порой среди предателей жить очень трудно.Они в любой момент могут нанести удар в спину-Нараман ухмыльнулся,он слез с волчицы и сел.Посмотрев на розу волк не взял ее,но дотронувшись до нее,она стала черной.
Сначала цветок выглядит прекрасным,но потом открывается его ужасная сторона.Не удивлюсь если и ты такая.-волк обходил волчицу и хитро улыбалсяНо знаешь я не пожалею,если ты окажешься такой подлой.Я никогда не встречал такую волчицу.И убить тебя было бы очень глупо

0

52

Взгляд Валькирии потух и в них отразилась боль потери. - Ты пожалеешь, если станешь мне доверять. К сожелению я уже давно не прекрасный цветок, а лишь его уродливая сущьность.- Валькирия дотронулась до шрама. - А это лишь свидетельство того, что я перестала быть собой в тот момент когда заполучила это.- Волчица надовила немного на шрам и из него вытекло пару капель черной как уголь крови. - То что ты видишь, это лишь оболочка, а внутри уже давно ничего нет.- Валькирия печально смотрела куда-то в пустату, вспоминая о прошлом.

0

53

Нараман задумался
Пусть так!Все равно,не пожалею.Не говори так,даже если ты и изменилась ты все равно остаешься прекрасным цветком-волк подошел к волчице и посмотрел на ее шрам,он прошелся лапой по своему шраму и от туда потела голубая кровь
У меня тоже есть боль от прошлого и это тоже яд.Но я живу с этим и тебе надо научиться жить так же-Нараман сказав это потерся своей щекой об щеку Валькирии.

0

54

Валькирия закрыла глаза. - Пусть даже так, я все равно однажды предам тебя. Даже если не буду желать этого.- Валькирия отстранилась и посмотрела на Нара. - Я уже давно свыклась со своей уродливостью. Но не волнуйся у меня еще остался тот ради кого я буду бороться.- Волчица отошла от волка и ввнезапно подул сильный ветер. Он поджватил своими потоками ее челку и стал трепать ее на ветру. На небе уже взошла полная Луна и волчица подставила его лучам свою мордочку. В лунном свете она была похожа на призрачный мираж, который легко можно спугнуть произнеся лишь слово.

0

55

Нараман грустно покачал головой:Глупая,глупая.Молодая и глупая.Ну ничего она еще поймет прелесть своей жизни.Она поймет когда нужно ценить то,что у тебя есть.К сожалению я рано это понял,и все потерял.И она потеряет-волк был очень грустен.Он понимал,что волчица все делает наперекор,потому что сама этого желает.Волк не хотел и не желал понимать таких

Отредактировано Нараман (2011-05-18 22:45:22)

0

56

Валькирия вновь тряхнула головой и открыла глаза в них снова был радужный блеск. Посмотря на Нара она улыбнулась. - Спасибо тебе Нар, но такие отношения сейчас не для меня. - Валькирия подошла к волку и дотронулась до его груди с той стороны где было его сердце. - Возможно, в скором времени ты встретишь достойную себя волчицу и будешь счастлив с ней. Я же принесу тебе только боль, потому что боюсь любить.- Волчица дотронулась другой лапой до своей груди где билось ее сердце. Волчица печально улыбнулась. - Оно боиться призновать сейчас это чувство, потому что вновь боиться потерять.- Валькирия печально смотрела в глаза Нару.

0

57

Нараман опустил голову,сейчас все было как то мутно и трудно,голова заболела и сил почти не было.Нараман испугался,он не хотел чтобы валькирия видела его такой.Нар посмотрел на небу:Нет!Только не полная луна,только не это-волк начинал терять рассудок,он начал терять контроль над самим собой
-Валькирия,прости.Но мне нужно идти-тихо сказал волк и собрав в себе все силы убежал как только мог.
------------>Логово война

0

58

Валькирия улыбнулась смотря вслед уходящему волку. - Так будет лучше.- сказала она себе, но ее сердце почему то заболело. Валькирия не хотела вновь испытывать это чувство и поэтому сознательно гнала волка от себя, но его явно беспокоило что-то другое. Валькирия закрыла глаза и вздохнула. - Так будет лучше!- твердо произнесла она и скрылась в темноте
---------Пустрырь

0

59

~Начало~
Аиша рысцой бежала по земле.Было прохладно,что довольно странно для такого месяца.Но волчице было все равно.Ее взгляд выражал злость и гнев.Хотя не понятно почему именно.Волчица услышала шум впереди и перешла на шаг.Аиша насторожилась,но вела себя довольно спокойно.Шаг был осторожен,было чувство,что сейчас волчица наступит и просто провалится.Чувство страха не было,хотя Аиша находилась на чужой территории.Из-за буйного характера волчицу могли не принять.Хотя ей было не превыкать.Аиша знала,что конфликты из-за нее будут.Но она не чувствовала себя виноватой.Волчица остановилась и решила осмотреться.Только сейчас она поняла,что находится на кладбище.Аиша усмехнулась,а ее глаза сверкнули темным огоньком.

0

60

от куда-то-=-=-=

Волк чувствовал себя не много плохо. Не большая рана от Нарамана кровоточила и запачкала шерсть Казану. Цепь тоже приобрела тёмный оттенок,ремни,хоть и так были запачканы,тоже приняли на себя насколько копель крови.
Чёрный бежал  медленной рысцой в поисках уединённого места,что бы отдохнуть но в нос ударил не знакомый запах.Интерес к отдыху угас. Раздался тихий недовольный рык.Вскоре,идя по запаху,чёрный наткнулся на не знакомую волчицу. Он ни чего не стал говорить

0


Вы здесь » Волки Стихий » Город Теней » Кладбище