Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Город Теней » Кладбище


Кладбище

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Аиша почувствовала по близости кого-то.Она вновь осмотрелась и увидела черного волка.Не став медлить Аиша оскалилась.Она не больно то и хотела видеть незнакомцев.Волк был большим и высоким,но он был ранен и Аиша это почувствовала.Посмотрев в его глаза волчица увидела черный и пронизающий взгляд.Она поняла,что в чем-то этот волк похож на нее.Аиша могла бы сейчас просто уйти,но она была наглой и не ушла даже с чужой территории.Она наблюдала за каждым движением волка и не сводила с него взгляд.Оскал все еще оставался и сделав бы незнакомец одно не правильное движение волчица бы начала атаку.

0

62

Казан был спокоен как удав,что обычно раздражало волков.Он не сводя глаз с волчицы тихо усмехнулся и прижав одну лапу к груди тихо сказал
-Что такая милая особа делает тут,на моих уродливых землях?-в голосе не было ни чего лишнего. Казалось - цемент,затвердевший цемент,без интонации и каких либо мотивов в голосе. После казан прищурился и добавил  -Нападай,если хочешь потерпеть поражение.  . Цепь его тихо звякнула,ударившись о грудь и медленно закачалась.
ОСС:отойду на минут 10

Отредактировано Казантип (2011-06-06 15:36:07)

0

63

Аиша убрала оскал,но все же следила за движениеями волка.Вопрос волка немного озадачил волчицу,но она не заставила себя ждать:
-Ты глубоко ошибаешься.И на счет милой особы и на счет уродливых земель-спокойно сказала Аиша и вновь посмотрела на волка.
-Если я нападу,то пострадаемя мы оба.Ты ранен,ущерб не большой,но жизнь покалечена.Но ты довольно большой и тут пострадаю я.-волчица подошла к волку и склонилась над его ухом:
-Но если ты так хочешь,то я могу устроить тебе сладкую жизнь-Аиша говорила шепотом и весьма загадочно.Она отошла от волка и злобно улыбнулась

0

64

-Тут не тебе решать кто пострадает! Я вожак,и на мне висит стая. И я буду обязан выжить. К тому же твои рины меня не заденут совершенно ни чем. К тому же ты-скиталец  и постоять ты только за себя можешь.
Волк говорил весьма подавляя внутри,но он был уверен что она не покажет своей моральной раны.
-И сладкая жизнь,лично от тебя,мне не нужна.

0

65

Аиша усмехнулась:
-Я смотрю ты нервничаешь,успокойся.-волчица заумалась над чем-то но потом ответила:
Да,да я знаю."Ты скиталец,ты тут никто,так что убирайся"Я слышала это очень много раз.-Аиша говорила спокойно,волноваться повода не было:
Порой знаешь,даже собакой называют.-Аиша вновь усмехнулась,но посмотря на волка немного напряглась.
Как хочешь.Мое дело предложить,а твое принять или отказаться

0

66

-Твоя внешность и правда похоже на собаку. Но думаю они не по внешности судили.
Сказал чёрный,вполне серьёзно.Подул ветерок и вновь взъерошил шерсть Казана. Это его не много бесило.
-Я так понимаю,любезная,ты без стаи ходишь.

0

67

Слова волка взбисили Аишу она просила гневный взгляд на Казантипа.
Следи за словами.А то пожалеешь потом.-с насмешкой сказала Аиша.
Хотела в стаю.В стаю Смерти.Но раз уж ты ее вожак,то наверно мне здесь больше делать нечего-Аиша покланилась.Несмотря на то,что она долгое время была одиночкой,манеры все же кое-какие присутствуют

0

68

-Нет,не пожалею. -так же подавляя говорил чёрный,казалось,всё больше впиваясь в её душу.
-Можешь остаться,и можешь даже вступить в стаю. Но при одном условии.
Сказал волк как то по философски.

0

69

-Я смотрю ты любишь испытывать судьбу.Не советую это делать со мной-серьезно сказала Аиша и посмотрела на незнакомца уже другим взглядом.Дальнейшие слова волка очень заинтирисовали Аишу.
-И какое же условие?-поитересовалась волчица

Отредактировано Аиша (2011-06-06 17:18:34)

0

70

-Ты не сможешь уйти в дальнейшем. -как то таинственно сказал волк,не обратив внимания на глупые слова волчицы.
Казан потоптался на месте  и вскинув голову на верх присмотрелся к серому небу.  Возможно скоро начнётся дождь,решил он.

0

71

Аиша дослушав волка до конца улыбнулась:
-Я вольная птица.Хочу прихожу,хочу ухожу.Удержать меня на месте не получится.Даже тебе.-спокойно сказала Аиша и посмотрела куда-то вдаль
Каждый волк любит свободу.Разве не так?-спросила волчица не смотря на своего собеседника

0

72

Но не у каждого выходит... -тихо,почти шёпотом произнёс казан переглянувшись на свои лапы.
-Поймёшь ещё смысл жизни. -добавил он и сел,почесав за ухом.

0

73

Аиша посмотрела на Казана и подошла к нему:
-Не надо мне ничего говорить.Я не первый раз живу.Повидала похуже тебя.А смысл жизни,я уже давно его поняла.-рыча произнесла волчица,потом она успокоилась,выпрямилась и добавила:
-Я останусь и не уйду.Но только потому что хочу воевать.К тому же надо на тебя посмотреть.Какой ты в битве.-Аиша усмехнулась и села

0

74

-Нет.Глупая,смысл понимаешь лишь тогда,когда перед тобой встаёт сама смерть,хаха
чёрный помедлил. В его глазах сверкнула грусть
Тебе  лучше и не знать какой я в битве.

0

75

Глупая?Глупая?-волчица начинала бунт,но выходить из себя по мелочам ей не хотелось.
-А ты умнее чем я думала.Использовать в качестве оружия против врага самого врага.Да,таких волков еще поискать надо.Но вот терпение.На сколько хватит?Я уверенна ты не станешь терпеть мои выкрутасы,так что ...-Аиша вовремя остановилась.
А что,ты в битве такой страшный?-спросила с интересом волчица.

0

76

-Я не умный просто не следует совать нос туда,куда не надо.-даже как то поучающе сказал чёрный  и приподняв бровь добавил- Поверь,твои выкрутасы не сравнятся с... кхм. -волк остановился и решил сменить тему-Хехе,вот не знаю.По мне в битве Я не страшный,скорее расчётливый.Вот и всё. 

0

77

-Ты такой высокомерный.Знаешь,это видно сразу.Ты постоянно усложняешь жизнь и себе и другим.-Аиша посмотрела на небо,спорить ей не хотелось.Можно было затронуть больные темы.А волчица не хотела вспоминать прошлое.Смесь ее крови давала большой отпечаток в жизни Аиши.Можно узнать твое имя?-спокойно спросила волчица и слегка улыбнулась

0

78

Казан предпочёл не обращать россказни  волчицы,ведь так считает каждый и ни кто не трогает себя.
А я ещё ублюдок,падло и предатель. -с интригующей улыбкой сказал волк,после чего добавил- -Моё имя Казантип. Для.. друзей - Казан. А как же имя твоё,о прекрасная волчица?-последние слова он произнёс с сарказмом

0

79

Аиша разозлилась и подошла к волку:Говорила же следи за словечками.Я ведь и ударить могу-волчица оскалилась,но взяв себя в руки убрала оскал,но злость оставалась.Я предпочту не называть своего имени.На это есть весомые причины.Аиша огляделась по сторонам:Давно это кладбище стало частью территорией?

0

80

Арр!!-снова сарказм- Только попробуй.-волк  нервно хихикнул и вновь потоптался на месте.Глаза его сверкнули и он тихо добавил -Пусть будет так. Да,давно,сколько себя помню.
в голове крутились разные мнения об этой шав.... волчице. Но ей было решать,какое о себе строить

0

81

Могу попробовать-Аиша с сарказмом клацнула челюстью.Место хорошее.А люди здесь есть?-спросила волчица смотря на Казана:Он мне нравится,в первые встречаю такого волка который может ответить на наглость наглостью.В нем что-то есть.-подумала Аиша и улыбнулась.Ей надоело стоять на одном месте,поэтому она начала ходить,лапы и в правду стали немного болеть

Отредактировано Аиша (2011-06-07 18:27:10)

0

82

-Только мертвые
ехидно улыбнулся казан и разрыл одним рывком,лапой ближайшую мглилу.Там виделась кость.
Хехех. -волк улыбнулся и посмотрел на небо

0

83

Аиша улыбнулась:Идеальное место,для такой как я-волчица подошла к костям и посмотрела на них.Знаешь,ты наверно хороший.Хотя по первой встречи не скажешь.Никогда раньше не видела таких ...-сейчас Аиша улыбалась искренне,хотя редко когда это делала по настоящему.Она посмотрела на Казана,а потом перевела взгляд на небо,было довольно тепло,что очень напрягало волчицу

0

84

Хехе-волк встряхнулся.Цепь громко зазвенела,ударяясь о грудь волка,и его ноги
-Не думаю,что я хороший -в нутри что то ёкнуло  и волк рявкнул -Ты в этом убедишься сотни раз

0

85

Аиша посмотрела удивленным взглядом на Казана:Так,спокойней,ладно?.Аиша подошла к волку и подняв лапу дотронулась до его груди:Поверь мне.Я знаю что говорю-но тут волчица одернулась:Эмм ... прости.-Аиша неловко улыбнулась:Да Аиша,ты явно стареешь.Никогда такой не была,а тут на тебе.

0

86

-Ладно. -волк не много улыбнулся.Очередной порыв ветра растрепал не большую чёлку волка
Волк посмотрел на волчицу удивлённым взглядом-ты чего?
Волк был крайне удивлён... -Ммм...что это с ней?

0

87

Аише стало не по себе,она чувствовала что сейчас просто провалится куда-то.Прости,само как-то вышло.Сама если честно не поняла,что сделала.Старая наверно стала,совсем-волчица отвела взгляд от волка:Ну что за хрень?-выругалась Аиша смотря на землю.Но через пару минут волчица вновь показала свой холодный взгляд.

0

88

А сколько тебе лет?-удивился волк,но этот взгляд... он присутствовал всегда.Возможно,Казан вообще не может выражать эмоций,ну кроме оскала естественно
-Нет,не чего. -опять последовала добрая улыбка

0

89

Много-улыбнувшись сказала Аиша.Волчица обошла волка и села позади него.Аиша продолжала смотреть на волка но уже другим,более теплым взглядом.4 года мне-волчица усмехнулась:А тебе сколько?-с интересом спросила она.Аиша знала,что волк старше ее,но старым назвать его было нельзя,в нем было полно сил.

0

90

Хахаха!-рассмеялся волк и не много успокоившись добавил- Мне уже  7 лет. Так что ты  ещё совсем молодая,тебе жить да жить.А мне уже скоро умирать...
сказал волк но не капельки не взгрустнул -Вообще,жизнь.. не удалась.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Город Теней » Кладбище