Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Город Теней » Кладбище


Кладбище

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

-Начало игры-
Волчица не скорым шагом шла куда-то. Заметив кладбище она решили посмотреть, что там творится, так как учуяла чьи-то голоса. Айланта не спеша подошла к волкам. Когда они очутились буквально в десяти метрах от неё, она приняла красивую позу, "соблазнительно" взмахнув головой. Она не пыталась кого-либо заворожить, просто это была одна из её особенностей.

0

92

Ailanthus
сначало в стиске стай выбери ранг

0

93

-Умирать?Не говори ерунды.Ты не старый.Если в тебе полно сил,то ты умрешь еще не скоро.Хотя порой для самых сильных смерть бывает такой нелепой.-Волчица нахмурилась:А почему же жизнь не удалась?Неужели у вожака бывает неудачная жизнь?-наклонив голову спросила Аиша.Было довольно понятно,почему Казантип так говорит,но все же было бы лучше услышать ответ,от самого хозяина.Но тут почувствовав чьи-то шаги Аиша обернулась.Перед ней стояла волчица,заметив как себя ведет эта "особа" Аиша усмехнулась:Показуха-промелькнуло у нее в голове и волчица злобно улыбнулась

Отредактировано Аиша (2011-06-07 19:42:04)

0

94

-Нет нет,я скоро умру. Во мне много ржавеющего железа. Организм просто не выдержит котя я.. в общем давно такой.
волк глубоко вздохнул и добавил- Да,вот так.. У меня не удалась. Я принял на себя бремя потерь.  -волк вовремя себя остановил и замолчал

ОСС: Валькирия,она альфа самка в моей стае.

0

95

Казантип
т.е. волчица-мать чтоли??

0

96

Валькирия
ОСС:МОЯ волчица короче
обычно -альфа самка -высшая самка

Отредактировано Казантип (2011-06-07 19:52:38)

0

97

Здравствуйте. - сказала волчица, немного облизнувшись. Она заметила, как незнакомка усмехнулась.
- Мда, не лучшая особа. - подумала Айланта, посмотрев на неё. После она подошла чуть ближе и остановилась. Она решила больше ничего не говорить, а ожидать какого-либо ответа.

Отредактировано Ailanthus (2011-06-07 19:53:06)

0

98

Ммм,здравствуй. -тихо произнёс чёрный и подошёл ближе к белой незнакомке.Она чем то его привлекла
-Кто ты и как тебя зовут?И какими судьбами на моих землях? -волк сел на против незнакомки и улыбнулся

0

99

-Кто ты и как тебя зовут?И какими судьбами на моих землях? - произнёс чёрный волк, сел ближе и улыбнувшись.
- Меня зовут Айланта Радужное Сияние. Можно просто Айланта. Да так, искала место для ночлега. А то не состою ни в стае, одиночка, как ни так. О, так ты вожак. Уж извиняюсь, что зашла на ваши земли. - сказала Айлу. Последнюю фразу она произнесла с малым сарказмом.

0

100

-Аланта значит... Ладно. Я Казантип,можно просто Казан.Как тебе угодно.
Волк переглянулся на Аишу и вновь посмотрел на Айланту - Да я вожак,ну и что? Можешь вступить в стаю,я буду за.Нам..у нас мало волков.

0

101

-Хм, в стаю, я бы с радостью. - ответила Айланта, посмотрев на незнакомую волчицу. Казан, очень приятно. - сказала волчица чуть позже, вновь переведя взгляд на Казантипа. - Кладбище.. Как то тут чересчур спокойно. - подумала Айлу, мысленно улыбнувшись.

Отредактировано Ailanthus (2011-06-07 20:12:16)

0

102

-Хм, в стаю, я радостью.  - ответила Айланта, посмотрев на незнакомую волчицу. Казан, очень приятно.
-Что же,должность определим..по ходу. -тихо сказал волк и встал.Чёрный вновь встряхнулся и широко зевнул.Затем он  обратился к Аише
-Как же ты,Аиша?... Вступишь ли встаю? -он посмотрел на Айланту и затем новь перевёл взгляд на Аишу

Отредактировано Казантип (2011-06-07 20:14:21)

0

103

-Как же ты,Аиша?...Тут Аиша навострилась:От куда он знает мое имя?-подумала Аиша,но постаралась взять себя в руки,чтобы не сказать,чего-то лишнего.Да,в качестве разведчика,с удовольствием-быстро сказала волчица и поклонилась.Она посмотрела на волчицу поклонилась и ей:Прошу прощения,но мне нужно идти.Еще увидимся-волчица быстро развернулась и побежала прочь.
>>>>>>Куда-то

0

104

-Хм,странно... -промелькнула мысль в голове казана. -Хорошо,разведчик,так разведчик. -сказал казан и сглотнул не большой комок в горле. -А с твоей должностью,Айланта,я подумаю.
Чёрный осмотрелся, уже вечерело...

0

105

Аиша, как назвал её Казан сказала, что желает быть разведчицей, ну и потом ушла. А с твоей должностью,Айланта,я подумаю. - сказал Казантип Айле. - Хорошо. - ответила волчица, посмотрев на Казана. - Может быть где нибудь прогуляемся? - сказала она позже, запрыгнув на чью-то могилку

0

106

-Я не против..но идей в голове,куда мы пойдём нет... Может ты предложишь что нибудь?
Ветер поднял быль и поиграл с сухими листьями,что предвещало дождь. Казан любил дождь,но находиться во время ливня на кладбище... Было не логично. Мало того что могилы могут проваляться,да и сам можешь застрять в пучине грязи.

0

107

-Хм, я даже и не знаю..Может быть в Заброшенный дом? Видела его, пока бежала сюда, на кладбище. - сказала Айлу.
После волчица спрыгнула с могилы и подошла близко к Казану. -А он даже ничего.. - подумала она, сделав немного коварную, но в тоже время довольную улыбку.

0

108

Сердце волка ёкнуло,но гримасса суровости осталась на месте. -Да,я не против..Идём.
он сделал пару шагов,но остановился и посмотрел на волчицу-Только после вас-улыбнулся чёрный и стал ждать ответа. Деревья дико зашумели и весьма встревожили казана мыслю о том,что скоро пойдёт дождь.

0

109

Небо уже стемнело. Придвигался дождь. Вот и первые капли упали на нос Айланте. -Только после вас - сказал волк, улыбнувшись. -Хм, спасибо. - ответила Айла, тоже сделав улыбку. Она перепрыгнула через яму, которая была вырыта для гроба и пошла спокойным шагом к дому.
--->заброшенный дом

0

110

за волчицей----

0


Вы здесь » Волки Стихий » Город Теней » Кладбище