Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Город Теней » Заброшенный Дом


Заброшенный Дом

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Место для влюблённых.Здесь парочки могут уединиться.

0

2

Демон еле плелся, грусть охватывала сердце и не давала покоя, но он старался этого не показывать. Подойдя к дому, волк сел немного в далеке и посмотрев но большую и круглую луну завыл.

0

3

Обернувшись, Демон улыбнулся. У тебя красивый голос, я заметил это еще тогда, когда ты пела, помнишь? Кровь теперь будет мстить нам, но я не боюсь за себя, я боюсь за тебя! Волк подошел к Архайн и нежно посмотрел ей в глаза Мне все равно на этих двух волков, главное что ты рядом!

0

4

Скажи мне почему? Я всегда могу понять близкого мне волка! Прошу расскажи мне и тебе сразу станет легче, вот увидешь! Доверься мне! И волк положил свою лапу на плечо волчицы.

0

5

Мне очень жаль Архайн. Демон обнял волчицу. А у меня нет семьи и не было, так что я знаю каково это. Но тут волк очнулся и немного отошел Прости, я не знаю что на меня нашло! Он слегка засмеялся.

0

6

Демон удивленно посмотрел на волчицу, но поняв намек подошел вплотную и дотронулся носом до кончика носа Архайн. Никогда не видел тебя такой игривой улыбнувшись сказал волк и подмигнул ей.

0

7

Демон не сопротивлялся и упав на землю, засмеялся. Затем он попытался играючи укусить Архайн, но передумав, просто лизнул в щеку.

0

8

У тебя там кто  то есть Встав и отряхнувшись спросил Демон. Он подошел ближе и лег рядом, вскинув морду к небу, волк уставился на ночные звезды. В детстве я всегда любил смотреть с отцом на звезды. Вспомнив об отце, улыбка исчезла и глаза стали печальными.

0

9

Волк быстро бежал по тропинке,был в чаще леса.Но уже через пару минут он выбежал на обширную поляну,где стоял большой дом.Он слышал вой и разговор двух волков. Он заметил белую волчицу.
Волк медленно подошёл к ней  и сказал
-Приветствую прекрасная леди.

0

10

Демон обезумил Эй полегче приятель, вообще то я тоже здесь и вообще ты кто такой?
Волк оскалился и встал между ними. Если ты не заметил мы тут типа разговариваем!А если ты насчет вопросов, то иди к вожаку и не мешай нам!

0

11

Волк не произвёл ни каких впечатлений на волка.Он лишь коварно улыбнулся,показав клыки.
-А меня это не колышет.Я сделаю то,что прикажет прекрасная дама.

0

12

Может хоть представишься? Волк перестал скалится, но злость с морды не сходила. Меня зовут Демон! Гордо сказал волк.

0

13

Казантип,можно просто казан!
Рыча сказал волк.Тут его уже взяла злость,но вывести его из себя сложно.

0

14

Полегче приятель, уж больно ты злобен. Ты что не с той лапы встал? Я не желаю тебе зла, просто не всякому можно доверять! Демон слегка злобно улыбнулся. Так ты откуда к нам пожаловал?

0

15

Сейчас кто то другой будет вставать не стой ноги!
Рявкнул волк. Он не много отпихнул демона от архайн и сам сел на его месте,забавно смотря ей в глаза
-Архайн меня может и не вспомнить.

0

16

Эй ты что вообще обнаглел? Демон был в бешенстве. Последняя капля терпения лопнула и глупо надеевшись с ним подружиться, волк уже давно позабыл об этом. Демон не вытерпел и с разбежавшись толкнул Казантипа в бок. Отойди от нее! Прорычал волк, вставая в боевую стойку, шерсть встала дыбом. Оскалившись и обнажив клыки, Демон смотрел в глаза волку со всей злобой. Теперь ее никто у меня не отберет! Пронеслось в его голове.

0

17

Волк оскалился и повалил деомна на землю,язвительно вцепившись в лапу и начав её трепать как игрушку.После чего он поднял хвост и отпрыгнул к архайн.
-Не тебе решать!

0

18

Демон не ощущал боли, от бешенства. Чего ты вообще здесь забыл? Волк поднялся и всал, но больная лапа была поднята. Все было хорошо, пока ты не пришел!Все так же скалясь ответил Демон.

0

19

-Я пришёл к ней,к Архайн и тебя спрашивать не собираюсь!
ответил гордо волк.Он встряхнулся и подошёл к архайн
-Наконец то я тебя нашёл.

0

20

Ага, как же, всю жизнь поди искал! Крикнул волк ему. Смотри как бы она тебе хвост не отгрызла! Демон не понимал, почему и главное, что его так раздрожало в этом волке. По мне так ты простой эгоист! Усмехнувшись и подойдя ближе сказал волк. Затем он просто сел рядом, поставив лапу на землю. Царапина Подумал он.

Отредактировано Демон (2011-01-30 11:10:27)

0

21

-Думала?Хах... Что же.. Но я вырвался! Как видишь,не много потрёпанный...
Волк открыл и закрыл пасть. Раздался звук трения ремней. Его пасть была словно в наморднике. Но его не снять.. Он вбит в кости
-Как видишь,меня здорово покалечили. Хах.Эти ремни уже как часть меня. 

0

22

Демон посмотрел на волчицу, а мой отец Дарк, говорил что нужно быть твердым ко всем без исключения. Усмехнувшись прорычал волк. Но я никогда его не слушал и тогда, он ушел от нас к другой, кажется ее звали Эная, хотя может и нет, я не помню! Демон посмотрел на Казантипа Да, ну и досталось же тебе, никому бы такого не пожелал. Подумать только всю жизнь ходить с ремнями на морде.

0

23

-Не всю жизнь... мне их вбили в 3 года.А ещё цепь-он подныл голову и в шерсти показалась цепь что уже врастает в кожу волка из за сильного натяга и вечного трения.
-Как ты сказал?!Дарк... Эная....на волка нахлынули воспоминания. -Но у меняне была из младших ни кого из сестёр!!!!!!

0

24

А что ты его знаешь? Тот еще предатель! Демон оскалился, вспомнив тот миг, когда он был маленьким и умолял отца неуходить. Точно не помню сколько мне было, но он ушел. После чего умерла мама, не выдержав горя. Он ни разу не пришел, я ждал, всю жизнь!Волк отвернулся. Я знаю, что никогда меня не любил!

0

25

-Этот Дарк был и моим отцом. Он любил меня! Но.. Мать убили. Не знаю кто. Может люди... А отец не смог помочь. После чего я ушел.Мне было 2 года.
Волк посмотрел на небо и глубоко вздохнул
-Прошло 4 года,а привыкнуть не могу.

0

26

Что? Демон повернулся. Так значить он бросил нас из-за той, которая была твоей матерью? Чтож получается мы братья, сводные конечно...Теперь я вижу в тебе его характер! Волк усмехнулся, но улыбнувшись добавил Добро пожаловать в стаю смерти, брат! Вдруг он услышал вой вожака. Нас зовет вожак, нужно идти!----Логово вожака

Отредактировано Демон (2011-01-30 12:02:36)

0

27

Волк не много нахмурился и показал клыки на ухмылку
-Но не забывай что я на много старше чем ты

Логово вожака---

0

28

страх пришёл сюда и лег обиженно неужели для неё важно совсем иное,эти волки что защитили её не когда не сровняться с блеки..............даже тот казан ,да посравнению с блеки он бы просто сгиб на трауре волков ,а я бы посмотрел бы кровь и блеки,когда тот скажет ей что любит,но она его забыла............

0

29

Тауни пришла к дому и села на крыльце
Повсюду пахло чем-то теплым и ей показалось, что тут еще кто-то есть. Но вспомнив о Адольфе, что шел за ней, она подумала, что это он.
Она сделала глубокий вздох и начала прислушиваться к вечерней среде.
Прекрасный вечер...

0

30

Адольф щел следом за Тауни и следил за обстановкой.
Здесь пахло посторонними волками и ему казалось, что один из них где-то рядом. Когда вдалеке показался дом ему стало тошно. Жилище человека... Ну она-то что тут нашла?
Когда Тауни села на крыльце он лег у её лап, размышлаяя над тем, зачем они все-таки пришли именно сюда. Он никогда еще здесь не был и он не знал, что эта местность принадлежит стае Смерти.
Зачем мы здесь? спросил он

0


Вы здесь » Волки Стихий » Город Теней » Заброшенный Дом