Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Город Теней » Заброшенный Дом


Заброшенный Дом

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Мне здесь нравится...Тут тепло...Почему-то  ответила она
А что?

0

32

Это жилище человека. сказал он .
Я не люблю подобные места...Я понимаю, что Ты не видишь, где находишься, и как выглядит окружающий мир. Но тебе стоит это знать
Он накрыл своей лапой лапу Тауни

0

33

Хорошо...Если хочешь - давай уйдем. она наклонилась к уху Адольфа

0

34

Нет...Не стоит... Теперь это наша территория, люди тут уже не живут. Поэтому все в порядке.
Он лизнул мордочку наклонившейся Тауни

0

35

Тауни улыбнулась, лизнула Адольфа в ответ и легла рядом с ним
Тепло его тела поманило её и она облакотилась на него

0

36

Адольф улыбнулся и обвил Тауни хвостом.
Милая моя... Как же я тебя люблю... Моя дорогая... шептал он на ушко Тауни
От чувств он начал повиливать хвостом. Чтобы не вызывать у неё лишний страх , он убрал хвост.
Он слегка откинулся на бок и нежно коснулся своим носом носа Тауни.

0

37

Соня решила спуститься с небес чтобы посмотреть, как там дела у Тауни.
Она мягко ступила на холодную землю и огляделась по сторонам. Вокруг было относительно тихо и это было подозрительно.
Её взгляд наткнулся на парочку на крыльце дома.
Так ведь это тот самый... Тот самый волк, которого она лишила памяти несколько лет назад...Откуда он здесь?
Она подошла к парочке поближе и взвыла, чтобы привлечь внимание...
Аууууу....

0

38

Тауни услышала вой и отстранилась от Адольфа. Она увидела фигуру серой волчицы неподалеку. Это дух...подумала она, так как больше ничего она не видела.
Она разглядела в силуете очертания серой шерсти и голубые глаза
Соня... эта встрёча её так растрогала, что слезы полились у неё из глаз. Соня! начала кричать она. Она подскочила с места и кинулась к призраку, прося про себя чтобы на пути не было дерева.

0

39

Стой, Тауни! крикнула она Ты вель помнишь, что не должна дотрагиваться до меня...
Она посмотрела на волка, сидящего на крыльце и улыбнулась. Это твой друг? спросила она
От Тауни исходило живое тепло и пахло молоком. А это означало только одно...

0

40

Да... прости меня, Соня... она остановилась рядом с духом и начала вглядываться в черты её субстанции
Это мой...муж... Адольф. Он целитель. она обернулась назад на Адольфа и улыбнулась. И у нас скоро будут щенки...

0

41

Адольф медленно встал и начал осторожно подходить к Тауни, на момент испугавшись, что она сходит с ума
Тауни... С кем ты говоришь? Здесь духи? спросил он, оглядываясь.

0

42

Тауни услышала за спиной резкий хриплый голос Адольфа и вздрогнула от неожиданности. Адольф...никогда не пугай меня больше... она перевела дух Я вижу духа своей наставницы Сони. Это она научила меня видеть, не имея глаз. Тауни улыбнулась.

0

43

Соня смутилась от слов Тауни . Она присела на землю и обвила лапы хвостом
Это очевидно, Тауни...От тебя уже пахнет молоком.
Перед её глазами предстала такая картинка, что кроме Тауни и Адольфа перед ней сидят еще трое маленьких щенков и вс е, как капли воды, похожи на отца. У одного щенка черная полоска вдоль спины, у другого черные лапы, а у третьего такие же стрелки поперек глаз.И все белые, за исключением примет. Даже глаза были у всех синие, в то время,как у Тауни, по её памяти, один глаз был красный.
Тауни...Твои щенки не сохранят твоих генов... хотела сказать Соня, но не стала её растраивать, зная, что она все равно их не увидит.
У тебя будет тройня... сказала она. Она почувствовала, как её силы начинают иссякать и поняла, что ей пора.
Я должна идти, Тауни. Я буду наблюдать за тобой и оберегать тебя.Но помни... она остановилась на полуслове Не все будет так, как этого хочешь ты...
С этими словами она растворилась в воздухе ---- небо

Отредактировано Соня (2011-02-23 14:39:35)

0

44

Тауни наблюдала, как субстанция Сони растворяется во мраке её слепоты.
Её слова всё еще стояли в ушах
Что она имела в виду, говоря :" Не все будет так, как этого хочешь ты..."? . После этой мысли она с грохотом упала на землю, теряя сознание от потери сил после контакта.  *****

0

45

Тауни! крикнул он, ловя её при падении.Наверняка обморок от контакта... Он ловко подхватил её и потащил к крыльцу.
Поднялась сильная метель и надо было где-то укрыться от снега и ветра. Поднявшись на крыльцо он положил тело Тауни поближе к стене на безветренную сторону, а сам защел в дом на разведку.
В доме было холодно и сыро. Он буквально разваливался. Однако здесь не было ветра.
Адольф вышел из дома, схватил Тауни и занес её в дом. Здесь хотя-бы не так ветренно... говорил он, чувствуя волну  отвращения к этому месту.
Он положил Тауни на пол и лег рядом с ней, согревая.

0

46

Тауни подняла голову и тут же принюхалась. Незнакомые запахи. Или наоборот. Запах человека.
Адольф...промямлила она, вставая на лапы Где мы?

Отредактировано Тауни (2011-02-24 22:27:24)

0

47

О! Адольф поднял голову и посмотрел на Тауни Ты проснулась...Мы в доме. На улице сильный ветер, а ты заснула после контакта с духом и надо было тебя куда-то спрятать.
Он поднялся вслед за ней. В нашей пещере наверно все проветрилось...надо бы туда вернуться и навести порядок, пока ветром все не рассыпало.
Он обвил Тауни хвостом сзади и повел на улицу. Ветер все еще не утихал, и он загородил её своим телом от ветра.
------ Пещера целителя

0

48

за волком----

0

49

Волчица пришла сюда раньше Казана. Этот волк ей даже начинал уже нравится. Прям то, что ей нужно. - Хах, интересно, та Аиша не любовница ли Казантипа? хотя.. Мне даже и не интересно. - подумала Айланта, вздохнув. Она зашла в дом, присев, в ожидании своего вожака.

0

50

Казан шёл медленно,но волчица скрылась из виду-зашла в дом. Это напрягло волка,он пошёл быстрее. Наконец-то казан зашёл в дом. Доски пот тяжестью волка прогнулись и громко заскрипели,чёрный замер. Дом был ветхий,и пол мог легко провалиться.
Как тут спокойно... -тихо произнёс он. Здесь была полная тишина,и сильная прохлада.В воздухе висел лёгкий туман,так и чувствовалась влага.
-Хмм,идёт дождь. -замтели волк. Земля почернела и наступила полная мгла..

0

51

-Да.. Хорошо, что мы успели зайти в дом.
Дождь своими сильными каплями стучал по крыше дома и по трубам, но это было не так громко слышно. Волчица сделала расслабленный вид и осмотрелась. После она решила сказать Казану, но потом передумала. - Всё таки нужно говорить меньше.. Кстати, а это повод узнать друг друга получше. - подумала волчица, посмотрев в глаза Казантипу. -Ну так как на счёт моей должности в стае? Кем я буду? - спросила она, обойдя Казана. Так она его осмотрела. На нём были какие-то ремни и цепь. Это немного настораживало волчицу. Волк мог давно заметить её кулон. Но её это не так сильно беспокоило.

Отредактировано Ailanthus (2011-06-08 15:29:20)

0

52

Вот,Успели...-пробубнел черный и уставился в стену,рассматривая какие то старые фотографии,которые уже покрылись чёрным налётом. Звук капель,что бомбили по крыше расслаблял тело волка. Он лёг и скрестил лапы что бы было удобно лежать.
-Это нужно подумать логически... Ты красивая,это уже в альфы,но я тебя плохо знаю-и это минус...

0

53

-Это нужно подумать логически... Ты красивая,это уже в альфы,но я тебя плохо знаю-и это минус...-сказал Казан. Айланту это весьма улыбнула. Она немного прижала уши и посмотрела на Казана. -Спасибо. Это приятно слышать. - сказала Айлу. В Альфы? - удивленно спросила она. -Класс, именно то, что я хотела.
Да, меня в принципи ещё никто не знает.. но это не такая уж и большая проблема.
Казантип лёг, скрести лапы, но Айланта продолжала сидеть. После недолгих раздумий она тоже легла.

0

54

Спасибо. Это приятно слышать. - сказала Айлу. В Альфы? - удивленно спросила она.Да, меня в принципе ещё никто не знает.. но это не такая уж и большая проблема.
Волк не много промолчал и положил голову на лапы. Боль в позвоночнике так и пробивала его. Лёгкая дрожь пробежалась по спине чёрного :
- В альфы,альфы... Да,Миэль... Её тоже мало знали но она быстро стала известной и другим стаям.. -рассуждал Казан и вновь наступила тишина

0

55

- В альфы,альфы... Да,Миэль... Её тоже мало знали но она быстро стала известной и другим стаям.. - сказал Казантип. - Хм, интересно, что за Миэль? Я её не знаю..
=А кто она? - спросила Айланта, наблюдая за движениями волка. -Кстати, можешь рассказать о себе?   - продолжала волчица.

0

56

-Миэль... Это наш шаман. Точнее Шаманка. Она заменила предыдущего шамана-Тауни..Она..Умерла при родах. Не выдержала боли,я так думаю. -грустно произнёс Казантип. Затем Волк зевнул и прикрыл глаза
-А что мне о себе рассказывать..Лучше о себе расскажи. От куда у тебя этот кулон и браслет?

0

57

-Миэль... Это наш шаман. [u]Точнее Шаманка. Она заменила предыдущего шамана-Тауни..Она..Умерла при родах. Не выдержала боли,я так думаю. -Сочувствую.. - произнесла волчица, немного наклонив морду вниз. А что мне о себе рассказывать..Лучше о себе расскажи. От куда у тебя этот кулон и браслет? - спросил Казантип.
Кулон я получила, когда ещё была волчонком.. когда ушла от семьи. Но это секрет.. Я рассказываю эту историю только близким для меня волкам. Но тебе я могу рассказать. За мной гналась стая собак, которые хотели меня заживо убить, я нашла ледяную пещеру, а там был тунель. Так вот я в него упала и очутилась в странном месте. Там передо мной стоял белоснежный волк, который мне что-то сказал, видимо это было послание, и потом дал мне этот амулет. Он исцеляющий.. Но носить могу его только я.    - ответила Айланта, посмотрев на Казана. - Надеюсь, что эту историю ты никому не расскажешь..
-А этот браслет.. Я ни хочу с ним расставаться, но, я его просто нашла, как ни странно, в реке..

0

58

-Нет не расскажу...-волк внимательно выслушал волчицу и вновь наступила тишина -У тебя не лёгкая жизнь была. -вздохнул казан и натянул слабую улыбку. А почему ты ушла из семьи?Это было так не обходимо?
Казан кинул свой взгляд на окно.Оно было разбито,сквозь него  с гулом продувал ветер. Казан встал и подошёл к окну,затем он поднялся на задни лапы и облокотился на подоконник передними лапами-что бы не упасть
-Интересно,а какая история была у ЭТОГО дома... Наверно тоже страшная раз всё тут осталось на месте,а люди просто взяли и ушли..

Отредактировано Казантип (2011-06-08 16:26:12)

0

59

И тут Казан спросил, почему Айланта ушла из семьи. На мгновение волчица застыла, но потом сказала. - Мне не очень приятно об этом вспоминить. - сказала она, немного на бок наклонив голову, не показывая глаза. После она встала ровно. - Отец нечаянно убил мою на половину слепую мать, а я его не простила и убежала. - сказала Айла, встав. - А какова твоя биография?
- Да, дом то такой старый.. Но это я не знаю. - сказала Айла, рассматривая неаккуратно вбитые в доски гвозьди.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Город Теней » Заброшенный Дом