Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Мёртвое Поле


Мёртвое Поле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место тренировок.Открытая местность.

0

2

пришел с темной реки--->

Казан шёл все так же медленно. Лес со временем перерос в  опушку,опушка в  перелесок а далее и в открытое поле. Волк остановился по середине.. Тишина. Даже нет,не тишина, убийственный мрак.. Ощущение что здесь живет лишь вечный туман. Волк сделал ещё несколько шагов и вздрогнул от чего то. Он наступил на какой то предмет что сразу запел весёлую,фальшивую песнь. Волк поднял лапу и посмотрел на это - это была не большая игрушка,в форме зайца..
Песня разносилась на все поле, и умирала далёким эхом в лес. Чёрный сел и по ворошил игрушку,перевернул её с живота на спину. Под ней была бумажка,запачканная кровью. Каз развернул её и пытался вникнуть в непонятные для волков буквы.. " Дорогая Мэри,я знаю что ты скучаешь по мне как и я по тебе. Но я не могу сейчас к тебе приехать, так надо. Ведь.." надпись не была закончена..
Волк прикрыл глаза. Он захватил игрушку лапой и засунул "за пазуху" т.е. за толстый слой цепей. Встав, чёрный сделал ару шагов, два прыжка и уже оказался на огромном валуне что стоял не далеко от прежнего места.
Казантип вскинул голову к небу и мелодично завыл, выпуская всё что хотел сказать наружу. Он ни когда так не выл. Не позволял себе выть красиво.

лужайка <---

0


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Мёртвое Поле