Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Засохшее Древо


Засохшее Древо

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Место уединения.Шаманы любят это место,ведь здесь можно услышать голоса мёртвых и духов смерти.

0

2

кровь пришла сюда хм местечко жуткое ,но сойдёт лично для меня........ ухмеснулась кровь и заметив ящерицу бросилась за ней в туман.......эй а тут постоянно такой туман сказала кровь выходя из туманна может в прятки пойграем предложила кровь смотря на туманность

0

3

в тумане показалось чёрное пятно и с маленькими,еле видными лазурными точками. Тень тихо шла и было слышно только его дыхание.
-Интересная затея
сказал он встав перед Кровь и выпрямив голову

0

4

хорошо только не кусаться в тумане,а то малоли сказала кровь повернувшись и приготовившисьэй эй а кто водит

0

5

Тауни пришла сюда за волками
Было ужасно влажно и слышно много голосов.
Чур не я! Я не играю.Тут полно голосов и я не услышу ни то, как вы приближаетесь, ни то где вы
Тауни села под деревом и стала прислушиваться к голосам

0

6

-А кусаться не к чему!
возразил Казантип и улыбнувшись отошёл на на стояние
-Давай я

0

7

чтож была не была........ крикнула кровь и тут же скрылась в тумане при чём сама же заблудилась и села на большой камень прислушиваясь к дыханию казана чтоб знать где он

0

8

Волк пригнулся к земле и закрыл глаза. Он попытался принюхаться но влажный туман поглощал запахи. Как же он не любил когда следы проглатывала запахи...
Он не открывая глаз направился туда,куда его тянуло. Но это ни к чему не привело,он лишь наступил в лужу и запачкался грязью.
В следующий раз он развернулся в другую сторону,и уже приближался к камню где сидела Кровь

0

9

Адольф пришел за волками и видно припоздал
Я с вами! крикнул он из тумана и тут же скрылся в нем

0

10

услышав что кто-то приблежается кровь тут же шиганулась ,но ударилась об камень чёрт ,надо быть осторожней и тут же побежала легла за большим камнем

0

11

волк заметил движение,но услышал голос Адольфа
-Мило
он развернулся и пытался разглядеть в тумане его силуэт но его светлый окрас давал ему преимущество. Он вновь развернулся и сиганул за камень где лежала кровь

0

12

Адольф носился в тумане как слепой
Ничего не было видно кроме собственных лап
Теперь я понимаю каково Тауни... подумал он юркнув за ближайшее дерево

0

13

но не заметив  кровь он развернулся в сторону движения от Адольфа он сделал пару шагов к дереву и оглянушись сел. Туман поглотил камень,и он уже не знал куда идти

0

14

хм так не чесно,куда же убежать кровь заметила несколько камней лежащие друг на друга,она залезла на них и стала смотреть вниз

0

15

Адольф прошмыгнул мимо дерева к огромному валуну.
По дороге он зазевался оглядывался, наблюдая нет ли наблюдения. Зазевавшись он ударился головой об тот самый валун
Черт... пробурчал он, прыгнув за камень

0

16

услышав адоольфа кровь захотела побежать к нему,но услышав казана осталась на месте

0

17

волк уже вбился в тишину и навострив уши направился к шуму.В метре от крови он остановился,учуяв запах он прыгнул и чуть не наткнулся на кровь,и попятился назад
-Нашёл!

0

18

подумаешь......... проворчала кровь и пошла к тауни ..........придя к ней она села рядом

0

19

-Пх.Мелочные
сам не понял чё сказал О_о ну ладно.. Он сел под деревом и глубоко вздохнул

0

20

Адольф высунулся из своего убежища и подошел к дереву.

0

21

эй казан ,а адофль ,иди ищи сказала кровь

0

22

волк перевёл дух и вновь набрав воздуха он ринулся в перёд,решив что быстрый и тихий бег енр не выдаст
-Оказывается,скучные эти прядки..-волк затормозил и увидев адольфа сказал
-Нашёл...

0

23

Тауни сидела под деревом, прислушиваясь к голосам духов. Все они были в таком узле, распутать который очень нелегко. Она напряглась и принялась распознавать голоса. Один из них был очень тонкий,как у птицы, другой очень грубый, как у медведя. Наконец она выбрала один из них нежный и спокойный...
Внезано перед её взглядом возникла фигура белой волчицы. Её шерсть была белой, как снег... Её это поразило потому что она видела.
Кто заказывал белую волчицу? спросила она у всех

0

24

если это иная,то это я,когда-то она дала мне вторую жизнь улыбнулась кровь

0

25

Кто вы?...Спросила Тауни у волчицы.
Волчица прошла куда-то и дотронулась до кого-то.  Она принюхалась и поняла, что она показывает на...Казана...
Ты...ты та самая волчица? спросила она еще раз. Волчица кивнула.
Казан! Это тебя!

Отредактировано Тауни (2011-02-14 19:12:53)

0

26

кровь здохнула опять не удалось поговорить с инаей,ну да ладно,она придёт комне во сне кровь скрылась в тумане

0

27

казан вздрогнул от неожиданности. Он подошёл к тауни и спросил
-Что?
в его голосе была не большая дрожь. По коже пробежали мурашки...

ОСС:казан ведь не видит её?

0

28

Казан...Твоя волчица...
Ты ведь Бельгия...Ведь так... спросила Тауни у духа. Волчица в очередной раз кивнула.
Волчица заговорила мягким, звенящим, но отдающим эхом голосом.
Казан... Ты не должен всю жизнь проживать в одиночестве...

Она говорит, что не довольна тобой

ОСС: Да, не видит.

Отредактировано Тауни (2011-02-14 19:21:06)

0

29

-Бельгия...-прошептал он -Прости я виноват перед тобой.. И чем же не довольна?

Отредактировано Казантип (2011-02-14 19:23:24)

0

30

Тауни замерла на месте, прислушиваясь к каждому слову волчицы
Казан... Я любила тебя, но я ушла в свое время... Ты должен найти волчицу, которая заменит меня тебе... Меня уже не вернуть... после этих слов волчица растворилась во мраке её мира и влилась в круг голосов.
Она говорит, что любила тебя, но она ушла тогда, когда было её время...Ты не должен жить только памятью о ней... Найди себе новую волчицу...
Обессилив от контакта она упала без сил и провалилась в глубокий сон

0


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Засохшее Древо