Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Засохшее Древо


Засохшее Древо

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

волк подошёл к Тауни и ткнул мордочкой в бок.Поняв что она спит волк взглянул на небо,и глубоко вздохнул.
-Может она права.Выбора нет..

0

32

Наконец-то...Уже и мертвые заговорили об этом...
Адольф встал со своего места и подошел к спящей Тауни.
Устала... прошептал он и лизнул её в щеку

0

33

Волк брезгливо шмыгнул,встал и  потерянно побрёл куда то

куда-то----

0

34

кровь чуть ли не бежала шла рысцей........подбежав к тауни он обернулась в пустоту что-то мне тут совсем не нравиться,уходим........ крикнув это она начала втаскивать на себя тауни ,что увести её от этого места

0

35

Адольф подобрал на себя задние лапы Тауни, помогая Крови её тащить

0

36

бегом от сюда . закричала кровь,она очень боялась того ощущения .......идём комне в логово крикнув бежала рысцей --логово

0

37

за волчицей----логово

0

38

Соня приземлилась на  снег и обвила хвостом лапы. Так. Здесь хоть не скушно...
Она повела носом и почуяла запах волков. Они скоро будут тут... пронеслось в голове

0

39

Волк и не заметил как начал погружаться в туман. Он заметил это только пройдя пару десятков метров. Остановившись,его цепь которая вновь вылезла из за "пазухи", ударилась о его ногу, и приятно и тихо звенькнула.
-Мило.
сказал он посмотрев в неизвестность. В переди ни чего было видно,но чёрные силуэты проскальзывали сквозь зимнею дымку. Снег хрустел,и оставались глубокие следы за волком..

0

40

Тауни пришла сюда, ведя за собой Миель. В ушах гудели голоса волков, а их поток вился вокруг чего-то. Она уселась рядом с деревом и начала ждать пока Миель подтянется. Где-то были запахи волков, но на них она не обращала внимания
Ну вот. Здесь самое большое скопление духов... где-то был комок энергии, который отнимал силы. Это означало, что кто-то из духов присутствует.

0

41

волчице стало не по себе когда она только направилась  к этому месту. Придя туда она почувствовала холод и её холка встала дыбом.
Разболелась голова а со "зрением" было что то не то. Обычно она вся видела с ужасно блеклых тонах.  И различала только яркие фигуры. Ми прищурилась. Впереди неё стоял белый силуэт. Но стоило ей махнуть головой пару раз как тот исчез.
-У меня начала болеть голова.-с начала она не решилась говорить про то что ей по видилось,но потом.. Волчица почувствовала мёртвый холод возле себя,но запахов тут вообще было мало. Но,если нет запахов,то что её ведёт?.. Волчица села,боясь оступиться - Я чувствую мёртвый холод.. И скажите,кто нибудь из вас белого цвета?

0

42

Соня спустилась с холма к двум волчицам внизу. Одна из них была белой с яркой зеленой подводкой и Соня её не знала, второй была Тауни, её ученица. Тауни...Приветствую тебя... сказала она голосом, отдающим эхо. Она перевела взгляд на белую волчицу А это, как я понимаю, твоя ученица... Я чувствую...она слепа, как и ты. она подошла к волчице и обошла её кругом.

0

43

кровь с опустиными ушами и бледными глазами заметив друзей пошла к ним.Придя кровь качнула головой взнак привествия и тихо замолчав,не слова не сказав,как немая,глядела в небо.......

0

44

Тауни увидела белый силуэт и метнулась к нему. Рядом был запах Миель. Да...Соня...Это ты... Миель, это Соня. Мой учитель и лучший друг. Ты... Видишь её? Тауни сделала акцент на слове видишь, потому что сама она видела Соню, не зависимо от отсутствия глаз.
Вдруг она почувствовала запах Крови и заводила носом. Но происходил контакт и ей нужно было сконцентрировать все свои силы на него. Но закивала головой в знак приветствия, но продолжала смотреть на духа.

Отредактировано Тауни (2011-03-14 21:48:21)

0

45

Соня сконцентрировала всю свою энергию и впилась когтями в землю. По земле прошлись линии света и вернулись обратно. От Миель они оттолкнулись. Миель... это твое имя... Мило... Ты начинающий шаман... но вдруг перед ней встали картины с участием Миель, и они её не обрадовали О... нет... Миель, ты должна стараться! вскрикнула она. Если ты не будешь стараться стать лучшим шаманом, то... она начала терять силы и её субстанция начала распадаться...
Под конец она совсем исчезла с земли и её затянуло в поток голосов. Очнулась она уже на небе
---------- небо

0

46

Тауни почувствовала утерю контакта и вскрикнула. Нет! Подожди!!! Мы еще не все сделали!!! Когда Соня все таки исчезла, то силы совсем покинули её. Она подскользнулась на рыхлом снеге,рухнула на него и заснула.

0

47

Волчица не могла произнести ни слова. Но для приличия выдавила - -Я её плохо вижу,но чувствую духом.
Миэль не вольно покачнулась и чуть было не упала на бок но цепная реакция её удержала. Выставив лапы широко она замотала головой. Всё расползалось,ориентация  была на мгновенье утеряна. Покачнувшись очередной раз белая села,облокачиваясь на передние лапы.Держаться сил уже не было.Ми почувствовала падение Тауни [b]-Мне плохо. [/b
прошептала она и хвост её прошёлся по земле к лапам.

0

48

Волк дёрнул глазом на нервной почве. Он ни чего не понял. Широкие голубые глаза смотрели на волчиц как на волчиц с "приветиком". Казан встал и подбежал к Миэль. Та покачивалась и наконец села. Можно было предположить о чём идёт речь но думать казану было не когда
-Что с тобой?-спросил он придержав миэль что бы та не упала

0

49

Контакт был короткий. И чтобы накопить сил не требовалось много времени. А когда шаманы принимают духа вдвоем, то они делят потерянную энергию между собой. В этот раз Тауни приняла большую часть потери на себя и упала в обморок, а Миель получила только головокружение.
Она встала, начала тяжено дышать и посмотрела вверх. Голоса по-преднему вились вокруг дерева. А запах Казана был рядом с Миель. Она подбежала к ним и приняла Миель на себя.
Все нормально - четко заговорила она. Это стандартная реакция. Такое бывает. она улыбнулась и лизнула Миель в лоб. Ну что, милая моя...С боевым крещением тебя. Это был твой первый контакт.

Отредактировано Тауни (2011-03-16 11:38:06)

0

50

-Спасибо.
выбила Ми и встав отошла помотав головой. -всё вроде наладилось. Волчица принюхалась. Шёл очередной мокрый и холодный туман а ми не любила влажность..

0

51

Тауни поднялась на лапы и пошла следом. Все произошло как-то рано... думала она
Ну что ж... Я пойду прогуляюсь... Мне надо развеяться и перевести дух. сказала Тауни. А тебе, Миель,надо отдохнуть. Контакт всегда отнимает много сил. Она встряхнула загривком. Рядом маячил запах Казана. Она повернулась к нему и сказала. Казан, отведи её в Логово Шамана, или еще куда-нибудь, где по-спокойнее. Пусть отдохнет.
Она странно поежилась. В животе чувствовалось брожение и движение. Она на секунду уселась на снег, но потом продолжила свой путь
------- куда-то

0

52

>>> Главная поляна
Ковылял, ковылял ты уже довольно бодро. Правда кровь и грязь смешались и засохли. Но ты надеялся, что на тебе. как на собаке всё заживет. Ты приподнял голову и осмотрелся. Перед тобой вдали виднелось огромное засохшее дерево. Ты ступил на землю и что-то хрустнуло под твоей лапой, ты приподнял её, и увидел расколутую чью-то кость. Тебя передёрнуло, но ты прошёл дальше.
Ты хотел и есть, и пить и спать и быть чистым. Комья грязной шерсти немного противили тебе нюх.

0

53

Немного пройдя до сухого дерева, ты обернулся.
Нужно найти реку.. вернусь.
Ты обернулся немного в другом направлении и срезая большой крюк направился тёмной реке, куда сперва и пришел.
>> Тёмная река

0


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Засохшее Древо