Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Пустырь


Пустырь

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В этом месте часто появляются волки.

0

2

---------------- Водопад
Валькирия медленно шла, из маленьких ранок сочилась кровь. Волчица легла. - Нужно собраться иначе мне не произвести обряд.- тело блело, а лапы ныли от напряжения. Волчица вздохнула. - А может, бросить все и уйти. Зачем мне все это, зачем кого-то спасать если он опять встает на те грабли.- волчица лежала и все больше погружалась в свои мысли.

0

3

Валькирия открыла глаза и проснулась. Маленькие ранки уже затянулись и волчица вздохнула с облегчением.

0

4

Валькирия поднялась и посмотрела на Руш. Взгляд ее был пустой и измученный. - Зачем тебе тренировка.- тихо спросила Валькирия

0

5

Валькия встала и стала медленно приблежаться к подруге. Ее движенья были медлительны и внушалии какое-то опасение. Валькирия подошлпа к Руш.- Хорошо я помогу тебу, но прошу только не наделай ошибок за которые ты будешь желеть.- Валькирия повернулась и пошла.- Иди за мной.- тихо сказала Валькирия.------ Заводь

0

6

>> поляна советов

Ты медленно шел, обдумывая всё что сказал. Сколько ошибок ты допустил. Шел ты в открытую, смотрел только под ноги. Ты никого не хотел видеть, слишком много глупостей. А совесть в тебе имелась.
- Духи всегда мешают. Не дают разобраться. Но ничего не поделаешь, как говориться, это его работа.
Внезапно позади тебя что-то хрустнуло, но ты не обратил на это никакого внимания. Ты продолжал медленно шагать.

0

7

Ты. сказала она, ставя лапу на твердую землю. Обернись.

0

8

Ты спокойно себе брел, как внезапно позади тебя, что шаркнуло.
Ты. - Ты остановился. Обернись.
- Я знал, что ты пойдешь за мной. Но боюсь ты ошиблась, я не причина всего спора. Я лишь молчал, ожидая конца совета.
Ты слегка обернул голову, глаза косо посмотрели на духа. Ничего хорошего они не выражали, но и плохого тоже. Полная апатия.

0

9

Врешь ты все! рявкнул дух сияние вокруг было кроваво красным. От гнева по земле прошлись молнии и ударили вожака мощным разрядом

0

10

офф: не имеешь права. Я не Шок, что бы принимать на себя удары.

Врешь ты все! - грозно произнес дух.
Если бы я врал, я придумал что либо поумнее.
На тебя полетели молнии. Они стремительно хотели вонзится в твоё тело. Ты стоял спиной к духу, но моментально среагировал. Подул сильный ветер слегка сместив траекторию полета молний. Они ударили в миллиметрах от тебя по обе стороны. Но ты был чист.
- Разве это не низко нападать на волка, который незащищенно стоит спиной к противнику. Разве это не подло. - ты говорил всё верно, ни единого промаха. Ты опустил глаза на землю и посмотрел на следы от молний.

0

11

Такой волк не заслуживает другого. дух был вне себя. Она подошла к волк ближе, четко проговаривая каждое слово. Да как ты смеешь затевать войну в подобное время? Ты из ума выжил?! волчица уперлась лапами в землю Этот волк не так прост, как остальные. подумала она Но и не такие орешки раскалывали.

0

12

Дух подошла ближе к тебе, но тебя это ничуть не смутило.
Да как ты смеешь затевать войну в подобное время? Ты из ума выжил?!
- Ах, время.. - ты обернулся на Тауни. О каком времени ты ведёшь речь.
- Я не собирался воевать! - рявкнул ты. - У меня нет нормальной стаи для захвата территории, к тому же все уже настрожились и смысла наносить удар сейчас нет. - ты посмотрел на небо. Голубое, чистое.

0

13

Именно  поэтому я и пришла за тобой.она уткнулась носом в нос волка Не. смей. сеять. панику. четко говорила она В чем был смысл твоих слов? Если тебе надоели твои угодья - ищи новые, других не тереби!

0

14

Не. смей. сеять. панику.
Дух уткнулся носом в твой нос. Ты не отстранялся, напротив даже, смотрел на Тауни с изумлением.
Твоя задача что, внушить страх в волка?! - ты приподнял одну бровь.
В чем был смысл твоих слов? Если тебе надоели твои угодья - ищи новые, других не тереби!
мне? Что ты. Дорогая, Тауни, ты стала духом, а значит твоя душа чиста, поэтому ты не поймешь до конца чего некоторые живые хотят. - ты отвернулся от духа и продолжил свой путь.

0

15

Тауни фыркнула, когда волк отстранился . Она посмотрела ему вслед и растворилась в воздухе
--------------->небо
Тауни была в смешанных чувствах. Этот волк был в чем-то прав. Возможно он и выкручивался и врал перед ней, но в чем-то был прав. Жизнь духа мне не слишком подходит. Я прослываю в роли злого демона, который убывает и наказывает непослушных волков.

0

16

Ты обернулся и посмотрел, как дух исчезает.
- Однако.. - хитро произнес ты.
Ты было хотел сделать шаг, но что-то опять шугнуло тебя. Ты замер в той позе, в которой был. Ты покосился глазами назад, но не мог ничего увидеть. Ты не шевелился. Резко ты растворился в воздухе, надеясь, что это их испугает. Внезапно что-то выстрелило. Раздался крик птиц, они с тревогой полетели прочь отсюда. Ты почувствовал, как что-то вонзилось в твою холку.
Чёрт. - ты снова появился, так как тебя выдавал дротик в твоей шее. В глазах мутнело, слышались человеческие крики, топот. Ты стоял, пытался стоять. Но, устоять не мог. Тебя резко потянуло влево и ты рухнул на бок. Глаза закрывались от боли, разум затормаживался.

--исчезновение-похищение людьми--

офф: простите, что так слабо отыграл, но увы фантазии нет. скоро вернусь.

0

17

<-----Пещера Искры. Искра пришла и остановилась она почуела запах нашего вожака. Но самого вожака тут небыло.

0

18

<-------------Пещера Искры
Ал пришла на пустырь,здесь она была впервые.Ал пронзительно осмотрела местность,она подняла голову вверх и начала нюхать воздух.Алана тоже уловила запах вожака,ей это очень не нравилось.Тут веяло опасностью и волчица была готова ко всему.У нее в голове крутились три вопроса:по какой причине добыча ушла с их территории,что затеял вожак и куда он пропал.Ал опустила голову и посмотрела по сторонам:Не нравится мне все это.Куда делся наш вожак и куда делся Ниа?-волчица спрашивала,но спрашивала у себя.И на эти вопросы она ответить не могла

0

19

Хм куда все подевались? Непонимаю... И добычи нет . А ты случайно незнаешь куда делась вся добыча? Волчица подняла голову вверх.

0

20

Ал пожала плечами:Мне самой интересно.Что же тут происходит?-спросила волчица и посмотрела вдаль.Над пустырем пролетела ворона и Алана насторожилась

0

21

Искра принюхалась Неет неможет быть! Сдесь были люди!! Но тут их недолжно быть вопще! Это невозможно. Волчица повернулась к сестре. Знаешь все странно, еды нет, вожака нет, запах людей. Мне это ненравится. Вдруг Искра тоже увидела ворона.

0

22

Алана нахмурилась:Да уж,что то тут явно не то.И я не думаю что дальше будет лучше-волчица посмотрела на сестру.Ал волновалась,это место явно было опасное:Знаешь что,пошли лучше от сюда.Кто знает что здесь происходит-с этими словами волчица повернулась в сторону территории своей стаи и стала ждать Искру

0

23

Искра повернулась к сестре. Ладно куда тогда пойдем? Может хм...есть предложения.У волчицы была рана на правом боку... И вдруг из этой раны начала идти кровь. Искра закрыла лапой рану чтобы некто невидел.

0

24

Волчица подумала:Давай в Горы сходим-предложила Ал,вдруг она почувствовала запах крови.Алана подошла к сестре:Что у тебя с боком?-спросила волчица и посмотрела на Искру

0

25

Давай сходим. А это это нечего страшного просто защимило. Волчица думала. Чем сбить запах. Кажется что я сестру понимаю, ненавидеть родителей, но я немогу их ненавидеть. Волчица посмотрела на рану.

0

26

Ал злилась:Кто это сделал?-грубо спросила волчица,потом она посмотрела на рану:Так,значит горы отменяются,пошли ко мне в логово,я обработаю тебе рану и залечу ее-Алана говорила серьезно,зло в душе нее росло:Убью того кто это сделал с Искрой-волчица злилась

0

27

Алана подожди я тоже ненавижу радителей. Но мне нельзя злится ни на них ни накого!! Просто когда тебя небыло и пришли охотники я пыталась защитить себя и нетолько. Охотник стелял по мне и промахнулся он задел меня пулей. Я смогла скрыться, но я наткнулась на медведя. Он шел за мной я убегала и неуспела! Он напал на меня и я жить уже немога. И вот пришел дух он излечил меня, но с одним условиями! Чтобы я некогда немогла злится и гневаться на когото! Если я несдержусь рана начнет светится и кровоточить... И у меня загоряться глаза.

0

28

Алана выслушала сестру и опустила голову:Послушай Искра,я не заставляю тебя сердиться на родителей.Сейчас нужно обработать твою рану-волчица посмотрела на сестру:Пошли-упрямо произнесла Ал и повернулась,она стала ждать свою сестру

0

29

Искра повернулась к сестре Не в этом дело, ну ладно неважно. А ты знаешь есть ли у нас брат?В это время Искра подумала. Я думаю мне надо пойти промыть рану.

0

30

Алана холодно посмотрела на Искру:Я отвечу тебе если ты пойдешь ко мне в логово-волчица не выражала эмоций,но в душе немного злилась.Ал посмотрела на сестру:Так ты идешь или нет?-спросила волчица и села

0


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Пустырь