Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Заводь


Заводь

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

Единственный крупный водоём этих земель.

0

2

лейт пришла и буквально рухнула на землю рядом с водою...

0

3

руш по чему ты сдесь? у тебя же есть стая и ты сечас должна быть рядом сней удивилась леййт и посмотрела на своё отражение в воде

0

4

нет больше нет,моя стая,то есть их стая выживёт,а серой мышкой я там быть не хочу ,им нет доменя дела ,так же как и  мне теперь ,я решила начать другую жизнь буду одиночкой...... подумала лейти отводя глаз темболие там ты как в болете полно грязи застряла и выползти не можешь.....

0

5

но стая и так меня не любит,а если я ща уиду в другую стаю,буду придателем ..........раньше я уже была одиночкой ,так что не прервож сказала лейт посмотрев на руш и тут же шуточно играя уронила её в воду

0

6

лейт было весело,она повалила её на спину и взглянув на неё ,поняла что она не всегда будет сней рядом ,что уйдёт скорее всего когда стемнеет , а кто у вас вожак?

0

7

ха ну ты же не подалюку живёшь,а моё место сечас здесь и я не думаю ,что никки суровый вожак ,что не пропустит меня к моей подружки сказала лейт и наступила на хвост руш и прыгнула на неё потенула за ухо

0

8

лейт слегка подёрнула нос может ещё куда сходим ,а покажы свою территорию............если это конечно вожможно предложила лейт от скуки до сих поправляя нос

0

9

какое?????? не поняла лети

0

10

понятие не имею,но будем считать ,что это мой будущий дом утешений и воспоминаний скала лейти смотря на руш

0

11

да ладно шучу,просто найду себе пещерку -вот и будет мне домик ......а это просто водоём,где можно купаться сказав это лейти прыгнула на руш и вместе с ней упала в воду

0

12

на ответ оскала лейти засмеялась и лапой брызнула в мордочу руш водою

0

13

лейт оказалась в воде с головою ну и поймала ,надоже лейт выбралась и посмотрев в даль заметила красивый закат,что уже приблежался к ночи.Она подошла к Руш и ткнула её носом ,показывая что волчица просит,что она осталась ...........

0

14

тебе надо идти?тебе нельзя остаться,а то потеряют?печально сказала лейти

Отредактировано Лейт (2011-04-04 13:49:30)

0

15

На небе еще не исчезли звезды. Тауни спустилась с неба и села на поверхность воды. Послушав разговор своей подруги с Руш она разочаровано покачала головой. Эх, Лейт... Что с тобой происходит... Что с тобой стало... Ты не должна уходить из стаи Смерти...Она нуждается в тебе...Но все же это твое дело... Тауни легла по воду и стала продолжать наблюдение

0

16

да не ты тут не чужая ,послушай тебя не избегают,тебя тут любят и уважают,тебе тут место ..........она подошла к руш и лизнула её в щёку время покажет дорогу всем,комуто даст новую надежду,а камуто покажет дорогу в рай......
лейт почуствовала холодный ветер и посмотрела в даль

Отредактировано Лейт (2011-04-04 14:00:01)

0

17

а разве они нуждаются в моей помощи?Казантип и без меня справиться,миэль поможет адольфу,а мне скучно сидеть в сторонке,я просто хочу просвет в тёмном тунели думала лейти смотря в сторону холодного ветра

0

18

Тауни встала и начала прохаживаться по поверхности воды. А ведь ты была моим другом... Ты могла бы хотя бы попробовать помоч им... Возможно это и был бы твой просвет...

0

19

Тауни подпрыгнула с воды и растворилась в воздухе

0

20

лейт не понимала как имено она поможет им я им безразлична .......ненужна......и тут мне будет по уютнее......

Отредактировано Лейт (2011-04-04 20:46:42)

0

21

я найду новую стаю или,если ты конечно не против поговорю с никки .......а может буду жить одна твёрдо сказала лейти забывая тех кого считала стаей пойми когда-то у меня была стая,но её не стало и теперь я жила в другой ,но если от тебя отварачиваются,то значит на них надежды нет,а у меня есть ты и я знаю что ты отменя не отвернёшься,как другие

0

22

зачем? Мне нужна такая стая в которой бы мне не были рады,а в твоей стай я думаю что ты и райна меня одобрят и чесно говоря ,однажды  на совете ,когда я была ещё вожаком .Тауко сказал ,что стая смерти,будьто не относиться к остальным,ведь они смерть,а мы жизнь,меня не выганяли,но я вынождена была уйти сказала лейти смотря на воду и злясь про себяк тамуже я не хочу находиться с недостойным вожаком....

0

23

классно у тебя получается ,слов нет,но почему ты говоришь так будто тебе это более чем знакомо? спросила лейти в новь перевались через спину и смотря на прекрасные волны

0

24

лейт зарычала какое бездарность,ты же ударила её по какой то её вине,за такое не изганяют это не придательство кричала лейти прижавшись и лязнув руш в щёку

0

25

а что я не против !!!!! сказала лейт вставая

0

26

давай походим сдесь где-нибудь и пойщем пищу крикнула лейт куда-то убежав

0

27

---------------- Долина
Придя сюда Валькирия сразу зашла в воду. Валькирия нырнула и вода от черной крови вода забурлила. Побыв несколько минут под водой Валькирия вышла на берег. - Все таки глупо все вышло, не надо было мне так дразнить Рин, она еще плохо управляет эмоциями.- Валькирия легла и положила голову на лапы

0

28

Обсохнув Валькирия встала и направилась на территорию стаи воды---------- Лагерь стаи

0

29

-------- Пустырь
Валькирия пришла и стала ждать Руш.

0

30

Валькирия усмехнулась - У меня пожалуй есть несколько предположений, но я хотела бы услышать причину от тебя.

Отредактировано Валькирия (2011-04-24 10:39:36)

0


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Заводь