Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Заводь


Заводь

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

Валькирия задумалась. - Ну хорошо. Если подумать причины могут быть только две. Это либо Шок, либо Сондре.- Валькирия посмотрела на Руш.- Ну так кто из них.

0

32

Валькирия улыбнулась- Неужели кто-то признался раньше тебя?

0

33

Валькирия встала - Тогда все ясно.- Валькирия посмотрела на Руш.- Не удивляйся так, я уже давно знаю, что ты в него влюблена. Останавливать тебя бесмысленно, все равно пойдешь. Так что я могу лишь помоь тебе.- Валькирия улыбнулась. - Ну что приступим к тренировке

0

34

Валькирия пошла по воде. - Наверное с первой встречи стала догадываться. Ты так за него беспокоилась.- Валькирия улыбалась. - Только не понимаю куда Сондре смотрит, ведь у тебя все на лидце написано.

0

35

Валькирия улыбнулась - Все влюбленные дурочки так говорят.- Валькирия резко повернулась и создала лебяную волну, которую направила на Руш.

0

36

Валькирия зло улыбалась, а глаза горели голубым пламенем. Валькирия создала щит с волна прошла не задев ее. Валькирия засмеялась - Ну и кто твоя соперница Руш, неужели Сондре выбрал ее что ты даже захотеле ее устранить.- в голосе Валькирии была насмешка. - Тебя нужно сильно разазлить, иначе ты проиграешь, еще не начав даже сражаться.- думала Валькирия.

Отредактировано Валькирия (2011-04-24 11:34:13)

0

37

Валькирия посмотрела на свой хвост, но ничего серьезного не произошло. Волчица посмотрела на Руш. - А ты посмотри на свою реакцию, страдаешь словно тебе уже отказали. Хотя наверняка ты даже не решилась ему еще признаться.- Валькирия создала три водоворота которые приблежались к Роук.

0

38

Валькирия подпрыгнула и глыба пролетела мимо. - Ты думаешь, что у тебя хватит на это смелости.- Валькирия ждала атаки от Руш.

0

39

Валькирия кравожадно улыбнулась, глаза горели от азарта. - Зря ты со мной играешь.- пронеслось у Валькирии в голове.
Волчица стала выпускать энергию из своего тела и тар стал трескаться. - Черт, а это больно.- думала Валькирия, но не сдавалась. Вскоре шар раскололся, волчица тяжело дышала. - Хм, а ты довольно сильна. Думаю у тебя есть шанс победить своего противника.- Валькирия улыбалась смотря на Руш.

0

40

Валькирия тряхнула головой и свечение в глазах пропало. - Не волнуйся, извениться ты всегда успеешь.- Валькирия посмотрела на небо. - Ты с ней драться сегодня будешь?

0

41

Валькирия встала - Роук подожди.- Валькирия сказала наговор и из воды в воздух взлетел красный кристалик. Валькирия подонла к Роук и положила его на лоб волчици. Он сразу растаял и впетался в шерсть волчицы. - Прости, я наверное слишком писиместично, но это на случай твоего поражения.- Валькирия опустила голову. - А теперь иди.

Отредактировано Валькирия (2011-04-24 12:23:47)

0

42

Валькирия вздохнула удачи тебе.

0

43

Валькирия добралась до берега. - Нет, такими темпами я точно скоро загнусь, вчера слишком много энергии отдала водопаду.  Завтра ритуал а я уже выжата как лимон. С этим надо что-то делать.- Валькирия легла и стала зализовать ранку на лапе.

Отредактировано Валькирия (2011-04-24 14:02:57)

0

44

Валькирия встала и подошла к воде. Подойдя к самой кромке она легла и опустила одну лапу в воду и стала создавать маленькие волны ради забавы.

Отредактировано Валькирия (2011-04-24 17:08:00)

0

45

>>> кладбище

Ты вышел, так сказать из ниоткуда. Тебя не слышно и не видно. Но ты не пытался скрываться. Ты шел так будто здесь никого и нет. Выйдя из чащи ты заметил Валькирию.
- Ну везде расплодились волки..
Ты осторожно подошёл с другой стороны берега. Наклонился и начал лакать воду. Уши ты прижал к затылку, а глаза слегка прикрыл.

0

46

Валькирия подняла глаза и увидела Шока. Поднявшись она улыбнулась - Привет.- тихо произнесла волчица

Отредактировано Валькирия (2011-04-24 17:29:50)

0

47

Уталив жажду, ты поднял глаза. Смотрел на волчицу ты хладнокровно. После её приветствия:
- Да, давно не виделись..
Ты сел, подобрал под себя хвост и уставился на волчицу пустыми глазами. Полное безразличие.

0

48

Валькирия с удивлением посмотрела а него. - И что даже не нагрубишь, ты меня удивляешь.- Валькирия отвела взгляд на воду. Она придчувствовала беду и была очень обеспокоена. - Тебя кстати Руш разыскивала.

0

49

И что даже не нагрубишь, ты меня удивляешь
Неужели?!
В глазах мелькнул огонёк. Такой игривый.
Тебя кстати Руш разыскивала.
Я знаю. мы с ней славно поговорили.. - с усмешкой проговорил ты и снова наклонился к воде, немного ещё полакал её. Тут из пасти почему-то пошла кровь, наверно от тренировок. Челюсть тут же заболела.

0

50

Валькирия посмотрела на Шока. - Понятно.- Волчица заметила что у волка идет кровь и подошла. - Дай посмотрю.

0

51

Дай посмотрю.
К тебе подошла Валькирия.  Ты набрал воды в пасть и проглотил.
Всё в порядке. Просто немного напряжен. Ты немного отстранился от волчицы.

0

52

Валькирия ухмыльнулась - Неужели боишься меня.- затем обошла его смотря на него хитрым взглядом и засмеялась. - Странно, сначало ты мне показался довольно воинственной личностью.- Валькирия улыбалась

0

53

- Неужели боишься меня.
трясусь от страха.
- Странно, сначало ты мне показался довольно воинственной личностью.
Я разведчик, шпион, а не воин. - ты слегка оскалился, когда волчица начала обходить тебя. Ты не любил, когда так делают. Ты смотрел не на Валькирию, а на её лапы.
Чего ты добиваешься?

0

54

Валькирия легла и посмотрела на Шока. - Ничего.- голос Валькирии был тихим и спокойным. Волчица дотронулась воды и в воздух взлетела ледяная сфера, затем взяв ее в свои лапы Валькирия бросила сферу на землю и она раскололась так что внутри оказался цветок. Проделовая все это с мордочки Валькирии не сходило грустное вырожение.

Отредактировано Валькирия (2011-04-24 22:49:44)

0

55

- Балуешься
Спросил ты, глядя на фокусы волчицы. Она явно скучала. Ты это видел.   Что ж будем белыми и пушистыми..
Ты тоже лег около воды. Закрыл глаза. Закрыл и из воды появился чёрный сгусток энергии. Он был мал, с ладонь. Сгусток принял форму волка. Форма волка, не скорее волчонка, стояла на воде и виляла хвостом. Забавная штука.
Ну как? - ты посмотрел на волчицу и даже улыбнулся ей.

Отредактировано Shock (2011-04-24 22:56:37)

0

56

Валькирия наблюдала за действиями волка. Увидев волченка она улюбнулась. - Неплохо.- затем к ней вновь по воздуху полетели капельки воды которык превращались в ледяные лепястки. Валькирия увлеклась процесом и вскоре на зумле лежала ледяная роза. - Ты знаешь раньше шаманов считали демонами.- тихо сказала волчица.- Любого кто мог видеть Духов выгоняли из стай и он всю жизнь жил одиночкой.- Валькирия подняла лапу к своей мордочке и прокусила ее. - Но у нашй рассы была еще одна сила, за которую нас убивали.- Капля крови упала на розу и она в один миг стала настоящей красной розой.- Мы могли делать из-зо льда живые вещи, и все решали что мы опасны.- слова Валькирии звичали тихо

0

57

- Мы могли делать из-зо льда живые вещи, и все решали что мы опасны.
Ты смотрел, как ледяная роза превратилась в настоящую. Тебе это даже больше, чем понравилось.
А... - ты сделал паузу, а твой сгусток исчез в глубине. Ты можешь так с живым существом? Или только растения?
Ты даже вскочил на ноги и подошёл к этой розе, дабы убедиться, что она действительно стала настоящей.

0

58

Валькирия улубнулась. - Нет я могу делать только цветы. У каждого шамана своя уникальная спасобность. Мой учитель например мог создавать змей.- Валькирия встала и опять посмотрела на воду. - Иногда особые способности доставляют много проблем, поэтому мы их редко когда паказываем.

Отредактировано Валькирия (2011-04-24 23:20:38)

0

59

Ты немного обиделся. Ты ткнул лапой розу. А после отошёл от неё.
Что ж даль..
Иногда особые способности доставляют много проблем, поэтому мы их редко когда паказываем.
А что ты ещё можешь такого? - ты с интересом смотрел на волчицу, как щенок ждал новых фокусов.

0

60

Валькирия улыбнулась и посмотрела на Шока. - Много чего, но некоторые фокусы могут быть опасными.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Заводь