Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Заводь


Заводь

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

- Много чего, но некоторые фокусы могут быть опасными.
- Да.. - ты вспомнил игры с тёмной магией. Согласен.
Ты сел и опустил голову. Ты не знал о чем можно поболтать.

0

62

Валькирия снова легла. Почему то в обществе этого довольно опасного волка Валькирия чувствовала себя расковано.
- Шок а можно тебе вопрос залать. Ты зачем в нашу первую встречу напал на нас.- в голосе Валькирии не было злобы, а лишь любопытство.

Отредактировано Валькирия (2011-04-24 23:34:05)

0

63

- Шок а можно тебе вопрос залать. Ты зачем в нашу первую встречу напал на нас.
- Просто, от скуки.. да, я и не нападал толком.
Ты попятился в землю Этот разговор тебя не устраивал. Не любил ты говорить о прошлом. Возня в том, что было... Что было, то прошло и забыли.

0

64

Валькирия улыбнулась. - Да, скука это страшная вещь.- Волчица положила голову на лапы и закрыла глаза. Ветер нежно теребил ее шерсть.

0

65

офф: посты всё меньше и меньше?
- Да, скука это страшная вещь.
- ещё бы.. - ты отошёл от берега. Повернулся на Валькирию. И тут в твоей голове проскользнула мысль.  Ты закрыл глаза и сосредоточился. Резко открыл глаза. Из под земли вырвались костлявые ладони. Они моментально схватили хвост волчицы. Крепко его сжали и держали, но не наносили боли. Ты хитро улыбнулся и ждал, как волчица отреагирует.
- Посмотрим на магические способности твои..

0

66

офф: это точно, постараюсь исправиться)))
Валькирия почувствовала что что-то держит ее хвост. Волчица вздохнула. - Наверняка решил поиграть.- лениво встав Волчица не открывая глаз призвала воду. Она покрывала костянные лодони и сразу же замерзала. Процесс длился недолго и всоке все костянные лодони были во льду. Валькирия не открывая глаз произнесла слово и все костянные руки рассыпались на мельчайшие кристылики. Валькирия открыла глаза. - Неужели опять стало скучно.- произнесла она с лукавой улыбкой.

0

67

- Неужели опять стало скучно.
- Угу.. Хочу посмотреть на что ты способна.
Ты кивнул волчице. И клацнул челюсть в воздухе. Из под земли выскочили сразу четыре ладони. Они схватили волчицу за лапы. Опять же без боли, только крепкое держание, ты, что бы Валькирия не смогла ступить в воду, чтобы стояла только на суше.
Думаю мало.. - ты посмотрел на Валькирию с легкой улыбкой.
А что, если проговаривать "заклинания" и говорить ты не сможешь? - ты приподнял бровь.

0

68

Валькирия улыбалась, со стороны казалась что для нее это лишь маленькая забава. - Неужели ты думаешь, что мой уровень настолько низок что я полагаюсь только на слова и природную воду?- Валькирия закрыла глаза и стала концентрироваться. Из земли стала выходить вода и с волчицы упали ее оковы. Валькирия открыла глаза.- Ну что убедился.

0

69

- Ну что убедился.
- Хорошо.. Но в момент твоей концентрации я б тебя уже придушил мертвецами, или сам бы ринулся. Медленно. - ты сделал небольшую паузу. Но, мы всё делаем пока медленно, никуда не спешим. - Ты усмехнулся. Ты резко махнул хвостом в сторону, и на нём появился чёрный сгусток тёмной энергии. Поверх хвоста была некая аура, и сияла она чёрным с фиолетовой каймой. Выглядело совсем не добро.
- До сих пор. я показывал только свои физические способности, а ты сражалась только с помощью магии?

0

70

Валькирия вздохнула. - Не хотеля я этого делать, но видимо выбора у меня особого нет.- Валькирию окутал еле заметный туман, а вода в водоеме тут же заледенела. Валькирия подняла голову и посмотрела на Шока. Ее глаза поменяли цвет и сияли ярко голубым пламенем. - Ну чтож, продолжим?- грубым голосом спросила Валькирия и в ее глазах загорелся азарной огонек.

Отредактировано Валькирия (2011-04-25 19:15:44)

0

71

- Не хотеля я этого делать, но видимо выбора у меня особого нет.
Да.. нет выбора.
Ты оскалился и заме ил, как волчица резко изменилась.
- Ну чтож, продолжим?
- Хм- ты оскалился. Тёмная аура внезапно покрыла все тело. Ты отсвечивал фиолетовым. В твоих бирюзовых глазах была капля игривости. Ты клацнул в воздухе и на волчицу полетели будто стрелы из тебя. Но это были сгустки чёрной энергетики. Летели они точно в Валькирию. Будто копья, или да, стрелы. Ничего не оставалось кроме защиты.

0

72

Улыбка Валькирии стала еще шире. Стрелы летели на нее и должны были вот-вот  вонзиться в ее тело, но вдруг они натыкались на невидимую преграду. Валькирия засмеялась, затем она вновь прокусила лапу и пару капкль ее крови упали на землю и были жадно впитаны ей. Задражала земля и из под нее с огромной скоростью стали вылезать корни деревьев. Они были остры как бритва и Валькирия направила из на Шока. - Сможешь ли ты увенуться от этой атаки???- спросила Валькирия

0

73

Ты был немного поражен от такой защиты. В легкую твои стрелы наткнулись и рассыпались в пепел от невидимой преграды. Валькирия же прокусила себе лапу, капли крови упали на землю. Внезапно земля задрожала и ты слегка потерял равновесие, однако не упал. Из-под земли вырвались корни деревьев. У тебя глаза по пять рублей! Образно. Эти ужасные на вид корни направились в твою сторону. Ты тут подумал, что если они тебя схватят, то разорвут на мелкие кусочки.
- Сможешь ли ты увернуться от этой атаки???
- А! Паника, хреновое дело.. - секунды, счет шел на секунды.
Ты рационально все взвесил, продумал. Был выбран способ шара. Ты не решался применять тактику "лучшая защита - нападение". Противника, как такого ты в волчице не видел. Да и вреда серьёзного ты ей не хотел нанести. Вокруг тебя, диаметр 5 метров, образовался шар. Сгусток тёмной энергии будто не давал проникнуть в него корням, они либо соскальзывали, либо вязли, не доставая тебя. Ты немного напрягся и мощным взрывом оттолкнул корни. Они разлетелись на куски в разные стороны. Произошла яркая вспышка света. Вокруг тебя остался след на земле, ты находился в кругу, из трещен земли валил пар.

0

74

Валькирия улыбалась углубляясь в процесс. Глаза переполнял азарт. Ей явно нравилась ситуация. Но вдруг ее глаза померкли и волчица упала на землю. Валькирия тяжело дышала и ее тело пробирала мелкая дрожь.

0

75

Ты наклонился ближе к земле и тяжело дышал. Даже твой ирокезный загривок поник. Ты отдышался за тридцать секунд. Успокоился. Поднял голову и посмотрел с улыбкой на волчицу. Однако вместо очередной атаки, она внезапно упала.
- Что с ней?
Ты моментально пришёл в себя. Аура исчезла, сила моментально растворилась. Ты рванул к волчице. Она тяжело дышала.
Притворство, реальность? - ты был аккуратен, но всё таки подошёл достаточно близко.
- Что-то не так? - ты смотрел на неё сверху вниз своими бирюзовыми глазами и выглядел довольно эффектно.

0

76

Валькирия посмотрела на волка. Ее глаза загорелись красным огнем, внезапно она набросилась на волка и повалила его. Прижав его к земле она оскалилась, но спустя мгновенье ее глаза вновь стали небесно голубыми. Валькирия отпустила волка и подошла к воде опустив нее лапу. - Прости я немного увлеклась.- тихо и с какой то грустью произнесла волчица. Лапа опущенная в воду с жадностью впитывала воду.

Отредактировано Валькирия (2011-04-25 20:58:59)

0

77

Ты абсолютно ничего не ожидал. Волчица внезапно кинулась на тебя. С рычанием, оскал - всё как на войне. Но ты, но ты даже не сопротивлялся. У валькирии горели огнем глаза. Что тебе показалось странным. Внезапно они потухли, в смысле глаза и волчица слезла в общем с тебя. Она подошла к воде и опустила лапу в воду. Ты перевернулся на бок.
- Прости я немного увлеклась.
- Нет контроля?
Ты тихо встал на свои лапы, подбрел к Валькирии. Встал около неё, немного позади.
Расскажешь, может? - ты посмотрел на неё спокойным с улыбкой взглядом.

0

78

Валькирия обернулась и посмотрела ему в глаза. - Думаешь тебе будет интересно слушать чужую историю жизни?- спросила волчица. Внезапный порыв ветра отодвинул челку с правой стороны лица и показал на лице волчицы под глазом шрам из которого текла черная кровь. Валькирия резко отвернулась и стала поправлять челку.

Отредактировано Валькирия (2011-04-25 21:15:09)

0

79

офф: почему чёрная кровь? у всех кровь алая всегда была.. -_-
Тебе посмотрели в глаза. В них нельзя было ничего увидеть кроме ужаса, драк, боли, страданий, страха при чем чужого страха и не твоего.
- Думаешь тебе будет интересно слушать чужую историю жизни?
Думаю нет, но ты не умеешь себя контролировать, а я могу в этом помочь.
Ты не отводил глаза пока не договорил. Затем ты заметил второй глаза волчицы. Там текла кровь. Собственно она хоть скрывает челкой, а ты. А ты в открытую держишь свои боевые раны и шрамы. Зачастую у всех на глаза ранения. Валькирия тут же отвернулась и начала поправлять челку. Ты молчал. Не пробовала её убирать вообще. Или, как люди делали мне, состригали полосы, дабы не вызывать эмоций по поводу внешности...

0

80

офф: на это есть причина)))
Услышав слова Шока волчица засмеялась словно услышала шутку, но затем она собралась и сново посмотрела на волка. - Как раз контралировать себя я научилась, в противном случае ты был бы мертв еще при первой нашев встречи.- Валькирия наклонила голову на бок и улыбнулась.- Хотя может в том состояние в котором я тогда находилась ты меня бы победил.

0

81

- Как раз контралировать себя я научилась, в противном случае ты был бы мертв еще при первой нашев встречи.
- ха Ты наблюдал за жестами волчицы.
Хотя может в том состояние в котором я тогда находилась ты меня бы победил.
- Хорошо, ты отлично, как я видел, себя контролируешь. Скажем рационально и правильно использовать силу.- ты выразил некое недовольство.

0

82

Валькирия с удивлением посмотрела на волка. - А ты чем то недоволен?- потом волчица стала смотреть на рябь на воде. - Странный ты Шок, вроде я тебе никто а ты за меня так переживаешь.

0

83

- А ты чем то недоволен?
Я? НЕТ! - ты удивленно приподнял бровь.
- Странный ты Шок, вроде я тебе никто а ты за меня так переживаешь.
- Я переживаю. Что ты. Не сочти за грубость, но мне нет дел до чьих-либо проблем.- ты отошёл от Валькирии и пробурчал это подальше от неё.
- Я переживая? За неё?!? Тьф, глупости. Мне просто интересно узнать побольше информации. Тем самым я буду знать чего ожидать от стаи Воды. Так выбрось мысли.. Нельзя сейчас об этом думать.. - сел спиной к волчице. Больше ты не проронил ни слова.

Отредактировано Shock (2011-04-25 21:50:58)

0

84

Валькирия посмотрев на реакцию Шока не удержалась и вновь стала смеятся. - Нет Шок ты и правда странный.- Волчица встала и тряхнула головой. - Шок как ты думаешь может ли душа только что рожденного волченка быть настолько сильной что бы чувствовать смерть?- по голосу Валькирии сразу было понятно что она уже довольно долго думает над этим вопросом.

0

85

- Нет Шок ты и правда странный.
Меня это ничуть не огорчает, наоборот это значит я не стадный образ виду, я выделяюсь.
- Шок как ты думаешь может ли душа только что рожденного волченка быть настолько сильной что бы чувствовать смерть?
- Думаю нет. - ответил ты едва задумавшись. Ты ждала иного ответа и рассуждений? Нет. - ты приподнял голову и посмотрел вдаль.

0

86

Валькирия огорчилась услышав ответ Шока, но тут же почувствовала чужое приближение. Это была Руш и она была очень взволнована. Услышав просбу Руш Валькирия на мгновение задумалась. - Руш конечно...- но тут она заметила раниную лапу. Валькирия вздохнула и в воздухе образовалась желтая сфера, волчица поднисля ее к раненой лапе. - Руш боль я сняла, но тебе ее нужно обязательно выличить. На счет твоей просьбы.- Валькирия задумалась.- Сейчас я не могу приблежаться к водопаду, но могу дать тебе духовную сферу которая поможет вызвать духа.- Валькирия посмотрела на Руш.- Создавать?- тихо спросила она

0

87

ТЫ сидел и слушал. Ты чувствовал Валькирию, но тут ты почувствовал ещё кого-то. Это была Руш. Ты занервничал и прижал уши к затылку. На морде показался оскал. Волчицы о чем-то переговаривались. Ты слышал о чем, но не обращал на это внимания. Лишь на то, что Валькирия могла связываться с духами, некая сфера. Вот это было интересно. Ты сидел и не оглядывался на них. Но злость уже кипела.
Не обижай ее
Конечно.. - ты с ненависть взглянул на Руш.

Отредактировано Shock (2011-04-25 22:28:18)

0

88

Валькирия вздохнула, подняла лапу и стала ее расматривать. - Черт, как все не вовремя. Валькирия зло ударила лапой по зимле и по ней пошли колебания. Валькирия с горечью вздохнула.

0

89

Ты проводил взглядом Руш. Когда ты убедился, что она ушла ты немного остыл. Что с тобой было. почему такая ненависть ты не понимал. Внезапно позади тебя, что-то ударило, стукнуло. Ты резко обернулся. Валькирию явно что-то беспокоило.
- Что с тобой? - спокойно спросил ты и подошёл ближе.

0

90

Валькирия не смотря на Шока со злостью сказала. - Ненавижу чувствовать себя слабой. Черт ну почему именно сейчас.- Валькирия закрыла глаза и тяжело вздохнула.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Заводь