Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Заводь


Заводь

Сообщений 151 страница 180 из 238

151

Мидвэй рассматривал Шока, который закрыл хвостом лапу.
"Ожог? Интересно ..." Но вслух волк не предпочел это сказать.
Взгляд Мида устремился на Валькирию. Мидвэй рассматривал волчицу вдоль и поперек.
- Мидвэй а у тебя случайно нет братьев? - неожиданно спросила волчица.
Полпути показалось это весьма забавным.
- Есть.
Рядом сидевший волк вел себя довольно странно.
- Шок, с тобой всё в порядке? - спросил Мид.
"Кто-то направляется сюда.."
В поле зрения Мида, оказался волк из стаи Земли.
-Здрасте! - сказал тот.
- Доброго времени. - поздоровался Мид.
- Мне нужно найти волка по имени Казантип, я прошу помочь мне в поисках. - спросил волк.

0

152

офф: последовательность - Midway - я - Валькирия - Тайко

Валькирия решила начать беседу с волком. Всё было бы хорошо, но ты уловил запах ещё одного волка. Стая земли. Перед вами стоял волк с зелёной повязкой.
-Здрасте!
Ты кивнул в знак приветствия. Недовольно отвернулся на Валькирию.
- Шок, с тобой всё в порядке? - внезапно спросил тебя Мидвэй.
- Всё вполне приемлемо.
- Мне нужно найти волка по имени Казантип, я прошу помочь мне в поисках. 
- нет, ты не можешь найти для него Казана. Есть шанс, что вожак уже знает о твоих проделках, а значит встреча - окажется взбучкой. - Ты посмотрел на пришедшего волка. Ты молчал. Не хотел ни с кем разговаривать.

0

153

Валькирия удивилась. - Казан находиться в стае смерти и является его вожаком.- сказала она. Затем услышала приветствие и повернула голову в ту сторону. Это оказался волк из стаи земли. Валькирия улыбнулась и наклонила голову немного на бок. - Приветствую.- дружелюбно произнесла она.

0

154

Тайко встрепенулся. Ну да, они с Казантипом друг друга недолюбливали, а с того момента, как он стал Вожаком, так ваобще сали друг друга избегать, но Тай лишь вздохнул и пробурчал:
-Валькирия права, Казан вожак Волков Смерти, и ты вполне можешь ним встретиться...
От волка не укрылось,как волк названный Шоком как то притих...

0

155

- Казан находиться в стае смерти и является его вожаком. - ответила Валькирия Миду.
-Валькирия права, Казан вожак Волков Смерти, и ты вполне можешь ним встретиться... - подтвердил только что прибывший волк.
- Спасибо. - Полпути поблагодарил волков.
"Стая Смерти значит.." - усмехнулся огненный. "Шок в стае Смерти, а значит должен знать Казантипа."
- Шок. - обратился Мидвэй. - Я прошу тебя отвести меня к твоему вожаку.
- А тебя как зовут? - спросил Мид у волка Земли. - Мое имя Мидвэй.

0

156

Офф:Я отвечу после Валькирии,ок?

0

157

Валькирия наблюдала за волками, вроде все было довольно дружелюбно, но волчица переживала из-за того что все были из разных стай. Валькирия посмотрела на Шока и она была уверенна что он далеко не в восторге от собравшихся. Волчица опустила голову на лапы.

0

158

Тайко расслабил плечи. Говорить с волками,имена которых знаешь гораздо приятней. Волк одарил всех улыбкой и ответил:
-Я-Тайко,для друзей-Тай. Приятно познакомиться!
Волк привык скрывать свои чувства за улыбкой, но сейчас он делал это не из злобы, а из простого желания не разочаровать новых знакомых.
Волк приподнял одно из вислых ушей,то,что было тёмно коричневым на кончике. Так он обычно показывал всем, особенно у себя в стае,что закончил говорить.

0

159

Ты сидел, пялясь в землю.  Слишком много народу, ты не любил. Все болтают без умолку.
- Шок. - ты поднял глаза на огненного. Я прошу тебя отвести меня к твоему вожаку.
- нет. - резко ответил ты. Мне нет надобности.
Хотя повод для встречи, как раз был. Ты встал и повернулся корпусом в лес. Медленно ты направился в чащу. Надоело.. Ты шагом ушёл в лес. Не оборачиваясь.
>>> Заброшенный дом возле террасы

0

160

-Я-Тайко,для друзей-Тай. Приятно познакомиться!
- Мне тоже, Тайко. - без каких-либо эмоций проговорил Мидвэй.
- Нет. Мне нет надобности. - ответил волк на просьбу.
"Странный он всё же.." - подумал Мидвэй - "Возможно что-то случилось, но это не мое дело."
- Мне пора.
- Возможно ещё увидимся.
- попрощался волк и удалился с места в противоположную сторону от Шока.

>>> куда-то

Отредактировано Midway (2011-04-29 21:18:10)

0

161

Валькирия встала и усмехнулась смотря вслед уходящему волку. - всегда он так.- тихо сказала она. ] Затем она посмотрела на Тайко.
- Мне тоже приятно с тобой познакомиться, я Валькирия шаман в стае воды.- волчица мило улыбалась

Отредактировано Валькирия (2011-04-29 22:07:33)

0

162

Тайко дружелюбно взмахнул хвостом.
-Рад знакомству.
Волк посмотрел вслед ушедшим волкам и как то по детски проворчал:
-Страанные они, такие мрачные и надутые.

0

163

Валькирия улыбнулась. - Возможно ты прав. Ведь не все открываются сразу при первой встречи.- Волчица вновь легла и стала смотреть на воду.

0

164

Тайко плюхнулся на землю, но не привыкший долго сидеть волк встал и подошёл к дереву возле воды. Потянувшись он поставил на него лапы и выгнул жёлтую спину. Солнышко приятно припекало.

0

165

У Валькирии внезапно заболела голова. Эту боль невозможно было вынести и она встала и подошла к воде. Звенящий звук все не умолкал и начинал сводить волчицу сума. Внезапно все прикатилось, также как и началось. Валькирия открыла глаза. - И что это было?- мысленно задала вопрос она

0

166

Тайко тоже почувствовал это чувство...Когда то он перенёс его сам...Он уже знал,кого увидит...Волк с ошарашенным лицом повернулся к Валькирии, за её спиной,выглядывая из воды стоял Речной Дух. Синий волк, весь в узорах волн и с рыбьим хвостом. Он исчез в реке, так же быстро, как и появился. Она... Тай на нетвёрдых лапах и с безумным блеском в глазах подошёл к волчице чуть ли не в плотную и просипел:
-Ты-избранная...
Сама судьба послала меня сюда...
Тайко уже видел подобное, не так давно, год назад он встретил в рощах Территорий Земли, Лесного Духа. Волка в белой маске с красными узорами, а так же его голову венчали ветки сакуры, подобно рогам. Вокруг него сияли светлячки...Тогдашний шаман Плутон, истолковал знак, как послание о ,том, что Тай их новый вожак...

0

167

Валькирия посмотрела на Тайко с изумлением. - Ты это о чем???- Волчица чувствовала что ее некогда злой дух, а сейчас вторая половина ее души неистовствовал, но при этом ей самой не составляло труда его удержать в глубинах своего сознания.
- Да что сейчас произошло?- Валькирия стала нервничать.

0

168

Тайко хрипло рассмеялся. У неё не было учителя, не грех,что она не знает...
-Теперь ты вожак Стаи Воды! Так решили духи...

0

169

Валькирия отошла на пару шагов назад. - Но ведь мне нельзя быть вожаком.- волчица была шокирована.- Ведь он так сказал.

0

170

Тайко удивлённо поднял уши и округлил огромные небесно голубые глаза.
-Не моё дело разбираться в хренотени, которую ты несёшь, но я всё сказал, дело за тобой...
Тай чуть осел и ждал дальнейших действий Валькирии.

0

171

Валькирия села и опустила голову. - Разве я имею право быть вожаком, если моя душа слилась с демоном?- в голосе Валькирии была грусть. - Разве дух мог выбрать в вожака того, на чьих лапах есть чужая кровь?- Волчица сжалась как комок и казалась она вот-вот заскулит от своих воспоминаний.

0

172

Тайко рявкнул:
-А ну не раскисать! Все мы убиваем!!! Знаешь,скольких убил я!? Лучше тебе не знать число...
Сейчас ангелочек Тайко, был похож на дьявола. Потом он успокоился и развернувшись пошёл вглубь Заводи, решив дать волчице подумать.
Если я ей нужен, она сама меня позовёт или найдёт...

0

173

Валькирия сидела и слушала как колышется в заводи вода. - Почему именно я, ведь ты сам был свидетелем того что я натворила.- Волчица закрыла глаза. - Ведь мой учитель говорил, что ты никогда ко мне не придешь, что бы я не сделала так почему?- Волчица резко встала, ей нужно было все обдумать.----- Одинокая скала.

Отредактировано Валькирия (2011-04-30 17:21:43)

0

174

-------------- Пустырь.
Валькирия прибежала на место и села тяжело дыша. Востановив дыхание она в напряжение застыла ожидая Нара.

0

175

<----------------Пустырь
Нараман прибежал вслед за волчицей.Он отошел от нее на не большое расстояние и лег у воды.Он был очень зол,а поэтому и молчал.Нар приходил в бешенство:Дура!!!Глупая дура.На самоубийство потянуло?Идиотка-злился волк и это было видно на его лице

0

176

Валькирия посмотрела на Нара. Встав волчица подошла к кусту и сорвала пару листьев, которые окунула в воду. Затем она подошла к волку - Если есть что сказать говори, хотя у тебя по лицу сразу все видно.- сказала она и села с боку, где на его теле красовалась свежая рана. Валькирия приложила листья и стала ждать пока остановиться кровь.

0

177

Нараман злобно посмотрел на Валькирию,когда она приложила листья,то волк сразу вскочил
Не трогай меня!-грубо сказал он и посмотрел на волчицу:Скажи,ты дура?Или идиотка?Ты за чем пошла туда,прекрасно зная,что там люди!!!Тебе жить надоело?-волк был в бешенстве,он кричал на Валькирию и отчитывал ее как будто она щенок.Нараман зашел в воду и и ударил лапой по воде,после этого он лег и стал ждать пока вода промоет раны

0

178

Валькирия улыбнулась. подойды к воде она с ее помощью тут же извлекла из раны волка пулю. - А вот и не угадал, я не дура и не идеотка. Я просто испугалась что на месте тех кроликов мог оказаться один из нас.- Валькирия говорила очень тихо, а затем отойда от воды она легла. Быстро проанолизировав все произошедшее она вновь посмотрела на волка. - Спасибо тебе, спасибо за то что спас меня.- тихо произнеся это она отвернулась от волка и стала смотреть куда-то вдаль.

0

179

Нараман удивленно посмотрел на Валькирию,а потом тяжело вздохнул.Он вышел из воды и лег рядом с волчицей
Я ... я чуть с ума не сошел,когда увидел,что ты там.Ты хоть понимаешь,что прежде всего надо быть осторожной.Этого я не прощу тебе никогда-волк пытался изобразить что-то типо улыбке,но у него плохо получилось,потому что он все равно был еще зол.Нараман встал повернувшись к воде сел опустив голову

0

180

Валькирия обернулась, посмотрев на мокрого до нитки волка она тихо захихикала. Дотронувшись до него, шерсть у волка сразуже высохла. Посмотрев волку в глаза волчица виновато улыбнулась. - Прости.- Затем посмотрев на блики воды произнесла. - Я вообщето и не думала сегодня там умирать. Если бы ты не пришел я бы все равно бы нашла выход из положения. - немного задумывшись она сказала. - Хотя кто знает, что бы тогда произошло.- из раны волка вновь пошла кровь и волчица нагнулась что бы зализать его рану.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Заводь