Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Заводь


Заводь

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

Волк отрицательно покачал головой
Я не хочу тебя потерять.-Нар и сам не заметил,как вдруг было не признался,но вовремя остановился.Нар почувствовал как Валькирия нагнулась и угрюмо посмотрел на нее:Я же сказал,не трогай-уже более мягко но все равно настойчиво произнес он

0

182

Валькирия недовольно посмотрела на волка, затем  она в лапе содрала немного воды и вновь сделала волку ледыную корку на ране. - Чего ты боишься?- не смотря ему в глаза спросила волчица

0

183

Нараман холодно посмотрел на Валькирию
Тебя боюсь потерять-тихо ответил он и встал.Нараман нашел дерево и лег под ним,волк положил голову на лапы и закрыл глаза

0

184

Валькирия встала и подошла к воде. - Нар, зачем тебе я?- голос Валькирия громко звучал и отдовал  неким холодом. - Я не понимаю тебя. Зачем тебе та волчица, которая приносит одни лишь проблемы.- Валькирия повернулась. - Посмотри сейчас на себя. Это вроде всего лишь наша третья встреча, а ты уже ранен.- волчица смотрела на волка ледяными глазами

0

185

Нараман услышав эти слова пришел в бешенство.Он поднялся и подошел к Валькирии:
Слушай я вот тебя тоже не понимаю,я тебе пытаюсь помочь,а ты просто берешь и ...-волк не успел договорить,в его голову пришла одна мысль:А может ... ну конечно.Как я дурак мог такое допустить,конечно мисс вожак достойна большего.-с сарказмом произнес Нараман последние слова,он посмотрел на волчицу холодным и пронзительным взглядом:Все,хватит.Значит так,от ныне мы нейтралы.А если зайдешь на территорию стаи Смерти без согласия нашего вожак,то очень об этом пожалеешь.И тогда стаи Воды придется искать нового вожака!!!-все эти слова волк говорил грубо и на повышенных тонах.После этого он повернулся к ней спиной и произнес:И не подходи ко мне больше-сказав это Нар скрылся за деревьями
----------->Куда-то

Отредактировано Нараман (2011-05-20 10:06:44)

0

186

Валькирия смотрела вслед уходящему волку и по щека скатилась слеза. Волчица быстро смахнула ее лапой и печально вздохнула. - Дура, сама ведь добивалась такого эффекта, так чего теперь желеешь.- Валькирия посмотрела на небо, уже светало и волчица зажмурилась посмотрев на солнце. - Пора возращаться, да и здесь находиться теперь не безопастно.- Валькирия встала и ушла.----- Водопад.

0

187

--------------------- Великая Река.
Валькирия быстро бежала ощущая порывы встречного ветра. Остановившись она тяжело дышала, но все таки на ее мордочка выражало огромное счастье. Она любила бег и как всегда как в детстве она она ощущала огромную жажду после него. Подойдя к водоему волчица наклонилась и стала пить.

0

188

<----- Мёртвый Лес
Добравшись до цели своего пути Юки села поближе к воде и стала размышлять о своём.
Она даже не заметила что она тут не одна.
Дааа... Как один маленький случай меняет жизнь. Только встретилась с собаками, а ведь такое и прежде было.
Вот и шрам появился и трофей. Хех
...

0

189

Валькирия подняла голову и увидела на первый взгляд совсем необычного окраса волчицу.
- Кто это?- с удивлением думала она, но закрыв глаза она узнала эту ужасно знакомую ауру.
- Юки, неужели это ты?- с удвлением в голосе произнесла она.

0

190

- Юки, неужели это ты?
От неожиданности Юки вздрогнула. Она повернула голову на звук голоса.
- Валькирия? Вот мы снова и встретились - усмехнулась Юки - Что не узнала?

0

191

Валькирия обошла волчицу и полностью расмотрела. - А ты какой от меня реакции ждала?- В недоумении спросила волчица. - Ну и с какой стати такие изменения? Если конечно не секрет.- Валькирия села рядом с волчицей с выражением заинтересованного лица.

0

192

А ты какой от меня реакции ждала?- В недоумении спросила волчица. - Ну и с какой стати такие изменения? Если конечно не секрет.
-Да я с собаками встретилась. - начала краткое повествование Юки - Шрам от схватки, кулон это трофей...
Юки посмотрела на себя в воду что бы посмотреть на всё то что она перечислила.
Ч-что... Что это? Я и не замечала раньше что окрас немного изменился... Как?
- Эээ... А... окрас поменялся после использования на максимум огненной ауры. - закончила волчица.
Ну вроде других причин по изменению цвета шерсти я не вижу...

0

193

- Так давай по порядку. Откуда на нашей территории собаки...- Валькирия запнулась. - Стоп, я же отпустила пянадцать собак, после той потасовки.- Волчица вздохнула. - Прости Юки, это отчасти моя вина. Только не понимаю, почему ты связалась с собаками. Ведь они же только увидев нас уже трясуться от страха.

0

194

Прости Юки, это отчасти моя вина. Только не понимаю, почему ты связалась с собаками. Ведь они же только увидев нас уже трясуться от страха.
Да ладно, ничего - улыбнулась волчица - ну как бы тебе объяснить... они были бешеные, а такие собаки нас не боятся...

0

195

- Бешенные? - Валькирия все больше перестала понимать происходящее. - Хотя если подумать, они ведь тоже потенциальные чужаки, а значит Духи позаботились о них.- Валькирия вздохнула и легла. - И почему они не могут так о людях позаботиться, а то их присутствие доставляет массу хлопот.- последние слова были произнесены с оттенком злобы.

0

196

И почему они не могут так о людях позаботиться, а то их присутствие доставляет массу хлопот.
- Да уж, хлопот и правда масса... Ну ладно забудем об этом.
Хотя мне то это забыть не так уж и просто...
-У тебя может есть какие нибудь новости?

0

197

Валькирия наклонила голову на бок и задумалась. - Новостей как таковых нет, ряды моей стаи все редеют, и у меня полнык крах в отношениях с братом. В остальном все просто прекрасно.- Валькирия вновь загрустила. - Кстати у моего брата появился Дух, довольно пугающий на первый взгляд, но все же он будет для него хорошей поддержкой.- Волчица тряхнула головой. - Но вот опять я тебя гружу своими проблемами, прости.- Валькирия смотрела на Юки и улыбалась. - Может у тебя есть какие-нибудь новости.

0

198

Юки внимательно слушала волчицу.
Опять у неё что то случилось...
- Но вот опять я тебя гружу своими проблемами, прости.
- Ничего. Не беспокойся по этому поводу. Я всегда смогу тебя выслушать - мягко улыбнулась волчица.
-А ты заметила что мы в основном встречаемся когда у тебя что нибудь случается? - усмехнулась Юки - Ну да ладно...- волчица вздохнула.
- Может у тебя есть какие-нибудь новости.
- Таковых у меня нет... Ну если не считать пополнение в моей стае и сегодняшний случай.

0

199

Валькирия усмехнулась. - В этом ты права.- Волчица посмотрела на воду. - Такое ощущение что я вообще не продвигаюсь.- Вздохнув волчица встала. - Время как будто остановилось, не понимаю что здесь происходит.- Валькирия подошла к воде и дотронулась до нее. Из воды в воздух воспарил огромный стеклянный диск, на котором отображалось маленький лагерь людей. - Ну и что ты об этом думаешь?

0

200

- Ну и что ты об этом думаешь?-последовал вопрос собеседницы
-Ну а что я ещё могу думать об этом безобразии? Ужасно... Вот людей нам только не хватало- волчица посмотрела в землю в упор и глубоко вздохнула.
- Конечно в последнее время постоянно происходит что нибудь плохое... Похоже настали такие времена.- волчица смотрела в даль. Лучи солнца освещали воду и с неё дул лёгкий ветерок. Всё было так безмятежно что и не скажешь что последнее время что-либо произошло.

0

201

<---Одинокая скала
Волчица сбавила бег и перешла на шаг. После того бега лапы изрядно потратили свои запасы. До заводи был не  такой уж и близкий путь, но тогда волчица лишь думала что бы унести ноги подальше от того места и от пронзительного взгляда Арно.  Волчица высунула язык и хорошенько отдышалась. Внезапно, уши уловили знакомый звук впереди. Мико втянула носом воздух. Пустота. "Проклятый нос, чёрт бы его побрал!" Она продвинулась поближе и смогла разглядеть силуэты волков. Это были совершенно не знакомая волчица и Валькирия, вожак из стаи воды. Мико вышла на открытое пространство:
-День добрый.

Отредактировано Полярная птица/ Мико (2011-06-13 20:56:22)

0

202

Валькирия лишь вздохнула. - Я кстати там недавно была, довольно неплохая потасовка была. Но видемо они не так уж и бояться смерти раз до сих пор здесь.- Волчица отошла от воды и диск упал в воду подням масу брызг. - Да, времена сейчас наступили довольно тяжелые.
Вдруг Валькирия почувствовала присутствие нового волка.
ОФФ: последовательность "я - Юки - Мико", прошу не нарушать)))

0

203

-Я кстати там недавно была, довольно неплохая потасовка была. Но видемо они не так уж и бояться смерти раз до сих пор здесь.
- Что с ними поделать... Глупые создания! - пожала плечами волчица и усмехнулась.
- Да, времена сейчас наступили довольно тяжелые.
- Вот и я о том же...
Вдруг Валькирия насторожилась, Юки увидев сии действия принюхалась и заметила чьё-то приближение.
Затем здесь появилась обладательница запаха, это была волчица, а точнее Мико. Главный разведчик из стаи Юки.
-День добрый. - произнесла Мико
- Приветствую.- Юки повернулась в сторону волчицы.
Интересно она меня узнала?

0

204

Волчица подошла поближе. Мико слышала лишь обрывки фраз но этого было достаточно. "Хм, странно. Валикирия общается с ней так будто давно её знает" вглядевшись по внимательнее.
- Приветствую.
"Любопытно, голос довольно знаком." Всё же, что бы не говорить чушь и не сторить целое время догадки, Мико, обратившись к Валькирии, сказала на прямую:
-Ты нас не представишь? монотонно спросила Мико. С ней она хоть и не встречалась, но всё равно знала. А другую первый раз в глаза видела.

0

205

Валькирия посмотрела на волчицу. - Что-то я ее не помню.- волчица задумалась. - Точно же, и как я могла об этом забыть.
Валькирия холодными глазами посмотрела на Мико. - С какой стати я должна представлять тебя.- сдержанно ответила она.
- И по моему ты должна ее намного лучше меня знать, все таки она твой вожак как никак.

0

206

-Ты нас не представишь? - монотонно спросила Мико.
Хах... Не узнала значит... Что ж неудивительно...
- И по моему ты должна ее намного лучше меня знать, все таки она твой вожак как никак.
- Да Мико, я Юки. Конечно я понимаю что меня трудно узнать, но моя внешность изменилась так после встречи с собаками. - мягко сказала Юки и прикрыла глаза. - запомни как я теперь выгляжу что бы больше таких ситуаций не возникло-улыбнулась волчица.

0

207

- С какой стати я должна представлять тебя.
Такой ответ Мико совсем не понравился. Волчица нахмурила брови и сузила зрачки. - И по моему ты должна ее намного лучше меня знать, все таки она твой вожак как никак. Услышав пол фразы Мико хотела прервать её. Она не любила когда разговор строился лишь на упрёках. Это выводило волчицу из себя и заставляло совершать определённые действия. Но вторая часть слов Валькирии повергла Мико в шок. "Это Юки?Какого..." Дальше в разговор встал вожак стаи.
- Да Мико, я Юки. Конечно я понимаю что меня трудно узнать, но моя внешность изменилась так после встречи с собаками.Запомни как я теперь выгляжу что бы больше таких ситуаций не возникло
-Чёрт возьми. тихо пробурчала волчица, но так её слова могли услышать собеседницы. Мико посмотрела на волчицу вопросительным взглядом, просто требующим объяснить о перевоплощении вожака.

0

208

Валькирия отвернулась от волчицы пытаясь при этом успокоиться. Подойдя вновь к воде она посмотрела на его гладь и вновь увидела поселение людей. - Странно все это. Почему Духи не справляються со своей задачей и не охраняют это место. Неужели они и вправду решили Проверить наши силы?- Валькирия немного отошла от воды и легла, думая при этом о своем.

0

209

-Чёрт возьми. тихо пробурчала волчица
- Понимаешь я сегодня на нашей территории встретила бешеных собак - начала рассказывать Юки - Шрам от схватки, кулон это трофей, а окрас поменялся после использования на максимум огненной ауры. Вот.-  волчица закончила краткий свой рассказ.

0

210

- Понимаешь я сегодня на нашей территории встретила бешеных собак - начала рассказывать Юки - Шрам от схватки, кулон это трофей, а окрас поменялся после использования на максимум огненной ауры. Вот.
-Ну, спасибо что просвятила, вот только где в этих местах ты встретила собак...разве этим отродьям теперь можно соваться на наши земли?
Собак Мико терпеть не могла, и каждый раз когда их встречала без слов и объяснений бросалась в драку лишь чтоб стереть такую грязь с земли.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Заводь