Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Заводь


Заводь

Сообщений 211 страница 238 из 238

211

Валькирия посмотрела на Мико. - Сейчас вообщето такой мерзости, как собаки на наших землях навалом и не только их.- Волчица встала. - Не все собаки станут безрассудно наподать на волка, особенно на нас. Они довольно трусливы и любят свою жизнь, так что будут убегать при удомном случии, но...- Валькирия запнулась, она не хотела раскрывать все свои мысли, так как еще не все поняла в сложившейся ситуации.

0

212

-Ну, спасибо что просвятила, вот только где в этих местах ты встретила собак...разве этим отродьям теперь можно соваться на наши земли?
- Кто их знает, они были бешеные, а в таком состоянии они куда угодно пойдут. Но  с ними покончено, так что на счёт них можно не волноваться... А вообще в последнее время постоянно что то нехорошее происходит - волчица глубоко вздохнула.
Затем заговорила Валькирия - Сейчас вообщето такой мерзости, как собаки на наших землях навалом и не только их.- Волчица встала. - Не все собаки станут безрассудно наподать на волка, особенно на нас. Они довольно трусливы и любят свою жизнь, так что будут убегать при удомном случии, но...

-Договаривай раз начала... - хмыкнула волчица - хотя это всё таки твоё дело, но вдруг ты знаешь то что не знаем мы?

0

213

- Сейчас вообщето такой мерзости, как собаки на наших землях навалом и не только их.- Не все собаки станут безрассудно наподать на волка, особенно на нас. Они довольно трусливы и любят свою жизнь, так что будут убегать при удомном случии, но...
-Не считай меня за дуру, Валькирия, я знаю кто такие собаки не хуже тебя..
Затем заговорила Юки
- Кто их знает, они были бешеные, а в таком состоянии они куда угодно пойдут. Но  с ними покончено, так что на счёт них можно не волноваться... А вообще в последнее время постоянно что то нехорошее происходит
-В этом ты права.. протянула Мико, но волчица заговорила сново обратившись к Валькирии.
-Договаривай раз начала... хотя это всё таки твоё дело, но вдруг ты знаешь то что не знаем мы?
Мико смотрела на волчицу с вопросительным взглядом.

0

214

Валькирия вздохнула. - Ладно раз вы считаете, что мои мысли как-то могут помочь.- Волчица закрыла глаза собираясь с мыслями. - Где-то неделю назат я уничтожила людей в лагере, и там было довольно много собак, но увидев меня они стали скулить и не одна из них не напала на меня. А сейчас они как-то прошли на стайные земли, да еще и без раздумий напали на волчицу. Что-то в них самих изменнилось и это изменения явно не на нашу пользу. Не думаю что причиной их безумия стали Духи, хотя я и склонялась к этому выводу в начале. Но если бы это были именно они, то и с людьми хоть что-нибудь но происходило.- Сказав все это Валькирия внимательно посмотрела на волчиц. - Меня стало все это беспокоить очень давно, да и вода что то странно вела себя в последнее время, словно на наших территориях появился какой-то лишней элемент.

0

215

- Ты права, если бы причина изменения собак была в духах, то с людьми бы тоже что нибудь случилось. Можно сказать что на поведение собак влияют люди и пичкают их какими нибудь препаратами, но причём тут тогда лишний элемент... Непонятно...
- И вообще странно всё это - через не большую паузу добавила волчица.
Что же тут происходит?
Затем волчица заговорила обращаясь к Мико:
-Мико, а что ты думаешь по этому поводу?

0

216

-Мико, а что ты думаешь по этому поводу?
Волчица подержала паузу. Вроде бы собираясь с мыслями. Такой ком информации нужно было ещё обработать и всё оценить.
-Я с вами согласна, вот только что за лишний элемент. Разве такой существует?Навряд ли...хотя всё может быть. Но тогда как связать собак и лишний элемент. Разве у них есть духи что бы даровать им силы? Я ещё раз говорю что здесь что-то другое. Ну..может это лишь моё мнение...
Последнее она проговорила легкомысленно закончив свой ответ.

0

217

Валькирия подошла к воде. Чувчтво тревоги опять заполнили ее разум. - Я не знаю.- произнесла Валькирия. - Но что-то с ними явно происходит.- волчица закрыла глаза. Внезапно ее сознание сковал страх и она обернулась. К ним явно что-то приблежалось и волчица напряглась ожидая появления источника этой силы. Рядом с деревьями послышалось приглушенное рычание.

0

218

Валькирия резко обернулась. Сзади послышалось рычание и Юки тоже обернулась. В воздухе повисло напряжение и чувство тревоги.
Позади волчиц стояла свора собак. Их было где то штук тридцать. Все они были бешеные.
То есть точно такие же как Юки встретила сегодня днём.
- Что за? - Юки была мягко говоря в шоке.
Их так много... Откуда? Валькирия говорила что спугнула собак, но я не думаю что их было так много...
Собаки стояли на месте и рычали, но не нападали, было непонятно чего они ждут, может нападения со стороны волчиц.
- Что делать будем? Хотя глупый вопрос... Ответ очевиден.

0

219

Волчица обратила внимание что собеседницы взволновались. Вскоре и она услышала подозрительный шум позади. Увиденное повергло её в крайний испуг, отчего на морда Мико автоматически появился оскал. "Чёрд, ну что у меня сегодня со слухом?" если бы она засекла всё это раньше то такой реакции бы не последовало. Перед волчицами стояла свора собак. Да какое там. Они даже на собак не были похожи, а скорее на нечесть. Огромные бешенные глаза уставились на троицу. Таких Мико ещё некогда не встреча. И казалось они уже не были живыми существами, они были машинами. "Безмозглые твари!!"  Их натравили на волков, вот только люди ли сделали это? Или так подействовал на них этот лишний элемент?Волчица услышала голос Юки- Что за?Что делать будем? Хотя глупый вопрос... Ответ очевиден. Мико сделал несколько шагов навстречу противнику. Хотя и весь вид и численность этой нечести ставил под сомнение собственную силу. "надеюсь Валькирия и Юки не будут сидеть сложа лапы... Волчица оскалилась в лицо противнику.

0

220

Валькирия обернулась и стала рычать. Собак было слишком много, да и выглядели они совсем по другому. Глазницы были белые, из пасти шла пена, да и в размерах они несколько увеличились. - Надо что-то делать.- осмотрев все вокруг Валькирия отошла на воду. Так ее сила возрасла, да и огненых волчиц она так не заденет. - Здесь пожалуй они меня не достанут, и как раз огненым помогу не поранив их.- Валькирия обернулась и застыла в ужасе. Десять собак отделилась от своры и шли по водной глади в ее сторону. - Как, почему, с какой стати они могут ходить по воде?- Валькирия растерялась. Три собаки ускорили шаг и уже перешли на бег набрысываясь на волчицу. Что-бы еще увеличить силу Валькирия покрылась небесно-голубой аурой, но это не помогло. Собака набросилась на нее и они в двоем пошли на дно. Попытавшись вывернуться Валькирия ударила лапами противника в грудь, но это оказало мало эффекта и  волчица вызвала водоворот. На какое-то мгновение собака замешкала и Валькирия одним рывком всплыла на поверхность. - Черт, они намного сильнее чем я думала.- анализировала ситуацию волчица, но в это время на нее вновь совершалась атака. Валькирия усилила ауру. - Ну вот мы и вновь встретились.- сново раздался скрепучий голос в голове. - Нет, только не сейчас.- В панеке думала волчица, но было уже поздно. Вокруг волчица с огромной скоростью собирался водяной шар. Через некоторое время Валькирия полностью погрузилась в воду.

0

221

Волчицы встали в боевую стойку. Все уже начали готовиться к битве. Надо было во что бы ни стало победить этих собак.
Они довольно сильные противники. Я в этом убедилась сегодня днём, но победить их всё же можно... Хотя их щас довольно много...
Валькирия отошла назад к воде.
Верно. Ведь она там сильнее... Уже десять собак направились за Валькирией.
Так, собак тридцать, нас трое, то есть на каждую по десять штук. Ну что ж... справимся!
Уже и Мико рядом приготовилась к схватке.
Мне кажется нам с Мико лучше деражться вместе, ведь мы обе огненные.
Юки тоже приготовилась. Собаки которые были перед ними с Мико разделились на двое и каждая из групп направилась к волчицам.
Они быстро оттеснили двух волчиц подальше друг от друга.
Ну всё, я вас сейчас убью.. Юки явно выходила из себя.
Она создала вокруг себя огненную ауру и собралась использовать её на пределе.
Ну ведь в прошлый раз это помогло и сейчас поможет. Но как в прошлый раз эта сила не изменит мне внешность, я буду осторожна.
Аура уже достигла максимума, как вдруг клык на груди волчицы как будто ударил током. По телу прокатилась волна боли и в глазах потемнело...

0

222

Волчица заметила как Валькирия и Юки уже начали действовать. Пора бы и ей перестать стоять на одном месте.  Хотя количество тварей казалось бесконечным из-за их громадного вида и силы Мико насчитала их не больше тридцати. Лапы напряглись от волнения и набухающей силы. Видимо не один день волчицы не может пройти без драки или какой-либо перепалки. Да и попадать в неприятности Мико приходилось довольно часто.  Краем глаза она успела заметить как большинство собак уже борятся с Юки, которая абсолютно вся покрылась огненным пламенем. А Валькирия же увела нечесть за собой под воду что бы по состязаться с ними в её стихии. Мико снова развернулась к противнику. Оставшаяся часть собак уже была в каких-то двух хвостах от неё. Решив применить проверенный способ с длинным огненым хвостом волчица сцепилась с первым попавшимся противником. Она чувствовала что враг намного превосходит её по силе и через некоторое время он уже был над нее, прижавший волчицу к земле пёс давил еёй на шею всей своей безумной силой. Мико тщетно пыталась нанести ему удары огненным хвостом, но он буд-то не чувствовал боли. Кислород иссякал.

0

223

Валькирия открыла глаза. Вокруг нее была одна лишь тьма. Волчица стала осматриваться, но выхода не было видно.
- Черт, ну и занесло же меня.- злясь думала Валькирия.- Ну  что дальше?- Немного погодя волчица закрыла глаза и попыталась сконцентрироваться. На одно мгновение волчицу окутал голубой покров, но через несколько секунд он развеялся. Волчица вздохнула. - Ну и ка мне выбраться отсюда?- от куда-то послышался смех и Валькирия напряглась. И темноты вышла пепельная волчица с черными глазами. - Давно не виделись, Валькирия.- голос волчицы звучал откуда-то издалека. Валькирия встала в оборонительную позу. - Что все это значит.- у Валькирии не было времени на слащавые приветствия, ей нужно было возвращаться. - Что все это значит?- волчица произнесла эти слова несколько удивленно. - Ты не считаешь это несколько грубо. Все таки ты крайне редко меня видишь. На моей памяти это было лишь трижды.-Волчица села и сделала печальное выражение лица. - Знаешь здесь несколько скучно.- Валькирия зарычала. - За эти три раза ты прекрасно повеселилась. Почему я здесь?- с лица Валькирии не сходил оскал. Казалось что она вот-вот нападет. Волчица ухмыльнулась- А ты посмотри вокруг, ничего не узнаешь?- Валькирия в растерянности осмотрелась - Ну и что я должна узнать?- Валькирия начинала злиться не на шутку. Волчица закрыла глаза. - Я удивляюсь тебе. Между прочим мы сейчас находимся в твоей душе. Никогда бы не подумала, что ты не узнаешь этого места.- Волчица открыла глаза и внимательно посмотрела на Валькирию. - Ну и как долго ты еще будешь разрушать это место, как долго ты еще будешь держать прошлое?- ее голос начал выражать злобу, Валькирия посмотрела на волчицу. - Это ты виновата...- Волчица прервала Валькирию на полуслове. - Нет, нет и еще раз нет. Хватит винить во всем окружающих. Сначала родителей, потом меня, потом мастера, который обучал тебя. Сколько ты еще будешь отрицать реальность. Очнись уже, хватит жить прошлым. Ты уже не маленькая, возьми себя в руки и вспомни зачем ты уходила из стаи, вспомни то чувство иначе вскоре всю твою душу захватит тьма.- волчица сорвалась на крик. Валькирия посмотрела на нее. - Почему ты беспокоишься за меня? Разве не ты хотела захватить мое сознание?-в глазах Валькирии застыл вопрос. Волчица улыбнулась. - Лишь по началу. Ты знаешь что существует три вида духов. У одних есть свое собственное тело, другим оно и вообще не нужно, а вот третьем, как и мне нужно тело, но моего собственного у меня нет и поэтому мы поселяемся в души своих хозяев, но за долгие поиски своего господина мы начинаем звереть и превращаться в злого духа.- Волчица улыбнулась. - При нашей первой встрече, пусть ты и была не сильна, но все таки ты смогла меня запечатать в своей душе, но совершенно недавно ты закончила ритуал на водопаде, залечив свой шрам и я смогла стабилизировать свою ауру и придти в норму.-Валькирия посмотрела на нее. - Но а как же твои недавние слова, там в пещере?- Волчица пожала плечами. - Мне же нужно было хоть как-то привлечь твое внимание.- волчица вздохнула и подошла к волчицы, прислонив свой лоб к лбу Валькирия волчица закрыла глаза и произнесла. - Валькирия запомни, ты не виновата в их смертях, перестань везде видеть свою вину и вину других. Все просто произошло по глупому истечению обстоятельств, не больше того. Забудь о прошлом, и посмотри в будущее. Ведь ты стала вожаком, тебя нельзя окунуться в унынию. Тем более я не допущу, что бы ты превратилась в демона и стала похожа на тех собак.- Волчица отстранилась и посмотрела в глаза Валькирии и улыбнулась. - Ты должна забыть о своих неудачах и посмотреть в будущее. Я всегда буду рядом и помогу тебе. Не бойся принять эту силу она по праву принадлежит тебе и только ты сможешь ее приручить- Волчица улыбнулась. - А теперь иди и сражайся. Теперь ты сможешь защитить тех кто тебе дорог.- Валькирия почувствовала дуновение ветра и закрыла глаза.
Водная сфера отступила. Валькирия стояла опустив голову и закрыв глаза. Собаки рычали и медленно приближались к ней. Валькирия улыбнулась. - Спасибо тебе Силения, надеюсь ты меня простишь за мое поведение.- Волчица покрывалась голубой аурой и вскоре ее обволок голубой огонь, но как только сгусток ауры отделялся от тела то он сразу же приобретал черный цвет. Волчица открыла глаза. От изменений в своей силе, изменился и цвет глаз. Теперь они были не голубые, а темно синие, как зимнее ночное небо. Она не была похожа на себя и в тоже время она не была похожа на демона. Волчица словно застряла где-то посередине в своем развитии и силе. Собаки все приближались. - Ну а теперь повеселимся.- предвкушая вкус крови в восторге думала волчица.

0

224

>> великая река

Валькирия направилась на территории одиночек. Тебя это не радовало, ведь ты знаешь только вашу территорию. Но ты легкой рысцой пришел сюда. Остановился и принюхался. Пахло не добрым. Тут смешались и другие запахи, но ты был довольно далеко.
- Сир, там собаки. - заговорила душа.
- без тебя известно..
Ты вглядывался сквозь стволы деревьев. но был еще слишком далек. Там шла некая битва, к тебе доносились крики и рычание, а так же скул собак. Ты закрыл глаза и из тебя вышел дух. Сгусток энергии воды встал перед тобой и обернулся на своего хозяина.
- Валькирия там, но там кто-то еще по мимо собак. Вы ведь не хотите вступить в этот бой.
- Я и не вступлю, я не собираюсь тратить силы напрасно. Собаки до меня не чувствуют пока, а Вальирия.. её аура.. с этой синей повязкой я чувствую каждого из стаи. Она стала сильнее. Её душа увеличилась, как будто что-то проснулось. У меня так проснулся ты. - ты сделал пару шагов и пошел в обход, дабы оказаться за собаками.
- Кстати, ты в курсе, что ты скоро исчезнешь на время. Мой генетический воин - который активируется в дождь, мое тайное оружие. Перестает контролироваться, когда рядом нечто человеческое.
- Нет. сер! Собаки. - волчок занервничал. - Я не хочу исчезать.
Ты обошел достаточно теперь на ладони, в поле твоего зрения находились все. Но ты не вступал в бой. Ты был в два раза больше этих собак. Увалить ты их смог бы, тебе была интересна ситуация. Способы сражения Валькирии. Ты должен был понять её, что бы предугадывать действия вожака. Но тут взгляд перешел на других.

0

225

<--Холмы
Тайко нёсся как сумасшедший сквозь лес, приближаясь к Заводи. "Я это чувствую...Безумные псы...Такая жажда убийства..."
Волк вынесся на поляну., как раз тогда, когда собаки уже почти приблизились. Тай ухмыльнулся злорадной улыбкой. "Ну что, друг мой? Потанцуем?" Он сосредоточился, скапливая всю силу своей души. Вокруг Тайко будто началось небольшое землетрясение. Волк упёрся лапами в землю,  которой в воздух стали подниматься камни. Вокруг него плясало кислотно-зелёное пламя, окружая его кольцом. Шерсть непроизвольно встала дыбом, а глаза из небесно-голубых превратились в серебристые огни.
Тай обвёл этим внеземным взглядом толпу. "Недавно ставшая вожаком, но доказавшая свою преданность Валькирия. Строптивая, своевольная Юки, мой вечный соперник, но при этом верный боевой товарищ, которому я могу доверить свою жизнь. Мико, которую я раздражаю...Фобос, о тебе я знаю немного..." Волк понял, как всё таки ему важны все эти волки...Без них, Земли Волков Стихий больше никогда не будут прежними...Волк резко вздёрнул голову, его повязка на лбу развевалась, словно боевое знамя, от царящей вокруг, сметающей всё энергии. Он почти никогда не использовал эти духовные силы, которые обычно хранит глубоко в себе...Но теперь, он решил выпустить свою мощь. Тайко испустил рык, больше похожий на львиный, чем на волчий.
Но голос его прозвучал громко, звонко и уверенно:
-Волки, мы отстоим свои земли! В нас течёт кровь великих Божеств Стихий! МЫ-первые заселенцы этих земель, МЫ-познали тайны великих сил и природы! Да помогут нам духи, друзья мои!
Тай стал черпать энергию из земли, огромного источника мощи. Мышцы на теле вздулись, и он стал гораздо мощнее на вид, словно танк. Его клыки удлинились, и стали похожи на кинжалы, способные перекусить медведю позвоночник. Когти, ничем не уступали клыкам, и были будто созданы, чтобы раздирать плоть. Хребет выступил, а кольцо зелёного пламени становилось всё мощнее. Теперь, Тайко стал больше похож на чудовище из сказок. Он испустил дикий рёв в сторону врагов, но всё же удержал себя на месте, ожидая, когда и его товарищи ринутся в бой.
Офф: Простите за этот бред, и такое бесцеремонное вторжение, прошу простить ^^

0

226

Офф: Я тоже поиграть хочууу, очень))) И сделайте очередь.

/Начало игры/
Эдгар шел, нет, бежал сюда! Почему в такой замечательный день? В такие прекрасные дни можно было подремать где-нибудь на лугу, потренироваться, поспать, поохотиться или попросту валять дурака... Но не все так просто. Почуствовав тревогу еще в лагере, Эд обеспокоился. Потом до него дошли странные предчуствия, или как еще называют, включились инстинкты. Звучит странно? Ну извините, розовых единорогов, которые какают бабочками, не было в ассортименте.
Прибежав к заводи, Гар стал искать ту опасность, которую он почуствовал. Издалека стал доносится голос волка. По голосу можно было узнать, что это Тайко - вожак земли. До Августа доходили только обрывки того, что говорит этот волк.
-Волки, мы отстоим свои земли! ...великих Божеств Стихий!... ...МЫ-познали тайны... - Что-то у них там случилось... Надо их найди и помочь им! Решил Демон и помчался к голосу.
Добежав до "местра встречи", Гар остановился. Здесь была Юки, вожак Огня, к которой Эд испытывал сильную симпатию. Фобос - странный волк-полукровка, которого Эд видел пару раз. Валькирия, недавний вожак Воды... Мико,главный разведчик стаи Огня... А это что за громила? Не уж то... Тайко?! Ну ты верзила! Усмехнувшись, Гар завыл короткую боевую песню, чтобы всех воодушевить на победу, и увидев своих противников, ринулся в бой.
Тактика волка была неплохой. Увидев свои две добычи, он подбежал к ним и остановшись, быстро стал изрыгать из пасти огонь. Один пес стоял спиной и когда повернул голову в сторону огня, уже спалился. Второй отбежал от огня, не обращая внимания на волка. Заметив этот кратковременный шанс, Демон быстро закрыл пасть и отпрыгнув от земли, напрыгнул на собаку. Та укусила волка за бок, но Август успел взять ее за шею и перекусил сонную артерию. Сейчас он был жесток и беспощаден. Увидев, что Мико задыхалась под тушей одного из собак, Демон толкнул его, в воздухе взяв его за нос. Придавив собаку к земле, Кастиэль придавил челюсти. Сломав своему противнику нос, Эд придавил морду еще живой собаки к земле и снова изрыгнув пламя из пасти, закончил с жестокими мучениями и оставив его на медленную смерть, Эдгар посмотрел на Мико. Улыбнувшись, Гар стал бить других псов дальше. Дойдя так и до Юки, Гар облизнулся и ухмыльнувшись, встал недалеко от нее. Похоже, она опять что-то задумала...

Отредактировано Edgar (2011-07-06 01:09:30)

0

227

Офф: Вот очередь по вашей просьбе: Юки, Мико, Валькирия, Фобос, Тайко, Эдгар.
И извините за бредовый пост, он ужасно тупой, но ничего другого в голову не лезет... х(
И простите меня за задержку!

Аура уже достигла максимума, как вдруг клык на груди волчицы как будто ударил током. По телу прокатилась волна боли и в глазах потемнело...
...последнее что увидела волчица, заставило её улыбнуться, ведь Тайко стал больше похож на Халка чем на волка.
Юки совершенно не понимала что происходит. Волчицу окружали темнота и пустота, это можно было сравнить лишь с тем если бы вас загнали в комнату и выключили свет да к тому же и стены этой комнаты бились током. К этому выводу волчица пришла когда прошлась по этому пространству и наткнулась на преграду которая мгновенно отбросила волчицу подальше больно ударив её электричеством.
Это было похоже на клетку в глубине подсознания души. (Во сказанула то...)
Из за чего... Из за чего это всё?!! Как видно волчица была в шоке.
Чуть успокоившись она начала мыслить трезво: (да кажись не пьяная ещё =D)
Так... Из за чего это могло случиться? Я в то время пока хотела атаковать почувствовала удар тока и потом  оказалась здесь...
Клык!
Мысль подобно молнии пришла волчице в голову.
И что мне делать с этой чёртовой штукой?!!
По кусочкам в голове у неё всё начало складываться в одну ясную картину. После некоторых размышлений, конечно...
Клык она нашла у собаки, во время особой ярости он захватил её силу и запер волчицу в сознании, а интересно что происходит с её телом, она что тоже кидается на всех как бешеный пёс?! Ужас!
И что же делать?! Так, главное не паниковать... Легко сказать!!
Так, надо сдёрнуть эту штуку с шеи, но как? Я даже собственного тела не вижу...
Значит надо выбраться отсюда.
Ха - ха! Смешно, выбраться из подсознания!!!
А если...?

Да, если попробовать пробить этот электрический барьер?
С этой мыслью разбежавшись Юки впилилась в барьер и отлетев громко выругалась прижимая к себе пострадавшую от тока лапу. Нервы были на пределе, это больше напоминало психическое расстройство.
- Что вообще здесь происходит!!??? - эти слова прозвучали в пустоту.
До волчицы дошла вся нелепость происходящая здесь, она не может выбраться из собственного разума, бредово, но это реальность и с этим ничего не поделаешь но должен же быть способ выбраться...
Нет, вот недавно мы болтали, всё было так безмятежно, и мы даже не знали что через некоторое время будем драться с собаками...
Бедняги, теперь я поняла что с ними  происходит. Я конечно презираю собак, но это жестоко.
Люди ужасны.
Но отсюда же должен быть выход? Может тут действует магия? Я же ещё не пробовала...

Поднатужившись(запооор ХD) волчица попыталась использовать огненную магию. Волчица направила всю свою огненную силу в стену и... магия не работает. Безуспешно. Это ужасно когда не работает качество врождённое в детстве, такое ощущение как будто лишился слуха или голоса.
Не получилось...  Но может попробовать ещё раз, как говорится надежда умирает последней...
Звучит обречённо, но всё же собрав все свои силы после первой неудачной попытки, волчица попыталась снова использовать огненную силу. На удивление волчицы магия работала, видимо этот клык блокирует всю силу и возможности владельца, но не добирается до глубин сознания где всё же что то остаётся, но магия была не огненная, а водяная.
Почему? Небольшой экскурс в историю:
Юки родилась в стае Воды, по этому у неё и глаза голубые, хотя это и не свойственно для волков огня... Но в скором времени после её рождения обнаружилось, что у Юки нет способности управлять водой, наоборот она её боялась, потом она вообще начала дышать огнём. Юки изгнали из собственная стаи и родители от неё попросту отказались, когда ей был всего лишь год от рождения...Правда в скором времени её приняли в стаю Огня.  И где то года через 3 она стала там вожаком.
Прожила она в стае воды 1 год.

Вот так сила не появившаяся в детстве проявилась сейчас, в экстренной ситуации.
И теперь под водяной силой стены начали поддаваться...

Тем временем, во время сражения, во внешности волчицы стали происходить изменения. Она становилась больше похожа на этих сумасшедших собак. Глаза стали белыми и она готова была броситься на своих. Отвернувшись от собак она зарычала на волков, собаки как не странно сразу потеряли к ней интерес как к добыче и приняли её за свою. 

0

228

----------- Лиственный лес.
Дойдя до заводи Райко остановился и осмотрел местность, вокруг было очень красиво, на деревьях пели птицы, в озере бултыхались рыбы. Подойдя к воде Райко наклонился чтобы попить. Утолив жажду волк подошел к дереву и прилег. Скрестив лапы и положив на них голову Райко вздохнув закрыл глаза.

0

229

Проснувшись после отдыха Райко встал и раскрыл свою пасть, в которой блестели огромные белые клыки - зевает.
Ну вот кажется переварил, нужно двигаться домой. Райко подошел к воде, попил и отправился домой. Райко еще не до конца оправился после драки, видны ссадины и хромает на переднюю лапу. В ту ночь ему хорошо досталось от бродячих волков -------> Логово Райко. Все было так: Райко шел в поисках нового дома. Старое логово  волка обвалилось, и Райко решил уйти, чтобы начать новую жизнь на других землях. Его путь длился четыре дня. На второй день путешествия, когда Райко бежал по лесу его остановили четыре волка. Один волк был темный, как ночь, с красными глазами, остальные волки были рыжие. Куда бежишь? спросил один из рыжих волков, Уйдите с дороги, у меня нет времени на вас сказал Райко. Потом вперед вышел темный волк он отличался от остальных не только цветом, он был в полтора раза больше тех троих, они на его фоне напоминали щенков. Ты хоть знаешь, на чью территорию ты зашел? прорычал темный волк. Нет не знаю, и знать не хочу, теперь проваливайте пока я не разорвал вас на куски в таком же тоне прорычал Райко. Волки начали по-тихоньку окружать Райко Я никому не позволю так дерзко разговаривать со мной сказал темный и ударил лапай Райко по морде. Ты на кого лапу поднял шакал! прорычал Райко и быстро кинулся на темного волка. Райко повалил волка набок и вцепился ему в глотку. Темный волк закатил глаза от боли и начал завывать как маленький волчонок. Рыжие волки недолго думая кинулись на Райко.  Три пасти впились в тело Райко, у волка не было сил терпеть такую боль и он отпустил темного, и отпрыгнул назад. Темный волк поднялся на ноги, кровь с глотки текла ручьем. Рыжие волки завели Райко в тупик Ты поставил точку в своей жизни, когда зашел на нашу территорию еле-еле прокряхтел темный волк. Рыжие начали рычать и скалиться, но тут раздался выстрел, птицы которые наблюдали за всем этим разлетелись в разные стороны. Один из рыжих волков заскулил и тут же упал на землю, остальные волки убежали. Райко не медля тоже начал бежать прочь. Остальные дни Волк спокойно шел без приключений.

0

230

Офф: так как мико не пишет посто то ее пропускаем, потому что ждать болеше не имеет смысла, очередь все таже)))
простите за ошибки, если они есть))

Собаки почувствовав  новых волков стали делиться, и вскоре их было уже около 100 штук, но напротив волчицы осталось всего лишь 30, они рычали но подступать ближе не решались. Валькирия зло улыбнулась. - Ну что же вы струсили?- громко произнесла она,- Неужели вы на столько слабы, что ыб сейчас отступить?- собаки недовольно рявкныли и стали надвигаться  на волчицу, Валькирия засмеялась. - Так-то лучше!- пригнув немного голову она стала рычать и ее глаза стали гореть озорным огоньком. - Ну сейчас вы вновь получите сполна!- Валькирия на мгновение задумалась и ушла под воду, собаки нырнули за ней. Через пару секунд одна из них смогла достигнуть волчицу и впиться ей в холку, но сразу около волчицы образовался волчий силуэт, он вгрызся в шею собаки и вскоре перекусил ее. Валькирия улыбнулась и вновь посмотрела на собак. - Слабоки!- гневно произнесла она и всплыла на поверхность. Через несколько секунд все уже стояли на гладе воды. Собаки расверипели еще больше, из их рта капала пена, а глаза горели безумием. Волчица чувствовала сейчас их гнев, и просто ужасалась их ненависти. Они были плениками своей силы, потому что их духовная энергия была слишком слаба, что бы противиться ей. Волчица смотрела на собак. - Да что же эти людди за существа? За что они так жестоки?- Собаки наступали и Валькирия вздохнула. - У меня нет выбора, я не могу отпустить их сейчас, как бы мне не было их жаль.- Валькирия напрягла правую лапу и из воды на содак сразу кинулись пластичные водянные жгуты. Они ловко обвязывали собак и сразу же кристализировались в стекло, глубоко впиваясь в шкуру животных. Собаки взвыли от боли, эта атака была довольно таки жестокой по отношение к ним, но все же у волчицы не было выбора, она еще плоха знала о своих возможностях. Вновь закрыв глаза она стала концентрировать энергию и вскоре вокруг нее стояло пять волков. Они были похожи на водянных духов, видемо сказывалось ее прошлое. Они стояли вокруг волчицы лишь ждя ее приказа, Валькирия посмотрела на брякающихся собак и тихо произнесла. - убить.- Духи медленно стали приблежаться к ним и вскоре трое из них были полностью поглащенны. Эти водные звери подкрадывались бесшумно,  растворяясь в воде и поэтому их дальнейшую атаку невозможно было предугадать. Одна из собак вырвалась из своих пут и понеслась на волчицу, но в нескольких шагах от нее рухнула на гладь воды и стала задыхаться. Валькирия с безразличием в глазах посмотрела на нее, собака беспомощьно барахталась. Волчица встала и подошла к ней. - Этого не достаточно, ваша сила слаба по сравнию с моей, но всеже даже эта часть слишком для вас.- волчица смогла за долю секунды до ее нападения заключить е в элюзию в которой она сейчас тонула. Валькирия положила свою лапу на лоб собаки и она перестала дышать. Подняв голову волчица поняла, что ее "марионетки" справились со всеми волками, доказательством этого были железные клыки, которые плавали на поверхности воды. Валькирия вздохнула и посмотрела на берег, другие волки все еще сражались, но вмешаться волчица не могла, так как ее сила сейчас была не стабильна, да и своим союзникам она могла навредить, но все же... Волчица медленно стала приблежаться к берегу, ее аура медленно гасла, а глаза вновь стали нежно-голубыми...

0

231

Ты довольно долго наблюдал со стороны. Просиживание в зарослях тебя утомляло, но ты оставался позади псов рвущихся в бой. Ты наблюдал за физической подготовленностью собак и волков. Особенно тебя поражала способность Тайко, который увеличился в несколько раз. Стая Земли была тебе не известна, поэтому ты не против был изучить их магию. Однако сейчас вся сосредоточенность была на вожаке - Валькирии.
- Что ж волчица неплохо ведёт себя в бою. Ошибок я пока не наблюдаю. - рассуждал ты. -Убедился, что из неё отличный боец.
Как только ты мог был спокоен в таком месиве. Кровь лилась рекой. Струя красной жидкости доползла и до тебя. Тебе пришлось встать, дабы не испачкать белую шкурку. Но как раз из-за этого ты обнаружил себя. Пара собак развернулась и направилась к тебе, хоть ты и был довольно далеко. Они бежали на тебя с бешеной скоростью, рывками и прыжками. Ты принял атакующую стойку и был готов к бою. Один пёс попал под влияние твоих глаз. Внушать страх ты умел не только своими внешними размерами. Жалкий противник в страхе, словно оцепенел и остановился, после и совсем развернулся, убегая прочь. Но вот вторая собака, бежавшая последней, напала на тебя. Псина развила огромную скорость и прыгнула тебе на спину. Впиваясь челестью в холку, эта тварь пыталась словно выдрать кусок мяса из тебя. Непроизвольно ты начал шататься и прыгать, козлить, пытаясь сбросить псину с себя. Это не выходило. Ты был слишком ярок и не смог затесаться между деревьев. Теперь тебя видели все волки, а так же другие собаки. На тебя кинулись и другие. Их челюсти вцепились в твои конечности. Собственно говоря, они были способны тебя повалить.
- Есть, сир! - наконец-то отозвался дух.
Огромный сгусток энергии словно выпрыгнул из тебя. По величине он не уступал этим псам. Одного за другим он скидывал с тебя, высвобождая тебя от острых клыков собак. И вот вас уже двое на поле боя. Твоя шкурка окрасилась в алый цвет, что отнимало у тебя силы. Ты стоял осматривая окружающих. Собаки как то отстранились и не нападали.

0

232

Тайко кинулся в бой вслед за остальными, воспользовавшись замешательством, возникшим в рядах противника. Он точно не помнил, что делает. Кислотно-зелёное пламя замедляло и усложняло продвижение собак, пытающихся на него на прыгнуть, тех, кто всё же проходил, Тай сшибал одним ударом могучей, на подобие медвежьей лапищи. Он ломал хребты жалобно скулящим псам, только сомкнув челюсти на их спинах и загривках. Особо больших, он таранил здоровой башкой напрямик. Наконец, когда вокруг него осталось пара шавок, они с жалобным визгом понеслись прочь. Но волк не позволил, он стукнул лапами по земле и побеги и корни оплели собак и задушили их. Тайко вздохнул, и стал становиться всё меньше и меньше, пока из медведо-подобного монстра, не превратился в некрупного волка. Жестокие серебристые глаза снова стали тёплыми голубыми. Клыки стали меньше и теперь не выпирали на десять сантиметров из пасти, а лапы снова стали нормальными. Волк сделал это, так как был уверен, что справится с оставшимися шавками и в обычной форме. Он оглянулся, и увидел, что враги остались только у волков Стаи Огня, во главе с Юки...Но вот, Юки...Почему то рычала на своих. Мико и Эдгар на это не обращали внимания...Волк хотел помочь, но подумал:
"Пока всё в порядке...Подожду. Если что будет не так, тогда вмешаюсь!"
  И волк стал бегать по Заводи, расправляясь с оставшимися, отбившимися от своры псами, в это же время, наблюдая не идёт ли подкрепление....И ещё, краем глаза наблюдая за чёрной волчицей.

0

233

Все было мутно, были слышны рыки, но чаще всего жалостливые крики собак, которые попадались волкам. Хоть волков было меньше, они все равно справлялись с армией собачонок. Эдгар, чуствовав кровь, становился еще злее и бесбашеннее, стараясь хоть немного, но держать себя под контролем. Это не получалось.
Был услышен злобный рык со спины, было сразу понятно - не собаки. Эд оглянулся, это была Юки. Она рычала на своих. Ее глаза стали бешенными.
- Как тебе не стыдно!.. - Поцокав, промямлил волк. Со спины Юки прыгнула собака, летевшая на Эда. Вот ведь идиотка... И прыгнул шавке вслед, в воздухе он поцарапал ей глаза, та была в расстеряности и уже падала вниз, подхватив ее и задавив на землю, разгрыз ей артерию. Собак уже становилось меньше, что немного удивляло.
Эдгар огляделся: Тайко, вожак стаи Земли, уже находился в своем нормальном обличии. Добавился новый волк. Как там его... Фибос.... Нимбарос.... А, вот! Фобос! Странный тип, очень странный. Валькирия тоже закончила со своей труппой, и уже приближалась к берегу. Гару показалось, что этот бой был немного скучным и коротким, хотя это было личное его тупое мнение. А что с Юки?
Эдгар взглянул на Юки, та все еще скалилась, было видно, что она либо с катушек слетела, либо она была безсознания, в "лунатичном состоянии". Если подумать, то каждый может выбрать первый вариант, но у нас не бывает все так просто, поэтому подходил больше второй вариант, чем первый.
- Эй! Юки, ты меня слышишь? Собаки уже тю-тю! - Было это сказано довольно тупо.

0

234

Офф: опять же извиняюсь за бред ><

Тело волчицы было неуправляемым ею самой.  Контролируемое силой клыка, оно бросилось на ближайшего волка и повалило его на землю, злобно рыча.

Тем временем в сознании волчицы под сильным напором стены поддавались, и в конце концов просто рассыпались. Но вот вернуться в тело, владеть им, ходить, двигаться, было не так уж просто. Как будто ты и твоё тело это две разные связанные исчезающей верёвкой вещи. Волчица попыталась представить как она дышит. Вдох, выдох, вдох, выдох... Медленно, как будто выходя из тьмы в свет она начала чувствовать тело. Когда у волчицы окончательно прояснилось в глазах она оказалась нависшей над Эдгаром и чувствовала небольшую усталость в горле как будто только что долго и громко рычала.
Из за своей внутренней борьбы, она устала не только морально, но и физически. Она была жутко уставшей и просто повалилась подмяв под себя серого волка.
Затем она еле еле поднялась и легла на землю тяжело дыша.
Но сколько она не утомлялась, она невольно радовалась своей победе, на которую и не надеялась. Всё уже позади, но...
Если я смогла победить силу подчиняющую тех собак, может через этот клык я смогу управлять ими?
Эта мысль впилась ей в мозг как навязчивая идея и не смотря на свою усталость она решила попробовать...

0

235

Валькирия уже добралась до берега, как вдруг заметила между деревьев незнакомого белого волка. Его со всех сторон окружили собаки и готовились к атаке. Сейчас волку явно было не сладко, но вдруг Валькирия разгледела на нем синию повязку. - Значит это мой подопечный.- пронеслось у нее в голове. - Странно, а я его еще не видела.- Волчица вздохнула и посмотрела на воду. Рядом с ней образовалось пять водных Духов. Валькирия посмотрела в сторону белоснежного волка и произнесла. - защитить.- как только эти духи услышали эти слова они бросились на вырукчу волку. Валькирия вздохнула и ушла от воды. Многие собаки уже были повержены, и как только они падали на землю, то в этот же миг они рассыпались в прах, оставляя после себя лишь горстку пыли и железный клык, который тут же трескался. Волчица подошла к одному из них и дотронулась до него своей лапой. В ее голове сразу же пронесся пронзительный вопль и волчица от неожиданности отскачила в сторону. - Ты что идеотка творишь? Убить меня захотела что ли?- Валькирия взрогнула и глубоко вздохнула. - А, это всего лишь ты...- ее мысли перебил возмушенные крики. - Что значит "всего лишь я", ты что совсе расудка лишилась, ведь сама видела что произошло с собаками, так нетже любопытность свою решила проивить. Хочешь что ли с этими "пустышками" в один ряд встать?- Валькирия хмыкнула. - С чего ты так решила?- Валькирия в это же самое время смотрела как дела обстоят у других, но ее внутрений хранитель был просто в бешенстве. - Это самый глупый вопрос, который я от тебя услышала! Так мне пора отдохнуть, смотри делов не натвори, а то это и мне в проблемы выльеться.- сказав это Дух  испарился в ее сознании иволчица вновь вздохнула. Внезапно из-за кустов, которые были позади волчицы выпрыгнула собака. Валькирия из-за внезапности не успела даже отреогировать и собака впилась ей в холку. Все эти битвы, сражения  и накал страстей уж и так вымотал Валькирию, а тут еще и Это. Волчица призвала воду на выручку, и внезапно собака оказалась в нутри водной сферы. Из него постепенно волчица забирала воздух, от чего давление становилось просто неимоверным, через несколько минут из сферы брызнули алые капли крови и забрызгали все вокруг, несколько капель также попали на шерсть волчицы. Собаку просто расплющило. Это была довольно жестокая расправа, но волчица холодно смотрела на это, как-будто это   было самое обычное представление. Волчица повернула в сторону Юки она лежала  на земле и тяжело дышала, подойдя к ней Валькирия посмотрела на нее и вздохнула. Она была в порядке, хотя на ее теле и было несколько ранок. Дотронувшись до нее Валькирия заличила  их с помощью воды и улыбнувшись волччице отошла при этом ничего ей не сказав. Она пошла в сторону деревьев гре все еще сражался неизвестный ей еще волк.

0

236

За свою кровавую расправу, ты толком ничего не заметил. Однако на твоей стороне появились образы водных волков. Они помогли тебе и твоему духу расправиться с собаками, чему ты был рад. Но, немного унижен тем, что тебе помог сам вожак.
Ты осмотрел, наконец, собравшихся. Здесь были многие тебе не знакомы, но по повязкам, ты смог определить стаи.
- хм. Валькирия, отлично мне помогла, вроде все более менее целы.
- Сир, мне оставаться с вами? - спросил твой дух, который стоял рядом с тобой, как ещё один собрат.
Одинакового роста с тобой, он смахивал на твоего брата, но в водной оболочке, увы он лишь дух, сумевший обрести сущность и показывающийся окружающим. Вскоре ты заметил, как Валькирия подходит к тебе, она явно не имела понятия кто ты. Ты решил представиться, пока собаки не начали вторую атаку.
- Фобос. - отрывисто произнес ты слегка наклонив голову, закрывая глаза.
Открыв глаза, твой взгляд пал на кучку пепла и оставшийся клык, который тут же треснул и рассыпался. Тебе это удивило, но виду ты не подал. Весь искусанный и раненный, ты посмотрел на духа и тот тут же исчез, словно растворился в тебя.
Затем ты снова поднял глаза на Валькирию:
- Большая честь сражаться рядом с вами. - откровенно, но сухо сообщил ты.
Честно говоря, тебе бы больше подошёл чин Война, а не Шамана, но так уготовила судьба.

0

237

Тайко похоже был единственным волком Земли на поле битвы. Он всё ещё бегал, осматривая и прикрывая бойцов. Не важно из какой кто Стаи...Не важно, знакомый или нет. Главное сейчас, победить общего врага, собрав в лапу все силы. Вдруг, на волка со спины на прыгнуло что-то. Волк пошатнулся, но устоял, он повернул голову и увидел поджарую белую псину с безумными глазами. Она лаяла и пыталась дотянутся клыками до шеи Тая. Волк уже еле оттягивал свою шею от слюнявой пасти пса, как заметил, что на его шее, висит клык, волк открыл пасть, и резким движением, сорвал верёвку с клыком с шеи собаки. Её глаза тут же стали нормальными. Она с жуткой растерянностью уставилась на волка, и упала с его спины, затравлено оглядываясь. Волк посмотрел на противника хмурым взглядом лазурно - голубых глаз и бросил, шамкая из-за клыка, находившегося в пасти:
-Беги отсюда, и не возвращайся. В следующий раз, тебя не пощадят...
Псу не нужно было повторят дважды, он бросился к лесу, прям через мокрые места Заводи. Волк угрюмо смотрел ему в след. Наконец, волк вспомнил о клыке в пасти.
"Думаю, это нужно уничтожить!"
Тайко сомкнул крепкие челюсти. Раздался хруст...У Тая в голове будто что-то щёлкнуло. Его сознание стало угасать...Волк стал отключаться. Он осел на землю, смотря пустым взглядом. Его глаза упёрлись в лежащую Юки:
"Что за? И она тоже...Неужели...это...конец...
Волк замер, закрыв голубые глаза и крепко сомкнув челюсти.

0

238

Приблизившись к деревьев она лишь увидела плоды усилий волка и ее духов - несколько клыков валяющихся на зеленной траве и пару горсток пепла, который раздувался ветром.
- Вот и все.- Устало подумала она. Конец этой бессмысленной схватки был уже близок, хотя если подумать здесь был некий смысл - выжить и победить и с этой задачей все справлялись довольно успешно.
- Фобос.- Представился ей новый "член семьи" и Валькирия вновь взглянула на него.
- Валькирия.- Сухо и до боли официально произнесла она немного наклонив голову в перед для приветствия, манеры все таки. Усталость давала о себе знать и волчица собиралась с последними силами, дабы не грохнуться в обморок посреди боя, не очень-то хотелось этим обезумевшим чудовищам делать "медвежью услугу".
- Большая честь сражаться рядом с вами.- Произнес Фобос вставая рядом с Валькирией, но с нее на сегодня было достаточно сражений. Все клеточки измученного тела просили об отдыхе, а мысли бродил в хаотичном порядке, но все же ее чин не позволял ей сейчас выйти их схватки. Призвав еще пару духов, она вздохнула.
-Будь осторожен, нам не нужны сегодня жертвы.- Небольшая группа собак еще пытались как-то нападать на врагов, но со стороны это  выглядело довольно жалким зрелищем. Ручные псы Валькирии побежали в перед и стали замораживать противников, дабы хоть как-то их остановить, а их хозяйка смотрела на все это со стороны. Внезапная вспышка опасности в ее сознании заставила ее вздрогнуть.
- Юки!?- Волчица, ошарашенно стала искать знакомую фигуру в этом хаосе, но увы это выходило крайне скверно, но наконец увидев ее, она сразу же бросилась к ней на выручку, даже не подозревая, что с ней происходит.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Заводь