Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Лиственный Лес


Лиственный Лес

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

лейт задумалась врядли,ведь сама подумай,я там не была и не жила,но когда то у вассовсем не было стай и бала лишь одна волчица,никки ,но потом на совете мы решели помочь вам , и помогли всем,но не заметили как сами стали на пример никки

0

32

Валькирия задумалась. - Ясно.

0

33

откуда ты родом?? спросила лейт

Отредактировано Лейт (2011-04-23 13:29:22)

0

34

Валькирия посмотрела на Лейт. - Я родилась в стае Воды, которая жила на границах земель. Но когда мне иполнилась 9 месяцев я самовольно ушла из стаи.- Валькирия грустно улыбнулась.

0

35

я тоже ушла,но родилась я   не с тай смерти,а далеко отсуда сказала лейти

0

36

Валькирия смотрела в даль - Странно неправдали, самим уходить из стаи и быь одиночками. Покинуть дом, родных, друзей. Нас с тобои можно учесть как сумашедших.

0

37

ха ну не всю же жизнь прожить с родителями !!!! сказала лейт смеясь.И тут же встала как по указу будьто и посмотрела в даль кто то в беде из моей стай

0

38

Валькирия опустила голову. - Тебе нужно идти, и лучше тебе поспешить.

0

39

я навещу тебя попоже крикнула лейт и побежала вновь быстрее обычного

0

40

Валькирия встала - мне пожалуй тоже следует идти.- Валькирия неспеша ушла из леса-------- логово Сондре.

0

41

-------- Драго пролбежал и отстал от всех. Прибежав Драго плюхнулся на землю отдышатся и осмотелся. -Непонял это где все!!! Драго стал лежать на земле.

0

42

-Ладно пойду отдохну в пещере... Отдышавшись Драго встал и пошел ----->Логово Валькирии.

0

43

---------------- Долина
парибежав сюда Валькирия нашла камень покрытый мхом и легла на него ожидая Нара.

0

44

<--------Долина
Нараман прибежал за Валькирией и перешел на шаг.Она сел неподалеку и стал смотреть вдаль

0

45

Валькирия увидела приблежающегося к ней волка и улыбнулась. Затем отведя голову немнго в сторону она заметила двух кроликов. Валькирия наблюдая за кроликами спросила. - Нар ты завтракать будешь?

0

46

Нараман посмотрел куда смотрит взгляд Валькирии и усмехнулся:
Нет,не хочу-сказав это Нар подошел к кроликам и прыгнув на них убил одновременно.Все таки как хорошо,когда ты можешь одним прикосновением забирать жизнь.Нараман взял кроликов и бросил их у ног волчицы

0

47

Валькирия улыбнулась - Спасибо- взяв одного кролика она аккуратно разделала его острыми когтями, и медленно съела даже не запачкав мордочку. Затем спрыгнув с камня Валькирия подошла чуть ближе к Нару и произнесла. - Не думаю что это хорошое качество.- Волчица села и посмотрела на деревья. - Ведь если им обладает твой противник, то что ему сможет помешать забрать твою жизнь.

0

48

Нараман посмотрел на Валькирию:
Не совсем.Если два волка сойдутся силой Смерти,то один не сможет убить другого лишь прикоснувшись к нему.Это позволяет волкам Смерти защищать других..Нар запрыгнул на дерево и посмотрел на деревья:Не забивай себе голову ерундой-холодно произнес он и сел

0

49

Валькирия усмехнулась. - И не думала делать этого.- Валчица положи голову на лапы и о чем то задумалась.

0

50

Нараман подошел к Валькирии и лег возле нее:Тебе наверно нужно идти

0

51

Валькирия тихо произнесла.  - Не думаю. Если бы я была нужна, то почувствовала это.- Валькирия закрыла глаза. - Ели я сейчас вернусь в логово то наверняка сюда уже не приду. А эти земли граничут с моей территорией, а это значит что я не должна допустить того что бы здесь прошел человек.

0

52

Возможно ты права,но оставаться тебе здесь нельзя-Волк подошел к Валькирии и слегка толкнул ее:Здесь очень опасно-тихо произнес Нар и посмотрел на волчицу

0

53

Волчица усмехнулась. - Сейчас везде опасно.- но волчица все же встала и стряхнула с шерсти иголки. Посвотрев на Нара она произнесла. - Может ты и прав. Я пожалуй вернусь к себе в логово.- волчица стала уходить.

0

54

Нараман посмотрел на уходящую волчицу,он опустил голову:Тебе будет там безопасней.Я не могу подвергать тебя опасности.Прости-Нар посмотрел на Валькирию и поднялся.

0

55

Валькирия остановилась и тихо произнесла. - Береги себя.- Затем обернувшись и посмотрев в глаза волку Валькирия с улыбкой произнесла. - С нетерпением буду ждать нашей следующей встречи.- больше не говоря ни слова волчица скрылась за деревьями.----------- Логово вожака.

0

56

Нар опустил голову:Не хочу тебя отпускать,но и потерять тоже не хочу-думал он про себя.Нараман посмотрел на небо и решил немного прогуляться.
------------одинокая Скала

0

57

<------ Откудато. У волчёнка было хорошое настроение и бежал, бежал и учил запах. Кто-то тут был... Да ладно я не слобак справлюсь. Волчёнок увидел кроликаl, и вдруг у него завурчало в животе. Берегись закусаю!Драго медленно подходил к добыче, ближе ещё ближе. И через одну секунду он сразу пыгнлул. Он укусил кролика в шею и тот умер. Волчёнок сел и стал кушать. И вдуг он услышал какойто голос, он казался ему знакомый, но незнал чей он. Драго посмотрел по сторонам некого небыло... Драго оппять услышал голос он повенулся и увидел какогото духа. Он был тёмного цвета и с красными глазами. Волчёнок сидел и молчал, и через тнесколько минут он сказал. Ты кто??Дух подошёл ближе и ответил Я твой дух-хранитель, меня зовут Демон. Меня некто неможет увидеть кроме тебя, но за то могут услышать. Волчёнок выслушал и посмотрел на Демона. Так ты мой хранитель. А зачем ты мне?? Дух засмеялся. Хахаха Драго когда ты один-одинок или нужен совет я всегда рядом.Спакойным голосом сказал Демон. Я всё понял.Волчёнок улыбнулся. Волчёнок пошёл к водопаду. ---->Водопад.

0

58

Я медленно шёл, заметив где-то огромную свору собак.
Собаки?!Они то здесь что делают?- задумался я. Признаюсь, я был рад их визиту, хотя и понимал что это не к лучшему. Они быстро промчались, лишь один учуял меня и подбежав собирался наброситься. Вид у него был мягко говоря необычен... В нём было что-то до боли знакомое.
Рок?- удивлённо взглянув на пса подумал я. Он же попытался прыгнуть на меня. Я злорадно улыбнулся и сделал свой фирменный номер... В долю секунды я оказался на ближайшем камне и сверху наблюдал за пёсиком. Он не мог успокоится... Всё так же пытался добраться до меня... Глаза были белые, и это меня пугало.
-Рок! Успокойся! - заорал я, в надежде что тот перестанет меня доставать. Бесполезно... Я прыгнул на дерево и оттолкнувшись от него задними лапами оказался на Роке. Надавав ему по морде я нащупал ошейник... Ошейник как ошейник, вот только красный кулон, что впъявился в кожу был явно лишним... Я в мгновение сорвал его и отскочил... Рок сильно ударил меня, зато кулон был уже где-то на земле...
-Ар...Арно?- удивлённо спросил он.
-Нет блин Санта Клаус! Какого чёрта ты нападаешь на своих?! А ещё братом называл...- озлобленно сказал я отряхнувшись. Я знал в чём дело... Я подошёл к кулону и взяв его в пасть подошёл к Року.
-Я знаю ваш план. Говори! Такие кулоны на всех? Сколько вас? Кто вас прислал и куда свора направилась!- кричал я, своему лучшему другу... Про кулон, этот злодейски план я знал практически с детства, но не ожидал что так скоро оно будет в действии...
-Эти кулоны делают нам дем...
-Я знаю про кулоны больше чем ты про свой нос! Отвечай на вопросы!- прервал его я.
-Такие кулоны лишь у некоторых, у самых лучших и сильных есть что-то посильнее... То что делает их такими сильными. Кулоны надевают лишь на тех, кто не хочет драться с волками. Кулоны овладевают разумом... Нас много. К заводи направилось около тридцати псов. Они намного сильнее нас. Поэтому я бы тебе посоветовал не соваться в это дело... Нас прислали люди, кто я не знаю. Для меня они все на одно лицо.
-Ок, спасибо за инфу хоть и пользы мало...
-Ты будешь убивать тех, кто не раз тебя вытаскивал с того света, кто провёл с тобой твою юность и детство?
-нет... Я просто разберусь в этом деле, спасу волков...
-Сначала реши за кого ты! За нас или за них...
-Не забывай я волк!
-Ты волчонок выращенный как пёс.- после этих слов я задумался, а Рок внезапно укусил меня,  после чего в глазах по темнело... Я упал на землю, проклиная уходящего пса. Ужасная слабость, какая-то боль не давали встать... Я ждал когда это кончится, пытаясь сжимать в пасти кулон, чтобы объяснить волкам, помочь им...

0

59

---------- Логово Райко. 
Райко прогуливаясь по лесу в поисках пищи, наконец то нашел небольшое стадо оленей. Они нечего не подозревая ели траву
Ну вот и мясо, думаю тот который побольше в самый раз. Райко встав в позу охотника, начал тихо подбираться к оленю. Волк подкрался на нужную дистанцию для прыжка, но вдруг один из оленей поднял голову, и через мгновение стадо побежало прочь. Райко быстро рванул за стадом не отрывая глаз от оленя которого он выбрал. Не уйдешь! Райко быстро догнал оленя и прыгнул ему на спину, вонзив острые как бритва клыки в шею животного. Олень недолго продолжал бежать, он остановился и завалился набок. Когда жертва перестала дышать, Райко принялся рвать оленя на куски.

0

60

Доев оленя Райко присел. Вот и все, я сыт, теперь нужно найти водоем и утолить жажду. Волк подорвался, и начал спокойным шагом идти вперед в поисках водоема. Здесь не так уж и много волков, в каком то случае это хорошо, меньше волков больше еды, а в каком то плохо, некому оторвать голову за то, что он помешал мне.  ---------> Заводь

0


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Лиственный Лес