Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Лиственный Лес


Лиственный Лес

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Обычный лес для охоты.

0

2

Волк прибежал.По дороги он потерял из виду Несс.Интересно,я её обогнал,или она ушла вперёд? Тайко провёл лапой по земле.Он явно чувствовал недалеко её присутствие.Ладно подожду... Он лёг на землю покрытую мхом и почувствовал энергию леса.Лес был намного моложе их дремучего леса,но тоже производил приятное впечатление.Подождём...

0

3

[Территория стаи Земли]---->Дремучий лес.------->

Волчица бежала достаточно быстро. Её лапы ловко и массивно соприкасались с землей. Нессия стала обдумывать на какую дичь они будут охотиться. В лиственном лесу, куда они направлялись было много различных существ. Но самыми благоприятными для пищи являлись олени. На территориях одиночек их было больше, чем на других подобных местностях. Хищница считала охоту давно излюбленным занятием. Она частенько охотилась на подобную жертву. Бег Несс с каждым разом ускорялся. Сзади она отчетливо ощущала дыхание волка. Однако со временем подобного ощущение не стало. Тайко явно отстал впрочем, Нессия отнеслась к этому довольно скептически. Она знала эти места даже больше чем свою родину. Хищница остановила свой бег и стала принюхиваться. Тем временем волк уже обогнал её и устремился вперед. Волчица же не спешила следовать за ним ей было необходимо немного времени, дабы определить местоположение стада. Наконец она уловила их след. Они как не странно находились очень близко и могли учуять хищников. Действовать нужно было быстро и решительно. Нессия быстро ринулась за волком. Он уже ждал её в чаще леса. Нагнав его она тихо и с большой осторожностью сказала:
-На северо-востоке Лиственного леса обитает стадо оленей. Их количество довольно велико, но их слабость в том, что они очень трусливы за исключением их лидера. За всю мою жизнь я не встречала подобных оленей, которые готовы стоять насмерть, поэтому он единственная наша помеха. Впрочем, нас двое и если объединиться мы сможем его одолеть. Так что нельзя терять не секунды. Вперед! Голос Несс был тихим и чуть слышным. Повернувшись в сторону стада, она направилась в чащу леса. Волчица была уверена, что волк последовал за ним, поэтому решила не оглядываться. Выйдя на небольшую местность, где деревья росли очень редко и все вокруг было просторно. Олени явно ничего не подозревали и именно сейчас настал один из благоприятных моментов для охоты. Однако на поляну вышел тот самый самец. Олень был самым крупным из всего стада и волчица решила подождать немного….

+1

4

Тайко догнал Нессию и встал рядом.Олени ничего пока не подозревали и спокойно паслись.Здоровые же они....Особенно тот... Несс была права,лидер этого стада,был на редкость огромным оленем.Тайко хитровато улыбнулся.Будет интересно. Волк повернулся к волчице и спросил
-Какой план?

0

5

кровь прибежала сюда,в надежде,найти неприятности..........она стала ходить кругами,но пока нечего не давалось на глаза

0

6

Волчица внимательно смотрела на оленя с четкостью выискивая его слабые места. Увы, несколько секунд её усилия были тщетны. Лидер стада то и дело ходил кругами и осматривался. Нессия знала, что он явно догадывается об их присутствии. Сейчас для неё было самым главным не выдать своего место положения. Сделав аккуратный шаг вперед, волчица случайно задела ветку дерева та соответственно издала дольно громкий треск и скрип. От небольшой неудачи Несс тихо рыкнула. Все стадо тут же замерло. Огромный олень обернулся в сторону волков. Черная слегка пригнулась к земле, дабы враг не заметил её из-за густых кустарников, которые смягчали обстоятельства и упрощали охоту хищникам. Волчица стала принюхиваться, что бы получше запомнить запах желаемой дичи и в хороший момент атаковать ее, нанеся большой физический урон. Повернув голову к волку, самка чуть слышным голосом произнесла:
-Атаковать нужно как можно быстрее. Олени могут в скорм времени покинуть территории леса и следовать за ними будет не столь благополучно- Здесь Черная сделала короткую паузу повернув голову к стаду. Хищница устремила свой презренный взгляд на предполагаемую добычу. Присмотревшись и наконец, определив слабое место оленя Несс слегка припала на задние лапы, перевалив весь свой вес на них. Тихим голосом волчица продолжила-  И сейчас самый подходящий момент для кровопролития. Черная привыкла действовать в одиночку, но и от помощи она бы не отказалась. Впрочем, она была уверена, что волк посодействует ей в этом случае. Переведя взор на глотку оленя Нессия резким выпрямлением лап сделала легкий и продолговатый прыжок вперед. Выпрыгнув к оленям, она быстрым бегом устремилась к их Лидеру. Он же ничуть не показав страха в отличие от своих сородичей, которые разбежались в рассыпную, пошел навстречу Черной. Слегка притормозив, хищница прыгнула на оленя. Немного перелетев, его самка вцепилась в его шею. Однако из-за неблагоприятных обстоятельств  волчица промахнулась и впила свои клыки рядом с сонной артерией. Олень, тут же среагировав на атаку, стал падать на спину не оставляя Несс иного выхода как отстать от своей добычи. Так она и поступила. Оттолкнувшись от тела оленя, она прыгнула рядом с ним. Он же попытался рогами поддеть её но ему это не удалось. Обежав его с другой стороны, а то есть спереди волчица приготовилась к очередной атаке. Олень быстро встал и так же был готов к очередному нападению. Издав непонятный звук для Несс Лидер, призвал на помощь своих собратьев. Несколько оленей окружили Несс пытаясь защитить своего вожака…

0

7

Тайко быстро среагировал. Он прыгнул на одного из оленей, которые окружили Нессию. Он в панике заметался, тем самым прорвав кольцо. Остальные олени замешались и ринулись врассыпную. Тайко еле удерживал оленя и прорычал сквозь стиснутые челюсти: -Помоги пожалуйста... Волк еле держался за мохнатую холку, пытаясь удержаться и найти сквозь грубый олений мех позвонки шеи, чтобы их перекусить.

0

8

Нессия осматриваясь, искала выход из данной ситуации. Она же все ухудшалась и не давала признаков на удачу, однако волчица не собиралась сдаваться, ибо они прошли слишком многое, что бы сейчас отступить. Сзади до ушей хищницы донесся голос Тайко. Она и без того знала что ему нужна помощь впрочем как и ей. Решение должно было быть мгновенным и точным. Рассчитав силу прыжка для удара, волчица резко развернулась в сторону оленя и волка и легким прыжком вцепилась в глотку противника, дабы замедлить его действия и дать возможность действовать волку. Однако не все было так просто как показалось Нессии на первый взгляд. Со спины волчицы забежал Лидер стада. Олень своими мощными и крепкими рогами поддел волчицу как какую-то игрушку и отбросил её от своего собрата. Черная мгновенно отлетела от врагов ударившись об довольно прочный дуб. Ситуация давала верх стаду и на минуту Несс и вправду пришлось призадуматься об отступлении. Однако посмотрев на старания Тайко она осмотрелась и с разбегу бросилась на оленя с Тайко и, повалив его на землю отскочила, дав возможность Тайко убить врага. Но Лидер все ещё оставался без единой царапины. Самка повернулась к главному оленю всем торсом и издала громкий рык. А ты силен…Но никто не посмеет оскорблять мою честь и силу. Мысленно проговорила себе волчица. Встав в боевую позицию, она устремила свой взор на рану оленя, куда она ранее впивала свои клыки. Перенеся весь свой вес на задние лапы, самка сделала ещё более усердный прыжок, и теперь она была намерена не промахнуться. Попав точно в цель, волчица стала сжимать свою клыкастую пасть, пытаясь перекусить сонную артерию. Олень же снова сделал свою обычную защиту став падать на спину. На сей раз Черная не решилась уходить и, увы, это было её ошибкой. Олень придавил своей огромной массой тело волчицы. Стиснув зубы волчица все не оставляла попытку перекусить артерию врага. Однако боль взяла свое. Не стерпев столь значительные муки волчица отпустила оленя пытаясь вылезти из под неё. Но её усилия были тщетны. Через некоторое время волчица от тяжести стала терять сознание….

0

9

Тайко наконец вспорол глотку оленю и тот затих. Он замотал головой. В ушах звенело. Тут он увидел Несс, она еле держала Лидера оленей. Волк быстро допрыгал до них и вцепился в глотку оленю. Она была жилистая и Тайко было её не прокусить. Он изо всех сил сжал челюсти. В пасть закапала кровь, но артерию он повредить не мог. Олень заметался. Чёрт, я его не удержу...Придётся идти на крайние меры.Но у меня осталось мало энергии... Волк стукнул лапой по земле и и корни опутали копыта оленя,так,что он больше не мог брыкаться. Тайко почти потерял сознание от такой затраты сил и перестал соображать, но челюсти всё ещё были сомкнуты на горле оленя. Голубые глаза затуманились...

0

10

Нессия с трудом сдерживала силу давления веса оленя. С каждым усердием врага её силы заметно истощались, и когда-нибудь им должен был придти конец. Волчица это прекрасно понимала и бездействие для неё было невыносимым. Тайко так же старался ей помочь но, увы, все было сыграно явно не в их пользу. Решение нужно было принимать как можно быстрее, ибо каждая секунда была неимоверно дорога. Однако волку все ж удалось схватить оленя за глотку и тот, наконец, ослабил давление на Несс, дав ей большую возможность для совершения действий. Подтянув к себе задние ноги и упершись в спину оленя, волчица резко их  выпрямила, слегка приподняв врага. Этот маневр дал ей возможность освободиться. Самка, мгновенно среагировав, перекатилась через правый бог на живот, и теперь она была, наконец, свободна. Олень издал громкий и угрожающий звук. Собравшись с силами, Лидер стада порвал корни, вызванные волком и откинул копытами от себя Тайко. Олень быстро встал напротив Несс. Она явно разозлила его, и он более не собирался оставлять свою попытку покончить с ней раз и навсегда. Да и сама Черная была настроена вполне серьезно. Она не первый раз участвует в схватке с этим оленем. Для неё он подобен злейшему врагу. Увы, природа дала ему большую силу возможно даже больше чем у Несс. Однако никто не знал о её тайных способностях и она, увы, никому о них не рассказывала. Быстро встав на свои массивные лапы волчица, не теряя времени, вновь впила свои клыки в туже рану, что и прежде. Олень стал прыгать, дабы сбросить с себя волчицу, но она не сдавалась и сжатием пасти удерживалась на его спине. Олень заметался и, подбежав к дереву, стукнул об него свой бог, что бы ударить Несс. Однако Черная предугадала его действие и перебросила свое тело на другую сторону. Лидер все ж не оставил эту попытку и совершил её снова но и она оказалась тщетна. Волчица решила прибегнуть к крайним мерам. Подвинув к себе поближе передние лапы и впив свои когти в шею врага, она подняла голову и раскрыла свою клыкастую пасть, намереваясь с размаху все ж перекусить сонную артерию. И вот, наконец, ей это удалось. Через несколько мгновений Несс почувствовала вкус долгожданной крови. Олень с громким криком стал падать и ослабевать. Волчица опусти хватку спрыгнула с врага. Медленным и статным шагом она стала обходить его вокруг. На её морде показался тщеславный и  гордый оскал символизирующий победу.
-Ха! Слобак! Неужели ты и вправду решил одолеть меня? Голос Нессии был злорадным и довольно неприятным впрочем, она была такой всегда, когда одерживала победу пускай и не в столь честной борьбе. Встав передними лапами на оленя, волчица вновь открыла свою клыкастую пасть, дабы последний раз впить свои клыки в глотку добычи. Олень лишь слегка вздохнул и перевел взгляд на волка. Возможно, этим он просил помочь ему впрочем, этого Несс не видела. Сейчас её переполняла злоба и столь сладкий вкус победы…

Отредактировано Ness (2011-03-19 19:48:22)

0

11

Тайко слышал какую-то возню,но не понимал что вокруг происходит.Наконец он встал,голова кружилась. Лапы тряслись.Из под зелёной повязки на лбу и чёлки струилась кровь и заливала глаза. Он попытался улыбнуться,но получилась только кривая ухмылка. Волк увидел, что Несс всё-таки завалила оленя.Он сказал ей:
-Молодец...Как башка трещит!Нужно было идти обучатся на охотничий курс...А я на война пошёл...

0

12

Издав громкий и столь же тщеславный рык, волчица впила свои клыки в кожу оленя. Он немного дернулся от существенной боли и стал медленно закрывать глаза, оставив свой презренный взгляд на Тайко. Волчица, подняв голову, перевела взор на волка. Он был явно не в лучшем состоянии. Ему здорово досталось. Кровь текла из его головы и довольно сильно. Попытка улыбнуться оказалась неудачной, Черная прекрасно понимала его. Сама она была так же серьезно ранена,  однако старалась не показывать на это никакого вида. Подойдя к волку слегка прихрамывая на правую переднюю лапу, она сорвала большой лепесток цветка и наложила его на рану Тайко. В детстве отец Несс учил её некоторым приемам целительства и она посей день помнит многие из них. Слегка улыбнувшись волку Черная сказала:
-Что ж должна сказать ты потрудился на славу. Ты и вправду достоин звания вожака. Я рада, что мы встретились, ибо мне ещё никогда не доводилось встречать столь смелых и храбрых бойцов. Браво Тайко! Голос волчицы был нежен и величествен. Она была довольна, что встретила хорошего для себя волка. Если бы не он, возможно, она бы сейчас не дышала. Осмотревшись вокруг волчица убедилась, что по близости никого нет. Развернувшись к мертвой туше оленя, она подошла к ней и оторвала кусок мяса. Вернувшись к волку, она аккуратно положила мясо перед ним сказав:
-Вот поешь. Тебе нужно набраться сил, прежде чем мы разойдемся по сторонам. Я бы хотела убедиться в том, что ты в полной безопасности. Проговорила Несс и снова осмотрелась. Её не оставляло странное чувство некой тревоги и она то и дела прислушивалась к каждому шороху. Странно, что это со мной? Я ранее никогда себя так не вела впрочем, это сейчас не так важно главное помочь Тайко.Мысленно сказала себе Нессия. Присев напротив собеседника волчица тяжко вздохнула. Видимо удары врага все ж подействовали на неё. Опустив голову вниз она скрывала свои стиснутые от боли зубы, делая вид, что все в порядке.

Отредактировано Ness (2011-03-22 16:27:36)

0

13

Тайко поправил лапой лист на виске. А так намного легче... Он неуверенно покосился на добычу, что преподнесла ему Нессия. Волк сказал:
-Большое спасибо за помощь и похвалу. Право я не уверен, что заслуживаю всего этого...Ты тоже отличная охотница и воительница, без тебя бы я пропал!Ты превзошла многих великих волков,что я знал...И мне очень жаль, что мы скоро разойдёмся, ведь такой бравый воин был бы встречен с почётом в моих рядах...Особенно в такие смутные времена... Он слегка поклонился. От него не укрылось, что Несс очень больно.Волки Земли всегда чувствуют такие вещи. Тайко немного поел и решил кое-что сделать. Он спросил:
-У на в лагере могут оказать помощь..Хоть наш целитель погиб, запас целебных трав у нас есть, и я знаю в основном,как ими пользоваться...
Волк неуверенно потупился, не зная, как на его предложение помощи откликнется эта гордая волчица. Я просто хочу вернуть долг...

0

14

Офф:Сори за долгую задержку.Просто уезжала к бабушке.

0

15

Боль с каждой минутой становилась все сильнее, но волчица старалась не показывать свою скрытую слабость. Обнажив свои клыки, она ещё более склонила голову. Самым главным для неё сейчас было не выдать слабости и не вызвать сочувствия. Увы, ей это давалось довольно трудно. Волк же предложил помощь. Нессия хотела бы согласиться, но гордость и тщеславие моментально преградили путь. Черная подняла голову верх и перевела довольно добродушный взор, на волка давая понять, что якобы все хорошо. Несс естественно не любила подобного притворства, однако иного выхода из сложенной ситуации она не видела. Немного призадумавшись, матерая самка ответила:
-Не нужно Тайко. Я сама справлюсь. И не в таких переделках бывала. С легкой иронией произнесла Черная. Голос её был вежлив и немного обеспокоен. Она явно не хотела, что бы в ней видели слабую и беспомощную волчонку. С трудом поднявшись на свои массивные лапы, волчица стала оглядываться. Не понимая своего столь сильного желания покинуть данную местность, она стала обдумывать свой последующий маршрут действия. Что ж, здесь довольно не плохо, но не могу, же я останавливаться только на этом. Тем более я наверно уже надоела моему собеседнику. Так что уйти отсюда правильное решение. А куда это уже решит судьба. Мысленно проговорила себе волчица и повернулась в сторону леса. Осматривая видимые участки, она присматривалась вдаль, определяя маршрут. Сделав короткий и твердый шаг вперед она повернула голову в сторону волка, сказав несколько прощальных слов:
-До встречи мой друг. Думаю, судьба ещё сведет нас и не раз. Удачи тебе береги себя. Голос волчицы был дружелюбен и на морде блистала некая улыбка. Повернув голову в сторону леса, улыбка с мордочки матерой заметно исчезла и на её место пришла злорадная ухмылка. Оттолкнувшись от земли, черная волчица быстро ринулась в чащу леса. Стремительным бегом она потихоньку скрывалась в листве и вскоре её уже не было видно.

---->В тайну мира Волков стихий.

Офф:Я знаю. Ничего страшного))

0

16

Волк проводил взглядом Нессию. Тайко ещё долго смотрел в след этой удивительной волчице. В ней были качества волка Великих Стай. Они снова разбегутся в разные стороны, но что-то подсказывало опытному волку, что они ещё увидятся, и эта загадочная и гордая чёрная волчица ещё сыграет свою роль в жизни стай. Большую или маленькую, хорошую иль плохую, но всё же роль. Подул ветер, всколыхнув повязку на лбу Тайко и он наконец отвлёкся от своих рассуждений. Волк вспомнил о стае Земли. Ему явно было не по душе в этом молодом, редком,открытом лесу. Он явно соскучился по Дремучему Лесу его территории. Он встал и прежде чем исчезнуть прошептал: До втречи... Волк припустил к дому.
--> Лагерь

0

17

чтож я первая сюда прибежала ,лейти села и стала ждать стальных

0

18

Валькирия вскоре прибежала. - А ты довольно быстро бегаешь.- сказала Валькирия

0

19

когда пламя в нутри тебя,не вожможно уседеть на месте,но к этому привыкаешь улыбаясь сказала лейти смотря в глаза валькирий

0

20

Валькирия улыбалась. - Ну ладно, на кого будем охотиться.

0

21

лейт посмотрела и нашла стадо оленей ,на того оленя,я охвачу его пламяним,а ты приконьчишь сказала лейт вставая

0

22

Валькирия закрала глаза и в одну секунду стала мокрой. - Ладно, но будь акуратней с огнем.

0

23

лейт загорелась и побежала на стадо,заметив того оленя она стала контролировать огонь и вокруг него оброзовался круг, лейт сделала маленький проход,чтоб валькирия могла пробежать,давай твой выход!!!!1 закричала лейт и огонь расширился

0

24

Валькирия со всей скарости ринулась на оленя и набросилась на него. Как только волчица оказалась у него на спине олень стал брыкаться и пытаться сбросить волчицу. На мгновение Валькирия закрыла глаза и земля стала мокрой. Ноги олуня погрузались в землю и он больше не мог сопротивляться. Валькирия достала до  горла жертвы и прокусила его. Спрыгнув со спины Валькирия немного оттощила тушу в сторону. - Лейт все готово.

0

25

вода коснулась и лейт и её огня,огонь  успел потухнуть,но вот лейт загорелась пуще нкуда рррррррррр поокуратней,вселедуйщий раз и подошла к пище,но не настолько близко,она закрыла глаза и пыталась утихамирить свой огонь.
После чего она подошла к нему и начала есть

0

26

Валькирия отошла и легла закрыв глаза. - Мне нужно будет еще потринероваться...

0

27

лейт посмотрела на валькирию с грустными словами ,подошла к ней ну ладно тебе,нечего же страшного ведь не случилось ,
Лейт вздохнула  и спомощью огня и сырой земли подняла туман .Туман срыкл всё .Лейт  и сама скрылась.
Её не было примерно 7 минут.Она прибежала принесла цветок,что соврала недалеко .Туман осыпался и лейт подошла к валькирий .Она положила цветок ей около уха он тебе идёёёт,ты такая краисвая,уж поверь

0

28

Валькирия грустно улыбнулась. - Спасибо за цветок Лейт, но пожалуйста в будующем не говори что я красивая так будет лучше.- Валькирия встала, подошла к оленю и стала есть.

0

29

Лейт лишь легла на землю,где когда-то лежала валькирия, и грустно думала про себя ........

0

30

Валькирия наелась и осмотрелась вокруг. - Странно Драго не идет.- Волчица подошла к Лейт и легла рядом. - Лейт, а что нибудь знаешь о моей стае.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Лиственный Лес