Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Лужайка


Лужайка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Просто место для прогулки

0

2

Граница Огня и Земли------
Инако медленно брела небольшой лужайки. Все пропахло свежей листвой, которая была под лапам. Инако села и закрыла глаза наслаждалось звуками, которые раздавались повсюду. Щебетанье птиц, стрекотание сверчков и последние звуки уток,доносились до ушей волчицы.

0

3

-----Начало игры----
Чёрный шёл перебирая лапами по земле. Он никуда не торопился. Волк смотрел вперёд ,но иногда и по сторонам.
-Интересное место.- подумал волк.- Какие волки здесь обитают? - сейчас только это и крутилось в голове у волка. Леону в глаза светило солнце, под ногами шелестили опавшие листья. Некоторые уже иссохли настолько, что наступая на них, они тут же ломались на мелкие кусочки. Поднялся ветер ,по небу плыли тучи, закрывая переодически солнце.

0

4

мертвое поле --->
Казан медленно шел,смотря в сухую землю и размышляя о чем то своем. В запах ударил сырой запах речной травы - где то рядом ручеёк. Но в прочем это не так важно.Сейчас Казана ни чего не интересовало. Хотя..
Чёрный остановился и поднял голову, сощурив глаза от ветра. Небо было всё такое же серое. Казан широко зевнул,из его рта клубом повалил еле заметный пар.
-Скорее бы холодная зима.. Тогда то я и..-волк не успел докончить свою мысль как его прервал незнакомый запах. Хотя чему удивляться?? Территории не его. -Чёрт. Уже паранойя. Дожили... - волк вяло поплелся по запаху,всматриваясь в пустоту,в серую пустоту впереди. Был не большой туман,а снег падал крупными хлопьями на тело волка, он уже не был черным.

0

5

С неба сыпал крупными хлопьями снег. Небо было серое, а вдали ничего не было видно из-за снежинок. Снег падал на шкуру и на ошейник Леона. Тут в нос ударил запах другого волка. Леон остановился и стал оглядыватся. Потом волк посмотрел вперёд и увидел еле заметный чёрный силуэт ,который был не чётким. Волк пошёл на этот силуэт.
- Это наверное местые, нужно разузнать ,что это за места.- Вот уже силует становился всё более чётче и чётче. Тут перед Леонардо возник волк весь покрытый снежинками. Его шкура была чёрной ,но из-за снега она казалась белой.
- Приветствую.- вежливо сказал волк.- Я здесь не местный ,только 2 дня тут. Ты не мог бы сказать ,что это за земли, кто здесь правит? Я думаю остаться здесь.

0

6

Волк увидел вдалеке не понятный силуэт. Но лучше на него не смотреть так пристально, только всякое мерещится. Наконец,волк дошел до незнакомца и оглядел его.Волк на вид молодой, волноваться не стоит.
  Приветствую.- вежливо сказал волк.- Я здесь не местный ,только 2 дня тут. Ты не мог бы сказать ,что это за земли, кто здесь правит? Я думаю остаться здесь. - сказал незнакомый волк. -С превеликим удовольствием. - усмехнулся черный и проговорил -:
У нас есть 5 стаи. Стая земли-там правит волк Тайко. Стая воды- Там главная Валькирия. Затем,Стая огня-там правит Юки. Стая воздуха- правитель Глинтвейн. И ещё,стая смерти. Там правит - Казантип. -последовала пауза. -То есть - я.
Волк встряхнулся, и он вновь весь черный.  Его цепь размоталась и громко зазвенев упала на снег. Волк что то пробурчал  и заправил её обратно.

0

7

У нас есть 4 стаи. Стая земли-там правит волк Тайко. Стая воды- Там главная Валькирия. Затем,стая огня-там правит юки. Стая воздуха- правитель Глинтвейн. И ещё,стая смерти. Там правит - Казантип. -последовала пауза. -То есть - я.
- Эм..приятно познакомится...Казантип. Моё имя Леонардо, ну можно просто Леон или Лео.- решил познакомиться волк.
-Я не давно одиночка и привык к жизни в стае. Стая воздуха там наверное что то вроде....- пауза.- Полетать?

0

8

Инако медленно переставляла свои лапы идя с закрытыми глазами, концентрируясь лишь на свои чувства и инстинкты. Тренировка проходила довольно неплохо, она многое могла почувствовать или же даже "увидеть" не пользуясь глазами, что было крайне важно. Многие звуки  доносились с очень далекого расстояния, и одним из них был разговор двух волков. Сложно было сказать о чем они беседуют, но их голоса уж точно не были ей знакомы, ей вообще не был никто знаком, кроме Тайко, и в этом была виновата лишь ее слабая память. Ну что сказать... Многое произошло с того времени, как она забрела сюда, но все же отрывки из прошлого иногда мелькали перед ее глазами. Подойдя на достаточное расстояние Инако попыталась улыбнуться. Выражать свои эмоции ей еще было крайне трудно, но вот улыбку она уже неплохо изображала на своем лице.
- Здравствуйте господа.- Дружелюбно произнесла она.

0

9

- Эм..приятно познакомится...Казантип. Моё имя Леонардо, ну можно просто Леон или Лео.- решил познакомиться волк.
-Я не давно одиночка и привык к жизни в стае. Стая воздуха там наверное что то вроде....- пауза.- Полетать?

Казан не много задумался. Мало он видел летающих волков.. Но стая воздуха на то и была.. Казан посмотрел в верх,глубоко вздохнув -Можно сказать и так.
Чёрный почувствовал запах постороннего. Он оглянулся, показалась белая волчица. Волк отвернулся обратно. Незнакомка подошла  ближе,совершенно без страха. Мило .. Она поздоровалась,волк окинул её взглядом,осмотрев до каждой мелочи. Безопасность она не прервет.
-Приветствую и тебя.

0

10

Разглядывая двух волков Инако сделала небольшие акценты на некоторых вещах. Один из них был одиночкой и поэтому не высказал у волчицы особого интереса в отличие от черного волка. Мельком осмотрев его она заметила на лапе черную повязку.
- Хм, значит стая смерти, довольно опасный собеседник, но все же особых дел у меня сейчас нет... А это что? Цепь? Так, но ведь подобным аксессуаром наделен только вожак их стаи, так значит это он. Замечательно, Инако, вновь оказалась в то время не в том месте, хотя особой угрозы он и не высказывает.- Волчица тихо вздохнула и посмотрела на волка.
- Мое имя Инако, я гуляла неподалеку. Надеюсь я вам не помешала?

0

11

офф:мини пост

Казан осмотрел волчицу и глубоко вздохнул - Вовсе нет. Он медленно поднялся с места и сделал круг во круг волчицы Надеюсь ещё увидимся, а сейчас мне пора.
Чёрный встряхнулся и шерсть полетела во все стороны. Он встал на "дыбы" и резво помчался в неизвестном направлении...
_граница стай воды и Смерти.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Лужайка