Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Долина


Долина

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Обычное место.Сюда редко кто заглядывает

0

2

токс медленно брела по долине.под лапами хрустели ветки.Она опустив голову шла не смотря в перед и неоглядываясь назад.После долгого путешествия лапы были избиты в кровь а бока впали.токс дошла до одиноко стоящего дерева и легла под ним.Она  подняла гоову в верх и стала смотреть на облака плывущие в небе.Потом она положила голову на лапы и стала вспоминат о всенм что с ней было....
Плиз,пиши грамотней! :sceptic:

0

3

------------ Речные камни
Валькирия прибежала и подашла к Роук. - А здесь довольно просторно.- сказала Валькирия осматривая место

0

4

Валькирия закрыла глаза и стала наслождаться ветром, который нежно трепал ее шерсть. - Роук, я могу попросить у тебя об одной услуге.- все так же не открывая глаз спросила Валькирия, в ее голосе сквазило напряжение.

0

5

Валькирия опустила голову - Руш, пожалуйста не ищи встречи с Шоком. Он слишком опасен.- голос Валькирии дрожал

0

6

Валькирия фыркнула и с серьезным выражением лица посмотрела на Руш. - Роук, ты не понимаешь. Он слишком опасен и это не мое приувиличение. Его глаза горят так же как и у меня когда-то.- Валькирия глубоко вздохнула-Если ему не помочь, он погрузиться во тьму из котрой не будет возврата.- Волчица хмыкнула.- Возможно ты сейчас думаешь что я говорю банальные вещи, но я ни когда не бросала слова на ветер. Роук если встретишься с ним то будь осторожна.- Валькирия опустила голову словно что то не досказав

Отредактировано Валькирия (2011-04-18 21:48:01)

0

7

Валькирия опустила головову вспоминая увиденное па водопаде. - Я просто не хочу чеще кого-то потерять.- голос Валькирии напоминал журчание реки, такой же тихий и манящий.

0

8

Валькирия отвлеклась и с удивлением посмотрела на Руш, а затем задумалась - Незнаю, зависит от того как он будет себя вести.

0

9

Валькирия посмотрела на незнакомую волчицу и улыбнулась - Все в порядке, ты нам не помешала.

0

10

Валькирия почувствовала что эта волчица из их стаи и раслабилась. Немного спустя она лела и опустила голову на лапы.
офф: извеняюсь, но мне пора( до завтра))

0

11

Валькирия проснулась и открыла глаза. - Что-то спать на природе входит у меня в привычку.- лениво подумала она

0

12

Валькирия улыбнулась - Спасибо Руш.- она встала и взяла самого маленького кролика, так как недавна сама охотилась и принялась за трапизу

0

13

Валькирия доела кролика и стала наблюдать за Руш. - Неужели можно быть такой беспечной.- улыбаясь думала волчица, но в тоже время она была рада за подругу, что  та не потеряла своей бодрости. Валькирия встала и подставила свою мордочку ветру прии этом закрыла глаза. Ей длинная челка совсем перестала скрывать вторую половину лица и в глаза сразу брасался шлам который был около глаза. Он не уродовал волчицу, а наоборот придавал ей некую степень загадочночти. Но волчица привыкла его прятать от окружающих, как и те чувства которые были связаны с ним. Валькирия открыла глаза и лапами поправила челку. - А погода сегодня и вправду замечательная.- улыбаясь думала она.

Отредактировано Валькирия (2011-04-19 16:19:49)

0

14

Валькирия глубоко вздохнула и упала на траву. Она давно не чувствовала себя так свободно, словна она освободилась от какаих-то невидимых оков, которые все туже и туже сжимали ее. - Как же здесь спокойно. Валькирия закрыла глаза и счастливо улыбнулась.

0

15

Валькирия поднелась - Ладно, надо приходить в себя, а то я слишком разнежалась.-Валькирия пыталась мысленно сконцентрироваться.

0

16

- Я пожалуй пробегусь.- Сказала Валькирия и убежала.

0

17

Валькирия бежала со всех ног наслаждаясь игрой в волосах. Внезапно пару локон волос упал Валькирия на глаза и та немного растерялась, но при этом не переставала бежать. Пробежам пол метра Валькирия наткнулась на что-то мягкое и упала. - Черт.- вслух ругнулась Валькирия

0

18

Валькирия встала и отрехнулась. Затем услышав что ей сказала Рин, она стала злиться. Валькирия обернулась и с вызовом посмотрела на Рин - Надо было быть более расторопной что бы поймать свой завтрак. Неужели ты настолько медлительна, что даже я успела напасть на твою жертву, хотя ты стала охотится гораздо раньше меня.- голос Валькирии был холоден и сдержен.

Отредактировано Валькирия (2011-04-19 17:45:17)

0

19

>>>Пещера[Глинтвейн]

Ты рысцой прибежал в долину. Встал на её краю, пока ты никого не наблюдал. На территории долины светило солнышко. Оно пригревало тебе спину. Ты решил, что именно данная долина подойдет тебе для тренировки в исчезновении. Ты встал на краю, где начинала ещё только расти зелёная травка. Сконцентрировался. Закрыл глаза. Подул легкий ветер, затем он стал сильнее и ты будто растворился. Тебя стало совершенно не видно, ты чувствовал себя полностью смешанным с природой, воздух и ветер ласкал твою шерстку, ну тут внезапно что-то хрустнуло, ты отвлекся и снова появился на сухой земле.

0

20

Валькирия стала рычать - Да как ты смеешь... Глаза у Валькирии стали гореть не добрым огнем. - Ты наверняка отвратительный охотник, раз не можешь сосредоточиться и поэтому ищеш себе оправдание.- с ухмылкой произнесла Валькирия

0

21

- Черт только вчера успокоилась и вот опять.- Валькирия стала злится не на шутку. - Мне нужно что-то сделать иначе я выду из под контоля. Валькирия встала в оборонительную позу и засмеялась. - Да ты даже завалить меня не сможешь.- глаза Валькирии стали куда более темный и на ее лице была самодавольная ухмылка.

Отредактировано Валькирия (2011-04-19 18:05:12)

0

22

Ты услышал, еле уловил разговор двух волчиц. Целенаправленно ты шагал в сторону издаваемых звуков. Приближаясь к незнакомкам, ты всё отчетливее слышал их спор.
- Намеривается драка... Плохо, но охотно было бы посмотреть..
- Да ты даже завалить меня не сможешь.
Ты решил посмотреть, проанализировать кто из них кто. Итак, ты моментально исчез при приближении к волчицам. Растворился в воздухе, но наблюдал на довольно большом расстоянии от незнакомок.

0

23

Валькирия не раслаблялась. Затем она увидела что происходит с Рин - Ну теперь все понятно.- Валькирия насторожилась. - Ты ведь не отступишь так просто, ты уже потеряла контроль.. Валькирия всегда хорошо уклонялась от вражеских атак, но для этого она должна была быть полностью собранной, но ее раздражение и неконролируемая злоба вновь дала знать о себе. - Черт, да соберись уже ты, не будь тряпкой.- Валькирия немного подогнула ноги что бы при атаке она смогла увернуться.

0

24

- Ну ладно, сама напросилась. Валькирия закрыла глаза и на один миг раслабилась, но когда она открыла глаза ини полностью поменяли цвет на черный. - Зря ты это затеяла.- Грубым голосом сказала Валькирия. Она уперлась волчице в живот и отпехнула ее, затем резко встала. - Не обманывайся моей внешностью, если тебе жизнь дорога.- Глаза Валькирии горели злобой и неуталимой жаждой крови.

Отредактировано Валькирия (2011-04-19 18:38:36)

0

25

Ты наблюдал. Черная волчица внезапно отступила, чем ты был удивлен. Однако она перевоплощалась. Ещё шерсть стала чуть ли не огненной, ты насторожился. Тут резко она развернулась и кинулась на свою соперницу. Это повергло тебя сначала в ужас, но ты был уверен, что и та волчица не слаба.
-Ты слишком слаба...
- Слишком гордо. Так психически воздействовать не выйдет.
- Не обманывайся моей внешностью, если тебе жизнь дорога.
- какой ловкий ход. - ты всё размышлял вея в воздухе, пока это была легкая перепалка. Рано вмешиваться.

0

26

Валькирия долго смотрела на свою соперницу, а затем громко расмеялась. - Неужели ты меня и правда за дуру держишь, позволь тебя разочеровать я уже давно поняла что ты не Рин.- Затем Валькирия нагнула голову и стала смотреть на волчицу. В ее взгляде читалось чувство превосходства. - Ты такая не единственная, да и я таких как ты встречала не раз и спешу заметить вроде как я еще челая и не вредимая.- Валькирия кравожадно улыбнулась. - Думаю не стоит уточнять, что стало с теми неудачниками.

0

27

Валькирия позволила ударить седя и резко повернула в ту сторону где должна была приземлится Рокел. Как только она приземлилась Валькирия прыгнула вперед и с силой укусила Рокел за лапу, продержавшись так несколько секунд она отскочила. - Здесь кто-то есть.- пронеслось в голове у волчици. - Мне нельзя сражаться в серьез иначе стану как она.- Валькирия напрегла всю свою сили воли что бы не поддаться искушению

0

28

Валькирия зарычала - Роук не вмешивайся.- голос Валькирии был грубым. - Тебя это не касается
Из шеи у нее шла кровь - Черт только не это.- Валькирия стала терять самообладание.

Отредактировано Валькирия (2011-04-19 19:10:55)

0

29

После долгое "переплёвки" ненужных фраз, в которых ты не слышал даже оскорблений. Чёрная волчица решила напасть. Она прыгнула на соперницу и видимо хотела её ранить лапой, однако та, решительно укусила чёрную за лапу.
- Уже серьёзно, но скучно..
Ты как зритель уже скучал и слабел. Довольно долго находиться в прозрачном состоянии для тебя мучительно. Ты решил действовать. Но тут в игру вступила видимо подруга из стаи Воды. За секунду ты оказался рядом с ними. Отбросив волчицу из стаи Огня, которая всё рвалась и ходила кругами, ты проявился и грозно посмотрел на волчицу из Воды. Перед незнакомками предстал божественно бурый, или коричневый, волк, довольно высокий для обычных размеров. Твоё появление было внезапным.
- Устроили тут, одна вышла из себя, - ты посмотрел на чёрную, -  другая всё ещё играет с огнём. - перевёл взгляд на ту, которая старалась себя контролировать
- Хватит! - грозно прорычал ты.

Отредактировано Gluhwein (2011-04-19 19:12:46)

0

30

Валькирия медленно пришла в себя и открыла глаза. Она не удивилась увидев незнакомого волка, но затем перевела взгляд на Рин. Она в свою очередь медленно стала приходить в себя. Валькирия подошла к ней и дала слабую оплеуху. - Научись контролировать свои эмоции иначе потом попадешь в переделку. И кстати в защитниках я не нуждаюсь

Отредактировано Валькирия (2011-04-19 19:23:23)

0


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Долина