Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Долина


Долина

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

офф: Рин, я знаю, но я то предполагаю по тому, что вижу, я же не знаю откуда ты на самом деле. Кст. Соблюдаем последовательность уже!  Рин>>Валькирия>>Руш>>я>>Рин

Я не позволю вам устраивать драки в стае. - выступила одна из волчиц.
-Ну и откуда ты взялся? Защитник Валькириии...
- Заткнись! - тут же перебил ты чёрную. Вы единая стая, как я только что понял, как вы можете друг друга гневно ненавидеть и главное ранить себе подобного?! - ты продолжал возмущаться.
- Научись контролировать свои эмоции иначе потом попадешь в переделку.
Ты посмотрел на всё это.
- А ты научись сдерживать других! - обратился он к (Валькирии).

Отредактировано Gluhwein (2011-04-19 19:23:09)

0

32

Валькирия посмотрела на чужака. - Наверно довольно интересно наблюдать со стороны.- Волчица наклонила голову. - Да я думаю ты и сам видел что ее не возможно было остановить. Ей просто нужна была разрядка.- тело у Валькирии болело а из шеи еще капала кровь. - Блин и надо было ей так меня зацепить.

Отредактировано Валькирия (2011-04-19 19:32:21)

0

33

- Наверно довольно интересно наблюдать со стороны. Да я думаю ты и сам видел что ее не возможно было остановить. Ей просто нужна была разрядка.
- Интересно, когда вы применяете стратегию, а вы как щенки играете, лишь бы показать кто сильнее и кто больше ран сможет нанести. - выговорился ты. Ты смотрел на раны волчиц. Хоть они и заживут быстро, затянуться, но всё же ты считал глупо вот так их получить.
-Никто не имеет право меня затыкать, ок?!
ок? ОК? - ты смеялся. Такой ты не видел волка ещё. Эта волчица много о себе думала, своим уточнением она лишь показала, что боится тебя. Что собственно это ты мог доказать.
Не надо мне советовать! Я живу по собственным законам и не нуждаюсь в нечьих советах и приказах!
Видел бы тебя вожак...
Закон един! И подчиняются ему все, а кто нарушает законы, наказывается ещё более суровыми законами. - чёрная волчица ушла от вас, но ты и не сомневался, что слабая духом не сможет выстоять против стольких высказываний более мудрых и опытных. Ты прижал свои уши к затылку и повернулся к подруге одной из незнакомок. Она так же, как и ты сейчас стояла на мире, на стороне добра так сказать.
Это не выносимо - сказала она и загрустила.
Ты подбадривающе тыркнул её своим боком и когда она подняла на тебя глаза, ты мило улыбнулся. Да, ты видел, что она слепа, но ты надеялся, что она сможет разглядеть в тебе улыбку ей. И для улучшения самочувствия ей хватит улыбки.

0

34

Валькирия вздохнула. Резко подул ветер и растрипал челку Валькирии. Открыв вторую сторну лица, из шрама около глаза шла черная кровь. Валькирия испуганно отвернулась и стала поправлять челку.

Отредактировано Валькирия (2011-04-19 20:01:23)

0

35

Ты слушал разговор от волчиц. Кажется всё обошлось. Вот прихрамывая вернулась чёрная. Выговорилась и ушла. Ты посмотрел на Валькирию, которая пыталась скрыть свои раны чёлкой, затем на её подругу. Наконец, поняв что всё спокойно, ты сделал шаг в сторону гор.
- Приятно было познакомиться, дамы. - ты развернулся и сделал поклон в сторону волчиц.
После прощания ты рысцой побежал в стороны гор, но у самого края долины остановился. При поднялся в прыжке на задних лапах и громко прокричал:
- Меня зовут Глинтвейн! Удачи! - вот с такой концовкой ты покинул территорию одиночек.
>> Горный ручей

0

36

Валькирия перестала поправлять челку крови вышла слишком много и она прилипла на кончики челки. Валькирия вздохнула- Прости Руш что заставила тебя волноваться.

0

37

Валькирия встала - Прости но мне нужна вода, у меня уходят силы.- Валькирия встала - Роук будь осторожна.- больше не говоря ни слова Валькирия ушла------------ Заводь

0

38

<--Заводь
Чёрт! И занесли же меня лапы в это духами забытое место...
Тайко в спешке покинул Заводь и он пришёл сюда, в открытую Долину. Такие просторные и открытые места он недолюбливал, и поэтому увидев единственное дерево посредине поковылял туда и сел под него...

0

39

Тайко услышал протяжную волчью песню, которая принадлежала Валькирии. Волк улыбнулся краешком пасти и закрыл глаза. Значит, она всё для себя решила...Удачи тебе, Валькирия, судьба Стаи Воды, в твоих лапах, не подведи Духов и Предков...

0

40

Волк встал и поковылял к Территориям Стаи Воды.
--> Речные Камни

0

41

Салладор вышел из своего логова и пошёл на поиски пищи. И конечно же на поиски своей второй половинки. В надежде что ему сегодня повезёт.

0

42

----------------- Водопад
Валькирия прибежав сюда стала принюхиваться и искать запах человека. Уловив его ана медленно стала подходит  к тому месту. Подойдя ближе она увидела под деревом людей они на костре жарили только что пойманную добычу. Валькирия внимательно наблюдала за ними. Вдруг их собаки стал беспокоиться - Черт, мне пора отсюда сматываться, нехвата еще чтоб они меня схватили.- Валькирия ммедленно кралась и уходила из долины---------------- Логово Валькири

0

43

----------------- Великая река.
Валькирия вышла из леса на край долины. Повсюду был запах человека и Валькирия приходи в ярость от этого. Не сдержавшись она вскинула голову и стала выть, давая понять, что сейчас готовиться к бою. Ее вой был слышан на несколько миль вокруг и ее наверняка услышали другие волки, но волчицу сейчас это не волновало. Валькирия медленно покравалась голубой аурой и ее глаза стали гореть ледяным огнем. - Смерть...- пронеслось у нее вголове и волчица кравожадно улыбнулась. Больше не о чем не думая Валькирия понеслась на охотников скрываясь в ночьном дожде.

0

44

Скрываясь в кромешной тьме Валькирия все ближе подходила к людям, быстро их пересчитав Волчица улыднулась. - Пятнадцать людей и десьть собак. Ну чтож вполне неплохо, можно здесь неплохо развлечься.- Валькирия вплотную подошла к оному из охотников и резко прыгнула ему на спину. Вонзившись зубами ему в глотку волчица почувствовала пьянящий привкус крови. Человек упал на землю и Валькирия оставалась стоять на его спине. По ее мордочке текла кровь, а глаза горели безумием. Остальные охотники стали хвататься за оружие, но Валькирия уже скрылась в ночьной тьме. На небе вновь полоснула молния и загремел гром. Волчица безшумно обошла лагерь охотников и и снова напала на одного из них. В ночи раздался людской крик и пару выстрелов. Наподая так снова и снова Валькирия уже много раз убивала их одним за другим и люди медленно собирались в малую группу, их всего осталось пятеро и они встали спиной к спине ожидая атаки. Валькирия не стала их разочаровывать и на всей скорости побежала на людей. Разбив их строй, Валькирия быстро наподала на них и как только клыки волчицы достигали их горла они падали замертво. Последний человек даже не успел выстрелить в волчицу и уже оказался мертвым. Валькирия покончив с людьми направилась в сторону собак. Они смотрели на волчицу с ужасом и скулили от страха. С помощью воды Валькирия перебила удерживающие их веревки и грозно сказала. - Уходите пока еще живы, а то иначе пойдете вслед за своими хозяевами.- скуля от страха собаки бросились в расыпную. Валькирия прошла на серидину охотничего лагеря. Везьде была кровь и безжизненые тела. Волчица весело улыбнулась. - Ну вот и поиграли.- опять пронесся скрипучий голос в голове у волчицы. Валькирия закрыла глаза - И правда поиграли.- Вознеся в верх голову Валькирия вновь завыла, празнуя свою победу.

0

45

<----------Главная Поляна
Волк прибежал в долину,он сразу же почувствовал кровь.Придя на запах он увидел лагерь,а там лежали ... трупы.Было очень много крови.Нараман пришел в бешенство,ему это очень не понравилось.Он увидел Валькирию и подошел к ней со спины:
Ну как?Наигралась?Выпустила жар или еще мало?Добилась чего хотела?-Нар говорил спокойно,но настроен он был очень серьезен

0

46

Валькирия повернулась и посмотрела на волка. Она посмотрела прямо ему в глаза и на ее лице заиграла ухмылка - А ты сюда зачем пришел?- ее голос был грубым и несдержаным. - УБЕЙ.- снова раздалось у нее в голове. Валькирия замерла - Заткнись, я не подчиняюсь больше твоим приказам.- Валькирия посмотрела на убитых ею людей и вздохнула. - Наверное я все таки перестаралась.

0

47

Нараман усмехнулся,он подошел к волчице.Внезапно он прыгнул на Валькирию и положил ее на лопатки,Нар встал над ней и грозно посмотрел на нее:
За чем ты так поступаешь?Ты думаешь что не причиняешь боль,ты глубоко ошибаешься.За такое короткое время я не привыкал ни к кому.-волк опустил голову,но не слезал с волчицы

0

48

Валькия с удивлением произнесла. - Нар, да что с тобой происходит. Пару часов назад ты меня даже видеть не хотел, а теперь... Сбоку волчица услышала какое-то движение. Обернувшись она увидела человека стощего на ногах, достав из-за пояса нож он бросил его в сторону волков и упал на землю. Тело Валькирии среогировало машинально и она оттолкнула волка и заслонила его собой. Нож пролетел и впился в пушистый хвост волчицы. Валькирия слезла с волва и зубами вытащила нож. Осматрев свой хвост Валькирия выругалась, нож оказался на столько острым, что срезал с хвоста изрядной кусок шерсти, но ран не было.

0

49

Нараман тяжело вздохнул,но тут почувствовал толчок.Он посмотрел на Валькирию и оскалившись бросился на человека,он вцепился в его горло и почти прокусил напополам.Нар спрыгнул на землю,вся его морда была в крови,волк тяжело дышал.Он упал на землю,но оставался в сознании.Когда Нараман убивал людей,ему всегда приходилось не по себе.Но делать было нечего.
Знаешь,я понял,что не могу на тебя злиться.Но если ты скажешь нет,то я уйду.Уйду на всегда,уйду с этих земель-волк посмотрел на Валькирию пронзительным взглядом

Отредактировано Нараман (2011-05-20 21:06:59)

0

50

Валькирия опустила голову. В душе были протеричивые чувства и она не хотела ошибиться при выборе вариантов. Волчица подняла голову и посмотрел на волка. Она знала, что может сказать всего лишь одно слово и она больше не увидет его, но почему то она не могла произнести их вслух.  В ее глазах была видна вся эта внутренняя борьба. Валькирия опустила голову. - А что будет если я не скажа нет. Что будет тогда.- сказав эти слова Валькирия уже начала желеть о нтх, но почему то ее внутрений конфлик сразу решился и она почувствовала невероятное облягчение, словна все это время она несла на спине невидемый камень, а сейчас сбросила его.

0

51

Нараман посмотрел на Валькирию,он понимал,что выбрать очень трудно.Он когда-то сам выбирал,волк лег возле волчицы и положил голову на лапы:
Тогда я всегда буду рядом с тобой.Но давить на тебя я не собираюсь.Твое слово решит все-волк говорил искренне,но все равно ему было больно.Если Валькирия скажет нет,то он не будет жалеть,он просто уйдет.как уходил и раньше,ему уже не привыкать

0

52

Валькирия вновь посмотрела на Нара и улыбнулась. Подойдя к нему она легла рядом и немного облакатилась на него. - Спасибо тебе Нар, спасибо за все.- в эти слова были вложены вся добрата и нежность, на которую была сейчас способна Валькирия. Она больше не хотела убегать от себя, но и спешить она тоже не думала. - Я подумаю над твоими словами.- тихо произнесла она.

0

53

Нараман посмотрел на Валькирию и улыбнулся,он кивнул ей в ответ,но говорить ничего не стал.Нар посмотрел на небо,луна уже взошла на небо и стала устраивать свои законы на звездном небе.Нараман посмотрел на землю,и через пару минут там появились черные розы.Нараман тяжело вздохнул,посмотрев на них.

0

54

Валькирия закрыв глаза слушала биение сердца волка. Открыв глаза она увидела повсюду чрные розы и улыбнулась. В этих черных цветах было что-то нечно притягательное, что не давало отвести от них взгляд. Волк вздохнул и Валькирия и некой тревогой посмотрела на него. - Что то не так?- спросила она глядя на Нара.

0

55

Нараман покачал головой
Черные розы это мрачно,когда сейчас нужен другой цвет.К сожалению я по другому не умею-печально сказал Нар и посмотрел на Валькирию.Потом он положил голову на ее спину и закрыл глаза

0

56

Валькирия улыбнулась и осмотрелась вокруг. Подняв в воздух с земли капли крови Валькирия тонким слоем распределила их по розам, покрывая лепестки кровь сразу же высыхала и вместо черного цветок обретал кроваво-красный цвет. Проделов эти манипуляции со всеми цветами Валькирия улыбнулась. - Так думаю будет лучше.- вокруг волков было масса красных роз. - Из нас пожалуй вышла неплохая команда.

0

57

Нараман посмотрел на цветы и улыбнулся:
Да,ты права.Не боишься если люди сюда придут?-спросил Нар и посмотрел на Валькирию.Подул ветер и волк подняв голову вверх стал принюхиваться.Где-то в далеке лаяли собаки,но они были очень далеко

0

58

Валькирия посмотрела на Нара. - Я думаю это будет даже мне на пользу. Не надо будет их искать.- Валькирия встала и немного покачнулась. - Хотя в таком состоянии я мало что смогу сделать.- Валькирия села и закрыла глаза. Все происходившие сегодня события исчерпали ее силы. Валькирия посмотрела на волка. - Может уйдем куда-нибудь, нам нужно отдохнуть.- Валькирия встала. - Но до логова в таком состоянии я точно не доберусь.

0

59

Тебе надо отдохнуть.Так что засыпай спокойно,а я посторожу-сказал Нараман и улыбнулся.Он посмотрел вдаль а потом что-то сделал.В темноте что-то воздвинулось,что-то громкое.Волк злобно улыбнулся

0

60

Валькирия снова легла и доверчиво облакотилась на волка. Слыша биения его сердца Валькирия стала засыпать и вскоре ее сознание поглатил сон.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Долина