Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Долина


Долина

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Нараман прижался к волчице и посмотрел на нее.Ему было хорошо с ней и поэтому он был спокоен.Сейчас Нар не думал не о чем,он мог забыться с ней и это было очень хорошо

0

62

Спустя несколько часов Валькирия проснулась. Недавний дождь смыл с ее шерсти всю человеческую кровь и придал ей сил. Валькирия встала и потянулась. Настроение у нее было прекрасное и она просто на мгновение забыло о просходящих вокруг нее вещей. Волчица тряхнула головой и вздохнула полной грудью. Обернувшись он а посмотрела на Нара и тепло ему улыбнулась. - Я наверное долго спала.

0

63

Нараман посмотрел на Валькирию,он посмотрел в ее голубые глаза и не мог от них оторваться.
Нет,не долго-тихо произнес он и улыбнулся:Как ты себя чувствуешь?-спросил волк и посмотрел вдаль.То что вчера воздвигалось с грохотом исчезло.Везде были трупы и было много крови,волк усмехнулся:похоже ты и в правду вчера повеселилась,какая прелесть

0

64

Валькирия огляделась и лишь вздохнула. - Просто пар выпустила, не более того.- Волчица встала и прислушалась. В далеке раздовались звуки приближающихся людей. Валькирия пройдя по лагерю опракинула все сосуды с водой и зделала из воды склизкую массу. - Думаю этого будет достаточно, что бы новым поситителям доставить массу проблем.- волчица улыбнулась и подошла к Нару. - Думаю нам следует уйдти от суда.- Волчица обернулась. Вся слизь собиралась в единую масу и приобретало очертания огромного волка. - И чем быстрее, тем лучше.

0

65

Нараман поднялся и отряхнулся:
Как скажешь.Веди-волк сказал холодно,но все же улыбнулся.Он услышал приближение людей и оскалился

0

66

Валькирия улыбнулась волку и побежала вперед---- Лиственный лес

0

67

Нараман помчался за Валькирией.
--------->Лиственный лес

0

68

-------Логово Разведчиков. Стая Смерти.
Прийдя сюда, а нет не так.
Наконец- то Аврора приплелась сюда. Язык на плечо.
- Я  устала.- еле проговорила разведчица и рухнула на землю. Она только тяжело дышало. Всё. Больше никаких движний.

0

69

--------------)Откудо-то
Чёрная Волчица подбежала к Авроре. Привет,смотрю ты очень устала. Произнесла волчица и её глаза ещё пуще загорелись жёлтым огнём. Может пойдём куда-нибудь попьем?А то горло пересохло. и с этими словами Чёрная Волчица легла рядом с Авророй наблюдая её действия.Потом повалилась на спину и несколько раз перекувырнулась, вскочила на ноги и стала как бешаная скокать вокруг Авроры.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Долина