Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Одинокая Скала


Одинокая Скала

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Место уединения.

0

2

лейт просто пробегала мимо и наткнулась на эту картину руш ,вау смотри какая скала ,тебе нравиться?

0

3

вдруг лейти заметила что под горой какие-то звуки ,она пошла туда и из-под горы выбежали 2 больших кролика с крольчатами лови крикнула лейти и побежала за ними

0

4

о ,а ты молодец ,ловко ловишь скала лейти смотря на кролика и в глаза руш

0

5

конечно иди,я вне силы держать тебя,спасибо за пищу ,я буду ждать тебя сдесь на скале сказала лейти и взяв в зубы кролика легла на скале

0

6

лейти посмотрела на руш с грустными глазами .И крикнула ей в след досвидания .Повернувшись она побежала куда-то на нейтралку

0

7

Миэль пришла к подножию скалы и нервно вскинула голову в верх. Скала была высокая,но с весьма лёгким подъёмом. Разгулялся ветер,и это давало знать что там,на верху,порывы куда сильнее.
Но это её не пугало. Она медленно но ловко начала взбираться на скалу. Что было удивительно,это была единственная скала на многие лиги. Поднявшись на вершину,Миэль содрогнулась посмотрев в низ.Под ней было несколько десятков метров,не меньше 60! Волчица это чувствовала.Внутри будто всё улетучивалось. Было пасмурно,все небо было как сплошной серый холст с чёрными разводами.
В ушах не много посвистывал ветер,и сквозь мёртвую тишину раздался голоса волчицы. Она напевала ту самую песнь,на не известном ни кому языке.Слова становились всё громче и громче. После это переросло в громкую,красивую песню что было слышно даже у подножия скалы. Спустя не много времени песни,волчица громко завыла.Это был даже не её вой! Голос не был таким уж нежным. Вой смахивал на вой волки-одиночки,горький и монотонный.Прогремел гром,ударила молния,и на земле появились первые капли дождя. Через пару секунд не большой дождик превратился в настоящий ливень. Шерсть волчицы на мокла и стала темнее,а с хвоста стекали потоки воды когда та встряхивала им. Пульсирование в висках уменьшилось,но не прошло.

границы---

Отредактировано Миэль (2011-04-21 21:18:09)

0

8

>>> граница стай Воды и Смерти

Ты прибежал сюда. Бежал ты так громко, что сам удивлялся, что не следил за своим бегом. Ты перешёл на рысь, а вскоре просто упал на прорастающую травку. Ты лежал у подножья скалы. Ты закрыл глаза и не хотел вставать. Было ощущения, что тебя подстрелили.
Ненавижу, ненавижу! - всё твердил ты. было не понятно кого и за что ты так ненавидишь. Но скорее всего ты ненавидел только себя. Ты лежал неподвижно, не шевелился, а из твоих глаз текли слёзы. Впервые, впервые из них текли слезы. Почему ты не понимал? Ты не понимал что за странное чувство у тебя к Руш. Ты вроде не прочь ей порвать, но что-то останавливает и держит.

0

9

Ты приходил снова в себя, как услышал некий шелест. Тут же ты полностью перешёл в себя настоящего и гордого. ты лежал, не оборачивался. Тут позади тебя остановились.
Шок я ... я хочу попросить прощения у тебя
Как было ты хотел развернуться, сказать "ничего", "всё в порядке". Но нет. Ты был полон злости и теперь уже ненависти. Твой хлиплый голос выдавал твоё состояние. Нельзя сказать, что ты был нытиком, но сейчас наружу выливалось всё. Хотелось рвать и метать от такой беспомощности, хотелось просто сдохнуть.
- У меня?! - Ты тяжело вздохнул, но не обернулся. Поднялся на ноги и посмотрел вверх на скалу.

0

10

Я знаю ты чувствуешь злость.Но теперь ты меня понимаешь.Понимаешь что я чувствовала.
Нет. - не понятно на что ответил ты.
Ты повернул морду к Руш, но не смотрел на неё. Твой взор был направлен куда то вниз, в землю.
Уходи! - грозно сказал ты. Мне не нужны твои извинения! - ты был строг, в твоем голосе слышался всхлип, но  его заглушал холод сердца. Ты отошёл от волчицы, остановился и сел к неё спиной.
- Беги, пока я глупостей не наделал! Ты для вида зарычал. Проваливай! - ещё более дерзким тоном ответил ты.

0

11

Если хочешь отомстить,то мсти.Я сейчас тебя понимаю.
Ты слегка обернулся на Руш,которая настойчиво стояла на своём. Она не собиралась уходить, что слегка задевало тебя. Ты прижал уши, нет просто их опустил. Из-за грусти. Ты отвернулся.
Я хочу.. - ты сделал паузу. .. Но не мстить.
Ты поморщился от ветра. Стало как - то холодно и зябко. Ты встал, развернулся к Руш.
Я уверен тебя ждут, а если не уйдешь ты, уйду я, на территорию стаи.

0

12

А чего ты тогда хочешь?
Голос Руш даже пугал тебя,  не было того дружелюбия.
Уже ничего.. - подумал ты и покачал головой.
Если ты так хочешь,то иди.Мне все равно - услышали твои уши и совсем поникли. Затем они резко поднялись, глаза вспыхнули бирюзой, и ты посмотрел на волчицу:
Жаль. Надеюсь больше не встретимся. - спокойно высказал ты.
Развернул своё тело в сторону леса. Ты намеревался пройти мимо границы Вода и Смерти, дабы посмотреть на это место в последний раз. Больше ты туда нос не сунешь. Ты остановился у самого подножья леса и обернулся на Руш, а затем тихо нырнул в чащу, между стволов деревьев.

>> Граница Воды и Смерти

0

13

--------- Заводь
Валькирия пришла сюда и стала все обдумывать. Она была просто шокирована тем что ее выбрал Дух в вожаки и была неуверенна в своих силах. - Почему именно я?- задала вопрос волчица на которой не могла она сама найти ответа.

0

14

Валькирия не выдержала и протяжно завыла. Закончив свою песню она посмотрела на горизонт. - Что ж это твой выбор Дух, только не пожалей об этом.- Волчица встала и ушла.----- Речные камни

0

15

---------- Речные камни
Валькирия вновь пришла сюда. Это место как-будто было создано для уединения и раздумий. Волчица вздохнула и легла. Сейчас бы она наверняка захотела бы с кем нибудь поговорить, но с кем именно. Волчица стала вспоминать совет  и ее кровь начала кипеть от ярости. Она конечно же не показала свои настоящие чувства Руш. Валькирия стала вожаком а значит должна быть примером, но в душе и на сердце у нее было скверно. Первый ее совет был просто паршивым и высосал из нее все силы. Валькирия знала наверняка, что воздух в скором времени будет действовать если не произойдет чудо и опасть не минует стай.
Волчица снова вздохнула - Я должна думать о своей стае.- с грустью подумала она.

0

16

Валькирия встала, все ее мысли заходили в тупик а думать как в них разобрать она не хотела. Волчица встала и пошла не выбирая направления.-----------Мёртвая Земля

0

17

----------- Логово Валькирии
Валькирия вновь пришла в этом место в котором была постоянная безмятежность. Сев около скалы она вновь вспомнила все события дня и ее сердце пронзила резкая боль. С глаз волчицы катились слезы, но Валькирия даже не вытирала их зная что больше сдерживать не может свои чувства.

0

18

<------------  Мёртвая Земля
Юки медленно шла предоставленная своим мыслям, просто ей неожиданно захотелось побыть одной...
У скалы она увидела Валькирию, из глаз волчицы катились слёзы.
-Эй, ты чего? - окликнула волчицу Юки - Что случилось? - обеспокоенно спросила чёрная, ведь она просто не выносила когда кто либо страдает...

0

19

Валькирия вздрогнула и сразу стала вытерать слезы. Увидев Юки волчица выдавила вымученную улыбку - Со мной все в порядке.- поднявшись сказала Валькирия. Нам сегодня везет на встречи.- голос ее был грустным и немного  хриплым.
- Что ты забыла в этих богом забытом месте?

0

20

Нам сегодня везет на встречи.
О дааа... На встречи нам действительно везёт. - мысленно усмехнулась Юки.
- Что ты забыла в этих богом забытом месте?
- Да так... Прогуляться решила... И тебя встретила.
- Валькирия... - чёрная сделала паузу - пожалуйста не надо скрывать всё в себе, выскажись - легче станет...
Я конечно понимаю что это личное, но... я просто смотреть не могу как ты мучаешься...

0

21

Валькирия опустила голову в землю и тихо произнесла. - Юки ты когда нибудь жалела о сделанном тобой выборе или о совершенном поступке, хотя знаешь что на этот поступок тебя вынудили обстоятельства.- с каждым сказанным словом голос Валькирии становился все тише, пока не оборвался с последним словом.

Отредактировано Валькирия (2011-05-02 00:23:52)

0

22

Юки ты когда нибудь жалела о сделанном тобой выборе или о совершенном поступке, хотя знаешь что на этот поступок тебя вынудили обстоятельства.
- Жалела ли? Жалела и не раз... Не хочу сей час об этом вспоминать, это давно было...
Я то думала что уже и не вспомню об этом случае...
- Обстоятельства сильнее нас, они заставляют нас совершать такие поступки которые мы в здравом уме и не совершили бы никогда...

0

23

Валькирия не подняла головы а лишь произнесла. - Я собственноручно убила своего возлюбленного.- голос волчицы осекся на последнем слове. Валькирия закрыла глаза и стала продолжать говорить. - В детстве как только я ушла из стаи я встретила его. Он был добрым и отзывчивым.- Валькирия счастливо улыбалась вспоминая его образ.- Саймон еще тогда сказал что во мне есть стержень вожака, но я хотела стать шаманом и он стал моим первым учителем. Мы всегда были вместе и вскоре полюбили друг-друга. Но..- голос волчицы оборвался и она задрожала.- В одну из тренировок я по своему неумению вызвала демона и он вселился в того кого я любила больше жизни. Мне пришлось его убить, что бы освободить его душу и он смог упокоиться с миром, но самое страшное что после смерти он поблагодарил меня вместо того что бы возненавидеть. Он сказал что благодарен что именно я забрала его жизнь.- слезы текли из глаз и скользили по мордочки Валькирии. - В этой схватке я получила награду.- Валькирия коснулась шрама на лице.- Через него часть демона когда умирал Саймон просочилась в меня и слилась с моей собственной душой. Тогда я потеряла смысл своего существования.- Валькирия усмехнулась. - Затем меня нашел старый волк. Он был шаманом и именно он научил сдерживать демона внутри себя. После долгих тренировок я смогла стать превосходным шаманом. Однажды мой учитель предложил стереть мне воспоминания и я согласилась. После обряда я забыла все о Саймоне, но обнажды я увидела отражение шрамв в глазах своего учителя и все вспомнила, и эта ситуация повторялась снова и снова. И поэтому я стала отращивать челку. Когда мы прощались с ним он опять стер мне память сказав на прощанье что я никогда не стану вожаком.- Валькирия замолчала переводя дыханье.- Скажи мне Юки, как Дух может выбрать в вожака того у кого на лапах есть кровь не его врагов а возлюбленного, как может он выбрать в вожака того у кого в душе обитает демон. Как?- Валькирия лежала и не поднимала голову. Ее сердце рвалось от боли и от воспоминаний о прошлом.

Отредактировано Валькирия (2011-05-02 01:54:23)

0

24

Юки легла рядом с волчицей касаясь её бока что бы ей стало хоть чуточку легче...
Выслушав рассказ Валькирии Юки вздохнула - Ты вынуждена была это сделать, и ты в этом не виновата. Обстоятельства сильнее нас, ты просто должна была так поступить, хоть это и очень больно... Все мы ошибаемся в своей жизни... Хотя порой ошибки нам очень дорого стоят...
Скажи мне Юки, как Дух может выбрать в вожака того у кого на лапах есть кровь не его врагов а возлюбленного, как может он выбрать в вожака того у кого в душе обитает демон. Как?
- Пойми, ты уже совершила эту ошибку и раскаялась за неё, она в прошлом. Я знаю что старые шрамы прошлого нельзя убрать, но... можно просто не обращать на них внимания... а выбрал он тебя потому что он знает что с твоим управлением стая будет с целости и сохранности.

0

25

Валькирия молчала, но слезы не прекращались. Валькирия больше не могла себя сдерживать и она просто отреклась от мира в эти минуты и подавшись воспоминаниям. Закрыв глаза она увидела улыбающегося Саймона и в ушах зазвенел его приглушенный смех. Она вспомнила каждое мгновенье проведенное рядом с ним и улыбнулась. Саймон с самой первой встречи утешал и успокаивал Валькирию говоря именно те слова которые она хотела услышать. Даже когда он умирал у нее на руках он с улыбкой пожелал ей счастья, хотя волчица была уверенна что она больше никогда так сильно не полюбит. Волчица не могла больше останавливать слезы, да и не хотела. Ей сейчас было наплевать что она выглядит жалко и позорит честь вожака, она хотела освободить свое сердце от той боли которую она испытывала на протяжении двух лет. Валькирия прижалась к теплому боку Юки и тихо произнесла. - Спасибо тебе Юки.- Валькирия закрыла глаза и уснула безмятежным сном.

Отредактировано Валькирия (2011-05-02 01:33:52)

0

26

- Спасибо тебе Юки.- Валькирия закрыла глаза.
Юки улыбнулась, теперь её собеседница успокоилась и безмятежно уснула рядом с ней. Она решила побыть рядом с Валькирией, ну и посторожить её на всякий случай.
Чёрная положила голову на лапы и стала смотреть в даль, предавшись каким то воспоминаниям.

0

27

Валькирия открыла глаза и подняла голову. Волчица была в прекрасном настроении и встав она стала осматриваться. - С добрым утром Юки.- сказала Волчица. У нее защипало глаза и она вспомнила события прошлого вечера. Валькирии было как-то неуютно от того что она сломалась и показала слабину. Собравшись с мыслями Валькирия вновь посмотрела на Юки - Как себя чувствуешь.- уже довольно бодро произнесла она.

0

28

С добрым утром Юки.- сказала Волчица.
- Доброе утро - зевнула Юки, которая и глаз не сомкнула.
Как себя чувствуешь.- уже довольно бодро произнесла она.
- Ммм... Хорошо. А сама то как? - Юки надеялась что с волчицей всё хорошо и что после вчерашнего она успокоилась.

0

29

Валькирия мило улыбнулась. - Со мной все в полном порядке. Просто минутная слабость.- Валькирия вздохнула и опустила голову. - Юки может все произошедшее вчера остаться между нами.- тихо сказала волчица.

0

30

Со мной все в полном порядке. Просто минутная слабость.
- Вот и хорошо - улыбнулась Юки.
- Юки может все произошедшее вчера остаться между нами.- тихо сказала волчица.
- Конечно... Если ты не хочешь чтоб об этом кто то знал, то я никому не расскажу - тепло сказала волчица. - Я понимаю.
- А теперь... давай оставим эту тему. - чёрная поднялась и потянулась, разминая затёкшие мышцы. - Теперь я пожалуй пойду... Удачи тебе... И знай, что всё хорошо - на прощанье улыбнулась Юки и исчезла в непонятном направлении.
куда то ------->

0


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Одинокая Скала