Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Одинокая Скала


Одинокая Скала

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Казан сделала пару шагов назад.Нар не уступал в реакции,но Казан был куда опытней  в подобных боях.  Чёрный вновь прыгнул на белого,схватил его за холку,и подбросил в верх. Во время его "полёта" Казан подставил свою спину,поперечно падению Нара. Тот наконец рухнул на спину Казана, Что то хрустнуло...

0

92

Нар восстанавливал дыхание,как вдруг Казан снова нанес удар.Нар не ожидал такого,через секунду Нараман уже летел,но поняв что падение будет не самое лучшее,белый решил смягчить его.Нараман перевернулся на бок и рухнул прям на спину Казана,у Нара были сломаны пару ребер.Волку было очень больно.Нар думал,что умрет.Но пролежав немного,волк начал вставать.Его глаза горели бешенством.Нар уже хотел атаковать Казана,но вдруг остановился.Он посмотрел на него и опустил голову:
Все,ладно.Я признаю,ты сильнее меня.Я буду тебе подчиняться-с этими словами Нар рухнул на землю,но находился в сознании

0

93

Валькирия с улыбкой смотрела на сложившуюся ситуацию, как вдруг полил дождь. Волчица отвлеклась и посмотрела на небо. Из-за черных облаков небо окрасилась в грязно-серый цвет и гдето в дали были слышны звуки грома. Валькирия снова посмотрела на всех содбавшихся, многим явно эта обстановка не нравилась, но что-либо предпринямать они не решались.Падащие капли перемешивались с землей и превращалисьв черную вязкую грязь. Валькирия встала и незаметно обошла скалу, найдя на ней выступ, с которого открывался замечательныйй вид на всех присутствующих. Забравшись на него волчица легла и стала ждать подходящего случая что бы остановить это безумие.

0

94

Казан встряхнулся. Рана не много ныла но к боли чёрному не привыкать. Нар,на удивление оказался сильнее чем думал Казан,но не на столь что бы превзойти вожака.
Все,ладно.Я признаю,ты сильнее меня.Я буду тебе подчиняться-с этими словами Нар рухнул на землю,но находился в сознании
Казан сглотнул привкус крови во рту и выпрямился,как будто инцидента и не было..
-Хорошо. -он взглянул на свои кривые шрамы и спустя какое то время добавил- Если не желаешь стать таким,как я-отправляйся к Миэль. Она тебя излечит.
Сказал чёрный и медленно зашагал. Позже,его чёрный силуэт исчез в ливневом тумане...

куда-то------

0

95

Нар посмотрел Казану в след:
Без нее обойдусь.-грубо сказал он и встал.Кости болели,волк ели мог передвигать лапами.Нар оглядел всех присутствующих и недовольно фыркнул.Нару больше нечего было делать,он размял свои кости и лаже сломал их.И теперь он мог идти куда захочет.Нар осмотрев свои лапы медленно побрел прочь от сюда.
-----------Куда-то

0

96

Валькирия поднялась, бой был окончен и осаваться здесь больше ей было не зачем. Подойбя на самый край выступа Волчица прягнула вниз. Прелетев пчть етров Валькирия мягко приземлилась на землю и посмотрела в след уходящему Нару. - Глупый.- с грустью подумала волчица. Она хотела окликнуть его, но передумала. - Странно, сейчас он меня даже не заметил, хотя я не скрывала своего присутствия.- Валькирия тряхнула головой и ушла из этого места.------ Водопад.

0

97

Драка была окончена. Джейн посмотрела на небо. Дождь не переставал лить. Джейн повернула ухом потомучто услышала разговор волков. Он закончили и разошлись. Ну наконец то затихли. -подумала Джейн. Она помотрела на уходящую Валькирию. Джейн вспомнила что должна кое что выяснить у вожака стаи и ройдя мимо Руш сказала тихо: Я скоро вернусь. Джейн повернула голову в сторону уходящей Валькирии и пошла за ней.--------> Водопад.

0

98

Волк долго сидел и наблюдал за этим. Иногда из чёрной морды вырывалось рычание. Полил дождь... Серая чёлка улеглась на голову Арно. Он давным давно бы с удовольствием ушёл, но Мико... Что-то тянуло его к этой волчице. Лишь из-за неё сейчас Арно оставался на месте. Шерсть полностью намокла, но волк продолжал сидеть до тех пор пока битва не закончилась. Выиграл вожак. Нараман, как было позже выяснино так звали волка, подчинился вожаку. Хг... Я его понимаю, почему он так долго не собирался подчинятся... Чёрт! Вожак, подчинение... У людей было даже лучше что ли... По крайней мери ни кто ни кому не подчинялся среди псов! Все были на равных! - размышлял Арно. Да, признаться было желание вернутся домой. Арно был волком, воспитанным как пёс... Порой он просто не находил себе места среди волчьей стаи. Он не любил много народу, хотя на родине такое бывало часто. Да, ему не раз приходилось видеть драки среди псов, но тогда это было не так скучно... Волк обратил внимание на бездейственность Мико. Он пригляделся и попытался понять, почему же он до сих пор здесь? Кто она такая? Неучто Мико и правда Яд? Арно ждал её действий...

0

99

Волчица наблюдала за волками из стаи смерти. Незнакомый волк после проигрышного для него боя склонил голову в знак уважения к вожаку. В душе Мико возмущалась. "Почему он сдался? Почему не продолжил бой" хотя она и понимала что Казан сделал ему немалый физический урон всё равно, это не повод сразу целовать ему лапы. Конечно, конечно, Казан был хорошим собеседником, но вожаков вообще волчица недолюбливая. Они возвышают себя над другими порой даже не замечая того что делают. "Была бы я на его месте....пусть даже с ранами не стала бы так перед ним преклоняться, в крайнем случае не сказала бы того что произнёс белый волк" По её мнению он просто напросто проявлял не уважение к самому себе. И наверное унизил себя и в своих и в чужих глазах, показав не только физическую слабость, но и моральную. Но бой уже кончился. Волчица совсем забыла про своего собеседника. Сколько было догадок, сколько мыслей. Нет, он определённо был ей родня. И вдруг что то заклинило в мозгу. Прежняя скрытность характера исчезла, но лишь на мгновение, за это время она успела лишь проговорить слово:
-Ты...
Но затем осеклась проговорив это и моментально захлопнула пасть. Поняв что выглядела глупо свово надела на себя маску безразличия, а про себя молила что бы Арно не расслышал этого, ну или хотя бы не обратил внимание.

0

100

Решив избавиться на время от странных мыслей Мико встала. Хватит с неё этих запутанных историях о прошлом.Хватит. Но всё же следует встретиться с этим волком ещё раз.
-Что же, было приятно с вами познакомиться. ну а мне пора. быстро и довольно грубым голосом. лишь для того что бы отвертеться, бросила волчица Арно. Реши ещё прогуляться по нейтральной территории Мико направилась к заводи
--->заводь

0

101

-----> Холмы

0

102

Мне уже стало надоедать просижевать шерсть. Я встал и зевнув от скуки решил уйти, как вдруг что-то остановило меня.
Ты...-произнесла Мико, оборвав фразу... Я практически не разобрал слово, просто почувствовал какое-то волнение. Будто сейчас всё разрешится и я узнаю кто она на самом деле. Но нет... Я присел недалеко от неё и ждал. Ждал когда она всё же скажет, то что должна сказать. Чуть позже я уже разобрал слово, вот только Мико ушла. Я снова встал и оглянувшись ушёл. Ушёл куда-то...
---Куда-то

0


Вы здесь » Волки Стихий » Терра Инкогнита » Одинокая Скала