Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Огня и Земли


Граница Огня и Земли

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

\Начало\
Волчица прибывала в отличном расположении духа. "Сегоднишний день принесет мне одну удачу и расположение у других стай, я надеюсь!"- с улыбкой подумала Тел. Ее глаза поблескивали лиловым цветом. Хладнокровность уступила место радости и желанию подружиться с новым волком или новой волчицей. Лето пришла сюда в надежде увидеть кого-то из Стаи Земли, она любила эту Стаю, только вот Тайко казался ей слишком уж безответственным, а в основном ей была по душе эта стая. Лето наслаждалась приятным прохладным ветерком и присела под тень дерева, ожидая..

0

3

----------Холмы
Инако медленно шла ленива переставляя лапы. Сегодня был довольно спокойный день, но где-то на территории одиночек чувствовалось волнение. Волчица не хотела вмешиваться и поэтому оставалась в дали от того места. Неожиданно ей дорогу шустро пересек заяц, волчица остановилась и посмотрела ему вдогонку. - В последнее время дичи стало довольно много.- Думала она. Вздохнув она продолжила свой путь, но внезапно почувствовала чужое присутствие и остановилась.

0

4

Лето прикрыла глаза, наслаждаясь прохладным ветром и шелестом листвы. Внезапно  в нос ударил запах Стаи Земли - это был запах свежей тровы, цветущих цветов, сырой земли, Лето это понравилось и она с наслаждением вдохнула запах. Открыв глаза, волчица заметила зайца, который по видимому перебежал со стороны Стаи Земли. Обратив свой взор на чужую территорию, Лето заметила белую волчицу по середине поля, она была довольно близко с границей. Волчица стояла и смотрела на Лето, та подошла ближе: "Здравствуй! Сегодня отличный день и дичи много, и погода хорошая, не так ли?"- улыбнулась Лето, попыталась поднять настроение собеседнице.

0

5

Инако лишь кивнула в знак согласия. - На территории и в правду возвращается вся дичь, с чем и могу нас всех поздравить.- Волчица попыталась улыбнуться, но ее улыбка была натянута и неестественна. Бросив все попытки быть дружелюбной Инако легла, в знак того, что не желает собеседнице дурного. Вновь посмотрев на огненную она произнесла. - Как тебя зовут.

0

6

"На территории и в правду возвращается вся дичь, с чем и могу нас всех поздравить."- кивнула волчица. Лето увидела как белоснежна волчица натянуто улыбнулась и легка: "Наверняка блуждает в своих мыслях!"- подумала Лет: "Как тебя зовут?"- подняв голову спросила волчица.  Лето наклонила голову на левый бок и прикрыла глаза: "Меня зовут Лето. Я разведчик Огня."- сказала волчица и  слегка мотнула хвостом. Внезапно тень перешла в сторону - солнце прикрыла тучку. "Похоже начинается дождь..."

0

7

Инако подняла голову и увидело медленно плывущее облако. - Возможно скоро будет дождь.-  подумала она. Посмотрев на волчицу она твердо произнесла. - Я Инако из стае Земли, служу в стае помощником вожака.- волчица все не сводила свой взгляд с оппонентки. Ее лицо не выражало каких-либо эмоций, она оставалось безмятежно, а глаза были как камни холодны. Все же немного расслабившись Инако спросила. - Ты здесь недавно?

0

8

"Ты здесь недавно?"- спросила Инако- "Ну...можно сказать и так! Я росла не здесь, а дальше от территорий стай, где-то за горами. Теперь наверное я уже не смогу найти те места...но вообще-то когда я была совсем маленькая, я прибегала на территорию стай и осматривала тут все, меня никто не замечал, я была совсем маленькая! А потом мы с братом пришли в Стаю Огня, вот впрочем и все!"- улыбнулась Лето. Она почувствовала как на хвост упала холодная капля, потом на нос: "Пошли по дерево!"- сказала Лето и встала. Дерево было густое и легко могло скрыть своей листвой двух волчиц.

0

9

Инако равнодушно относилась к дождю, но все же тоже пошла под дерево. Его крона была похожа огромную шапку из листьев, которая укрыла волчиц от холодных каплей падающих с неба. Инако подошла к дереву и закрыла глаза. Дерево стало тут же рассказывать волчице, что оно видела за долгие годы его жизни. Через некоторое время Инако отошла от него, выслушав его рассказ. Затем посмотрев на волчицу она тихо произнесла. - Возможно мой вопрос будет не корректен, но где сейчас твой брат?

0

10

"Возможно мой вопрос будет не корректен, но где сейчас твой брат?"- спросила Инако, после долгого молчания. Лето удивленно приподняла брови и сразу стала равнодушной ко всему, хладнокровной: "Ну..раз уж тебе так интересно, то я скажу, что только знаю, что он где-то на территории нашей стаи, а где именно не знаю, честно!"- пожала плечами Лет. Волчица посмотрел на красные повязки у себя на лапах: "Трудно быть Помощником Вожака?"- внезапно спросила Лето и равнодушно посмотрел на Инако: "Чего она хочет?"- всплыл вопрос....

0

11

Инако пожала плечам - Нет, быть второй лаай вожака не так уж и сложно, тем более нас не так уж и много.- Инако вздохнула,затем посмотрела на волчицу. - Я надеюсь ты найдешь здесь своего брата.- уже более дружелюбно произнесла она. Из кроны деревьев пробилась одна из капель дождя и упала возле Инако, та в свою очередь непроизвольно среагировала и на месте капли появился маленький росток. - Ну вот опять.- произнесла волчица со вздохом

0

12

"Нет, быть второй лапой вожака не так уж и сложно, тем более нас не так уж и много."- сказала Инако и пожала плечами: "Приятно слышать! Я как раз собиралась на эту должность, хотя вряд ли у меня получится..."- сказала Лет: "Я надеюсь ты найдешь здесь своего брата."- более дружелюбно сказала Инако- "Спасибо!"- Лето тоже немного расслабилась: "Ну вот опять."- сказала белая волчица после того. как вырастила росток: "Ну, разве это не отлично!? Ты несешь жизнь, а я лишь разрушение и смерть, а жаль..."- вздохнула Лето.

0

13

-А я думаю здесь многие справятся с этой должностью.- сказала волчица опуская свой взгляд к земле.
Инако смотрела на новое растение и на нем через несколько мгновений распустился темно синий цветок причудливой формы. Взглянув на собеседницу Инако мотнула головой в знак несогласия. - Огонь приносит массу выгоды. Например тепло. Многим на наших территориях нужно тепло и только вы обладаете способностью вызывать огонь. Так же огонь помогает ночью наблюдать за окружением если ты находишься на дикой местности и многое другое.- Инако все еще разглядывала свое творение. - Пусть ваша стихия считается разрушительной, но ведь у каждой силы есть изъян, даже наша сила может разрушать и стерать с лица земли.- Инако оторвала взгляд от растения и посмотрела на волчицу. - У каждого есть как положительное, так и отрицательное. Разве ты так не считаешь?

0

14

"А я думаю здесь многие справятся с этой должностью."- сказала волчица, начиная творить с ростком чудеса. Вот появился красивый цветок, синий: "Огонь приносит массу выгоды. Например тепло. Многим на наших территориях нужно тепло и только вы обладаете способностью вызывать огонь. Так же огонь помогает ночью наблюдать за окружением если ты находишься на дикой местности и многое другое."- Лето немного приободрилась: "Мне кажется нас считают самой злой и несущей смерть...Хотя не считаю Стаи Смерти! По сравнению с ней мы кажемся кроткими и беззащитными, ну не совсем..это мое мнение!"- Лет посмотрела на собеседницы: "У каждого есть как положительное, так и отрицательное. Разве ты так не считаешь?"- Лето пожала плечами- "Но разве наши способности помогают природе? Нет, только существам!"- покачала головой волчица: "Я считаю, что..."- Лет запнулась.

0

15

Инако немного нагнула голову на бок. - Не всегда. Огонь иногда очень полезен природе, пусть он и сжигает леса, но при этом он дает новые территории для полей и лугов, а иногда и начало для нового леса.- Цветок завял и Инако вздохнула. - Мои силы тоже не вечны и в этом заключается мой минус.- Волчица поднесла лапу к ростку и он рассыпался в прах. Волчица печально улыбнулась. - На свете нет ничего абсолютно плохого или абсолютно доброго, во всем есть как положительные так и отрицательные стороны. Попытайся найти их.- Инако посмотрела на волчицу и улыбнулась. - Прости, но я что-то здесь засиделась. Мне пожалуй пора идти.- Волчица встала и в последний раз посмотрев на волчицу произнесла. - Еще увидимся.- Развернувшись на закат она быстро убежала отсюда.--- лужайка

Отредактировано inako (2011-10-01 18:17:48)

0


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Огня и Земли