Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Место сбора.

0

2

-------Речные камни.
Прибежав на это место я сразу же догадалась для чего оно для собраний! Судя по окружающис холмам это место это сразу понятно.
-Вот здесь Рин нас будет собирать Никки она вожак нашей стаи, только вот куда то она запропастилась... я взглянула на Рин.

0

3

-------Лагерь стаи
Сондре медленно переставлял лапы, пока не увидел знакомую фигуру. Он тихо, тихо подкрался к Райне со спины и прохрипел. Привет-Он до сих пор был весь мокрый, его трясло. первый раз в жизни он заметил что ужасно замерз. с него стекало рекой, а кое где, шерсть и вовсе застыла и торчала как палочки. Он тяжело вздохнул и прижал уши к затылку.

0

4

Я стояла наслаждаясь лёгким ветерком который дул в мою мордочку тут моё удовольствие прервал хриплый голос Сондре Привет-произнёс он. Я подпрыгнула от неожиданности и обернулась и оказалась мордой к морде с Андром. Я шагнула назад и произнесла
Привет!-я улыбнулась и обратила внимание на то что Андр совсем промок-Ты что топился что ли, что аж так сильно промок?

0

5

Андре увидел, как напугал райну и растерялся. Он замотал головой. он что-то хотел сказать. но разум не говорил что. И тут он все-таки нашел те фразы. -Эм, прости я не хотел тебя напугать-Андр откашлялся. Нет ты что!- от этих слов у Сондре тут же рассеялся туман в голове и он вздрогнул. " я к воде близко подойти боюсь!"-в его глазах явно читался страх, но он чщательно попытался его скрыть. Я просто потерял сознание прям у водопада....и все

0

6

Я улыбнулась, но после слов Сондре в моих глазах отразилась тревога я весело и в тоже время испуганно произнесло.
Ты меня так не пугай, а раз уж ты начинешь плохо чувствовать себя особенно около воды иди в другое место я не хочу лишиться такого друга как ты!

0

7

Сондре радовался, то что кого-то волнует его жизнь, но в то же время ему не нравилось, то что за него столько тревоги. Ничего страшного, у меня все хорошо-правдоподобно соврал Андр и лег на живот, пытаясь согреться.

0

8

Я улыбнулась и моя тревога утихла я подошла в Сондре и сказала
-Ну ладно я поверю тебе...подожди я сейчас приду-я пошла за ветвями и листвой, ну и если найду за мхом. Я бычтро скрылась за холмами и стала собирать в кучу всё необходимое и к своей приогромной радости нашла мох, я аккуратно сняла толстый слой мха с большого камня и положила в общую кучу. Затем я соорудила корзинку из большого листа клёна и сложила всё в него. Датащив всё до Сондре я всё сложила на земля в таком порядке что бы было как можно теплее
Вот ложись сюда! я пахнула хвостом на своё сооружение.

0

9

Сондре удивленно наблюдал за действиями Райны и лишь удивленно моргал. Спасибо. но не стоило, я вполне мог сделать это сам или пойти в логово-ему было приятно, но не смотря на слова, своиже слова, он устроился как можно удобней. Еще раз благодарю...-Сондре попытался расслабиться, но у него ужасно болела голова, была ужасная слабость и его всего трясло. Он был абиссилен и грозился вот вот снова потерять сознание. Я скоро вернусь-он еле поднялся на дрожащих лапах и медленно побрел к целительнице.

Отредактировано Cendre (2011-04-01 20:45:34)

0

10

Лиэнь вернулась с поляны совета позже всех - ходила искать первые, робкие цветочки мать-и-мачехи и кислицы. Поиски напрасными не были - в зубах волчица держала хиленький пучок трав. Для начала весны такой улов был вполне приличным. А потом по весне начну свои запасы... - умиротворенно думала она, подходя к главной поляне.

=====> Логово Лиэнь

+1

11

Я лаского смотрела на Сондре услышав его слова я произнесла
-Жду!-я улыбнулась и посмотрела в след волку.
Я легла на живот, положила правую переднюю лапу на левую, а на лапы положила голову. Чёрт! Где же Рин! Я думала она вместе со мной пришла! Получаеться я придя сюда сама с собой говорила?

0

12

=======>Логово Лиэнь

Лиэнь быстро подошла к главной поляне. Так, где этот олень-то... А, вот он. Около дерева, уже покрывшегося первыми клейкимилисточками, лежала добыча Сондре. Целительница с некоторым трудом оторвала переднюю ногу туши. Потом поразмыслила некоторое время и оторвала еще и задню. Удобно схватив порции за бабки, волчица понесли их обратно в пещеру.

========>Логово Лиэнь

0

13

Я лежала и вдруг услышала голос Рин
Да, ладно ни чего...ты ни чего не пропустила просто Сондре промок до нитки и ходит как зомби мне кажеться он к Ли...Лиэнь пошёл. Тут я почуяла не знакомый запах, но в нём ьыла доля воды. К нам подошла волчица и назвала своё имя Привет! Я Райна можно дождик с улыбкой сказала я А вот на счёт годов не знаю...но точно знаю что я старше Рин, но не на много! я ухмельнулась и взглянула на небо Уже появились звёзды! и тут я услышала созвыющий вой Тааак кажется совет начался надеюсь Никки пришла на него, а то я даже не знаю как её заменю...
Я встала с ещё не полностью растающего снега и отправилась к поляне.
-------Поляна советов.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Главная Поляна