Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Место сбора.

0

2

кровь прибежала сюда и печально села задумаясь над тем ,чьё это когда-то было...........я убежала потому что испугалась Савайна ,ведь он то и чуть не убил меня когда-то испугалась кровь

0

3

Демон прибежал через несколько минут, сразу после волчицы. Кровь, почему ты убежала?Я вижу тебя что-то тревожит! Скажи мне в чем дело? Возможно я сумею тебе помочь....Волк подошел к Крови и сев рядом, обнял ее.

0

4

давным давно когда я была маленькой и жила ещё в другой стай нас пугали что один волк поймени савайн я думала что это ложь,но это окозалось ряльно,когда мы все вместе гуляли он из кустов набросился на нас ,хвостом он оталкнул мою сестру а я попалась ему в пасть и если бы не стая я бы просто умерла,отец и дядя разорвали его в клочи ,но после этого я заполнела его звуки навсегда и теперь я как и тогда убегаю заметив такие звуки,но я слышала их всего 3 раза я незнаю ........просто .....у меня даже шрам на холке досих пор остался....... разостройлась кровь оттойдя от демона и посмотрев на небо

+1

5

Не расстраивайся, я уверен тебе больше нечего боятся. Ну если он вернется, что мало вероятно, то пусть попробует подойти к тебе, хотя бы на метр, я его разорву!Сказал Демон и подойдя к волчице, посмотрел ей в глаза, положив лапу на плечо.Я никому не дам тебя в обиду, клянусь.Даже готов умереть за тебя!Гордо ответил волк.

0

6

а стойт ли зарычала кровь и быстро оттошла от демона и стала на против него  за меня уже поплатились жизнью и мне этого достаточно,я досих пор не могу забыть его хотя он мёртв и я это знаю....... сказала волчица ,показывая на мёк что ей очень стыдно за свой страх

0

7

Извини, я не знал. Просто я не хочу тебя потерять, ты очень дорога мне. Я ведь очень люблю тебя! Волк не обратил внимания на страх волчицы. Подойдя к ней так близко на сколько можно, Демон лизнул Кровь в щеку. Я люблю тебя. Повторил он и улыбнувшись, посмотрел в глаза волчице.

0

8

кровь же отвернула взгляд от демона и легла в ётмной траве.

0

9

Что? Разве ты меня не любишь?Я говорю искренне от всего сердца!Демон подошел ближе и посмотрел на Кровь, лежащую на траве.

0

10

почему сразу не люблю !!!! недовольно сказала кровь даже немного проворчав .короче не бери в голову ,считай что у меня просто плохое настроение

0

11

Демон ничего не ответил, просто отошел в сторону и сев, взглянул на небо. Пожалуй оставлю ее, пока она сама не захочет со мной разговаривать. А я так хотел, чтобы она сказала мне тоже самое в ответ...Вздохнув, подумал он.

0

12

Тауни присела в кустах, потеряв извиду запах волка. Неожиданно она услышала из-за кустов знакомый голос Кровь! подумала она и вынырнула из зараслей
Кровь! Кровь,это ты? Тауни водила носом по воздуху

Отредактировано Тауни (2011-01-26 20:25:56)

0

13

кроь неохотно встала и сказала да это я ,но я хочу дать тебе один совет,нестойт выпрыгивать из кустов на меня,а то мололи я подумаю что ты он и кинусь немного прорычала кровь

0

14

Демон, услышав, знакомый голос подруги, подошел ближе. -Привет, Тауни! Волк улыбнулся в знак приветствия и посмотрев на Кровь, быстро перестал улыбаться.

0

15

кровь прорычала просебя и отвернулась ей явно не понравилось поведение демона ,но и большого внимания он ей не являлся в душе .Кровь сначало пошла куда-то ,потом побежала по поляне ,как щенок радаясь солнцу она бежала всё дальше и дальше,бывало даже кругами,но она была счаслива ,что бежит ,как в дестве со сетрой........

0

16

Волк лишь усмехнулся и со злобным оскалом пошел назад, думая про себя: Ну ладно Кровь, ты еще вспомнишь про меня...И больше ничего не сказав, пошел в сторону кладбища. -----Кладбище

0

17

Прям вот не знаю... То ли это просто догадки, то ли от меня все бегут... Тауни оглядела пустую поляну и глубоко вздохнула. Эх... Она развернулась назад и по протоптаной дорожке побрела себе ------ Заброшенное шоссе

Отредактировано Тауни (2011-01-27 16:58:14)

0

18

кровь не понимала ,что она осталась одна  и тогда она решилась дождаться друзей в логове

0

19

Идя и смотря вперед волк был в ярости и ничего не чувствовал кроме боли и ненависти. Он шел вперед и гордо поднял голову. Ладно, Кровь...Ты сделала меня таким! Подумал Демон про себя и злобно улыбнувшись, сел и громко завыл.

0

20

Адольф прошел мимо пещер волков и встретил старого знакомого. Его вид вывел Адольфа из своих мыслей и вернул к действительности.  Он тихо подощел к нему и крикнул. Привет, Демон. Что в очередной раз грустишь? И почему не пришел на совет? он сел рядом с ним и зубасто улыбнулся.

0

21

Тауни пришла по смеси запахов, по которым было понятно, что это главная поляна.
Здесь были запахи Адольфа и Демона. По знакомому источнику тепла Тауни подошла к Адольфу и виновато потерлась лбом об его шею. Прости меня... прошептала она

0

22

Адольф улыбнулся, почувствовав родное тепло Тауни, и лизнул её в лоб. Это ты прости меня, милая...Я не должен был на тебя кричать...Ты ведь мое солнышко...он приобнял её лапой, легонько снял с её глаз повязку и лизнул в окровавленные веки. Я обещаю тебе, что никогда больше не буду кричать на тебя...

0

23

А я обещаю больше не попадать в подобные передряги... она потянулась на встречу Адольфу Мне же это противопоказано...

0

24

Адольф улыбнулся еще шире, но улыбка тут же сползла, когда он почувствовал запах волков Воды.
Так. А это еще что за запах? Запах стаи воды?

0

25

Попала... пронеслось в голове. Надо как-то соврать.соврать...О! Точно! Э...Так ведь это запах Лиели, волчицы, что спасла меня... Ты что, не помнишь?промямлила Тауни

0

26

Нет, я помню...Но ведь Лиель самка, а от тебя пахнет самцом. Адольф отстранился от Тауни. В чем дело? У тебя кто-то есть?! Признавайся! Адольф оскалился и поднялся на лапы. Ужас и презрение переполняли его сердце

0

27

Адольф! Ты все не правильно понял! Ничего не было! Мы просто общались!!! Тауни почувствовала оскал Адольфа и ужасно испугалась. Из глаз у неё полились слезы. Прошу... Ты должен мне поверить... Ну хочешь, мы пойдем к ним на территорию и ты сам у него спросишь?...

0

28

Адольф обошел Тауни кругом и обнюхал её всю. Нигде, кроме как на боку запаха волка Воды не было, а это означало, что она говорила правду. Он подошел к ней и утер языком её слезы. Все хорошо, Тауни...Я верю тебе...Умоляю, прости меня...он вновь обнял её лапой.

0

29

Тауни продолжала всхлипывать, облакотившись на плечо Адольфа.
Адольф... всхлипнула она Никогда больше не кричи на меня... Прошу...Мне страшно...она сильнее прижалась к волку

0

30

Адольф лизнул Тауни в лоб и погладил лапой по спинке.  Все хорошо... Хорошо...Я больше никогда не буду кричать на тебя... обещаю...прошептал он и еще раз лизнул Тауни поверх повязки

0


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Главная Поляна