Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Тауни почувствовала боль внизу живота. Голова сильно закружилась и стало ужасно жарко. Истерика тут же прошла.Только не это...Только не сейчас...
Адольф...Мне плохо... Отведи меня в пещеру...

0

32

Что такое? спросил он. Но тут он вспомнил про срок и вопрос был исчерпан. Так, все...Держись, Тауни. Пошли... Он поднялся на лапы,поднял Тауни за собой и повел к себе в пещеру.
--------------> Пещера Целителя.

Отредактировано Адольф (2011-03-29 15:03:37)

0

33

>> граница территорий стай Воды и смерти
-  Чёртов дух! Кто она такая, что за глупые законы, если даже наша стая названа стаей Смерти. - рассуждал ты направляясь в глубь стаи. - И почему все умершие и не попадают на рай или в ад, как вещали люди, почему чертовы духи следят за миром. неужели никто не преследует свои идеалы. - Ты немного успокоился и сел под высоким деревом на края поляны.
ты закрыл глаза и опустил голову, ожидая хорошей нервотрепки для тебя.
Кто эта Валькирия.. Она явно желала драки..

0

34

волк рысцой примчался в центр стаи. Цепь звенела а ремни скрежетали от напряжения морды которая так и желала раскрыться в полную силу. Он заметил шока и достаточно напряжённо подошёл к нему
-Что за цирк,парень?! Ты чё вытворяешь?Да ещё и на границах?!

0

35

Ты услышал приближение Казана. Уши нервно дернулись от напряжения. Неизвестно чего ты так, может боялся?
-Что за цирк,парень?! Ты чё вытворяешь?Да ещё и на границах?!
Ты ничего не говорил, лишь ещё сильнее скорчился от боли.
Fuck! Этот дух! Как будто, как в старые добрые время пуля подстрелила. - вспомнил ты про промысел с людьми.

0

36

она встала перед волком и начала орать во все горло, разбрызгивая слюну Волки Воды имеют полное право гулять и охотиться на этой реке!!! С какой стати ты начал над ними подтрунивать?! Одна из них была слепой и ,между прочим, твоим коллегой, вторая была шаманом!!! Я сама была и шаманом и слепой... Я не допущу издевательств и нападения на подобных мне... Для тебя вообще существуют рамки, щенок?! закончив орать, она сжала челюсти и начала дышать трупным духом сквозь зубы прямо в нос волку И на этот раз отвечай... Если не хочешь сам остаться слепым...

0

37

волк зарычал.Для него считалось оскорблением, что его не слушают
-Тебе больно,не так как было больно мне! И ты ещё познаешь что это такое!-рявкнул волк и с не большим оскалом двинулся на шока.Последовал рывок. Казан полоснул  когтистой лапой по морде Шока.
-Тауни говорит правду.Духи выше любого существа..-казан не много успокоился но всё ещё горел желанием треснуть Шоку

Отредактировано Казантип (2011-04-17 18:50:52)

0

38

Он не знает меня, Казан... она отвернулась от морды Шока и помотрела на Казана Думаю лучше рассказать ему.

+1

39

Ты тихо выслушивал весь этот ор духа. Больше всего тебя задело прямая угроза:
И на этот раз отвечай... Если не хочешь сам остаться слепым...
- Shut up!!!- не выдержал ты рявкнул на неё.
Казан же всучил тебе по морде. от удара ты резко отвернул голову. Потекла алая кровь.
Встал и отошёл от духа и Казана, дабы он не дышал на тебя.
- Какие идеалы мы вообще преследуем?! Стая смерти... - ты выгнулся и твои кости хрустнули, потянулся вперёд  и снова пошел... Как гордо оно звучало... - ты остановился, обернулся на духа и Казана.
- Мир во всем мире! Один за всех и все за одного, каждая стая помогает другой! - с возмущением, высказал ты, но потом успокоился и уже тихо и спокойно.. я сам за себя.
- меня никто не спасал, когда люди поймали нас с братьями. Вожак даже не ринулся за нашей семьей, он и пальцем не пошевелил, ухом не повел! А отец бежал... но выдохся... я знаю он умер, а стая не помогла. Ты опустил голову и задумался, пялившись в землю.

0

40

Казан,казалось,стал как волна - каждый раз нанося новый удар.И на этот раз волк двумя большим шагами подошёл к серому и вновь полоснул ему,уже в бок.
-Стая смерти преследует идеал хитрости и жестокости! Но вовсе не подлости!  Что бы там тебя не заставляло быть самим за себя ты в стае,щенок!-он оттолкнул его и тот упал-Если сам за себя то ты быстро сгниёшь в позоре а потом я убью тебя. Хотя лучше так унижу что ты предпочтёшь умереть.Ты был у людей,я знаю.Но по твоему я сам нацепил на себя эти цацки?!-он встряхнул цепью и волной продемонстрировал всё своё искалеченное,увешанное людскими штуками тело.
- идти по своему идеалу и быть самим за себя-вещи разные! Так что не смей так говорить.

0

41

Даже то, что вы стая Смерти не дает вам права вершит суд!!! она в очередной раз пустила молнии по земле и оглушила Шока Это можно только мне...
Когда волк упал, она подошла к его морде и наступила на нос. Я могу наступить и на глаза... тихо с угрозой сказала Тауни Тут не твой родной лес...Здесь нечто другое... Здесь все равны перед духами...

0

42

Ты даже не сопротивлялся, тебе хорошо задал трепку вожак.
- идти по своему идеалу и быть самим за себя-вещи разные! Так что не смей так говорить.
Ты молча лежал и выслушивал его голос.
- Да. ты даже не пытался их снять!
Тут не твой родной лес...Здесь нечто другое... Здесь все равны перед духами...
К тебе подошёл дух и наступил тебе на нос, ты сразу заткнулся, но ты не будешь так унижаться! для тебя духи никто и ничто!
Да пошла ты!
Огрызнулся ты на духа, который так и намеривался тебя покалечить. Ты дернул головой, а по носу проскользили её когти. Вырвавшись ты встал и отошёл от неё. По земле поструилась каплями прерывающаяся линия крови.

Отредактировано Shock (2011-04-17 19:13:49)

0

43

Тауни услышала мысли волка Хрррр! рыкнула она. Закон не позволял ей как-то иначе трогать волка. Но за такую наглость покоцать обшивку все-таки можно было. И с этим волком живут мои дети... со злобой произнесла волчица.

0

44

-О,а ты думал мне давали?Ты ведь умный такой! -огрызнулся Казан и продолжил-Пытался,ещё как.Но как по твоему,я их сниму,если они вбиты меня?!В мои кости!Если желаешь проверить,я могу тебе лично это обеспечить!-последовал очередной "выпад" лапой и опять брызнула кровь.На этот раз когти прошлись по лапе.

0

45

Ты видел что казан что-то говорил тебе, но увы не слышал. Тебя оглушили, ты еле видел, так как твои глаза превратились из бирюзовых в алые.
Ты смотрел на них с не пониманием! Ты не слышал их, поэтому ничего не мог сказать. ты лишь пятился назад, а Казан всё наступал. *Хрясь* И ты согнулся, по твоей лапе потекла кровь. Чёрный бинт окрасился  в  бардовый.

0

46

Что вылупился?! проорала волчица Нечего сказать?! на её морде красовалась улыбка Смерти
Казан, я оставляю этот разговор и возвращаюсь к себе в стаю. При повторении случившегося, я вернусь и вставлю этому проходимцу по первое чило. И по второе, и по последнее тоже. Мне такие сюрпризы не нужны После этих слов она растворилась в воздухе, словно туман. Я еще позабочусь об этом гаденыше...

0

47

Хорошо,Тауни.
волку даже понравилось..Как в былые времена. Он пристрастился. Ещё пару шагов и клыки вновь вонзились,но уже в холку.Он знал что когда кусаешь в это место,боли не чувствуешь,но если переусердствуешь-может быть кровоизлияние.
-Что бы ты ещё раз подобное вытворил.. -сказал он и откинул тело волка мощным рывком

Отредактировано Казантип (2011-04-17 19:28:24)

0

48

Твой слух снова появился. Дух что-то тебе там наговорил, но ты не понимал. Слух возвращался постепенно. Они с Казаном чем-то перебросились (словами). Казан резко схватил тебя за холку.  А после резко отшвырнул в сторону. Ты пролетел довольно большое расстояние.  По грязи, на земле остались пятна крови.
-Что бы ты ещё раз подобное вытворил..
Ты не поднимался, не вставал. Хотя что-то внутри тебя говорило тебе: ВСТАНЬ! Не позволяй с собой так обращаться.
Но ты не смог, ты понимал что совершил ошибку и поплатился за неё. Но это лишь была показуха. В боях было всё иначе.
- Руш... - подумал ты, собственно из-за этой особи всё началось.
Ты прочувствовал. как по твоему телу течёт кровь. Ты собрался с мыслями, зажмурил глаза и встал. Встряхнув головой ты сбросил капли крови с глаз и открыл их. Слегка пошатываясь ты направился прочь от Казана.
>> Засохшее Древо

0

49

-Беги,щенок. Я теперь с тебя глаз не спущу.
Сказал казан,отдышавшись. Встав прямо,волк встряхнулся и осмотрелся.Было прохладно,и так тихо и пустынно.. Он побрёл прочь....
Куда то------->

0

50

<------------Пещера Ады
Адель очень долго шла и пришла на поляну.Ада осмотрелась,она почувствовала кровь и побежала на запах.Адель увидела много крови и поняла что тут что-то произошло.И было ясно что,тот кто потерял много крови нуждается в помощи.Адель решила осмотреться и найти еще что-нибудь

0

51

Адель осмотрелась,но больше ничего не нашла.Ада тяжело вздохнула,найти того волка было трудно и Адель решила пойти дальше.Ада решила навестить Адольфа и проверить все ли у них в порядке.----------->Пещера Целителя

0

52

<----------Заводь
Нараман пришел на поляну,он лег на траву и положил голову на лапы:Дурак ты Нар,как ты мог позволить затуманить тебе голову.Ну ничего,пускай на километр подойдет и будет лежать с прокусанным горлом-подумал Нар и полсанул лапой по земле,от чего на ней остались следы когтей

0

53

Лейт бежала быстрее валькирий .Она бежала и злобно рыча ,бежала к волку .Остановившись околло него ,она убрала рык и стала ждать валькирий.Но нечего не говорила волку ,а лишь ходила рядом с ним

0

54

------ Водоопад.
Прибежав по следу Лейт Валькирия оказалась в незнакомом месте. Пододя к ней она остановилась - И что мы здесь делаем?- спросила она осматриваясь. Вдруг ее взгляд упал на волка лежащего неподалеку. Валькирия застыла от удевление это был Нар. - Черт, Лейт зачем ты меня сюда привела.- Валькирия от удевления ничего не могла сказать.

0

55

Прижав уши лейт знала это место,потому что и раньше была сдесь .............
Она села ,но ей хотелось уйти .чего ты ждёшь,сама же сказала,что нас мало,тепрь нас будет больше....... она должна понять меня ,как и я поняла что она хочет извиниться,раз это так не обходимо,я побуду и здесь

0

56

Валькирия бросила гневный взгляд на подругу. - Вот услжила, спасибо тебе Лейт. Ну ладно, рано или позно все равно бы встретились. Валькирия подошла к Нару и посмотрела ему в глаза. - Нар,я хотела попросить прощения за последний случай. Ты меня просто неправельно понял. Под моими словами подрузомевалось, что мое существование рядом доставит тебе лишь одни проблемы и не более того.- Валькирия повернулась к волку спиной и отошла на пару шагов. - Что ж теперь я последую твоему совету и постараюсь больше не пересекаться с тобой.- Валькирия обернулась еще раз и посмотрела на волка. - Еще раз спасибо, что спас меня. Наверное глупо слышать это от меня, но все же будь осторожен.- сказав все это Валькирия стала уходить, пройдя мимо Лейт она на мгновение остановилась - Спасибо, что помогла.- больше не говоря ни слова волчица ушла из этого места ----------- Великая река.

0

57

Нараман увидел двух волчиц и зарычал,он кинулся на них и одним прыжком повалил обоих:
А ну проваливайте от сюда пока я вас на куски не порвал.Валькирия я же сказал,увижу еще раз и тебе не жить-волк рычал и его рык был слышан за сотни километров.Он посмотрел на серую волчицу и отпустил ее
Ты не из нашей стаи,так что уходит.И не приходи сюда больше.А ты Валькирия,должна сейчас умереть,но убивать тебя это слишком низко и падать до такого я не желаю.Смерть вскоре сама найдет тебя,а я лишь буду ей в этом помогать-волк говорил холодно и грубо.Потом он спрыгнул с волчицы и стал ждать пока они уйдут

0

58

Лейт засмеялась просебя ха тоже ,Но драца с ним было очень низко для неё,так что она лишь повернулась и пошла за валькирий------великая река

0

59

Нар рыкнул волчицам в след:Правильно.Проваливайте!И если вожак скажет,то я буду драться за стаю,но только по приказу!!!-волк был на взводе,он посмотрел на небо и злобно улыбнулся.прогремел гром,а это означало,что люди все прибывают на земли волков и скоро они будут здесь

0

60

Волк сидел и думал о своем,вдруг он услышал вой.Нараман поднял голову и прислушался:Идиотка.Она уже устраивает резню средь белого дня.Ну я ей сейчас промою мозги-волк сорвался с места и побежал в долину.
----------->Долина

0


Вы здесь » Волки Стихий » Малумские Леса » Главная Поляна