Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Земли и Воды


Граница Земли и Воды

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

....

0

2

<------------Граница Воды и Смерти
Валькирия медленно шла по границам территории своей стаи - Интересно а сколько волков, вообще обитает на этих землях.- Думала Валькирия

0

3

Тауни спрыгнула с небес и встретила новоиспеченного шамана. Ну слава Луне... Хоть какое-то общество... подумала она
Она подошла к волчице сзади Приветствую тебя, Валькирия... сказала она

0

4

Валькирия от неожиданности дернулась и посмотрела на волчицу с удивлением - А ты откуда меня знаешь?

0

5

Тауни наклонила голову и посмотрела на волчицу из-под лобья Я все знаю, Валькирия...Я ведь... она на секунду смолкла Дух... она сделала шаг к волчице

0

6

Валькирия смотрела на волчицу с еще большим удивлением. - Странно, а я и не заметила. Ну тогда давай познакомимся по всем правила.- Валькирия улыбалась. - Я Валькирия, Шаман стаи Воды.

0

7

Я это знаю... Тауни подступила к волчице Мое имя Тауни... Я была шаманом Стаи Смерти... Я была первым шаманом на этих землях... И я очень рада, что в других стаях появляются шаманы. До этого момента я могла общаться только со своей стаей... А это немного наскучивает... К тому же я слышала, что член моей стаи переходит на вашу сторону сияние вокруг волчицы становилось красноватым от ярости

0

8

Валькирия наклонила голову на бок. - Извини, я здесь недавно так что не знаю всех тонкостей текущих дел. Можешь мне рассказать кто именно перешел в нашу стаю.

0

9

В нашей стае была серая волчица по имени Лейт...начала дух Она была моим другом с самого начала... Но потом у меня появился ученик и нам пришлось на время расстаться... После моего отходя в стаю Звезд она совсем ушла из стаи, посчитав себя ненужной... Сейчас она одиночка, но подумывает перейти на вашу сторону.... она пересчитала когти на лапе Я считала её волком, преданным своей стае, но она разочаровала меня...Очень сильно...

0

10

- Не думаю что ее можно осудить за ее выбор.- голос Валькирии напоминал журчание ручейка.- Все таки волк должен быть там где он чувствует себя комфортно.

0

11

Не предавая собственную стаю! взъерошилась Тауни. Её сияние было совсем красным Я спасла её от нападения чужака, лечила от ран. А она предала память обо мне. Если б я могла, я бы сказала все, что думаю прямо ей в лицо... Но так как я не могу этого сделать... она посмотрела на шамана в упор

0

12

Валькирия смотрела на Тауни - Если хочешь могу передать от тебя сообщение.

0

13

Ты правильно меня понимаешь... успокоилась Тауни Пожалуйста...Если встретишь серую волчицу с ездовыми ремнями на теле, передай ей, что я разочарована в ней... И что Звездная стая отворачивается от неё за её предательство... после тех слов Тауни растворилась в воздухе, как утренний туман

+1

14

Валькирия смотрела как исчезает Тауни и вздохнула - Да, у вас здесь не все гладко.- Валькирия вздохнула и посмотрела на небо.- Все таки нельзя осуждать волка за его выбор.- Валькирия встала и медленно побрела дальше--------------> Логово Руш

0

15

----Логово Руш
Дурак! Оооооой, дураааак!-Повторял про себя Андр, аккуратно ступая по влажной земле и остатками жухлой  травы  еще с того года. Он смотрел в землю не видя куда идет, но его это не беспокоило. Он на миг потерял и обоняние и слух и все все, кроме своих мыслей. ну зачем ты так? Ты dtm мог ее поддержать, пускай даже говорил бы лживо о том что думаешь! Нет! Надо всем навязывать свою точку зрения!-С каждой фразой мышцы у волка все сильней и сильней напрягались, из-за злобы и ненависти на себя самого. В его глазах горела некая ярость. Так! Сондре, ты ведь должен быть с сильным харатером, должен показывать что не каждый раз первый извиняешься, да и вообще, ты же не виноват?-Андр тут же встал, будто дальше была огромная пропасть. Его взгляд притупился и на некоторое время, мозг перестал работать. Волк вскинул голову и задумчиво произнес. А почему она тогда ушла?-И он сразу же нашелся с ответом, который оказался намного проще, чем два плюс два. Его голос тут же сменился иронией и волк сел, закатывая глаза. Потому что вы были разных точек зрения и она хотела закрыть эту тему-Волк фыркнул куда-то в сторону, нахмурившись и тут же вздрогнул. Когда я успел перейти границу?!-Он ошарамленно посмотрел за собой и снова принюхался в надежде, что зашел не так далеко. Фух, просто я у самой самой границы, я все еще на своей территории...-Облегченно произнес волк и стал рассуждать о чем-то своем. Все-таки я должен перед ней извиниться-С горечью во рту сказал волк и пошел обратно в лагерь.
----Речные камни

Отредактировано Cendre (2011-04-13 21:02:09)

0

16

------- Затопленный Лес
Валькирия медленно шла по границе територии. - Кажется здесь я встечала Духа.- думала Валькирия. - Интересно она кагда-нибудь сможет простить Лейт.

0

17

Валькирия тяжело вздохнула. - Поживем, увидем.- Волчица скрылась из виду------ Граници Воды и Смерти

0


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Земли и Воды